Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 36 - 400m Freistil Männer (Vorlauf)
Jahrgang 2006
1.
50m: 00:35,81, 100m: 01:17,16 (00:41,35), 200m: 02:43,97 (01:26,81), 300m: 04:10,08 (01:26,11)
400m: 05:30,65 (01:20,57)
2.
MACHT Sascha2006 M
50m: 00:36,02, 100m: 01:17,81 (00:41,79), 200m: 02:43,79 (01:25,98), 300m: 04:10,22 (01:26,43)
400m: 05:32,89 (01:22,67)
3.
50m: 00:38,17, 100m: 01:21,51 (00:43,34), 200m: 02:48,46 (01:26,95), 300m: 04:15,66 (01:27,20)
400m: 05:35,71 (01:20,05)
4.
50m: 00:37,19, 100m: 01:20,00 (00:42,81), 200m: 02:47,57 (01:27,57), 300m: 04:15,89 (01:28,32)
400m: 05:39,65 (01:23,76)
5.
50m: 00:37,50, 100m: 01:20,36 (00:42,86), 200m: 02:48,83 (01:28,47), 300m: 04:18,99 (01:30,16)
400m: 05:40,63 (01:21,64)
6.
50m: 00:40,23, 100m: 01:24,57 (00:44,34), 200m: 02:52,76 (01:28,19), 300m: 04:19,99 (01:27,23)
400m: 05:42,22 (01:22,23)
Jahrgang 2005
1.
WILLE Nils2005 M
50m: 00:29,84, 100m: 01:04,10 (00:34,26), 200m: 02:14,76 (01:10,66), 300m: 03:25,83 (01:11,07)
400m: 04:32,38 (01:06,55)
2.
KUSCHE Jonas2005 M
50m: 00:33,59, 100m: 01:10,73 (00:37,14), 200m: 02:26,74 (01:16,01), 300m: 03:42,80 (01:16,06)
400m: 04:55,43 (01:12,63)
3.
50m: 00:33,44, 100m: 01:11,90 (00:38,46), 200m: 02:30,88 (01:18,98), 300m: 03:50,03 (01:19,15)
400m: 05:06,96 (01:16,93)
4.
50m: 00:34,54, 100m: 01:13,58 (00:39,04), 200m: 02:33,31 (01:19,73), 300m: 03:53,54 (01:20,23)
400m: 05:10,52 (01:16,98)
5.
50m: 00:34,83, 100m: 01:14,48 (00:39,65), 200m: 02:35,37 (01:20,89), 300m: 03:56,93 (01:21,56)
400m: 05:12,46 (01:15,53)
6.
50m: 00:34,95, 100m: 01:14,40 (00:39,45), 200m: 02:34,63 (01:20,23), 300m: 03:56,19 (01:21,56)
400m: 05:12,58 (01:16,39)
7.
WINZER Meo2005 M
50m: 00:34,70, 100m: 01:14,32 (00:39,62), 200m: 02:34,94 (01:20,62), 300m: 03:56,66 (01:21,72)
400m: 05:17,23 (01:20,57)
Jahrgang 2004
1.
50m: 00:29,95, 100m: 01:03,46 (00:33,51), 200m: 02:13,02 (01:09,56), 300m: 03:22,82 (01:09,80)
400m: 04:31,06 (01:08,24)
2.
50m: 00:30,98, 100m: 01:06,11 (00:35,13), 200m: 02:17,56 (01:11,45), 300m: 03:27,36 (01:09,80)
400m: 04:33,86 (01:06,50)
3.
MARTIN Ole2004 M
50m: 00:30,18, 100m: 01:04,87 (00:34,69), 200m: 02:16,98 (01:12,11), 300m: 03:29,46 (01:12,48)
400m: 04:40,39 (01:10,93)
4.
SPECK Konrad2004 M
50m: 00:31,29, 100m: 01:06,11 (00:34,82), 200m: 02:17,59 (01:11,48), 300m: 03:30,87 (01:13,28)
400m: 04:41,98 (01:11,11)
5.
50m: 00:30,24, 100m: 01:05,29 (00:35,05), 200m: 02:17,16 (01:11,87), 300m: 03:30,81 (01:13,65)
400m: 04:42,83 (01:12,02)
6.
