Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Verein
Verein - Details
SV-SIMMERING
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID SVSI
Starts
8 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
14 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
8 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Rizek Christoph (1999), 50m: 00:26,75
Dittrich Nikolaus (1993), RT +0.21 100m: 00:57,77 (00:31,02)
Wu Bing-Yu (2000), RT +0.28 150m: 01:24,73 (00:26,96)
Sailer David (1993), RT +0.22 200m: 01:48,63 (00:23,90)
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
3.
Filkovic Matteo (2006), RT +0.77 50m: 00:32,27
Nagypal Daniel (2006), RT +0.36 100m: 01:06,14 (00:33,87)
Rizek Philipp (2006), RT +0.54 150m: 01:40,76 (00:34,62)
Gajdowski Marcin (2006), RT +0.65 200m: 02:16,08 (00:35,32)
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
1.
Rizek Bernhard (2001), RT +0.77 50m: 00:26,03, 100m: 00:54,50 (00:28,47)
Rizek Andreas (2003), RT +0.25 150m: 01:23,01 (00:28,51), 200m: 01:54,23 (00:31,22)
Kirschka Christoph (2001), RT +0.32 250m: 02:21,96 (00:27,73), 300m: 02:52,83 (00:30,87)
Dittrich Moritz (2001), RT +0.20 350m: 03:17,92 (00:25,09), 400m: 03:45,23 (00:27,31)
14 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Dittrich Nikolaus (1993), RT +0.72 50m: 00:24,31, 100m: 00:51,45 (00:27,14)
Rizek Christoph (1999), RT +0.03 150m: 01:15,68 (00:24,23), 200m: 01:42,98 (00:27,30)
Sailer David (1993), RT +0.32 250m: 02:07,87 (00:24,89), 300m: 02:36,07 (00:28,20)
Hanzl David (1998), RT +0.15 350m: 03:03,17 (00:27,10), 400m: 03:33,61 (00:30,44)
28 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Nikolaus (1993), RT +0.73 50m: 00:23,54
Rizek Christoph (1999), RT +0.06 100m: 00:46,74 (00:23,20)
Sailer David (1993), RT +0.31 150m: 01:10,58 (00:23,84)
Wu Bing-Yu (2000), RT +0.24 200m: 01:34,78 (00:24,20)
30 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
4.
Rizek Philipp (2006), 50m: 00:39,84
Gajdowski Marcin (2006), RT +0.32 100m: 01:24,43 (00:44,59)
Nagypal Daniel (2006), RT +0.53 150m: 02:03,51 (00:39,08)
Hodi Raffael (2005), RT +0.48 200m: 02:35,59 (00:32,08)
32 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
1.
Rizek Andreas (2003), 50m: 00:31,83, 100m: 01:05,31 (00:33,48)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.42 150m: 01:37,51 (00:32,20), 200m: 02:13,98 (00:36,47)
Dittrich Moritz (2001), RT +0.33 250m: 02:40,67 (00:26,69), 300m: 03:11,90 (00:31,23)
Kirschka Christoph (2001), RT +0.08 350m: 03:39,76 (00:27,86), 400m: 04:10,96 (00:31,20)
Starts
41 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
41 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Rizek Christoph (1999), 50m: 00:26,69
Wurm Melissa (1998), RT +0.49 100m: 01:00,87 (00:34,18)
Dittrich Nikolaus (1993), RT +0.31 150m: 01:26,22 (00:25,35)
Koschischek Birgit (1987), RT +0.19 200m: 01:51,04 (00:24,82)
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Nikolaus (1993), RT +0.71 50m: 00:23,66
Sailer David (1993), RT +0.33 100m: 00:47,93 (00:24,27)
Koschischek Birgit (1987), RT +0.35 150m: 01:13,16 (00:25,23)
Vlcakova Paulina (2000), RT +0.45 200m: 01:40,66 (00:27,50)
Starts
7 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
13 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
7 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Gyurko Virag (1998), 50m: 00:31,44
Wurm Melissa (1998), RT +0.59 100m: 01:05,60 (00:34,16)
Koschischek Birgit (1987), RT +0.54 150m: 01:32,83 (00:27,23)
Vlcakova Paulina (2000), RT +0.45 200m: 02:00,96 (00:28,13)
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
1.
