35. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt Spittal (25.-26.03.2017) - Spittal an der Drau

Du bist hier: Veranstaltungen > 35. Int. Schwimm-Meeting - Wappenschale der Stadt Spittal > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 100m Individual medley Women (Entscheidung)
Year of birth 2000 and older
1.
RT +0.67 50m: 00:28,64, 100m: 01:01,84 (00:33,20)
2.
RT +0.77 50m: 00:28,66, 100m: 01:05,46 (00:36,80)
3.
RT +0.70 50m: 00:31,37, 100m: 01:08,44 (00:37,07)
4.
COGO Michela1997 W
RT +0.85 50m: 00:33,17, 100m: 01:13,57 (00:40,40)
5.
RT +0.72 50m: 00:33,62, 100m: 01:13,60 (00:39,98)
6.
RT +0.74 50m: 00:33,25, 100m: 01:14,00 (00:40,75)
7.
RT +0.76 50m: 00:34,54, 100m: 01:14,98 (00:40,44)
8.
RT +0.75 50m: 00:34,72, 100m: 01:15,13 (00:40,41)
9.
RT +0.79 50m: 00:34,31, 100m: 01:17,31 (00:43,00)
10.
RT +0.79 50m: 00:38,08, 100m: 01:21,82 (00:43,74)
11.
RT +0.89 50m: 00:39,95, 100m: 01:23,18 (00:43,23)
12.
RT +0.83 50m: 00:40,21, 100m: 01:28,02 (00:47,81)
Year of birth 2001/2002
1.
RT +0.84 50m: 00:31,49, 100m: 01:08,16 (00:36,67)
2.
RT +0.69 50m: 00:32,39, 100m: 01:09,67 (00:37,28)
3.
RT +0.71 50m: 00:32,74, 100m: 01:10,84 (00:38,10)
4.
RT +0.76 50m: 00:33,71, 100m: 01:12,22 (00:38,51)
5.
MINOVIC Maja2002 W
RT +0.85 50m: 00:32,66, 100m: 01:12,47 (00:39,81)
6.
RT +0.77 50m: 00:33,19, 100m: 01:12,97 (00:39,78)
7.
50m: 00:34,06, 100m: 01:13,42 (00:39,36)
8.
RT +0.78 50m: 00:34,88, 100m: 01:13,57 (00:38,69)
9.
RT +0.73 50m: 00:34,09, 100m: 01:14,24 (00:40,15)
10.
RT +0.75 50m: 00:34,97, 100m: 01:15,22 (00:40,25)
11.
RT +0.91 50m: 00:34,78, 100m: 01:15,80 (00:41,02)
12.
RT +0.73 50m: 00:34,01, 100m: 01:15,93 (00:41,92)
13.
RT +0.85 50m: 00:34,98, 100m: 01:16,11 (00:41,13)
14.
RT +0.83 50m: 00:35,78, 100m: 01:17,84 (00:42,06)
15.
KRETZ Nicole2002 W
RT +0.86 50m: 00:38,94, 100m: 01:19,75 (00:40,81)
16.
RT +0.81 50m: 00:36,18, 100m: 01:21,36 (00:45,18)
17.
RT +0.70 50m: 00:38,52, 100m: 01:22,80 (00:44,28)
18.
RT +0.85 50m: 00:40,09, 100m: 01:24,65 (00:44,56)
19.
50m: 00:41,72, 100m: 01:25,00 (00:43,28)
Year of birth 2003/2004
1.
BARTA Hanna2003 W
RT +0.81 50m: 00:32,07, 100m: 01:07,90 (00:35,83)
2.
BARTA Sára2004 W
RT +0.83 50m: 00:31,49, 100m: 01:09,81 (00:38,32)
3.
RT +0.74 50m: 00:34,76, 100m: 01:14,47 (00:39,71)
4.
RT +0.75 50m: 00:34,55, 100m: 01:15,19 (00:40,64)
5.
SANDRI Sofia2004 W
RT +0.85 50m: 00:35,45, 100m: 01:16,21 (00:40,76)
6.
50m: 00:34,82, 100m: 01:16,24 (00:41,42)
7.
RT +0.94 50m: 00:36,48, 100m: 01:17,33 (00:40,85)
8.
RAINER Sarah2004 W
RT +0.88 50m: 00:35,82, 100m: 01:18,06 (00:42,24)
9.
BLIEM Julia2003 W
RT +0.69 50m: 00:34,68, 100m: 01:18,42 (00:43,74)
10.
DELJAK Ina2003 W
RT +0.88 50m: 00:37,04, 100m: 01:19,76 (00:42,72)
11.
RT +0.81 50m: 00:36,91, 100m: 01:19,78 (00:42,87)
12.
RT +0.57 50m: 00:37,86, 100m: 01:20,29 (00:42,43)
13.
NAGY Katalin2004 W
RT +0.70 50m: 00:38,31, 100m: 01:20,39 (00:42,08)
14.
BONATO Micol2004 W
RT +0.71 50m: 00:35,80, 100m: 01:20,90 (00:45,10)
15.
