Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 5 - 800m Freistil Frauen (Entscheidung)
Jahrgang 2005/2006
1.
50m: 00:32,83, 100m: 01:10,53 (00:37,70), 200m: 02:28,72 (01:18,19), 300m: 03:46,98 (01:18,26)
400m: 05:05,26 (01:18,28), 500m: 06:23,80 (01:18,54), 600m: 07:41,92 (01:18,12), 700m: 08:59,84 (01:17,92)
800m: 10:14,44 (01:14,60)
2.
50m: 00:34,97, 100m: 01:15,09 (00:40,12), 200m: 02:38,08 (01:22,99), 300m: 04:01,81 (01:23,73)
400m: 05:26,01 (01:24,20), 500m: 06:49,47 (01:23,46), 600m: 08:13,56 (01:24,09), 700m: 09:37,10 (01:23,54)
800m: 10:56,42 (01:19,32)
3.
CURTI Aurora2005 W
50m: 00:35,01, 100m: 01:16,04 (00:41,03), 200m: 02:40,04 (01:24,00), 300m: 04:03,51 (01:23,47)
400m: 05:28,03 (01:24,52), 500m: 06:51,66 (01:23,63), 600m: 08:14,62 (01:22,96), 700m: 09:37,81 (01:23,19)
800m: 10:56,49 (01:18,68)
4.
50m: 00:35,86, 100m: 01:17,33 (00:41,47), 200m: 02:44,04 (01:26,71), 300m: 04:10,70 (01:26,66)
400m: 05:38,02 (01:27,32), 500m: 07:05,13 (01:27,11), 600m: 08:32,38 (01:27,25), 700m: 09:57,69 (01:25,31)
800m: 11:18,51 (01:20,82)
5.
50m: 00:38,47, 100m: 01:23,77 (00:45,30), 200m: 02:55,72 (01:31,95), 300m: 04:26,89 (01:31,17)
400m: 06:00,59 (01:33,70), 500m: 07:32,39 (01:31,80), 600m: 09:02,26 (01:29,87), 700m: 10:32,43 (01:30,17)
800m: 11:58,81 (01:26,38)
6.
50m: 00:39,74, 100m: 01:24,92 (00:45,18), 200m: 02:58,01 (01:33,09), 300m: 04:30,78 (01:32,77)
400m: 06:04,97 (01:34,19), 500m: 07:35,88 (01:30,91), 600m: 09:05,28 (01:29,40), 700m: 10:35,58 (01:30,30)
800m: 12:02,11 (01:26,53)
7.
50m: 00:38,56, 100m: 01:23,62 (00:45,06), 200m: 02:55,80 (01:32,18), 300m: 04:28,59 (01:32,79)
400m: 06:02,59 (01:34,00), 500m: 07:36,85 (01:34,26), 600m: 09:12,26 (01:35,41), 700m: 10:46,13 (01:33,87)
800m: 12:15,30 (01:29,17)
8.
50m: 00:39,33, 100m: 01:24,61 (00:45,28), 200m: 02:59,55 (01:34,94), 300m: 04:34,49 (01:34,94)
400m: 06:10,72 (01:36,23), 500m: 07:46,18 (01:35,46), 600m: 09:22,13 (01:35,95), 700m: 10:56,04 (01:33,91)
800m: 12:26,53 (01:30,49)
9.
50m: 00:40,76, 100m: 01:27,70 (00:46,94), 200m: 03:03,96 (01:36,26), 300m: 04:40,73 (01:36,77)
400m: 06:18,27 (01:37,54), 500m: 07:54,96 (01:36,69), 600m: 09:30,13 (01:35,17), 700m: 11:03,87 (01:33,74)
800m: 12:31,63 (01:27,76)
10.
JUNGE Fenja2006 W
50m: 00:41,63, 100m: 01:32,02 (00:50,39), 200m: 03:12,35 (01:40,33), 300m: 04:53,08 (01:40,73)
400m: 06:31,57 (01:38,49), 500m: 08:11,51 (01:39,94), 600m: 09:50,61 (01:39,10), 700m: 11:28,64 (01:38,03)
800m: 12:59,97 (01:31,33)
Jahrgang 2003/2004
1.