Klimits Laura (2006), RT +0.85 50m: 00:32,96
Anderle Isabella (2005), RT +0.82 100m: 01:05,43 (00:32,47)
Kurzewski Laura (2005), RT +0.77 150m: 01:36,60 (00:31,17)
Alara Sarah (2005), RT +0.65 200m: 02:07,79 (00:31,19)
13 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.73 50m: 00:29,59, 100m: 01:01,51 (00:31,92)
Vlcakova Paulina (2000), RT +0.54 150m: 01:30,67 (00:29,16), 200m: 02:02,25 (00:31,58)
Wurm Melissa (1998), RT +0.43 250m: 02:31,11 (00:28,86), 300m: 03:03,33 (00:32,22)
Koschischek Birgit (1987), RT +0.50 350m: 03:31,27 (00:27,94), 400m: 04:01,30 (00:30,03)
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Koschischek Birgit (1987), RT +0.72 50m: 00:25,82
Vlcakova Paulina (2000), RT +0.47 100m: 00:53,26 (00:27,44)
Gyurko Virag (1998), RT +0.44 150m: 01:22,00 (00:28,74)
Hanzl Sophie (1999), RT +0.58 200m: 01:50,14 (00:28,14)
29 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
1.
Kurzewski Laura (2005), 50m: 00:34,72
Alara Sarah (2005), RT +0.89 100m: 01:13,06 (00:38,34)
Anderle Isabella (2005), RT +0.91 150m: 01:47,36 (00:34,30)
Mitanovska Nikolina (2005), RT +0.75 200m: 02:19,73 (00:32,37)
33 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Gyurko Virag (1998), 50m: 00:32,54, 100m: 01:07,55 (00:35,01)
Wurm Melissa (1998), RT +0.58 150m: 01:41,51 (00:33,96), 200m: 02:20,84 (00:39,33)
Koschischek Birgit (1987), RT +0.44 250m: 02:49,98 (00:29,14), 300m: 03:23,17 (00:33,19)
Vlcakova Paulina (2000), RT +0.44 350m: 03:52,64 (00:29,47), 400m: 04:25,62 (00:32,98)
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Wurm Melissa (1998), RT +0.71 50m: 00:29,64, 100m: 01:03,77 (00:34,13), 150m: 01:39,13 (00:35,36), 200m: 02:14,16 (00:35,03)
Vlcakova Paulina (2000), RT +0.68 250m: 02:44,65 (00:30,49), 300m: 03:19,10 (00:34,45), 350m: 03:55,38 (00:36,28), 400m: 04:31,41 (00:36,03)
Gyurko Virag (1998), RT +0.38 450m: 05:01,50 (00:30,09), 500m: 05:35,32 (00:33,82), 550m: 06:09,18 (00:33,86), 600m: 06:42,61 (00:33,43)
Koschischek Birgit (1987), RT +0.61 650m: 07:14,59 (00:31,98), 700m: 07:50,01 (00:35,42), 750m: 08:26,22 (00:36,21), 800m: 09:01,30 (00:35,08)
Starts
29 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
Starts
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
4.
Mitanovska Nikolina (2005), RT +0.81 50m: 00:32,00
Bauer Macy (2007), RT +0.79 100m: 01:06,71 (00:34,71)
Melikant Imola (2008), RT +0.83 150m: 01:46,58 (00:39,87)
Sönmez Piya (2005), RT +0.71 200m: 02:21,48 (00:34,90)
29 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger

- Abgemeldet.