GALANTE Asia2004 W
RT +0.79 50m: 00:39,47, 100m: 01:22,63 (00:43,16)
16.
DOLINAR Tina2003 W
50m: 00:37,89, 100m: 01:22,77 (00:44,88)
17.
RT +0.94 50m: 00:37,52, 100m: 01:22,84 (00:45,32)
18.
50m: 00:39,18, 100m: 01:24,56 (00:45,38)
19.
50m: 00:41,08, 100m: 01:25,05 (00:43,97)
20.
RT +0.84 50m: 00:41,07, 100m: 01:26,32 (00:45,25)
21.
CEOLA Angela2004 W
RT +0.88 50m: 00:42,39, 100m: 01:27,29 (00:44,90)
22.
RT +0.70 50m: 00:41,35, 100m: 01:29,04 (00:47,69)
23.
50m: 00:41,91, 100m: 01:30,31 (00:48,40)
Year of birth 2005/2006
1.
RT +0.91 50m: 00:34,46, 100m: 01:14,45 (00:39,99)
2.
RT +0.87 50m: 00:34,97, 100m: 01:14,65 (00:39,68)
3.
CURTI Elena2005 W
RT +0.82 50m: 00:35,31, 100m: 01:16,92 (00:41,61)
4.
RT +0.74 50m: 00:35,46, 100m: 01:18,04 (00:42,58)
5.
PAIER Linda2005 W
RT +0.80 50m: 00:38,09, 100m: 01:18,17 (00:40,08)
6.
RT +0.88 50m: 00:36,63, 100m: 01:18,94 (00:42,31)
7.
RT +0.95 50m: 00:40,30, 100m: 01:23,63 (00:43,33)
8.
GORZA Angela2006 W
50m: 00:38,96, 100m: 01:24,65 (00:45,69)
9.
RT +0.96 50m: 00:40,99, 100m: 01:25,10 (00:44,11)
10.
GARTNER Gia2006 W
RT +0.84 50m: 00:41,71, 100m: 01:25,29 (00:43,58)
11.
RT +0.82 50m: 00:39,65, 100m: 01:25,35 (00:45,70)
12.
BODNER Elena2005 W
RT +0.78 50m: 00:39,17, 100m: 01:25,95 (00:46,78)
13.
RT +0.82 50m: 00:40,13, 100m: 01:27,54 (00:47,41)
14.
RT +0.84 50m: 00:41,98, 100m: 01:28,74 (00:46,76)
15.
50m: 00:41,06, 100m: 01:29,58 (00:48,52)
16.
FREY Sarah2006 W
RT +0.80 50m: 00:43,09, 100m: 01:30,14 (00:47,05)
17.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.87 50m: 00:42,40, 100m: 01:30,68 (00:48,28)
18.
RT +0.96 50m: 00:43,38, 100m: 01:31,82 (00:48,44)
19.
50m: 00:42,08, 100m: 01:32,44 (00:50,36)
20.
RT +0.67 50m: 00:42,20, 100m: 01:34,13 (00:51,93)
21.
50m: 00:45,51, 100m: 01:34,42 (00:48,91)
22.
RT +0.82 50m: 00:47,12, 100m: 01:35,34 (00:48,22)
23.
SORDI Giada2006 W
RT +0.80 50m: 00:43,54, 100m: 01:36,42 (00:52,88)
24.
50m: 00:45,15, 100m: 01:38,58 (00:53,43)
25.
50m: 00:45,48, 100m: 01:39,64 (00:54,16)
26.
RT +0.97 50m: 00:56,67, 100m: 01:58,04 (01:01,37)
Cancelled.
WELZ Taja2006 W
Cancelled.
09:06 - Swimmer did not finish backstroke whilst on the back
Year of birth 2007 and younger
1.
RT +0.85 50m: 00:40,34, 100m: 01:24,70 (00:44,36)
2.
PAIER Laura2008 W
50m: 00:42,09, 100m: 01:28,35 (00:46,26)
3.
50m: 00:39,75, 100m: 01:28,63 (00:48,88)
4.
50m: 00:46,18, 100m: 01:33,73 (00:47,55)
5.
50m: 00:44,14, 100m: 01:36,20 (00:52,06)
6.
CONTI Anna2007 W
RT +0.83 50m: 00:44,80, 100m: 01:37,91 (00:53,11)
7.
RT +0.75 50m: 00:46,66, 100m: 01:38,71 (00:52,05)
8.
RT +0.75 50m: 00:45,41, 100m: 01:40,24 (00:54,83)
9.
RT +0.85 50m: 00:46,96, 100m: 01:43,19 (00:56,23)
10.
50m: 00:53,06, 100m: 01:45,35 (00:52,29)
11.
50m: 00:50,77, 100m: 01:45,38 (00:54,61)
12.
50m: 00:49,13, 100m: 01:47,18 (00:58,05)
13.
REICH Lara2008 W
RT +0.43 50m: 00:49,71, 100m: 01:49,92 (01:00,21)
14.
50m: 00:51,63, 100m: 01:52,37 (01:00,74)