Steirische Hallen- und 2. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2017 (10.-12.02.2017) - Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirische Hallen- und 2. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2017 > Verein
Verein - Details
SV THERMENOVA KöFLACH
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID SVKÖF
Starts
1 - 4x100m Freistil Damen (Jugendklasse) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
5 - 4x100m Lagen Damen (Jugendklasse) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
 
Ergebnisse
1 - 4x100m Freistil Damen (Jugendklasse) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Jg. 2002 und jünger
4.
Obermeier Livia (2003 / 14 Jahre), RT +0.95 50m: 00:32,34, 100m: 01:07,01 (00:34,67)
Ruprechter Nicole (2002 / 15 Jahre), RT +0.52 150m: 01:40,59 (00:33,58), 200m: 02:16,02 (00:35,43)
Greiner Larissa (2003 / 14 Jahre), RT +0.54 250m: 02:49,20 (00:33,18), 300m: 03:25,63 (00:36,43)
Greiner Fiona (2002 / 15 Jahre), RT +0.35 350m: 04:00,02 (00:34,39), 400m: 04:40,26 (00:40,24)
5 - 4x100m Lagen Damen (Jugendklasse) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Jg. 2002 und jünger
Ruprechter Nicole (2002 / 15 Jahre)
Greiner Larissa (2003 / 14 Jahre)
Obermeier Livia (2003 / 14 Jahre)
Greiner Fiona (2002 / 15 Jahre) - 17:20 - Start vor dem Startsignal
Starts
 
Ergebnisse
65 - 4x50m Lagen Gemischt (Jugendklasse) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse (weiblich 2002, männlich 2001)
7.
Ruprechter Nicole (2002 / 15 Jahre), 50m: 00:38,90
Obermeier Livia (2003 / 14 Jahre), RT +0.45 100m: 01:17,01 (00:38,11)
Eisner Elias (2001 / 16 Jahre), RT +0.50 150m: 01:47,93 (00:30,92)
Windhager Dorian (2003 / 14 Jahre), RT +0.49 200m: 02:15,61 (00:27,68)
Starts
65 - 4x50m Lagen Gemischt (Jugendklasse) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.17
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.66
28 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
27.74
32 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:48.42
44 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:16.23
46 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.66
56 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
35.54
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:02.53
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.69 50m: 00:29,97
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.66 50m: 00:36,45, 100m: 01:14,60 (00:38,15)
22 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
13.
RT +0.66 50m: 00:36,45, 100m: 01:14,60 (00:38,15)
28 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.69 50m: 00:27,57
32 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.69 50m: 00:37,28, 100m: 01:22,18 (00:44,90), 150m: 02:09,23 (00:47,05), 200m: 02:54,53 (00:45,30)
32 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 2
4.
RT +0.69 50m: 00:37,28, 100m: 01:22,18 (00:44,90), 150m: 02:09,23 (00:47,05), 200m: 02:54,53 (00:45,30)
44 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.69 50m: 00:31,27, 100m: 01:06,78 (00:35,51), 150m: 01:43,33 (00:36,55), 200m: 02:20,22 (00:36,89)
44 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.69 50m: 00:31,27, 100m: 01:06,78 (00:35,51), 150m: 01:43,33 (00:36,55), 200m: 02:20,22 (00:36,89)
46 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.72 50m: 00:31,12, 100m: 01:08,52 (00:37,40)
46 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.72 50m: 00:31,12, 100m: 01:08,52 (00:37,40)
56 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.57 50m: 00:34,47
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.69 50m: 00:29,37, 100m: 01:00,98 (00:31,61)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
13.
RT +0.69 50m: 00:29,37, 100m: 01:00,98 (00:31,61)
Starts
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.91
19 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:37.02
27 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
35.41
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:41.45
39 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.05
43 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:54.45
55 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
42.62
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:21.49
 
Ergebnisse
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.87 50m: 00:39,86, 100m: 01:28,36 (00:48,50)
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.87 50m: 00:39,86, 100m: 01:28,36 (00:48,50)
19 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.85 50m: 00:45,64, 100m: 01:39,28 (00:53,64), 150m: 02:33,65 (00:54,37), 200m: 03:26,16 (00:52,51)
19 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.85 50m: 00:45,64, 100m: 01:39,28 (00:53,64), 150m: 02:33,65 (00:54,37), 200m: 03:26,16 (00:52,51)
27 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.85 50m: 00:34,58
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.89 50m: 00:46,08, 100m: 01:37,67 (00:51,59)
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 2
14.
RT +0.89 50m: 00:46,08, 100m: 01:37,67 (00:51,59)
39 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.88 50m: 00:43,38
43 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.89 50m: 00:37,27, 100m: 01:21,14 (00:43,87), 150m: 02:06,57 (00:45,43), 200m: 02:49,92 (00:43,35)
43 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.89 50m: 00:37,27, 100m: 01:21,14 (00:43,87), 150m: 02:06,57 (00:45,43), 200m: 02:49,92 (00:43,35)
55 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.68 50m: 00:40,10
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +01.02 50m: 00:36,22, 100m: 01:17,21 (00:40,99)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
13.
RT +01.02 50m: 00:36,22, 100m: 01:17,21 (00:40,99)
Starts
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:28.03
19 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:22.67
27 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
32.53
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:32.31
39 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.00
43 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:39.69
55 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
39.43
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:13.57
 