Starts
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
Hodi Raffael (2005)
El-Hamalawi Aaron (2005)
Lottes Stephan (2005)
Danecek Calvin (2005) - 14:09 - Start vor dem Startsignal
30 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
El-Hamalawi Aaron (2005)
Lottes Stephan (2005)
Danecek Calvin (2005)
Filkovic Matteo (2006) - 14:13 - Start vor dem Startsignal
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.70
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:57.64
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.86
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:31.43
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.81
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.45
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:15.02
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:01.31
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:19.87
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:53.98
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.80 50m: 00:37,36
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.78 50m: 00:35,56, 100m: 01:13,99 (00:38,43), 150m: 01:53,17 (00:39,18), 200m: 02:32,60 (00:39,43)
250m: 03:11,82 (00:39,22), 300m: 03:51,39 (00:39,57), 350m: 04:30,72 (00:39,33), 400m: 05:10,00 (00:39,28)
450m: 05:49,30 (00:39,30), 500m: 06:28,50 (00:39,20), 550m: 07:07,98 (00:39,48), 600m: 07:47,12 (00:39,14)
650m: 08:25,97 (00:38,85), 700m: 09:04,79 (00:38,82), 750m: 09:43,31 (00:38,52), 800m: 10:21,29 (00:37,98)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.75 50m: 00:36,12, 100m: 01:16,74 (00:40,62)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.79 50m: 00:34,04, 100m: 01:11,54 (00:37,50), 150m: 01:49,52 (00:37,98), 200m: 02:26,68 (00:37,16)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.77 50m: 00:38,79, 100m: 01:22,67 (00:43,88)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.88 50m: 00:35,97, 100m: 01:15,35 (00:39,38), 150m: 01:55,13 (00:39,78), 200m: 02:35,39 (00:40,26)
250m: 03:16,22 (00:40,83), 300m: 03:57,10 (00:40,88), 350m: 04:37,63 (00:40,53), 400m: 05:18,19 (00:40,56)
450m: 05:58,88 (00:40,69), 500m: 06:39,15 (00:40,27), 550m: 07:19,11 (00:39,96), 600m: 07:59,09 (00:39,98)
650m: 08:39,38 (00:40,29), 700m: 09:19,67 (00:40,29), 750m: 09:59,83 (00:40,16), 800m: 10:40,05 (00:40,22)
850m: 11:20,06 (00:40,01), 900m: 11:59,40 (00:39,34), 950m: 12:38,99 (00:39,59), 1000m: 13:18,35 (00:39,36)
1050m: 13:57,56 (00:39,21), 1100m: 14:37,02 (00:39,46), 1150m: 15:16,16 (00:39,14), 1200m: 15:55,51 (00:39,35)
1250m: 16:34,82 (00:39,31), 1300m: 17:13,80 (00:38,98), 1350m: 17:53,02 (00:39,22), 1400m: 18:32,29 (00:39,27)
1450m: 19:10,99 (00:38,70), 1500m: 19:48,63 (00:37,64)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.78 50m: 00:32,03, 100m: 01:07,53 (00:35,50)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.85 50m: 00:38,46, 100m: 01:23,24 (00:44,78), 150m: 02:07,58 (00:44,34), 200m: 02:50,49 (00:42,91)
250m: 03:36,59 (00:46,10), 300m: 04:23,48 (00:46,89), 350m: 05:03,77 (00:40,29), 400m: 05:40,89 (00:37,12)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.81 50m: 00:33,62, 100m: 01:10,87 (00:37,25), 150m: 01:49,60 (00:38,73), 200m: 02:28,94 (00:39,34)
250m: 03:08,03 (00:39,09), 300m: 03:47,14 (00:39,11), 350m: 04:25,95 (00:38,81), 400m: 05:03,68 (00:37,73)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.77 50m: 00:41,09, 100m: 01:27,34 (00:46,25), 150m: 02:13,55 (00:46,21), 200m: 02:58,61 (00:45,06)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.80 50m: 00:37,73, 100m: 01:20,13 (00:42,40)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.84 50m: 00:35,74, 100m: 01:17,57 (00:41,83), 150m: 02:04,17 (00:46,60), 200m: 02:42,09 (00:37,92)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.20
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.51
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.15
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.52
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:52.86
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:33.02
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:45.36
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.44
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:11.78
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.64
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:55.35
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
09:08 - Zwei Delphinbeinschläge vor dem ersten Armzug
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.75 50m: 00:38,48, 100m: 01:19,10 (00:40,62)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.85 50m: 00:33,61
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.90 50m: 00:37,24, 100m: 01:19,84 (00:42,60)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.95 50m: 00:37,54, 100m: 01:22,88 (00:45,34), 150m: 02:08,78 (00:45,90), 200m: 02:52,25 (00:43,47)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.66 50m: 00:43,38, 100m: 01:30,75 (00:47,37)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.78 50m: 00:38,81, 100m: 01:20,92 (00:42,11), 150m: 02:03,53 (00:42,61), 200m: 02:45,26 (00:41,73)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.99 50m: 00:38,69, 100m: 01:23,51 (00:44,82), 150m: 02:09,11 (00:45,60), 200m: 02:53,08 (00:43,97)
250m: 03:42,59 (00:49,51), 300m: 04:32,05 (00:49,46), 350m: 05:12,43 (00:40,38), 400m: 05:50,83 (00:38,40)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.77 50m: 00:36,27
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.68 50m: 00:42,92, 100m: 01:30,81 (00:47,89), 150m: 02:20,17 (00:49,36), 200m: 03:08,40 (00:48,23)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.89 50m: 00:34,57, 100m: 01:14,77 (00:40,20)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
50m: 00:35,89, 100m: 01:19,13 (00:43,24), 150m: 02:08,43 (00:49,30), 200m: 02:46,29 (00:37,86)
BAUER Macy
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.18
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.57
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.91
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:34.07
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:01.76
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:47.30
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.67
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:21.92
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.41
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:28.47
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:50.35
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.77
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:44.31
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:30.68
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.65 50m: 00:47,60
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.70 50m: 00:45,23, 100m: 01:33,70 (00:48,47)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.72 50m: 00:42,19, 100m: 01:29,47 (00:47,28)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
2.
