Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Verein
Verein - Details
SC IM THERESIANUM
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID THER
Starts
41 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
41 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
Krause Isabella (2001), 50m: 00:32,28
Kozokar Martina (2000), RT +0.55 100m: 01:10,17 (00:37,89)
Eed Karim (1996), RT +0.50 150m: 01:37,13 (00:26,96)
Fiedler Arthur (1998), RT +0.45 200m: 02:01,82 (00:24,69)
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
Eed Karim (1996), RT +0.64 50m: 00:26,13
Futter Johanna (2003), RT +0.54 100m: 00:54,09 (00:27,96)
Krause Isabella (2001), RT +0.72 150m: 01:22,72 (00:28,63)
Fiedler Arthur (1998), RT +0.42 200m: 01:47,22 (00:24,50)
Starts
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
3.
Ionescu Tudor (2001), RT +0.64 50m: 00:27,75, 100m: 00:58,65 (00:30,90)
Fritthum Benjamin (2001), RT +0.47 150m: 01:25,36 (00:26,71), 200m: 01:55,03 (00:29,67)
Brunar Leander (2003), RT +0.64 250m: 02:24,40 (00:29,37), 300m: 02:57,37 (00:32,97)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.31 350m: 03:25,98 (00:28,61), 400m: 03:58,35 (00:32,37)
32 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
3.
Fritthum Benjamin (2001), 50m: 00:30,51, 100m: 01:04,01 (00:33,50)
Ovchinnikov Amir (2002), RT +0.51 150m: 01:38,27 (00:34,26), 200m: 02:21,90 (00:43,63)
Ionescu Tudor (2001), RT +0.65 250m: 02:50,41 (00:28,51), 300m: 03:24,55 (00:34,14)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.44 350m: 03:53,78 (00:29,23), 400m: 04:26,15 (00:32,37)
Starts
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
5.
Futter Alexander (2005), RT +0.50 50m: 00:33,28
Petronczki Mateo (2006), RT +0.38 100m: 01:12,18 (00:38,90)
Demirev Viktor (2005), RT +0.67 150m: 01:53,29 (00:41,11)
Cole Michael (2005), RT +0.60 200m: 02:27,51 (00:34,22)
30 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
5.
Futter Alexander (2005), 50m: 00:38,27
Demirev Viktor (2005), RT +0.72 100m: 01:27,49 (00:49,22)
Isoyama Daichi Nikolaus (2006), RT +0.49 150m: 02:07,78 (00:40,29)
Cole Michael (2005), RT +0.70 200m: 02:41,61 (00:33,83)
Starts
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
4.
Grubac Anastasija (2003), RT +0.84 50m: 00:34,13, 100m: 01:14,99 (00:40,86)
Uhrmann Celina (2002), RT +0.48 150m: 01:46,85 (00:31,86), 200m: 02:21,24 (00:34,39)
Futter Johanna (2003), RT +0.34 250m: 02:50,49 (00:29,25), 300m: 03:23,21 (00:32,72)
Krause Isabella (2001), RT +0.60 350m: 03:52,37 (00:29,16), 400m: 04:23,58 (00:31,21)
31 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
3.
Futter Johanna (2003), 50m: 00:32,44, 100m: 01:08,38 (00:35,94)
Uhrmann Celina (2002), RT +0.55 150m: 01:49,36 (00:40,98), 200m: 02:37,45 (00:48,09)
Krause Isabella (2001), RT +0.65 250m: 03:09,88 (00:32,43), 300m: 03:48,06 (00:38,18)
Grubac Anastasija (2003), RT +0.58 350m: 04:21,43 (00:33,37), 400m: 05:00,73 (00:39,30)
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:51.53
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49.57
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
20.
RT +0.83 50m: 00:44,99, 100m: 01:42,71 (00:57,72)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
16.
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.64
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
14.
RT +0.81 50m: 00:47,22, 100m: 01:38,23 (00:51,01)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
11.
RT +0.94 50m: 00:47,23
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
15.
RT +0.75 50m: 00:41,88, 100m: 01:30,00 (00:48,12), 150m: 02:19,47 (00:49,47), 200m: 03:06,85 (00:47,38)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.20
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:41.66
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:22.57
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.86
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
13.
RT +0.85 50m: 00:34,04
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.80 50m: 00:34,72, 100m: 01:12,61 (00:37,89)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.82 50m: 00:31,94, 100m: 01:08,11 (00:36,17), 150m: 01:44,63 (00:36,52), 200m: 02:19,31 (00:34,68)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.83 50m: 00:36,88, 100m: 01:18,80 (00:41,92)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.81 50m: 00:29,17, 100m: 01:01,00 (00:31,83)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.83
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.14
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:50.46
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:47.66
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.41
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:15.27
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
12.