Ergebnisse
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.79 50m: 00:38,55, 100m: 01:21,25 (00:42,70)
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.79 50m: 00:38,55, 100m: 01:21,25 (00:42,70)
19 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.75 50m: 00:43,45, 100m: 01:34,65 (00:51,20), 150m: 02:26,35 (00:51,70), 200m: 03:17,63 (00:51,28)
19 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.75 50m: 00:43,45, 100m: 01:34,65 (00:51,20), 150m: 02:26,35 (00:51,70), 200m: 03:17,63 (00:51,28)
27 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.75 50m: 00:31,83
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.81 50m: 00:43,77, 100m: 01:31,54 (00:47,77)
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 2
12.
RT +0.81 50m: 00:43,77, 100m: 01:31,54 (00:47,77)
39 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.78 50m: 00:40,92
43 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.81 50m: 00:35,01, 100m: 01:14,43 (00:39,42), 150m: 01:53,65 (00:39,22), 200m: 02:35,86 (00:42,21)
43 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.81 50m: 00:35,01, 100m: 01:14,43 (00:39,42), 150m: 01:53,65 (00:39,22), 200m: 02:35,86 (00:42,21)
55 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.64 50m: 00:38,54
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.81 50m: 00:35,18, 100m: 01:12,54 (00:37,36)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.81 50m: 00:35,18, 100m: 01:12,54 (00:37,36)
Starts
27 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
 
Ergebnisse
27 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
47.
RT +0.76 50m: 00:40,38
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.73 50m: 00:48,00, 100m: 01:44,75 (00:56,75)
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 1
10.
RT +0.73 50m: 00:48,00, 100m: 01:44,75 (00:56,75)
Starts
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:25.73
39 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.09
 
Ergebnisse
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.69 50m: 00:36,86, 100m: 01:19,43 (00:42,57)
39 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.63 50m: 00:36,09
Starts
28 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
39.92
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:49.30
 
Ergebnisse
28 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
66.
RT +0.72 50m: 00:36,47
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
16:41
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Schülerklasse 3
16:41
Starts
28 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
44.68
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
 
Ergebnisse
28 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
68.
RT +0.94 50m: 00:38,05
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
54.
RT +0.85 50m: 00:56,47, 100m: 02:03,52 (01:07,05)
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 1
12.
RT +0.85 50m: 00:56,47, 100m: 02:03,52 (01:07,05)
Starts
 
Ergebnisse
27 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
Starts
48 - 100m Schmetterling Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54 - 400m Freistil Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
48 - 100m Schmetterling Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 45
54 - 400m Freistil Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Altersklasse 45
Starts
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.43
19 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:03.97
27 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
32.09
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:24.23
39 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.52
43 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:34.55
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:07.62
63 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:03.75
 
Ergebnisse
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.94 50m: 00:36,69, 100m: 01:17,34 (00:40,65)
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.94 50m: 00:36,69, 100m: 01:17,34 (00:40,65)
19 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.91 50m: 00:41,03, 100m: 01:27,18 (00:46,15), 150m: 02:14,96 (00:47,78), 200m: 03:00,69 (00:45,73)
19 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.91 50m: 00:41,03, 100m: 01:27,18 (00:46,15), 150m: 02:14,96 (00:47,78), 200m: 03:00,69 (00:45,73)
27 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.95 50m: 00:30,46
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.96 50m: 00:39,89, 100m: 01:23,64 (00:43,75)
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 2
5.
RT +0.96 50m: 00:39,89, 100m: 01:23,64 (00:43,75)
39 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.86 50m: 00:37,46
43 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.83 50m: 00:34,09, 100m: 01:12,40 (00:38,31), 150m: 01:51,62 (00:39,22), 200m: 02:28,04 (00:36,42)
43 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.83 50m: 00:34,09, 100m: 01:12,40 (00:38,31), 150m: 01:51,62 (00:39,22), 200m: 02:28,04 (00:36,42)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.97 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,91 (00:34,05)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.97 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,91 (00:34,05)
63 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.83 50m: 00:37,35, 100m: 01:21,63 (00:44,28), 150m: 02:09,77 (00:48,14), 200m: 02:48,88 (00:39,11)
63 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.83 50m: 00:37,35, 100m: 01:21,63 (00:44,28), 150m: 02:09,77 (00:48,14), 200m: 02:48,88 (00:39,11)
Starts
 
Ergebnisse
28 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
Starts
28 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
45.30
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:55.84
 
Ergebnisse
28 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
69.
RT +0.79 50m: 00:38,12
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
51.
RT +0.89 50m: 00:51,58, 100m: 01:56,11 (01:04,53)
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 1
11.
RT +0.89 50m: 00:51,58, 100m: 01:56,11 (01:04,53)
Starts
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:22.18
19 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:15.54
27 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
32.36
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:29.27
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:10.10
63 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
3:08.09
 