SEIFERT Lara2004 W
50m: 00:30,74, 100m: 01:04,84 (00:34,10), 200m: 02:15,00 (01:10,16), 300m: 03:26,73 (01:11,73)
400m: 04:38,57 (01:11,84), 500m: 05:51,08 (01:12,51), 600m: 07:03,84 (01:12,76), 700m: 08:16,33 (01:12,49)
800m: 09:26,49 (01:10,16)
2.
FRIEBEL Emma2003 W
50m: 00:31,15, 100m: 01:06,02 (00:34,87), 200m: 02:18,42 (01:12,40), 300m: 03:32,01 (01:13,59)
400m: 04:45,82 (01:13,81), 500m: 05:58,64 (01:12,82), 600m: 07:11,89 (01:13,25), 700m: 08:24,53 (01:12,64)
800m: 09:34,42 (01:09,89)
3.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,68 (00:35,66), 200m: 02:20,10 (01:13,42), 300m: 03:34,79 (01:14,69)
400m: 04:50,47 (01:15,68), 500m: 06:06,17 (01:15,70), 600m: 07:21,86 (01:15,69), 700m: 08:37,43 (01:15,57)
800m: 09:51,58 (01:14,15)
4.
50m: 00:32,50, 100m: 01:08,96 (00:36,46), 200m: 02:23,34 (01:14,38), 300m: 03:38,50 (01:15,16)
400m: 04:54,01 (01:15,51), 500m: 06:10,04 (01:16,03), 600m: 07:25,52 (01:15,48), 700m: 08:40,94 (01:15,42)
800m: 09:54,23 (01:13,29)
5.
SCHNEE Emily2004 W
50m: 00:33,10, 100m: 01:09,72 (00:36,62), 200m: 02:25,94 (01:16,22), 300m: 03:43,09 (01:17,15)
400m: 05:00,03 (01:16,94), 500m: 06:17,29 (01:17,26), 600m: 07:34,80 (01:17,51), 700m: 08:50,88 (01:16,08)
800m: 10:03,72 (01:12,84)
6.
50m: 00:34,07, 100m: 01:11,41 (00:37,34), 200m: 02:28,92 (01:17,51), 300m: 03:47,08 (01:18,16)
400m: 05:05,20 (01:18,12), 500m: 06:23,78 (01:18,58), 600m: 07:42,58 (01:18,80), 700m: 09:01,90 (01:19,32)
800m: 10:17,97 (01:16,07)
Junioren
1.
50m: 00:30,54, 100m: 01:03,97 (00:33,43), 200m: 02:13,02 (01:09,05), 300m: 03:22,90 (01:09,88)
400m: 04:32,06 (01:09,16), 500m: 05:40,72 (01:08,66), 600m: 06:49,06 (01:08,34), 700m: 07:57,29 (01:08,23)
800m: 09:03,45 (01:06,16)
2.
KüHN Lucie2001 W
50m: 00:30,91, 100m: 01:05,45 (00:34,54), 200m: 02:16,28 (01:10,83), 300m: 03:27,14 (01:10,86)
400m: 04:38,62 (01:11,48), 500m: 05:50,01 (01:11,39), 600m: 07:01,71 (01:11,70), 700m: 08:12,92 (01:11,21)
800m: 09:19,84 (01:06,92)
3.
50m: 00:30,66, 100m: 01:05,51 (00:34,85), 200m: 02:15,59 (01:10,08), 300m: 03:26,30 (01:10,71)
400m: 04:37,17 (01:10,87), 500m: 05:48,03 (01:10,86), 600m: 06:59,66 (01:11,63), 700m: 08:11,38 (01:11,72)
800m: 09:20,48 (01:09,10)
4.
50m: 00:31,41, 100m: 01:05,96 (00:34,55), 200m: 02:16,91 (01:10,95), 300m: 03:27,98 (01:11,07)
400m: 04:39,15 (01:11,17), 500m: 05:50,64 (01:11,49), 600m: 07:02,31 (01:11,67), 700m: 08:13,66 (01:11,35)
800m: 09:23,12 (01:09,46)
5.