RT +0.77 50m: 00:48,00
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
15.
RT +0.88 50m: 00:43,83, 100m: 01:30,75 (00:46,92)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
18.
RT +0.85 50m: 00:37,74, 100m: 01:21,83 (00:44,09), 150m: 02:07,77 (00:45,94), 200m: 02:52,07 (00:44,30)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
19.
RT +0.65 50m: 00:52,27, 100m: 01:53,45 (01:01,18)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
12.
RT +0.76 50m: 00:35,39, 100m: 01:14,19 (00:38,80)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
12.
RT +0.84 50m: 00:44,95, 100m: 01:34,98 (00:50,03), 150m: 02:23,51 (00:48,53), 200m: 03:09,46 (00:45,95)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.65
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:38.38
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
13.
RT +0.66 50m: 00:45,82
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
21.
RT +0.59 50m: 00:48,17, 100m: 01:42,12 (00:53,95)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
27.
RT +0.78 50m: 00:44,37, 100m: 01:33,98 (00:49,61)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.29
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.23
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:02.73
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.69
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
56.19
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.46
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:34.57
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24.91
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.64 50m: 00:30,72
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.64 50m: 00:30,72
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.66 50m: 00:27,29
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.66 50m: 00:27,29
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.67 50m: 00:30,52, 100m: 01:03,68 (00:33,16)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.67 50m: 00:30,52, 100m: 01:03,68 (00:33,16)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.66 50m: 00:31,68, 100m: 01:09,06 (00:37,38)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.66 50m: 00:31,68, 100m: 01:09,06 (00:37,38)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.63 50m: 00:25,85, 100m: 00:55,50 (00:29,65)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.63 50m: 00:25,85, 100m: 00:55,50 (00:29,65)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.54 50m: 00:30,19
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.54 50m: 00:30,19
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:33,49, 100m: 01:13,76 (00:40,27), 150m: 01:55,12 (00:41,36), 200m: 02:35,59 (00:40,47)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.66 50m: 00:33,49, 100m: 01:13,76 (00:40,27), 150m: 01:55,12 (00:41,36), 200m: 02:35,59 (00:40,47)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.62 50m: 00:24,53
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.62 50m: 00:24,53
Starts
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.77
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.94
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.85
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:03.22
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
56.95
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:58.18
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.82
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
25.62
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.58
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:21.65
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.62 50m: 00:33,88
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
4.
RT +0.62 50m: 00:33,88
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.74 50m: 00:31,32, 100m: 01:05,02 (00:33,70)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
3.
RT +0.74 50m: 00:31,32, 100m: 01:05,02 (00:33,70)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.65 50m: 00:27,93
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
4.
RT +0.65 50m: 00:27,93
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:28,17, 100m: 00:59,76 (00:31,59), 150m: 01:31,81 (00:32,05), 200m: 02:03,65 (00:31,84)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.66 50m: 00:28,17, 100m: 00:59,76 (00:31,59), 150m: 01:31,81 (00:32,05), 200m: 02:03,65 (00:31,84)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.63 50m: 00:27,08, 100m: 00:57,18 (00:30,10)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.63 50m: 00:27,08, 100m: 00:57,18 (00:30,10)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.65 50m: 00:29,02, 100m: 01:04,05 (00:35,03), 150m: 01:40,80 (00:36,75), 200m: 02:18,10 (00:37,30)
250m: 03:02,13 (00:44,03), 300m: 03:46,27 (00:44,14), 350m: 04:22,79 (00:36,52), 400m: 04:56,67 (00:33,88)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.65 50m: 00:29,02, 100m: 01:04,05 (00:35,03), 150m: 01:40,80 (00:36,75), 200m: 02:18,10 (00:37,30)
250m: 03:02,13 (00:44,03), 300m: 03:46,27 (00:44,14), 350m: 04:22,79 (00:36,52), 400m: 04:56,67 (00:33,88)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.69 50m: 00:29,83
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
2.
RT +0.69 50m: 00:29,83
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.65 50m: 00:25,96
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.65 50m: 00:25,96
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.67 50m: 00:28,43, 100m: 01:02,43 (00:34,00)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
4.