50m: 00:38,44, 100m: 01:21,57 (00:43,13), 150m: 02:06,47 (00:44,90), 200m: 02:49,71 (00:43,24)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
3.
RT +0.67 50m: 00:49,11, 100m: 01:44,64 (00:55,53)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.71 50m: 00:35,79, 100m: 01:16,92 (00:41,13)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.71 50m: 00:46,27, 100m: 01:36,99 (00:50,72), 150m: 02:27,40 (00:50,41), 200m: 03:14,95 (00:47,55)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.61 50m: 00:40,47
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
3.
50m: 00:39,61, 100m: 01:24,51 (00:44,90), 150m: 02:10,48 (00:45,97), 200m: 02:56,91 (00:46,43)
250m: 03:42,59 (00:45,68), 300m: 04:28,24 (00:45,65), 350m: 05:13,94 (00:45,70), 400m: 05:57,36 (00:43,42)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
2.
50m: 00:49,09, 100m: 01:44,79 (00:55,70), 150m: 02:41,36 (00:56,57), 200m: 03:38,13 (00:56,77)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.69 50m: 00:34,32
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
2.
50m: 00:45,15, 100m: 01:35,71 (00:50,56)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
3.
50m: 00:44,21, 100m: 01:33,76 (00:49,55), 150m: 02:30,27 (00:56,51), 200m: 03:13,29 (00:43,02)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:11.90
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:07.61
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:44.49
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.38
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
10:02 - Verlassen der Rückenlage
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
25.
RT +0.51 50m: 00:47,11, 100m: 01:42,59 (00:55,48), 150m: 02:40,32 (00:57,73), 200m: 03:36,19 (00:55,87)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
21.
RT +0.67 50m: 00:55,43, 100m: 01:57,02 (01:01,59)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
15:24 - Start vor dem Startsignal
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
26.
RT +0.50 50m: 00:42,36
Starts
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.30
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
31.
RT +0.93 50m: 00:49,67
Starts
 
Ergebnisse
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.55
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.39
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.35
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:17.16
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:59.59
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.19
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:48.50
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:05.68
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:19.99
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:05.52
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:17.23
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:47.03
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.70 50m: 00:40,25
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.78 50m: 00:40,59, 100m: 01:20,69 (00:40,10)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
50m: 00:37,59, 100m: 01:19,63 (00:42,04)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.67 50m: 00:36,77, 100m: 01:19,76 (00:42,99), 150m: 02:04,75 (00:44,99), 200m: 02:49,42 (00:44,67)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
3.
RT +0.75 50m: 00:40,17, 100m: 01:25,10 (00:44,93)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.71 50m: 00:39,29, 100m: 01:21,27 (00:41,98), 150m: 02:04,13 (00:42,86), 200m: 02:45,04 (00:40,91)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
2.
50m: 00:37,74, 100m: 01:22,19 (00:44,45), 150m: 02:07,16 (00:44,97), 200m: 02:50,49 (00:43,33)
250m: 03:40,17 (00:49,68), 300m: 04:29,69 (00:49,52), 350m: 05:09,58 (00:39,89), 400m: 05:47,03 (00:37,45)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
4.
