Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 23 - 50m Freistil Frauen (Vorlauf)
Jahrgang 2006
1.
2.
3.
SEIDEL Lise2006 W
4.
5.
NEUBERT Nora2006 W
6.
7.
8.
TERNE Elvira2006 W
9.
10.
11.
JURIG Cora2006 W
12.
JUNGE Fenja2006 W
13.
14.
15.
16.
Jahrgang 2005
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
CURTI Aurora2005 W
11.
12.
Jahrgang 2004
1.
2.
KOPP Emely2004 W
3.
4.
5.
SCHURZ Leni2004 W
6.
SEIFERT Lara2004 W
7.
8.
9.
ROSE Nele2004 W
10.
11.
12.
SCHNEE Emily2004 W
13.
14.
FRIGGE Helen2004 W
15.
16.
17.
WEBER Lahja2004 W
18.
19.
20.
21.
22.
Jahrgang 2003
1.
2.
SEIBT Lilly2003 W
3.
4.
5.
6.
7.
GELLNER Mara2003 W
8.
WOLF Leonie2003 W
9.
10.
FRIEBEL Emma2003 W
11.
12.
13.
JöRG Loreen2003 W
14.
15.
16.
17.
KAISER Nina2003 W
18.
19.
20.
KRAUSE Alina2003 W
KNAUF Sophie2003 W
Jahrgang 2001/2002
1.
2.
KüHN Lucie2001 W
3.
4.
FIRKERT Lilo2002 W
5.
6.
7.
8.
MäDER Julia2002 W
9.
LANGER Emily2002 W
10.
11.
TüRPE Emily2001 W
12.
13.
BAHR Marlene2002 W
14.
15.
16.
17.
18.
PFAHL Sarah2001 W
19.
20.
21.
JOHN Lene2001 W
22.
23.
24.
25.
26.
SIEGEL Anna2001 W
Offene Klasse
1.
2.
KüHN Lucie2001 W
3.
4.
5.
FIRKERT Lilo2002 W
6.
KOPP Emely2004 W
7.
8.
9.
10.
11.
12.
MARSCH Lea2000 W
13.
14.
15.
MäDER Julia2002 W
16.
17.
LANGER Emily2002 W
18.
SCHURZ Leni2004 W
19.
20.
SEIBT Lilly2003 W
21.
SEIFERT Lara2004 W
22.
23.
24.
25.
26.
27.
FATUM Alisa1995 W
28.
29.
TüRPE Emily2001 W
30.
31.
32.
BAHR Marlene2002 W
33.
34.
35.
36.
37.
ROSE Nele2004 W
38.
39.
40.
41.
RESCH Maxie2000 W
42.
43.
GELLNER Mara2003 W
44.
45.
PFAHL Sarah2001 W
46.
47.
48.
WOLF Leonie2003 W
49.
50.
SCHNEE Emily2004 W
51.
FRIEBEL Emma2003 W
52.
53.
FLEHMIG Nora1998 W
54.
55.
56.
JOHN Lene2001 W
57.
58.
59.
60.
FRIGGE Helen2004 W
61.
62.
63.
RABIS Anna2000 W
64.
65.
66.
67.
68.
69.
JöRG Loreen2003 W
70.
71.
72.
73.
74.
75.
KAISER Nina2003 W
76.
77.
78.
79.
80.
SIEGEL Anna2001 W
81.
82.
KRAUSE Alina2003 W
83.
84.
WEBER Lahja2004 W
85.
CURTI Aurora2005 W
85.
87.
88.
89.
90.
91.
92.
KNAUF Sophie2003 W
Junioren
1.
2.
KüHN Lucie2001 W
3.
4.
5.
FIRKERT Lilo2002 W
6.
KOPP Emely2004 W
7.
8.
9.
10.
MARSCH Lea2000 W
11.
12.
13.
MäDER Julia2002 W
14.
15.
LANGER Emily2002 W
16.
SCHURZ Leni2004 W
17.
18.
SEIBT Lilly2003 W
19.
SEIFERT Lara2004 W
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
TüRPE Emily2001 W
27.
28.
BAHR Marlene2002 W
29.
30.
31.
32.
33.
ROSE Nele2004 W
34.
35.
36.
37.
RESCH Maxie2000 W
38.
39.
GELLNER Mara2003 W
40.
41.
PFAHL Sarah2001 W
42.
43.
44.
WOLF Leonie2003 W
45.
46.
SCHNEE Emily2004 W
47.
FRIEBEL Emma2003 W
48.
49.
50.
51.
JOHN Lene2001 W
52.
53.
54.
55.
FRIGGE Helen2004 W
56.
57.
58.
RABIS Anna2000 W
59.
60.
61.
62.
63.
64.
JöRG Loreen2003 W
65.
66.
67.
68.
69.
70.
KAISER Nina2003 W
71.
72.
73.
74.
75.
SIEGEL Anna2001 W
76.
77.
KRAUSE Alina2003 W
78.
79.
WEBER Lahja2004 W
80.
CURTI Aurora2005 W
80.
82.
83.
84.
85.
86.
87.
KNAUF Sophie2003 W