RT +0.67 50m: 00:28,43, 100m: 01:02,43 (00:34,00)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.63 50m: 00:28,90, 100m: 01:04,22 (00:35,32), 150m: 01:47,57 (00:43,35), 200m: 02:20,37 (00:32,80)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.63 50m: 00:28,90, 100m: 01:04,22 (00:35,32), 150m: 01:47,57 (00:43,35), 200m: 02:20,37 (00:32,80)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.67
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:17.54
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:15.86
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:02.95
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:54.59
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.97
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.37
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.86 50m: 00:32,69
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.84 50m: 00:31,98, 100m: 01:07,19 (00:35,21), 150m: 01:42,15 (00:34,96), 200m: 02:15,36 (00:33,21)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.89 50m: 00:33,18, 100m: 01:10,06 (00:36,88), 150m: 01:47,29 (00:37,23), 200m: 02:25,71 (00:38,42)
250m: 03:02,59 (00:36,88), 300m: 03:39,45 (00:36,86), 350m: 04:16,83 (00:37,38), 400m: 04:54,21 (00:37,38)
450m: 05:31,32 (00:37,11), 500m: 06:09,27 (00:37,95), 550m: 06:47,35 (00:38,08), 600m: 07:24,18 (00:36,83)
650m: 08:02,75 (00:38,57), 700m: 08:39,99 (00:37,24), 750m: 09:15,44 (00:35,45), 800m: 09:48,36 (00:32,92)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.82 50m: 00:30,55, 100m: 01:02,45 (00:31,90)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.78 50m: 00:32,06, 100m: 01:08,16 (00:36,10), 150m: 01:45,20 (00:37,04), 200m: 02:22,90 (00:37,70)
250m: 02:58,79 (00:35,89), 300m: 03:34,99 (00:36,20), 350m: 04:10,05 (00:35,06), 400m: 04:43,57 (00:33,52)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.74 50m: 00:29,01
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.81 50m: 00:35,29, 100m: 01:13,71 (00:38,42)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.59
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.08
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.36
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:38.61
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:32.81
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.19
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.44
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.53
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:50.23
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.61 50m: 00:38,13, 100m: 01:18,35 (00:40,22)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.64 50m: 00:35,18
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.68 50m: 00:36,37, 100m: 01:18,95 (00:42,58)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
10.
RT +0.69 50m: 00:35,78, 100m: 01:18,27 (00:42,49), 150m: 02:00,39 (00:42,12), 200m: 02:41,78 (00:41,39)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.71 50m: 00:40,05, 100m: 01:33,09 (00:53,04), 150m: 02:27,26 (00:54,17), 200m: 03:14,61 (00:47,35)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.71 50m: 00:44,17, 100m: 01:32,14 (00:47,97)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.59 50m: 00:33,95, 100m: 01:11,26 (00:37,31)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.55 50m: 00:43,74, 100m: 01:37,80 (00:54,06), 150m: 02:26,01 (00:48,21), 200m: 03:12,56 (00:46,55)
250m: 04:06,45 (00:53,89), 300m: 04:59,46 (00:53,01), 350m: 05:43,56 (00:44,10), 400m: 06:21,31 (00:37,75)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.57 50m: 00:32,03
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.72 50m: 00:37,83, 100m: 01:24,76 (00:46,93)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.59 50m: 00:37,36, 100m: 01:21,77 (00:44,41), 150m: 02:13,74 (00:51,97), 200m: 02:53,54 (00:39,80)
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.82
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.72
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:17.52
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:01.36
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:32.59
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.65
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:54.56
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.32
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.66
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.64 50m: 00:32,79, 100m: 01:08,72 (00:35,93)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:32,79, 100m: 01:08,72 (00:35,93)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.70 50m: 00:30,03
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.70 50m: 00:30,03
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:32,47, 100m: 01:06,29 (00:33,82), 150m: 01:41,57 (00:35,28), 200m: 02:15,80 (00:34,23)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.72 50m: 00:32,47, 100m: 01:06,29 (00:33,82), 150m: 01:41,57 (00:35,28), 200m: 02:15,80 (00:34,23)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.67 50m: 00:29,34, 100m: 01:00,84 (00:31,50)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.67 50m: 00:29,34, 100m: 01:00,84 (00:31,50)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.65 50m: 00:34,49, 100m: 01:13,09 (00:38,60), 150m: 01:52,96 (00:39,87), 200m: 02:32,24 (00:39,28)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.65 50m: 00:34,49, 100m: 01:13,09 (00:38,60), 150m: 01:52,96 (00:39,87), 200m: 02:32,24 (00:39,28)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.62 50m: 00:31,58
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.62 50m: 00:31,58
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,56 (00:37,35), 150m: 01:47,70 (00:37,14), 200m: 02:24,31 (00:36,61)
250m: 03:01,26 (00:36,95), 300m: 03:38,19 (00:36,93), 350m: 04:14,99 (00:36,80), 400m: 04:50,04 (00:35,05)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.76 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,56 (00:37,35), 150m: 01:47,70 (00:37,14), 200m: 02:24,31 (00:36,61)
250m: 03:01,26 (00:36,95), 300m: 03:38,19 (00:36,93), 350m: 04:14,99 (00:36,80), 400m: 04:50,04 (00:35,05)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.65 50m: 00:27,99
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.65 50m: 00:27,99
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.69 50m: 00:31,06, 100m: 01:08,14 (00:37,08)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.69 50m: 00:31,06, 100m: 01:08,14 (00:37,08)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.02
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.95
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.66 50m: 00:32,46
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.66 50m: 00:32,46
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.65 50m: 00:28,44
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.65 50m: 00:28,44
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.69 50m: 00:34,36
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.69 50m: 00:34,36
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.67 50m: 00:26,55
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
4.