KUSKE Kevin2004 M
50m: 00:32,83, 100m: 01:09,86 (00:37,03), 200m: 02:25,65 (01:15,79), 300m: 03:40,77 (01:15,12)
400m: 04:50,87 (01:10,10)
7.
50m: 00:32,14, 100m: 01:08,74 (00:36,60), 200m: 02:25,18 (01:16,44), 300m: 03:40,42 (01:15,24)
400m: 04:52,27 (01:11,85)
8.
POLZIN Paul2004 M
50m: 00:33,27, 100m: 01:10,64 (00:37,37), 200m: 02:25,64 (01:15,00), 300m: 03:41,88 (01:16,24)
400m: 04:53,55 (01:11,67)
9.
50m: 00:31,71, 100m: 01:09,02 (00:37,31), 200m: 02:24,36 (01:15,34), 300m: 03:40,47 (01:16,11)
400m: 04:54,60 (01:14,13)
10.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,31 (00:38,10), 200m: 02:26,87 (01:15,56), 300m: 03:42,56 (01:15,69)
400m: 04:55,25 (01:12,69)
11.
50m: 00:34,31, 100m: 01:12,20 (00:37,89), 200m: 02:27,48 (01:15,28), 300m: 03:43,01 (01:15,53)
400m: 04:57,22 (01:14,21)
12.
JOPE Ben2004 M
50m: 00:33,08, 100m: 01:11,10 (00:38,02), 200m: 02:28,20 (01:17,10), 300m: 03:44,69 (01:16,49)
400m: 04:58,54 (01:13,85)
13.
50m: 00:33,75, 100m: 01:11,64 (00:37,89), 200m: 02:29,02 (01:17,38), 300m: 03:46,66 (01:17,64)
400m: 04:59,75 (01:13,09)
14.
50m: 00:32,52, 100m: 01:09,23 (00:36,71), 200m: 02:27,26 (01:18,03), 300m: 03:46,33 (01:19,07)
400m: 05:01,88 (01:15,55)
15.
50m: 00:33,50, 100m: 01:11,35 (00:37,85), 200m: 02:29,76 (01:18,41), 300m: 03:48,45 (01:18,69)
400m: 05:02,07 (01:13,62)
16.
CLAUß Jonas2004 M
50m: 00:35,05, 100m: 01:12,91 (00:37,86), 200m: 02:29,91 (01:17,00), 300m: 03:50,63 (01:20,72)
400m: 05:08,19 (01:17,56)
17.
MARTIUS Neel2004 M
50m: 00:34,57, 100m: 01:13,70 (00:39,13), 200m: 02:33,30 (01:19,60), 300m: 03:53,35 (01:20,05)
400m: 05:10,21 (01:16,86)
18.
WANKE Tom2004 M
50m: 00:35,03, 100m: 01:14,31 (00:39,28), 200m: 02:33,82 (01:19,51), 300m: 03:54,71 (01:20,89)
400m: 05:12,66 (01:17,95)
19.
50m: 00:35,75, 100m: 01:18,60 (00:42,85), 200m: 02:44,68 (01:26,08), 300m: 04:10,95 (01:26,27)
400m: 05:34,37 (01:23,42)
WIESEL Hagen2004 M
Jahrgang 2003
1.
50m: 00:30,05, 100m: 01:04,12 (00:34,07), 200m: 02:15,40 (01:11,28), 300m: 03:26,99 (01:11,59)
400m: 04:32,55 (01:05,56)
2.
50m: 00:29,35, 100m: 01:03,72 (00:34,37), 200m: 02:14,37 (01:10,65), 300m: 03:25,49 (01:11,12)
400m: 04:32,65 (01:07,16)
3.
50m: 00:31,98, 100m: 01:07,94 (00:35,96), 200m: 02:22,50 (01:14,56), 300m: 03:37,25 (01:14,75)
400m: 04:49,48 (01:12,23)
4.
50m: 00:34,29, 100m: 01:14,06 (00:39,77), 200m: 02:34,70 (01:20,64), 300m: 03:57,34 (01:22,64)
400m: 05:17,55 (01:20,21)
Jahrgang 2002
1.