50m: 00:31,56, 100m: 01:06,12 (00:34,56), 200m: 02:16,68 (01:10,56), 300m: 03:27,68 (01:11,00)
400m: 04:38,89 (01:11,21), 500m: 05:50,77 (01:11,88), 600m: 07:03,00 (01:12,23), 700m: 08:15,08 (01:12,08)
800m: 09:25,29 (01:10,21)
6.
WINKEL Lilly2000 W
50m: 00:31,24, 100m: 01:05,46 (00:34,22), 200m: 02:15,85 (01:10,39), 300m: 03:27,14 (01:11,29)
400m: 04:39,43 (01:12,29), 500m: 05:51,40 (01:11,97), 600m: 07:03,57 (01:12,17), 700m: 08:15,68 (01:12,11)
800m: 09:25,65 (01:09,97)
7.
SEIFERT Lara2004 W
50m: 00:30,74, 100m: 01:04,84 (00:34,10), 200m: 02:15,00 (01:10,16), 300m: 03:26,73 (01:11,73)
400m: 04:38,57 (01:11,84), 500m: 05:51,08 (01:12,51), 600m: 07:03,84 (01:12,76), 700m: 08:16,33 (01:12,49)
800m: 09:26,49 (01:10,16)
8.
LANG Laura2001 W
50m: 00:31,95, 100m: 01:07,24 (00:35,29), 200m: 02:18,84 (01:11,60), 300m: 03:30,37 (01:11,53)
400m: 04:41,69 (01:11,32), 500m: 05:53,26 (01:11,57), 600m: 07:05,43 (01:12,17), 700m: 08:17,53 (01:12,10)
800m: 09:29,20 (01:11,67)
9.
50m: 00:31,89, 100m: 01:07,66 (00:35,77), 200m: 02:19,18 (01:11,52), 300m: 03:31,04 (01:11,86)
400m: 04:42,90 (01:11,86), 500m: 05:54,86 (01:11,96), 600m: 07:07,66 (01:12,80), 700m: 08:20,02 (01:12,36)
800m: 09:30,78 (01:10,76)
10.
FRIEBEL Emma2003 W
50m: 00:31,15, 100m: 01:06,02 (00:34,87), 200m: 02:18,42 (01:12,40), 300m: 03:32,01 (01:13,59)
400m: 04:45,82 (01:13,81), 500m: 05:58,64 (01:12,82), 600m: 07:11,89 (01:13,25), 700m: 08:24,53 (01:12,64)
800m: 09:34,42 (01:09,89)
11.
50m: 00:30,89, 100m: 01:06,30 (00:35,41), 200m: 02:18,40 (01:12,10), 300m: 03:32,09 (01:13,69)
400m: 04:46,33 (01:14,24), 500m: 06:00,64 (01:14,31), 600m: 07:15,35 (01:14,71), 700m: 08:30,04 (01:14,69)
800m: 09:43,96 (01:13,92)
12.
50m: 00:31,99, 100m: 01:07,66 (00:35,67), 200m: 02:21,05 (01:13,39), 300m: 03:35,56 (01:14,51)
400m: 04:50,63 (01:15,07), 500m: 06:05,07 (01:14,44), 600m: 07:20,04 (01:14,97), 700m: 08:35,14 (01:15,10)
800m: 09:47,65 (01:12,51)
13.
FIRKERT Lilo2002 W
50m: 00:31,84, 100m: 01:08,18 (00:36,34), 200m: 02:22,62 (01:14,44), 300m: 03:36,64 (01:14,02)
400m: 04:51,33 (01:14,69), 500m: 06:05,75 (01:14,42), 600m: 07:20,92 (01:15,17), 700m: 08:36,21 (01:15,29)
800m: 09:47,95 (01:11,74)
14.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,68 (00:35,66), 200m: 02:20,10 (01:13,42), 300m: 03:34,79 (01:14,69)
400m: 04:50,47 (01:15,68), 500m: 06:06,17 (01:15,70), 600m: 07:21,86 (01:15,69), 700m: 08:37,43 (01:15,57)
800m: 09:51,58 (01:14,15)
15.
50m: 00:32,50, 100m: 01:08,96 (00:36,46), 200m: 02:23,34 (01:14,38), 300m: 03:38,50 (01:15,16)
400m: 04:54,01 (01:15,51), 500m: 06:10,04 (01:16,03), 600m: 07:25,52 (01:15,48), 700m: 08:40,94 (01:15,42)
800m: 09:54,23 (01:13,29)
16.