RT +0.67 50m: 00:26,55
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.87
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:14.82
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.14
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.60
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.81 50m: 00:44,36, 100m: 01:37,96 (00:53,60)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
11.
RT +0.81 50m: 00:44,36, 100m: 01:37,96 (00:53,60)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.73 50m: 00:35,11, 100m: 01:13,64 (00:38,53)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
14.
RT +0.73 50m: 00:35,11, 100m: 01:13,64 (00:38,53)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.91 50m: 00:38,68
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
7.
RT +0.91 50m: 00:38,68
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.73 50m: 00:32,24
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
10.
RT +0.73 50m: 00:32,24
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.84 50m: 00:39,64, 100m: 01:29,25 (00:49,61)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
7.
RT +0.84 50m: 00:39,64, 100m: 01:29,25 (00:49,61)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.31
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.81
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.26
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:01.13
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.75
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.67 50m: 00:32,22
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
5.
RT +0.67 50m: 00:32,22
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:32,80, 100m: 01:09,09 (00:36,29)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
7.
RT +0.68 50m: 00:32,80, 100m: 01:09,09 (00:36,29)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.66 50m: 00:34,48, 100m: 01:14,21 (00:39,73)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
7.
RT +0.66 50m: 00:34,48, 100m: 01:14,21 (00:39,73)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.65 50m: 00:27,91, 100m: 00:58,59 (00:30,68)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
11.
RT +0.65 50m: 00:27,91, 100m: 00:58,59 (00:30,68)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.65 50m: 00:26,36
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
10.
RT +0.65 50m: 00:26,36
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.19
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.68
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.80
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:42.24
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.58
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.43
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:29.39
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.60 50m: 00:32,18, 100m: 01:06,63 (00:34,45)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
4.
RT +0.60 50m: 00:32,18, 100m: 01:06,63 (00:34,45)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.64 50m: 00:27,56
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
RT +0.64 50m: 00:27,56
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.66 50m: 00:30,66, 100m: 01:07,27 (00:36,61)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
4.
RT +0.66 50m: 00:30,66, 100m: 01:07,27 (00:36,61)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.68 50m: 00:32,44, 100m: 01:11,86 (00:39,42), 150m: 01:53,99 (00:42,13), 200m: 02:35,08 (00:41,09)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
2.
RT +0.68 50m: 00:32,44, 100m: 01:11,86 (00:39,42), 150m: 01:53,99 (00:42,13), 200m: 02:35,08 (00:41,09)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.65 50m: 00:28,24, 100m: 00:59,30 (00:31,06)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
4.
RT +0.65 50m: 00:28,24, 100m: 00:59,30 (00:31,06)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.62 50m: 00:27,86, 100m: 01:01,77 (00:33,91)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
RT +0.62 50m: 00:27,86, 100m: 01:01,77 (00:33,91)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.59 50m: 00:29,95, 100m: 01:09,75 (00:39,80), 150m: 01:55,47 (00:45,72), 200m: 02:30,71 (00:35,24)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
5.
RT +0.59 50m: 00:29,95, 100m: 01:09,75 (00:39,80), 150m: 01:55,47 (00:45,72), 200m: 02:30,71 (00:35,24)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:55.67
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:29.88
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
13.
50m: 00:50,34, 100m: 01:45,29 (00:54,95)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
23.