50m: 00:29,02, 100m: 01:01,86 (00:32,84), 200m: 02:09,55 (01:07,69), 300m: 03:17,26 (01:07,71)
400m: 04:22,38 (01:05,12)
2.
50m: 00:30,46, 100m: 01:05,24 (00:34,78), 200m: 02:15,05 (01:09,81), 300m: 03:24,55 (01:09,50)
400m: 04:29,03 (01:04,48)
3.
50m: 00:30,10, 100m: 01:04,86 (00:34,76), 200m: 02:15,46 (01:10,60), 300m: 03:23,78 (01:08,32)
400m: 04:29,84 (01:06,06)
4.
HUTZLER Max2002 M
50m: 00:28,86, 100m: 01:02,60 (00:33,74), 200m: 02:13,59 (01:10,99), 300m: 03:26,31 (01:12,72)
400m: 04:38,68 (01:12,37)
5.
LOHAN Dorin2002 M
50m: 00:29,97, 100m: 01:04,48 (00:34,51), 200m: 02:16,88 (01:12,40), 300m: 03:30,13 (01:13,25)
400m: 04:39,32 (01:09,19)
Jahrgang 2001
1.
50m: 00:29,25, 100m: 01:01,86 (00:32,61), 200m: 02:07,28 (01:05,42), 300m: 03:12,08 (01:04,80)
400m: 04:14,33 (01:02,25)
2.
50m: 00:29,66, 100m: 01:02,68 (00:33,02), 200m: 02:09,34 (01:06,66), 300m: 03:16,51 (01:07,17)
400m: 04:20,93 (01:04,42)
3.
50m: 00:29,52, 100m: 01:02,88 (00:33,36), 200m: 02:10,61 (01:07,73), 300m: 03:20,04 (01:09,43)
400m: 04:29,65 (01:09,61)
4.
50m: 00:29,50, 100m: 01:03,42 (00:33,92), 200m: 02:13,97 (01:10,55), 300m: 03:23,29 (01:09,32)
400m: 04:31,84 (01:08,55)
5.
50m: 00:29,41, 100m: 01:03,21 (00:33,80), 200m: 02:13,23 (01:10,02), 300m: 03:23,77 (01:10,54)
400m: 04:32,52 (01:08,75)
6.
50m: 00:29,57, 100m: 01:03,84 (00:34,27), 200m: 02:14,22 (01:10,38), 300m: 03:24,38 (01:10,16)
400m: 04:32,76 (01:08,38)
7.
50m: 00:31,22, 100m: 01:05,26 (00:34,04), 200m: 02:16,67 (01:11,41), 300m: 03:28,48 (01:11,81)
400m: 04:36,84 (01:08,36)
8.
NOURI Robert2001 M
50m: 00:30,40, 100m: 01:05,58 (00:35,18), 200m: 02:18,76 (01:13,18), 300m: 03:32,24 (01:13,48)
400m: 04:44,50 (01:12,26)
Jahrgang 1999/2000
1.
50m: 00:28,40, 100m: 01:00,12 (00:31,72), 200m: 02:06,14 (01:06,02), 300m: 03:12,70 (01:06,56)
400m: 04:16,71 (01:04,01)
2.
WAGNER Tim2000 M
50m: 00:28,15, 100m: 01:00,28 (00:32,13), 200m: 02:06,80 (01:06,52), 300m: 03:14,75 (01:07,95)
400m: 04:21,46 (01:06,71)
ARNOLD Jonas2000 M
Offene Klasse
1.
50m: 00:29,25, 100m: 01:01,86 (00:32,61), 200m: 02:07,28 (01:05,42), 300m: 03:12,08 (01:04,80)
400m: 04:14,33 (01:02,25)
2.
50m: 00:29,01, 100m: 01:01,10 (00:32,09), 200m: 02:05,94 (01:04,84), 300m: 03:11,45 (01:05,51)
400m: 04:15,24 (01:03,79)
3.
50m: 00:28,40, 100m: 01:00,12 (00:31,72), 200m: 02:06,14 (01:06,02), 300m: 03:12,70 (01:06,56)
400m: 04:16,71 (01:04,01)
4.