PFAHL Sarah2001 W
50m: 00:32,21, 100m: 01:08,65 (00:36,44), 200m: 02:23,58 (01:14,93), 300m: 03:39,55 (01:15,97)
400m: 04:54,31 (01:14,76), 500m: 06:10,05 (01:15,74), 600m: 07:25,34 (01:15,29), 700m: 08:41,78 (01:16,44)
800m: 09:55,57 (01:13,79)
17.
FELTEN Anna2002 W
50m: 00:32,32, 100m: 01:08,68 (00:36,36), 200m: 02:22,81 (01:14,13), 300m: 03:38,07 (01:15,26)
400m: 04:54,01 (01:15,94), 500m: 06:09,76 (01:15,75), 600m: 07:26,52 (01:16,76), 700m: 08:43,10 (01:16,58)
800m: 09:57,98 (01:14,88)
18.
SCHNEE Emily2004 W
50m: 00:33,10, 100m: 01:09,72 (00:36,62), 200m: 02:25,94 (01:16,22), 300m: 03:43,09 (01:17,15)
400m: 05:00,03 (01:16,94), 500m: 06:17,29 (01:17,26), 600m: 07:34,80 (01:17,51), 700m: 08:50,88 (01:16,08)
800m: 10:03,72 (01:12,84)
19.
50m: 00:32,83, 100m: 01:10,53 (00:37,70), 200m: 02:28,72 (01:18,19), 300m: 03:46,98 (01:18,26)
400m: 05:05,26 (01:18,28), 500m: 06:23,80 (01:18,54), 600m: 07:41,92 (01:18,12), 700m: 08:59,84 (01:17,92)
800m: 10:14,44 (01:14,60)
20.
50m: 00:34,07, 100m: 01:11,41 (00:37,34), 200m: 02:28,92 (01:17,51), 300m: 03:47,08 (01:18,16)
400m: 05:05,20 (01:18,12), 500m: 06:23,78 (01:18,58), 600m: 07:42,58 (01:18,80), 700m: 09:01,90 (01:19,32)
800m: 10:17,97 (01:16,07)
21.
BAHR Marlene2002 W
50m: 00:33,25, 100m: 01:10,90 (00:37,65), 200m: 02:29,10 (01:18,20), 300m: 03:47,97 (01:18,87)
400m: 05:06,38 (01:18,41), 500m: 06:26,21 (01:19,83), 600m: 07:46,54 (01:20,33), 700m: 09:07,23 (01:20,69)
800m: 10:24,39 (01:17,16)
22.
50m: 00:34,97, 100m: 01:15,09 (00:40,12), 200m: 02:38,08 (01:22,99), 300m: 04:01,81 (01:23,73)
400m: 05:26,01 (01:24,20), 500m: 06:49,47 (01:23,46), 600m: 08:13,56 (01:24,09), 700m: 09:37,10 (01:23,54)
800m: 10:56,42 (01:19,32)
23.
CURTI Aurora2005 W
50m: 00:35,01, 100m: 01:16,04 (00:41,03), 200m: 02:40,04 (01:24,00), 300m: 04:03,51 (01:23,47)
400m: 05:28,03 (01:24,52), 500m: 06:51,66 (01:23,63), 600m: 08:14,62 (01:22,96), 700m: 09:37,81 (01:23,19)
800m: 10:56,49 (01:18,68)
24.
50m: 00:35,86, 100m: 01:17,33 (00:41,47), 200m: 02:44,04 (01:26,71), 300m: 04:10,70 (01:26,66)
400m: 05:38,02 (01:27,32), 500m: 07:05,13 (01:27,11), 600m: 08:32,38 (01:27,25), 700m: 09:57,69 (01:25,31)
800m: 11:18,51 (01:20,82)
25.
50m: 00:38,47, 100m: 01:23,77 (00:45,30), 200m: 02:55,72 (01:31,95), 300m: 04:26,89 (01:31,17)
400m: 06:00,59 (01:33,70), 500m: 07:32,39 (01:31,80), 600m: 09:02,26 (01:29,87), 700m: 10:32,43 (01:30,17)
800m: 11:58,81 (01:26,38)
26.
