Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 7 - 50m Freistil Männer (Vorlauf)
Jahrgang 2006
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
TAUBERT Finn2006 M
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
NIESE Eric2006 M
Jahrgang 2005
1.
WILLE Nils2005 M
2.
3.
KUSCHE Jonas2005 M
4.
5.
6.
KUNZ Jeremy2005 M
7.
8.
SIEBER Nils2005 M
9.
10.
11.
12.
SIEGEL Paul2005 M
13.
14.
WALTER Marc2005 M
15.
JOHN Pascal2005 M
16.
NAGEL Connor2005 M
Jahrgang 2004
1.
MARTIN Ole2004 M
2.
3.
4.
KUSKE Kevin2004 M
5.
6.
7.
8.
9.
9.
11.
KLASS Paul2004 M
12.
13.
PLEIFER Paul2004 M
14.
15.
16.
17.
18.
19.
POLZIN Paul2004 M
20.
21.
CLAUß Jonas2004 M
22.
23.
Jahrgang 2003
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
THIELE Tom2003 M
8.
9.
10.
KUNADT Alwin2003 M
11.
12.
KOPKE Willi2003 M
13.
14.
15.
PRAX Richard2003 M
Jahrgang 2002
1.
2.
3.
HUTZLER Max2002 M
4.
5.
6.
7.
8.
9.
9.
LOHAN Dorin2002 M
11.
12.
13.
14.
15.
16.
DRAMM Louis2002 M
Jahrgang 2001
1.
2.
3.
4.
SCHMIDT Paul2001 M
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
NOURI Robert2001 M
12.
13.
14.
15.
SACHS Tilman2001 M
16.
Jahrgang 1999/2000
1.
WAGNER Tim2000 M
1.
3.
ECK Marvin1999 M
4.
5.
6.
MüLLER Max2000 M
7.
SPEER Justin1999 M
8.
9.
10.
11.
12.
ARNOLD Jonas2000 M
13.
14.
OTTO Richard1999 M
15.
GRUNZE Tim2000 M
KERN Hannes2000 M
Offene Klasse
1.
2.
3.
WAGNER Tim2000 M
3.
5.
6.
7.
ECK Marvin1999 M
8.
9.
DRAEGER Jan1993 M
10.
BLUDAU Urs1998 M
11.
12.
13.
14.
15.
SCHMIDT Paul2001 M
16.
17.
18.
19.
20.
MüLLER Max2000 M
21.
SPEER Justin1999 M
22.
HUTZLER Max2002 M
23.
24.
24.
26.
27.
27.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
ARNOLD Jonas2000 M
39.
40.
41.
NOURI Robert2001 M
41.
LOHAN Dorin2002 M
41.
44.
45.
MARTIN Ole2004 M
46.
47.
48.
48.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
KUSKE Kevin2004 M
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
OTTO Richard1999 M
63.
SACHS Tilman2001 M
64.
65.
66.
67.
67.
69.
70.
THIELE Tom2003 M
71.
72.
KLASS Paul2004 M
73.
GRUNZE Tim2000 M
74.
75.
76.
77.
PLEIFER Paul2004 M
78.
KUNADT Alwin2003 M
79.
80.
81.
81.
83.
KOPKE Willi2003 M
84.
85.
86.
87.
POLZIN Paul2004 M
88.
89.
90.
91.
CLAUß Jonas2004 M
92.
93.
PRAX Richard2003 M
KERN Hannes2000 M
DRAMM Louis2002 M
Junioren
1.
2.
WAGNER Tim2000 M
2.
4.
5.
ECK Marvin1999 M
6.
7.
8.
9.
10.
SCHMIDT Paul2001 M
11.
12.
13.
14.
MüLLER Max2000 M
15.
SPEER Justin1999 M
16.
HUTZLER Max2002 M
17.
18.
18.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
ARNOLD Jonas2000 M
31.
32.
33.
NOURI Robert2001 M
33.
33.
LOHAN Dorin2002 M
36.
37.
MARTIN Ole2004 M
38.
39.
40.
40.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
KUSKE Kevin2004 M
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
OTTO Richard1999 M
55.
SACHS Tilman2001 M
56.
57.
58.
59.
59.
61.
62.
THIELE Tom2003 M
63.
64.
KLASS Paul2004 M
65.
GRUNZE Tim2000 M
66.
67.
68.
69.
PLEIFER Paul2004 M
70.
KUNADT Alwin2003 M
71.
72.
73.
73.
75.
KOPKE Willi2003 M
76.
77.
78.
79.
POLZIN Paul2004 M
80.
81.
82.
83.
CLAUß Jonas2004 M
84.
85.
PRAX Richard2003 M
KERN Hannes2000 M
DRAMM Louis2002 M