50m: 00:29,66, 100m: 01:02,68 (00:33,02), 200m: 02:09,34 (01:06,66), 300m: 03:16,51 (01:07,17)
400m: 04:20,93 (01:04,42)
5.
WAGNER Tim2000 M
50m: 00:28,15, 100m: 01:00,28 (00:32,13), 200m: 02:06,80 (01:06,52), 300m: 03:14,75 (01:07,95)
400m: 04:21,46 (01:06,71)
6.
50m: 00:29,02, 100m: 01:01,86 (00:32,84), 200m: 02:09,55 (01:07,69), 300m: 03:17,26 (01:07,71)
400m: 04:22,38 (01:05,12)
7.
50m: 00:30,46, 100m: 01:05,24 (00:34,78), 200m: 02:15,05 (01:09,81), 300m: 03:24,55 (01:09,50)
400m: 04:29,03 (01:04,48)
8.
50m: 00:29,52, 100m: 01:02,88 (00:33,36), 200m: 02:10,61 (01:07,73), 300m: 03:20,04 (01:09,43)
400m: 04:29,65 (01:09,61)
9.
50m: 00:30,10, 100m: 01:04,86 (00:34,76), 200m: 02:15,46 (01:10,60), 300m: 03:23,78 (01:08,32)
400m: 04:29,84 (01:06,06)
10.
50m: 00:29,95, 100m: 01:03,46 (00:33,51), 200m: 02:13,02 (01:09,56), 300m: 03:22,82 (01:09,80)
400m: 04:31,06 (01:08,24)
11.
50m: 00:29,50, 100m: 01:03,42 (00:33,92), 200m: 02:13,97 (01:10,55), 300m: 03:23,29 (01:09,32)
400m: 04:31,84 (01:08,55)
12.
50m: 00:29,41, 100m: 01:03,21 (00:33,80), 200m: 02:13,23 (01:10,02), 300m: 03:23,77 (01:10,54)
400m: 04:32,52 (01:08,75)
13.
50m: 00:30,05, 100m: 01:04,12 (00:34,07), 200m: 02:15,40 (01:11,28), 300m: 03:26,99 (01:11,59)
400m: 04:32,55 (01:05,56)
14.
50m: 00:29,35, 100m: 01:03,72 (00:34,37), 200m: 02:14,37 (01:10,65), 300m: 03:25,49 (01:11,12)
400m: 04:32,65 (01:07,16)
15.
50m: 00:29,57, 100m: 01:03,84 (00:34,27), 200m: 02:14,22 (01:10,38), 300m: 03:24,38 (01:10,16)
400m: 04:32,76 (01:08,38)
16.
50m: 00:30,98, 100m: 01:06,11 (00:35,13), 200m: 02:17,56 (01:11,45), 300m: 03:27,36 (01:09,80)
400m: 04:33,86 (01:06,50)
17.
50m: 00:31,22, 100m: 01:05,26 (00:34,04), 200m: 02:16,67 (01:11,41), 300m: 03:28,48 (01:11,81)
400m: 04:36,84 (01:08,36)
18.
HUTZLER Max2002 M
50m: 00:28,86, 100m: 01:02,60 (00:33,74), 200m: 02:13,59 (01:10,99), 300m: 03:26,31 (01:12,72)
400m: 04:38,68 (01:12,37)
19.
LOHAN Dorin2002 M
50m: 00:29,97, 100m: 01:04,48 (00:34,51), 200m: 02:16,88 (01:12,40), 300m: 03:30,13 (01:13,25)
400m: 04:39,32 (01:09,19)
20.
MARTIN Ole2004 M
50m: 00:30,18, 100m: 01:04,87 (00:34,69), 200m: 02:16,98 (01:12,11), 300m: 03:29,46 (01:12,48)
400m: 04:40,39 (01:10,93)
21.
SPECK Konrad2004 M
50m: 00:31,29, 100m: 01:06,11 (00:34,82), 200m: 02:17,59 (01:11,48), 300m: 03:30,87 (01:13,28)
400m: 04:41,98 (01:11,11)
22.
50m: 00:30,24, 100m: 01:05,29 (00:35,05), 200m: 02:17,16 (01:11,87), 300m: 03:30,81 (01:13,65)
400m: 04:42,83 (01:12,02)
23.