50m: 00:39,74, 100m: 01:24,92 (00:45,18), 200m: 02:58,01 (01:33,09), 300m: 04:30,78 (01:32,77)
400m: 06:04,97 (01:34,19), 500m: 07:35,88 (01:30,91), 600m: 09:05,28 (01:29,40), 700m: 10:35,58 (01:30,30)
800m: 12:02,11 (01:26,53)
27.
50m: 00:38,56, 100m: 01:23,62 (00:45,06), 200m: 02:55,80 (01:32,18), 300m: 04:28,59 (01:32,79)
400m: 06:02,59 (01:34,00), 500m: 07:36,85 (01:34,26), 600m: 09:12,26 (01:35,41), 700m: 10:46,13 (01:33,87)
800m: 12:15,30 (01:29,17)
28.
50m: 00:39,33, 100m: 01:24,61 (00:45,28), 200m: 02:59,55 (01:34,94), 300m: 04:34,49 (01:34,94)
400m: 06:10,72 (01:36,23), 500m: 07:46,18 (01:35,46), 600m: 09:22,13 (01:35,95), 700m: 10:56,04 (01:33,91)
800m: 12:26,53 (01:30,49)
29.
50m: 00:40,76, 100m: 01:27,70 (00:46,94), 200m: 03:03,96 (01:36,26), 300m: 04:40,73 (01:36,77)
400m: 06:18,27 (01:37,54), 500m: 07:54,96 (01:36,69), 600m: 09:30,13 (01:35,17), 700m: 11:03,87 (01:33,74)
800m: 12:31,63 (01:27,76)
30.
JUNGE Fenja2006 W
50m: 00:41,63, 100m: 01:32,02 (00:50,39), 200m: 03:12,35 (01:40,33), 300m: 04:53,08 (01:40,73)
400m: 06:31,57 (01:38,49), 500m: 08:11,51 (01:39,94), 600m: 09:50,61 (01:39,10), 700m: 11:28,64 (01:38,03)
800m: 12:59,97 (01:31,33)
Offene Klasse
1.
50m: 00:30,54, 100m: 01:03,97 (00:33,43), 200m: 02:13,02 (01:09,05), 300m: 03:22,90 (01:09,88)
400m: 04:32,06 (01:09,16), 500m: 05:40,72 (01:08,66), 600m: 06:49,06 (01:08,34), 700m: 07:57,29 (01:08,23)
800m: 09:03,45 (01:06,16)
2.
50m: 00:30,38, 100m: 01:03,81 (00:33,43), 200m: 02:12,91 (01:09,10), 300m: 03:22,86 (01:09,95)
400m: 04:32,33 (01:09,47), 500m: 05:40,85 (01:08,52), 600m: 06:50,63 (01:09,78), 700m: 08:00,00 (01:09,37)
800m: 09:08,25 (01:08,25)
3.
KüHN Lucie2001 W
50m: 00:30,91, 100m: 01:05,45 (00:34,54), 200m: 02:16,28 (01:10,83), 300m: 03:27,14 (01:10,86)
400m: 04:38,62 (01:11,48), 500m: 05:50,01 (01:11,39), 600m: 07:01,71 (01:11,70), 700m: 08:12,92 (01:11,21)
800m: 09:19,84 (01:06,92)
4.
50m: 00:30,66, 100m: 01:05,51 (00:34,85), 200m: 02:15,59 (01:10,08), 300m: 03:26,30 (01:10,71)
400m: 04:37,17 (01:10,87), 500m: 05:48,03 (01:10,86), 600m: 06:59,66 (01:11,63), 700m: 08:11,38 (01:11,72)
800m: 09:20,48 (01:09,10)
5.
50m: 00:31,64, 100m: 01:06,18 (00:34,54), 200m: 02:16,24 (01:10,06), 300m: 03:26,00 (01:09,76)
400m: 04:35,99 (01:09,99), 500m: 05:46,83 (01:10,84), 600m: 06:58,73 (01:11,90), 700m: 08:10,84 (01:12,11)
800m: 09:21,23 (01:10,39)
6.