RT +0.81 50m: 00:42,75, 100m: 01:28,98 (00:46,23)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.91
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.78
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.55
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.60
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.26
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.71 50m: 00:38,43
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.71 50m: 00:38,43
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.69 50m: 00:37,82, 100m: 01:19,45 (00:41,63)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
8.
RT +0.69 50m: 00:37,82, 100m: 01:19,45 (00:41,63)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.71 50m: 00:34,82, 100m: 01:13,27 (00:38,45), 150m: 01:52,94 (00:39,67), 200m: 02:31,49 (00:38,55)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
7.
RT +0.71 50m: 00:34,82, 100m: 01:13,27 (00:38,45), 150m: 01:52,94 (00:39,67), 200m: 02:31,49 (00:38,55)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.70 50m: 00:39,73, 100m: 01:26,08 (00:46,35)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
3.
RT +0.70 50m: 00:39,73, 100m: 01:26,08 (00:46,35)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.72 50m: 00:32,58, 100m: 01:09,07 (00:36,49)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
11.
RT +0.72 50m: 00:32,58, 100m: 01:09,07 (00:36,49)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.71 50m: 00:31,28
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
9.
RT +0.71 50m: 00:31,28
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.88
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:18.10
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:55.03
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.06
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:03.44
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.72
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.84
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.67 50m: 00:30,81
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.73 50m: 00:30,23, 100m: 01:05,00 (00:34,77), 150m: 01:40,60 (00:35,60), 200m: 02:15,47 (00:34,87)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.74 50m: 00:33,31, 100m: 01:15,47 (00:42,16), 150m: 01:57,98 (00:42,51), 200m: 02:40,30 (00:42,32)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.74 50m: 00:29,42, 100m: 01:00,89 (00:31,47)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.72 50m: 00:30,74, 100m: 01:05,45 (00:34,71), 150m: 01:42,21 (00:36,76), 200m: 02:19,68 (00:37,47)
250m: 02:56,39 (00:36,71), 300m: 03:32,76 (00:36,37), 350m: 04:08,94 (00:36,18), 400m: 04:42,39 (00:33,45)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.71 50m: 00:27,69
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.69 50m: 00:32,82, 100m: 01:12,08 (00:39,26)
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.97
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.97
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:15.49
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:42.26
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.98
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:33.02
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.91
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.30
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:07.33
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.63 50m: 00:32,53, 100m: 01:08,16 (00:35,63)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.63 50m: 00:32,53, 100m: 01:08,16 (00:35,63)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.80 50m: 00:29,78
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.80 50m: 00:29,78
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.84 50m: 00:31,37, 100m: 01:05,05 (00:33,68), 150m: 01:38,81 (00:33,76), 200m: 02:12,30 (00:33,49)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.84 50m: 00:31,37, 100m: 01:05,05 (00:33,68), 150m: 01:38,81 (00:33,76), 200m: 02:12,30 (00:33,49)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.87 50m: 00:34,87, 100m: 01:15,30 (00:40,43), 150m: 01:56,55 (00:41,25), 200m: 02:38,59 (00:42,04)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.87 50m: 00:34,87, 100m: 01:15,30 (00:40,43), 150m: 01:56,55 (00:41,25), 200m: 02:38,59 (00:42,04)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.79 50m: 00:28,72, 100m: 01:00,33 (00:31,61)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.79 50m: 00:28,72, 100m: 01:00,33 (00:31,61)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.66 50m: 00:34,44, 100m: 01:12,12 (00:37,68), 150m: 01:51,18 (00:39,06), 200m: 02:28,53 (00:37,35)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.66 50m: 00:34,44, 100m: 01:12,12 (00:37,68), 150m: 01:51,18 (00:39,06), 200m: 02:28,53 (00:37,35)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.64 50m: 00:31,19
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.64 50m: 00:31,19
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.86 50m: 00:27,95
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.86 50m: 00:27,95
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.83 50m: 00:32,03, 100m: 01:08,21 (00:36,18)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
3.
RT +0.83 50m: 00:32,03, 100m: 01:08,21 (00:36,18)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:48.24
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.89
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
44.99
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
3.
RT +0.81 50m: 00:49,72
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
8.
RT +0.67 50m: 00:49,42, 100m: 01:43,89 (00:54,47)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
7.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
8.
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
6.
50m: 00:50,31, 100m: 01:51,83 (01:01,52)
OSWALD Jan
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
53.45
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:00.45
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
57.33
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
16.