NOURI Robert2001 M
50m: 00:30,40, 100m: 01:05,58 (00:35,18), 200m: 02:18,76 (01:13,18), 300m: 03:32,24 (01:13,48)
400m: 04:44,50 (01:12,26)
24.
50m: 00:31,98, 100m: 01:07,94 (00:35,96), 200m: 02:22,50 (01:14,56), 300m: 03:37,25 (01:14,75)
400m: 04:49,48 (01:12,23)
25.
KUSKE Kevin2004 M
50m: 00:32,83, 100m: 01:09,86 (00:37,03), 200m: 02:25,65 (01:15,79), 300m: 03:40,77 (01:15,12)
400m: 04:50,87 (01:10,10)
26.
50m: 00:32,14, 100m: 01:08,74 (00:36,60), 200m: 02:25,18 (01:16,44), 300m: 03:40,42 (01:15,24)
400m: 04:52,27 (01:11,85)
27.
POLZIN Paul2004 M
50m: 00:33,27, 100m: 01:10,64 (00:37,37), 200m: 02:25,64 (01:15,00), 300m: 03:41,88 (01:16,24)
400m: 04:53,55 (01:11,67)
28.
50m: 00:31,71, 100m: 01:09,02 (00:37,31), 200m: 02:24,36 (01:15,34), 300m: 03:40,47 (01:16,11)
400m: 04:54,60 (01:14,13)
29.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,31 (00:38,10), 200m: 02:26,87 (01:15,56), 300m: 03:42,56 (01:15,69)
400m: 04:55,25 (01:12,69)
30.
50m: 00:34,31, 100m: 01:12,20 (00:37,89), 200m: 02:27,48 (01:15,28), 300m: 03:43,01 (01:15,53)
400m: 04:57,22 (01:14,21)
31.
JOPE Ben2004 M
50m: 00:33,08, 100m: 01:11,10 (00:38,02), 200m: 02:28,20 (01:17,10), 300m: 03:44,69 (01:16,49)
400m: 04:58,54 (01:13,85)
32.
50m: 00:33,75, 100m: 01:11,64 (00:37,89), 200m: 02:29,02 (01:17,38), 300m: 03:46,66 (01:17,64)
400m: 04:59,75 (01:13,09)
33.
50m: 00:32,52, 100m: 01:09,23 (00:36,71), 200m: 02:27,26 (01:18,03), 300m: 03:46,33 (01:19,07)
400m: 05:01,88 (01:15,55)
34.
50m: 00:33,50, 100m: 01:11,35 (00:37,85), 200m: 02:29,76 (01:18,41), 300m: 03:48,45 (01:18,69)
400m: 05:02,07 (01:13,62)
35.
CLAUß Jonas2004 M
50m: 00:35,05, 100m: 01:12,91 (00:37,86), 200m: 02:29,91 (01:17,00), 300m: 03:50,63 (01:20,72)
400m: 05:08,19 (01:17,56)
36.
MARTIUS Neel2004 M
50m: 00:34,57, 100m: 01:13,70 (00:39,13), 200m: 02:33,30 (01:19,60), 300m: 03:53,35 (01:20,05)
400m: 05:10,21 (01:16,86)
37.
WANKE Tom2004 M
50m: 00:35,03, 100m: 01:14,31 (00:39,28), 200m: 02:33,82 (01:19,51), 300m: 03:54,71 (01:20,89)
400m: 05:12,66 (01:17,95)
38.
50m: 00:34,29, 100m: 01:14,06 (00:39,77), 200m: 02:34,70 (01:20,64), 300m: 03:57,34 (01:22,64)
400m: 05:17,55 (01:20,21)
39.
50m: 00:35,75, 100m: 01:18,60 (00:42,85), 200m: 02:44,68 (01:26,08), 300m: 04:10,95 (01:26,27)
400m: 05:34,37 (01:23,42)
ARNOLD Jonas2000 M
WIESEL Hagen2004 M
Junioren
1.
50m: 00:29,25, 100m: 01:01,86 (00:32,61), 200m: 02:07,28 (01:05,42), 300m: 03:12,08 (01:04,80)
400m: 04:14,33 (01:02,25)
2.