FATUM Alisa1995 W
50m: 00:31,27, 100m: 01:05,91 (00:34,64), 200m: 02:16,27 (01:10,36), 300m: 03:27,06 (01:10,79)
400m: 04:38,67 (01:11,61), 500m: 05:51,02 (01:12,35), 600m: 07:03,10 (01:12,08), 700m: 08:14,48 (01:11,38)
800m: 09:23,05 (01:08,57)
7.
50m: 00:31,41, 100m: 01:05,96 (00:34,55), 200m: 02:16,91 (01:10,95), 300m: 03:27,98 (01:11,07)
400m: 04:39,15 (01:11,17), 500m: 05:50,64 (01:11,49), 600m: 07:02,31 (01:11,67), 700m: 08:13,66 (01:11,35)
800m: 09:23,12 (01:09,46)
8.
50m: 00:31,56, 100m: 01:06,12 (00:34,56), 200m: 02:16,68 (01:10,56), 300m: 03:27,68 (01:11,00)
400m: 04:38,89 (01:11,21), 500m: 05:50,77 (01:11,88), 600m: 07:03,00 (01:12,23), 700m: 08:15,08 (01:12,08)
800m: 09:25,29 (01:10,21)
9.
WINKEL Lilly2000 W
50m: 00:31,24, 100m: 01:05,46 (00:34,22), 200m: 02:15,85 (01:10,39), 300m: 03:27,14 (01:11,29)
400m: 04:39,43 (01:12,29), 500m: 05:51,40 (01:11,97), 600m: 07:03,57 (01:12,17), 700m: 08:15,68 (01:12,11)
800m: 09:25,65 (01:09,97)
10.
SEIFERT Lara2004 W
50m: 00:30,74, 100m: 01:04,84 (00:34,10), 200m: 02:15,00 (01:10,16), 300m: 03:26,73 (01:11,73)
400m: 04:38,57 (01:11,84), 500m: 05:51,08 (01:12,51), 600m: 07:03,84 (01:12,76), 700m: 08:16,33 (01:12,49)
800m: 09:26,49 (01:10,16)
11.
50m: 00:31,62, 100m: 01:06,91 (00:35,29), 200m: 02:18,14 (01:11,23), 300m: 03:29,93 (01:11,79)
400m: 04:42,06 (01:12,13), 500m: 05:54,17 (01:12,11), 600m: 07:06,29 (01:12,12), 700m: 08:18,09 (01:11,80)
800m: 09:28,23 (01:10,14)
12.
LANG Laura2001 W
50m: 00:31,95, 100m: 01:07,24 (00:35,29), 200m: 02:18,84 (01:11,60), 300m: 03:30,37 (01:11,53)
400m: 04:41,69 (01:11,32), 500m: 05:53,26 (01:11,57), 600m: 07:05,43 (01:12,17), 700m: 08:17,53 (01:12,10)
800m: 09:29,20 (01:11,67)
13.
50m: 00:32,06, 100m: 01:07,19 (00:35,13), 200m: 02:18,14 (01:10,95), 300m: 03:29,04 (01:10,90)
400m: 04:40,59 (01:11,55), 500m: 05:53,65 (01:13,06), 600m: 07:06,86 (01:13,21), 700m: 08:18,28 (01:11,42)
800m: 09:30,38 (01:12,10)
14.
50m: 00:31,89, 100m: 01:07,66 (00:35,77), 200m: 02:19,18 (01:11,52), 300m: 03:31,04 (01:11,86)
400m: 04:42,90 (01:11,86), 500m: 05:54,86 (01:11,96), 600m: 07:07,66 (01:12,80), 700m: 08:20,02 (01:12,36)
800m: 09:30,78 (01:10,76)
15.
FRIEBEL Emma2003 W
50m: 00:31,15, 100m: 01:06,02 (00:34,87), 200m: 02:18,42 (01:12,40), 300m: 03:32,01 (01:13,59)
400m: 04:45,82 (01:13,81), 500m: 05:58,64 (01:12,82), 600m: 07:11,89 (01:13,25), 700m: 08:24,53 (01:12,64)
800m: 09:34,42 (01:09,89)
16.
