Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 10 - 50m Schmetterling Frauen (Vorlauf)
Jahrgang 2006
1.
2.
3.
4.
NEUBERT Nora2006 W
5.
6.
7.
JUNGE Fenja2006 W
8.
TERNE Elvira2006 W
9.
10.
11.
12.
PRüFER Nele2006 W
13.
JURIG Cora2006 W
14.
15.
10:20 - SW 4.4 Start vor dem Startsignal.
Jahrgang 2005
1.
2.
3.
4.
5.
CONRAD Linda2005 W
6.
CURTI Aurora2005 W
7.
8.
8.
10.
11.
12.
ERBS Aileen2005 W
Jahrgang 2004
1.
2.
FRIGGE Helen2004 W
3.
4.
5.
NAGEL Emilie2004 W
6.
7.
GROßE Sofia2004 W
8.
9.
10.
GEORGI Kora2004 W
11.
Jahrgang 2003
1.
2.
3.
4.
5.
MOSER Marina2003 W
6.
7.
JöRG Loreen2003 W
8.
9.
10.
11.
12.
Jahrgang 2001/2002
1.
2.
KüHN Lucie2001 W
3.
4.
5.
5.
BAHR Marlene2002 W
7.
8.
LANGER Emily2002 W
9.
PFAHL Sarah2001 W
10.
11.
12.
13.
14.
JOHN Lene2001 W
15.
16.
17.
Offene Klasse
1.
2.
3.
4.
KüHN Lucie2001 W
5.
6.
KELSCH Laura1999 W
7.
8.
9.
10.
11.
12.
12.
14.
14.
BAHR Marlene2002 W
16.
17.
18.
FRIGGE Helen2004 W
19.
FATUM Alisa1995 W
20.
LANGER Emily2002 W
21.
22.
23.
PFAHL Sarah2001 W
24.
24.
MOSER Marina2003 W
26.
RABIS Anna2000 W
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
JöRG Loreen2003 W
36.
JOHN Lene2001 W
37.
38.
39.
NAGEL Emilie2004 W
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
CONRAD Linda2005 W
48.
CURTI Aurora2005 W
49.
50.
51.
52.
GROßE Sofia2004 W
53.
54.
54.
56.
57.
58.
59.
GEORGI Kora2004 W
60.
61.
62.
ERBS Aileen2005 W
ZINK Helena1999 W
Junioren
1.
2.
3.
KüHN Lucie2001 W
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
11.
BAHR Marlene2002 W
13.
14.
15.
FRIGGE Helen2004 W
16.
LANGER Emily2002 W
17.
18.
19.
PFAHL Sarah2001 W
20.
MOSER Marina2003 W
21.
RABIS Anna2000 W
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
JöRG Loreen2003 W
31.
JOHN Lene2001 W
32.
33.
34.
NAGEL Emilie2004 W
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
CONRAD Linda2005 W
43.
CURTI Aurora2005 W
44.
45.
46.
47.
GROßE Sofia2004 W
48.
49.
49.
51.
52.
53.
54.
GEORGI Kora2004 W
55.
56.
57.
ERBS Aileen2005 W