50m: 00:28,40, 100m: 01:00,12 (00:31,72), 200m: 02:06,14 (01:06,02), 300m: 03:12,70 (01:06,56)
400m: 04:16,71 (01:04,01)
3.
50m: 00:29,66, 100m: 01:02,68 (00:33,02), 200m: 02:09,34 (01:06,66), 300m: 03:16,51 (01:07,17)
400m: 04:20,93 (01:04,42)
4.
WAGNER Tim2000 M
50m: 00:28,15, 100m: 01:00,28 (00:32,13), 200m: 02:06,80 (01:06,52), 300m: 03:14,75 (01:07,95)
400m: 04:21,46 (01:06,71)
5.
50m: 00:29,02, 100m: 01:01,86 (00:32,84), 200m: 02:09,55 (01:07,69), 300m: 03:17,26 (01:07,71)
400m: 04:22,38 (01:05,12)
6.
50m: 00:30,46, 100m: 01:05,24 (00:34,78), 200m: 02:15,05 (01:09,81), 300m: 03:24,55 (01:09,50)
400m: 04:29,03 (01:04,48)
7.
50m: 00:29,52, 100m: 01:02,88 (00:33,36), 200m: 02:10,61 (01:07,73), 300m: 03:20,04 (01:09,43)
400m: 04:29,65 (01:09,61)
8.
50m: 00:30,10, 100m: 01:04,86 (00:34,76), 200m: 02:15,46 (01:10,60), 300m: 03:23,78 (01:08,32)
400m: 04:29,84 (01:06,06)
9.
50m: 00:29,95, 100m: 01:03,46 (00:33,51), 200m: 02:13,02 (01:09,56), 300m: 03:22,82 (01:09,80)
400m: 04:31,06 (01:08,24)
10.
50m: 00:29,50, 100m: 01:03,42 (00:33,92), 200m: 02:13,97 (01:10,55), 300m: 03:23,29 (01:09,32)
400m: 04:31,84 (01:08,55)
11.
50m: 00:29,41, 100m: 01:03,21 (00:33,80), 200m: 02:13,23 (01:10,02), 300m: 03:23,77 (01:10,54)
400m: 04:32,52 (01:08,75)
12.
50m: 00:30,05, 100m: 01:04,12 (00:34,07), 200m: 02:15,40 (01:11,28), 300m: 03:26,99 (01:11,59)
400m: 04:32,55 (01:05,56)
13.
50m: 00:29,35, 100m: 01:03,72 (00:34,37), 200m: 02:14,37 (01:10,65), 300m: 03:25,49 (01:11,12)
400m: 04:32,65 (01:07,16)
14.
50m: 00:29,57, 100m: 01:03,84 (00:34,27), 200m: 02:14,22 (01:10,38), 300m: 03:24,38 (01:10,16)
400m: 04:32,76 (01:08,38)
15.
50m: 00:30,98, 100m: 01:06,11 (00:35,13), 200m: 02:17,56 (01:11,45), 300m: 03:27,36 (01:09,80)
400m: 04:33,86 (01:06,50)
16.
50m: 00:31,22, 100m: 01:05,26 (00:34,04), 200m: 02:16,67 (01:11,41), 300m: 03:28,48 (01:11,81)
400m: 04:36,84 (01:08,36)
17.
HUTZLER Max2002 M
50m: 00:28,86, 100m: 01:02,60 (00:33,74), 200m: 02:13,59 (01:10,99), 300m: 03:26,31 (01:12,72)
400m: 04:38,68 (01:12,37)
18.
LOHAN Dorin2002 M
50m: 00:29,97, 100m: 01:04,48 (00:34,51), 200m: 02:16,88 (01:12,40), 300m: 03:30,13 (01:13,25)
400m: 04:39,32 (01:09,19)
19.
MARTIN Ole2004 M
50m: 00:30,18, 100m: 01:04,87 (00:34,69), 200m: 02:16,98 (01:12,11), 300m: 03:29,46 (01:12,48)
400m: 04:40,39 (01:10,93)
20.
SPECK Konrad2004 M
50m: 00:31,29, 100m: 01:06,11 (00:34,82), 200m: 02:17,59 (01:11,48), 300m: 03:30,87 (01:13,28)
400m: 04:41,98 (01:11,11)
21.
