Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 8 - 50m Rücken Frauen (Vorlauf)
Jahrgang 2006
1.
2.
NEUBERT Nora2006 W
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
JURIG Cora2006 W
12.
HEMPEL Elisa2006 W
13.
JUNGE Fenja2006 W
14.
15.
16.
KöNIG Matea2006 W
Jahrgang 2005
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
Jahrgang 2004
1.
2.
KOPP Emely2004 W
3.
4.
5.
6.
7.
8.
OTT Livia2004 W
9.
10.
SCHNEE Emily2004 W
11.
12.
STüBER Nele2004 W
13.
14.
WEBER Lahja2004 W
15.
16.
GROßE Sofia2004 W
17.
18.
19.
20.
21.
Jahrgang 2003
1.
2.
SEIBT Lilly2003 W
3.
SCHMIDT Enny2003 W
4.
5.
6.
7.
8.
WOLF Leonie2003 W
9.
FRIEBEL Emma2003 W
10.
11.
12.
13.
14.
KNAUF Sophie2003 W
Jahrgang 2001/2002
1.
FIRKERT Lilo2002 W
2.
3.
MäDER Julia2002 W
4.
5.
6.
7.
FELTEN Sina2002 W
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
LANGER Emily2002 W
18.
STAHR Lucy2002 W
Offene Klasse
1.
FIRKERT Lilo2002 W
2.
MARSCH Lea2000 W
3.
4.
5.
6.
MäDER Julia2002 W
7.
8.
9.
10.
SEIBT Lilly2003 W
11.
12.
PRAX Cosima2000 W
13.
14.
15.
16.
KOPP Emely2004 W
17.
18.
SCHMIDT Enny2003 W
19.
20.
21.
FELTEN Sina2002 W
22.
23.
24.
25.
FLEHMIG Nora1998 W
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
WOLF Leonie2003 W
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
FRIEBEL Emma2003 W
40.
41.
42.
43.
44.
OTT Livia2004 W
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
SCHNEE Emily2004 W
56.
57.
58.
LANGER Emily2002 W
59.
60.
STüBER Nele2004 W
61.
62.
63.
64.
RABIS Anna2000 W
65.
66.
67.
WEBER Lahja2004 W
68.
69.
70.
71.
GROßE Sofia2004 W
72.
73.
73.
75.
76.
77.
78.
79.
80.
81.
82.
83.
STAHR Lucy2002 W
KNAUF Sophie2003 W
ZINK Helena1999 W
Junioren
1.
FIRKERT Lilo2002 W
2.
MARSCH Lea2000 W
3.
4.
MäDER Julia2002 W
5.
6.
7.
SEIBT Lilly2003 W
8.
9.
PRAX Cosima2000 W
10.
11.
12.
KOPP Emely2004 W
13.
14.
SCHMIDT Enny2003 W
15.
16.
17.
FELTEN Sina2002 W
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
WOLF Leonie2003 W
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
FRIEBEL Emma2003 W
35.
36.
37.
38.
39.
OTT Livia2004 W
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
SCHNEE Emily2004 W
50.
51.
52.
LANGER Emily2002 W
53.
54.
STüBER Nele2004 W
55.
56.
57.
58.
RABIS Anna2000 W
59.
60.
61.
WEBER Lahja2004 W
62.
63.
64.
65.
GROßE Sofia2004 W
66.
67.
67.
69.
70.
71.
72.
73.
74.
75.
76.
77.
STAHR Lucy2002 W
KNAUF Sophie2003 W