50m: 00:36,07, 100m: 01:16,27 (00:40,20), 150m: 01:56,52 (00:40,25), 200m: 02:36,41 (00:39,89)
250m: 03:17,32 (00:40,91), 300m: 03:57,60 (00:40,28), 350m: 04:37,84 (00:40,24), 400m: 05:14,06 (00:36,22)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
2.
50m: 00:40,91, 100m: 01:28,59 (00:47,68), 150m: 02:16,33 (00:47,74), 200m: 03:02,83 (00:46,50)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
3.
RT +0.65 50m: 00:35,50, 100m: 01:16,47 (00:40,97)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.83 50m: 00:36,69, 100m: 01:19,98 (00:43,29), 150m: 02:08,95 (00:48,97), 200m: 02:45,89 (00:36,94)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.85
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.17
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:03.93
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
53.66
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:12.90
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.53
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24.54
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
59.68
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.62 50m: 00:27,54, 100m: 00:58,69 (00:31,15)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.62 50m: 00:27,54, 100m: 00:58,69 (00:31,15)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:26,28
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.72 50m: 00:26,28
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:27,08, 100m: 00:57,89 (00:30,81), 150m: 01:28,52 (00:30,63), 200m: 01:57,74 (00:29,22)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.68 50m: 00:27,08, 100m: 00:57,89 (00:30,81), 150m: 01:28,52 (00:30,63), 200m: 01:57,74 (00:29,22)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:25,53, 100m: 00:52,78 (00:27,25)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.68 50m: 00:25,53, 100m: 00:52,78 (00:27,25)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.63 50m: 00:29,91, 100m: 01:03,34 (00:33,43), 150m: 01:36,88 (00:33,54), 200m: 02:07,88 (00:31,00)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.63 50m: 00:29,91, 100m: 01:03,34 (00:33,43), 150m: 01:36,88 (00:33,54), 200m: 02:07,88 (00:31,00)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.63 50m: 00:26,91
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.63 50m: 00:26,91
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:24,29
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.67 50m: 00:24,29
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.69 50m: 00:27,88, 100m: 00:59,59 (00:31,71)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.69 50m: 00:27,88, 100m: 00:59,59 (00:31,71)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:52.02
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
18.
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
18.
50m: 00:50,45, 100m: 01:51,43 (01:00,98), 150m: 02:54,63 (01:03,20), 200m: 03:55,35 (01:00,72)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
26.
RT +0.86 50m: 00:49,40, 100m: 01:48,63 (00:59,23)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.81
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20:35.63
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.47
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:28.43
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:42.81
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.42
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:36.82
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.07
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:01.99
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:26.30
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:52.17
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.62 50m: 00:35,75, 100m: 01:13,47 (00:37,72)
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.88 50m: 00:34,64, 100m: 01:14,02 (00:39,38), 150m: 01:53,42 (00:39,40), 200m: 02:32,90 (00:39,48)
250m: 03:12,96 (00:40,06), 300m: 03:52,73 (00:39,77), 350m: 04:32,16 (00:39,43), 400m: 05:12,28 (00:40,12)
450m: 05:51,87 (00:39,59), 500m: 06:31,69 (00:39,82), 550m: 07:11,83 (00:40,14), 600m: 07:52,35 (00:40,52)
650m: 08:32,69 (00:40,34), 700m: 09:12,67 (00:39,98), 750m: 09:52,48 (00:39,81), 800m: 10:32,15 (00:39,67)
850m: 11:12,82 (00:40,67), 900m: 11:53,52 (00:40,70), 950m: 12:33,40 (00:39,88), 1000m: 13:13,70 (00:40,30)
1050m: 13:53,89 (00:40,19), 1100m: 14:34,09 (00:40,20), 1150m: 15:13,93 (00:39,84), 1200m: 15:54,40 (00:40,47)
1250m: 16:34,24 (00:39,84), 1300m: 17:14,02 (00:39,78), 1350m: 17:54,05 (00:40,03), 1400m: 18:33,51 (00:39,46)