50m: 00:30,89, 100m: 01:06,30 (00:35,41), 200m: 02:18,40 (01:12,10), 300m: 03:32,09 (01:13,69)
400m: 04:46,33 (01:14,24), 500m: 06:00,64 (01:14,31), 600m: 07:15,35 (01:14,71), 700m: 08:30,04 (01:14,69)
800m: 09:43,96 (01:13,92)
17.
50m: 00:31,99, 100m: 01:07,66 (00:35,67), 200m: 02:21,05 (01:13,39), 300m: 03:35,56 (01:14,51)
400m: 04:50,63 (01:15,07), 500m: 06:05,07 (01:14,44), 600m: 07:20,04 (01:14,97), 700m: 08:35,14 (01:15,10)
800m: 09:47,65 (01:12,51)
18.
FIRKERT Lilo2002 W
50m: 00:31,84, 100m: 01:08,18 (00:36,34), 200m: 02:22,62 (01:14,44), 300m: 03:36,64 (01:14,02)
400m: 04:51,33 (01:14,69), 500m: 06:05,75 (01:14,42), 600m: 07:20,92 (01:15,17), 700m: 08:36,21 (01:15,29)
800m: 09:47,95 (01:11,74)
19.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,68 (00:35,66), 200m: 02:20,10 (01:13,42), 300m: 03:34,79 (01:14,69)
400m: 04:50,47 (01:15,68), 500m: 06:06,17 (01:15,70), 600m: 07:21,86 (01:15,69), 700m: 08:37,43 (01:15,57)
800m: 09:51,58 (01:14,15)
20.
50m: 00:32,50, 100m: 01:08,96 (00:36,46), 200m: 02:23,34 (01:14,38), 300m: 03:38,50 (01:15,16)
400m: 04:54,01 (01:15,51), 500m: 06:10,04 (01:16,03), 600m: 07:25,52 (01:15,48), 700m: 08:40,94 (01:15,42)
800m: 09:54,23 (01:13,29)
21.
PFAHL Sarah2001 W
50m: 00:32,21, 100m: 01:08,65 (00:36,44), 200m: 02:23,58 (01:14,93), 300m: 03:39,55 (01:15,97)
400m: 04:54,31 (01:14,76), 500m: 06:10,05 (01:15,74), 600m: 07:25,34 (01:15,29), 700m: 08:41,78 (01:16,44)
800m: 09:55,57 (01:13,79)
22.
FELTEN Anna2002 W
50m: 00:32,32, 100m: 01:08,68 (00:36,36), 200m: 02:22,81 (01:14,13), 300m: 03:38,07 (01:15,26)
400m: 04:54,01 (01:15,94), 500m: 06:09,76 (01:15,75), 600m: 07:26,52 (01:16,76), 700m: 08:43,10 (01:16,58)
800m: 09:57,98 (01:14,88)
23.
SCHNEE Emily2004 W
50m: 00:33,10, 100m: 01:09,72 (00:36,62), 200m: 02:25,94 (01:16,22), 300m: 03:43,09 (01:17,15)
400m: 05:00,03 (01:16,94), 500m: 06:17,29 (01:17,26), 600m: 07:34,80 (01:17,51), 700m: 08:50,88 (01:16,08)
800m: 10:03,72 (01:12,84)
24.
50m: 00:32,83, 100m: 01:10,53 (00:37,70), 200m: 02:28,72 (01:18,19), 300m: 03:46,98 (01:18,26)
400m: 05:05,26 (01:18,28), 500m: 06:23,80 (01:18,54), 600m: 07:41,92 (01:18,12), 700m: 08:59,84 (01:17,92)
800m: 10:14,44 (01:14,60)
25.
50m: 00:34,07, 100m: 01:11,41 (00:37,34), 200m: 02:28,92 (01:17,51), 300m: 03:47,08 (01:18,16)
400m: 05:05,20 (01:18,12), 500m: 06:23,78 (01:18,58), 600m: 07:42,58 (01:18,80), 700m: 09:01,90 (01:19,32)
800m: 10:17,97 (01:16,07)
26.
BAHR Marlene2002 W
50m: 00:33,25, 100m: 01:10,90 (00:37,65), 200m: 02:29,10 (01:18,20), 300m: 03:47,97 (01:18,87)
400m: 05:06,38 (01:18,41), 500m: 06:26,21 (01:19,83), 600m: 07:46,54 (01:20,33), 700m: 09:07,23 (01:20,69)
800m: 10:24,39 (01:17,16)
27.