50m: 00:30,24, 100m: 01:05,29 (00:35,05), 200m: 02:17,16 (01:11,87), 300m: 03:30,81 (01:13,65)
400m: 04:42,83 (01:12,02)
22.
NOURI Robert2001 M
50m: 00:30,40, 100m: 01:05,58 (00:35,18), 200m: 02:18,76 (01:13,18), 300m: 03:32,24 (01:13,48)
400m: 04:44,50 (01:12,26)
23.
50m: 00:31,98, 100m: 01:07,94 (00:35,96), 200m: 02:22,50 (01:14,56), 300m: 03:37,25 (01:14,75)
400m: 04:49,48 (01:12,23)
24.
KUSKE Kevin2004 M
50m: 00:32,83, 100m: 01:09,86 (00:37,03), 200m: 02:25,65 (01:15,79), 300m: 03:40,77 (01:15,12)
400m: 04:50,87 (01:10,10)
25.
50m: 00:32,14, 100m: 01:08,74 (00:36,60), 200m: 02:25,18 (01:16,44), 300m: 03:40,42 (01:15,24)
400m: 04:52,27 (01:11,85)
26.
POLZIN Paul2004 M
50m: 00:33,27, 100m: 01:10,64 (00:37,37), 200m: 02:25,64 (01:15,00), 300m: 03:41,88 (01:16,24)
400m: 04:53,55 (01:11,67)
27.
50m: 00:31,71, 100m: 01:09,02 (00:37,31), 200m: 02:24,36 (01:15,34), 300m: 03:40,47 (01:16,11)
400m: 04:54,60 (01:14,13)
28.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,31 (00:38,10), 200m: 02:26,87 (01:15,56), 300m: 03:42,56 (01:15,69)
400m: 04:55,25 (01:12,69)
29.
50m: 00:34,31, 100m: 01:12,20 (00:37,89), 200m: 02:27,48 (01:15,28), 300m: 03:43,01 (01:15,53)
400m: 04:57,22 (01:14,21)
30.
JOPE Ben2004 M
50m: 00:33,08, 100m: 01:11,10 (00:38,02), 200m: 02:28,20 (01:17,10), 300m: 03:44,69 (01:16,49)
400m: 04:58,54 (01:13,85)
31.
50m: 00:33,75, 100m: 01:11,64 (00:37,89), 200m: 02:29,02 (01:17,38), 300m: 03:46,66 (01:17,64)
400m: 04:59,75 (01:13,09)
32.
50m: 00:32,52, 100m: 01:09,23 (00:36,71), 200m: 02:27,26 (01:18,03), 300m: 03:46,33 (01:19,07)
400m: 05:01,88 (01:15,55)
33.
50m: 00:33,50, 100m: 01:11,35 (00:37,85), 200m: 02:29,76 (01:18,41), 300m: 03:48,45 (01:18,69)
400m: 05:02,07 (01:13,62)
34.
CLAUß Jonas2004 M
50m: 00:35,05, 100m: 01:12,91 (00:37,86), 200m: 02:29,91 (01:17,00), 300m: 03:50,63 (01:20,72)
400m: 05:08,19 (01:17,56)
35.
MARTIUS Neel2004 M
50m: 00:34,57, 100m: 01:13,70 (00:39,13), 200m: 02:33,30 (01:19,60), 300m: 03:53,35 (01:20,05)
400m: 05:10,21 (01:16,86)
36.
WANKE Tom2004 M
50m: 00:35,03, 100m: 01:14,31 (00:39,28), 200m: 02:33,82 (01:19,51), 300m: 03:54,71 (01:20,89)
400m: 05:12,66 (01:17,95)
37.
50m: 00:34,29, 100m: 01:14,06 (00:39,77), 200m: 02:34,70 (01:20,64), 300m: 03:57,34 (01:22,64)
400m: 05:17,55 (01:20,21)
38.
50m: 00:35,75, 100m: 01:18,60 (00:42,85), 200m: 02:44,68 (01:26,08), 300m: 04:10,95 (01:26,27)
400m: 05:34,37 (01:23,42)
ARNOLD Jonas2000 M
WIESEL Hagen2004 M