Ergebnisse
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.80 50m: 00:38,91, 100m: 01:20,34 (00:41,43)
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.80 50m: 00:38,91, 100m: 01:20,34 (00:41,43)
19 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.80 50m: 00:43,65, 100m: 01:31,92 (00:48,27), 150m: 02:20,37 (00:48,45), 200m: 03:08,95 (00:48,58)
19 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.80 50m: 00:43,65, 100m: 01:31,92 (00:48,27), 150m: 02:20,37 (00:48,45), 200m: 03:08,95 (00:48,58)
27 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.78 50m: 00:31,84
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.61 50m: 00:42,14, 100m: 01:28,71 (00:46,57)
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 2
9.
RT +0.61 50m: 00:42,14, 100m: 01:28,71 (00:46,57)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.82 50m: 00:33,78, 100m: 01:09,73 (00:35,95)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.82 50m: 00:33,78, 100m: 01:09,73 (00:35,95)
63 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.82 50m: 00:38,58, 100m: 01:23,97 (00:45,39), 150m: 02:13,60 (00:49,63), 200m: 02:51,72 (00:38,12)
63 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.82 50m: 00:38,58, 100m: 01:23,97 (00:45,39), 150m: 02:13,60 (00:49,63), 200m: 02:51,72 (00:38,12)
Starts
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.32
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.51
31 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
2:49.13
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:29.24
39 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.94
45 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.66
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:07.84
63 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:49.49
 
Ergebnisse
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.83 50m: 00:35,53, 100m: 01:16,42 (00:40,89)
15 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.83 50m: 00:35,53, 100m: 01:16,42 (00:40,89)
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.81 50m: 00:37,54, 100m: 01:16,21 (00:38,67)
21 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.81 50m: 00:37,54, 100m: 01:16,21 (00:38,67)
31 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.88 50m: 00:36,23, 100m: 01:18,69 (00:42,46), 150m: 02:03,14 (00:44,45), 200m: 02:48,50 (00:45,36)
31 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 2
2.
RT +0.88 50m: 00:36,23, 100m: 01:18,69 (00:42,46), 150m: 02:03,14 (00:44,45), 200m: 02:48,50 (00:45,36)
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +01.02 50m: 00:42,51, 100m: 01:29,64 (00:47,13)
33 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 2
10.
RT +01.02 50m: 00:42,51, 100m: 01:29,64 (00:47,13)
39 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.78 50m: 00:39,16
45 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.72 50m: 00:35,19, 100m: 01:16,24 (00:41,05)
45 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.72 50m: 00:35,19, 100m: 01:16,24 (00:41,05)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.89 50m: 00:32,00, 100m: 01:06,51 (00:34,51)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.89 50m: 00:32,00, 100m: 01:06,51 (00:34,51)
63 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.78 50m: 00:35,50, 100m: 01:16,69 (00:41,19), 150m: 02:04,71 (00:48,02), 200m: 02:41,04 (00:36,33)
63 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.78 50m: 00:35,50, 100m: 01:16,69 (00:41,19), 150m: 02:04,71 (00:48,02), 200m: 02:41,04 (00:36,33)
Starts
16 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.28
20 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:43.58
28 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
28.82
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1:17.03
40 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.09
44 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:21.73
46 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.11
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:02.51
64 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:43.76
 
Ergebnisse
16 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.74 50m: 00:33,34, 100m: 01:08,99 (00:35,65)
16 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.74 50m: 00:33,34, 100m: 01:08,99 (00:35,65)
20 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Unsymmetrischer Beinschlag
20 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
Unsymmetrischer Beinschlag
28 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.72 50m: 00:28,11
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
16:50 - Unsymmetrischer Beinschlag
34 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Jugendklasse 1
16:50 - Unsymmetrischer Beinschlag
40 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.72 50m: 00:34,31
44 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.76 50m: 00:31,43, 100m: 01:06,27 (00:34,84), 150m: 01:42,37 (00:36,10), 200m: 02:17,05 (00:34,68)
44 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.76 50m: 00:31,43, 100m: 01:06,27 (00:34,84), 150m: 01:42,37 (00:36,10), 200m: 02:17,05 (00:34,68)
46 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.78 50m: 00:35,33, 100m: 01:13,69 (00:38,36)
46 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.78 50m: 00:35,33, 100m: 01:13,69 (00:38,36)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.76 50m: 00:29,15, 100m: 01:00,02 (00:30,87)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.76 50m: 00:29,15, 100m: 01:00,02 (00:30,87)
64 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.73 50m: 00:34,36, 100m: 01:13,76 (00:39,40), 150m: 01:55,62 (00:41,86), 200m: 02:28,77 (00:33,15)
64 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.73 50m: 00:34,36, 100m: 01:13,76 (00:39,40), 150m: 01:55,62 (00:41,86), 200m: 02:28,77 (00:33,15)