50m: 00:34,97, 100m: 01:15,09 (00:40,12), 200m: 02:38,08 (01:22,99), 300m: 04:01,81 (01:23,73)
400m: 05:26,01 (01:24,20), 500m: 06:49,47 (01:23,46), 600m: 08:13,56 (01:24,09), 700m: 09:37,10 (01:23,54)
800m: 10:56,42 (01:19,32)
28.
CURTI Aurora2005 W
50m: 00:35,01, 100m: 01:16,04 (00:41,03), 200m: 02:40,04 (01:24,00), 300m: 04:03,51 (01:23,47)
400m: 05:28,03 (01:24,52), 500m: 06:51,66 (01:23,63), 600m: 08:14,62 (01:22,96), 700m: 09:37,81 (01:23,19)
800m: 10:56,49 (01:18,68)
29.
50m: 00:35,86, 100m: 01:17,33 (00:41,47), 200m: 02:44,04 (01:26,71), 300m: 04:10,70 (01:26,66)
400m: 05:38,02 (01:27,32), 500m: 07:05,13 (01:27,11), 600m: 08:32,38 (01:27,25), 700m: 09:57,69 (01:25,31)
800m: 11:18,51 (01:20,82)
30.
50m: 00:38,47, 100m: 01:23,77 (00:45,30), 200m: 02:55,72 (01:31,95), 300m: 04:26,89 (01:31,17)
400m: 06:00,59 (01:33,70), 500m: 07:32,39 (01:31,80), 600m: 09:02,26 (01:29,87), 700m: 10:32,43 (01:30,17)
800m: 11:58,81 (01:26,38)
31.
50m: 00:39,74, 100m: 01:24,92 (00:45,18), 200m: 02:58,01 (01:33,09), 300m: 04:30,78 (01:32,77)
400m: 06:04,97 (01:34,19), 500m: 07:35,88 (01:30,91), 600m: 09:05,28 (01:29,40), 700m: 10:35,58 (01:30,30)
800m: 12:02,11 (01:26,53)
32.
50m: 00:38,56, 100m: 01:23,62 (00:45,06), 200m: 02:55,80 (01:32,18), 300m: 04:28,59 (01:32,79)
400m: 06:02,59 (01:34,00), 500m: 07:36,85 (01:34,26), 600m: 09:12,26 (01:35,41), 700m: 10:46,13 (01:33,87)
800m: 12:15,30 (01:29,17)
33.
50m: 00:39,33, 100m: 01:24,61 (00:45,28), 200m: 02:59,55 (01:34,94), 300m: 04:34,49 (01:34,94)
400m: 06:10,72 (01:36,23), 500m: 07:46,18 (01:35,46), 600m: 09:22,13 (01:35,95), 700m: 10:56,04 (01:33,91)
800m: 12:26,53 (01:30,49)
34.
50m: 00:37,72, 100m: 01:22,75 (00:45,03), 200m: 02:56,22 (01:33,47), 300m: 04:30,27 (01:34,05)
400m: 06:06,54 (01:36,27), 500m: 07:42,89 (01:36,35), 600m: 09:19,86 (01:36,97), 700m: 10:56,29 (01:36,43)
800m: 12:30,77 (01:34,48)
35.
50m: 00:40,76, 100m: 01:27,70 (00:46,94), 200m: 03:03,96 (01:36,26), 300m: 04:40,73 (01:36,77)
400m: 06:18,27 (01:37,54), 500m: 07:54,96 (01:36,69), 600m: 09:30,13 (01:35,17), 700m: 11:03,87 (01:33,74)
800m: 12:31,63 (01:27,76)
36.
JUNGE Fenja2006 W
50m: 00:41,63, 100m: 01:32,02 (00:50,39), 200m: 03:12,35 (01:40,33), 300m: 04:53,08 (01:40,73)
400m: 06:31,57 (01:38,49), 500m: 08:11,51 (01:39,94), 600m: 09:50,61 (01:39,10), 700m: 11:28,64 (01:38,03)
800m: 12:59,97 (01:31,33)