RT +0.68 50m: 00:55,41
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
28.
RT +0.77 50m: 00:53,60, 100m: 01:52,96 (00:59,36)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
20.
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.36
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.50
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:25.96
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:33.91
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:48.30
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.53
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:15.34
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:03.26
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.54 50m: 00:42,68
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.69 50m: 00:40,92, 100m: 01:22,49 (00:41,57)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.61 50m: 00:39,76, 100m: 01:24,99 (00:45,23)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.66 50m: 00:44,17, 100m: 01:33,16 (00:48,99)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.58 50m: 00:40,46, 100m: 01:22,19 (00:41,73), 150m: 02:04,80 (00:42,61), 200m: 02:46,32 (00:41,52)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.67 50m: 00:44,14, 100m: 01:35,91 (00:51,77), 150m: 02:22,36 (00:46,45), 200m: 03:06,04 (00:43,68)
250m: 03:58,26 (00:52,22), 300m: 04:50,48 (00:52,22), 350m: 05:36,47 (00:45,99), 400m: 06:18,93 (00:42,46)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.61 50m: 00:39,04
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.67 50m: 00:45,64, 100m: 01:36,06 (00:50,42), 150m: 02:26,77 (00:50,71), 200m: 03:17,75 (00:50,98)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.50 50m: 00:43,67, 100m: 01:28,29 (00:44,62), 150m: 02:20,54 (00:52,25), 200m: 03:02,66 (00:42,12)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.56
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:49.60
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.68 50m: 00:35,21, 100m: 01:19,95 (00:44,74)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
6.
RT +0.68 50m: 00:35,21, 100m: 01:19,95 (00:44,74)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.69 50m: 00:36,35, 100m: 01:18,64 (00:42,29), 150m: 02:02,84 (00:44,20), 200m: 02:47,35 (00:44,51)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
5.
RT +0.69 50m: 00:36,35, 100m: 01:18,64 (00:42,29), 150m: 02:02,84 (00:44,20), 200m: 02:47,35 (00:44,51)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
17.
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:48.54
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51.55
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
12.
50m: 01:00,77, 100m: 02:07,71 (01:06,94)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
22.
50m: 00:49,99, 100m: 01:45,00 (00:55,01)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
19.
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.22
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
16.
RT +0.54 50m: 00:46,05, 100m: 01:37,51 (00:51,46)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
21.
RT +0.73 50m: 00:36,43, 100m: 01:16,32 (00:39,89)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.70 50m: 00:45,72, 100m: 01:34,74 (00:49,02), 150m: 02:23,00 (00:48,26), 200m: 03:09,97 (00:46,97)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
12.
RT +0.64 50m: 00:46,42, 100m: 01:39,69 (00:53,27), 150m: 02:34,51 (00:54,82), 200m: 03:30,23 (00:55,72)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
Abgemeldet.
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:01.90
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
14.
50m: 01:00,25, 100m: 02:11,53 (01:11,28)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
25.
RT +0.71 50m: 00:49,51, 100m: 01:48,29 (00:58,78)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.80
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.01
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:29.91
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.58
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.70
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:20.07
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.96
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.67 50m: 00:40,12
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
5.
RT +0.67 50m: 00:40,12
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.71 50m: 00:38,28, 100m: 01:18,87 (00:40,59)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
5.
RT +0.71 50m: 00:38,28, 100m: 01:18,87 (00:40,59)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14:30 - Start im falschen Bewerb
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
14:30 - Start im falschen Bewerb
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.69 50m: 00:42,22, 100m: 01:30,98 (00:48,76)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
5.
RT +0.69 50m: 00:42,22, 100m: 01:30,98 (00:48,76)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.66 50m: 00:31,95, 100m: 01:06,40 (00:34,45)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
4.
RT +0.66 50m: 00:31,95, 100m: 01:06,40 (00:34,45)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.62 50m: 00:34,22
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
5.
RT +0.62 50m: 00:34,22
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.68 50m: 00:43,82, 100m: 01:32,94 (00:49,12), 150m: 02:23,58 (00:50,64), 200m: 03:14,62 (00:51,04)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
6.
RT +0.68 50m: 00:43,82, 100m: 01:32,94 (00:49,12), 150m: 02:23,58 (00:50,64), 200m: 03:14,62 (00:51,04)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.67 50m: 00:29,50
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
5.
RT +0.67 50m: 00:29,50
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
31.
50m: 00:57,39, 100m: 02:04,44 (01:07,05)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
Abgemeldet.