1450m: 19:12,38 (00:38,87), 1500m: 19:48,56 (00:36,18)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.85 50m: 00:37,45, 100m: 01:21,41 (00:43,96)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.72 50m: 00:32,89, 100m: 01:09,63 (00:36,74), 150m: 01:47,80 (00:38,17), 200m: 02:22,91 (00:35,11)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.62 50m: 00:40,90, 100m: 01:31,87 (00:50,97), 150m: 02:22,91 (00:51,04), 200m: 03:12,06 (00:49,15)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.74 50m: 00:34,56, 100m: 01:12,88 (00:38,32), 150m: 01:52,35 (00:39,47), 200m: 02:31,29 (00:38,94)
250m: 03:10,20 (00:38,91), 300m: 03:49,40 (00:39,20), 350m: 04:28,32 (00:38,92), 400m: 05:07,48 (00:39,16)
450m: 05:46,63 (00:39,15), 500m: 06:26,04 (00:39,41), 550m: 07:05,20 (00:39,16), 600m: 07:43,85 (00:38,65)
650m: 08:22,54 (00:38,69), 700m: 09:01,91 (00:39,37), 750m: 09:40,72 (00:38,81), 800m: 10:16,51 (00:35,79)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.74 50m: 00:32,17, 100m: 01:07,11 (00:34,94)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.80 50m: 00:36,78, 100m: 01:17,20 (00:40,42), 150m: 01:57,60 (00:40,40), 200m: 02:36,19 (00:38,59)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.71 50m: 00:34,71
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.65 50m: 00:33,26, 100m: 01:11,06 (00:37,80), 150m: 01:49,08 (00:38,02), 200m: 02:27,62 (00:38,54)
250m: 03:06,33 (00:38,71), 300m: 03:44,55 (00:38,22), 350m: 04:22,65 (00:38,10), 400m: 04:59,17 (00:36,52)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.67 50m: 00:38,74, 100m: 01:24,19 (00:45,45)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.61 50m: 00:38,20, 100m: 01:19,12 (00:40,92), 150m: 02:11,23 (00:52,11), 200m: 02:47,25 (00:36,02)
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:04.55
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:37.16
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.97
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.70
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:48.50
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.77 50m: 00:30,02, 100m: 01:02,91 (00:32,89)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
9.
RT +0.77 50m: 00:30,02, 100m: 01:02,91 (00:32,89)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.79 50m: 00:36,63, 100m: 01:16,84 (00:40,21), 150m: 01:57,46 (00:40,62), 200m: 02:36,39 (00:38,93)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
5.
RT +0.79 50m: 00:36,63, 100m: 01:16,84 (00:40,21), 150m: 01:57,46 (00:40,62), 200m: 02:36,39 (00:38,93)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.75 50m: 00:33,92
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
6.
RT +0.75 50m: 00:33,92
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.77 50m: 00:28,34
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
10.
RT +0.77 50m: 00:28,34
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.80 50m: 00:36,11, 100m: 01:16,57 (00:40,46), 150m: 02:04,87 (00:48,30), 200m: 02:42,78 (00:37,91)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
8.
RT +0.80 50m: 00:36,11, 100m: 01:16,57 (00:40,46), 150m: 02:04,87 (00:48,30), 200m: 02:42,78 (00:37,91)
EMIG Elias
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:20.04
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.91
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
32.
RT +0.69 50m: 01:01,71, 100m: 02:13,93 (01:12,22)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
25.
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.57
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:21.69
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:37.63
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.13
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:43.09
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:19.05
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:29.42
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:25.49
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:31.54
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:58.45
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
3.
RT +0.64 50m: 00:38,60, 100m: 01:17,88 (00:39,28)
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.59 50m: 00:35,63, 100m: 01:16,09 (00:40,46), 150m: 01:56,35 (00:40,26), 200m: 02:38,10 (00:41,75)
250m: 03:20,00 (00:41,90), 300m: 04:02,11 (00:42,11), 350m: 04:44,42 (00:42,31), 400m: 05:26,25 (00:41,83)
450m: 06:08,12 (00:41,87), 500m: 06:49,89 (00:41,77), 550m: 07:32,26 (00:42,37), 600m: 08:13,05 (00:40,79)
650m: 08:55,81 (00:42,76), 700m: 09:37,10 (00:41,29), 750m: 10:19,01 (00:41,91), 800m: 11:00,04 (00:41,03)
850m: 11:41,21 (00:41,17), 900m: 12:22,96 (00:41,75), 950m: 13:03,67 (00:40,71), 1000m: 13:45,55 (00:41,88)
1050m: 14:26,34 (00:40,79), 1100m: 15:06,87 (00:40,53), 1150m: 15:47,31 (00:40,44), 1200m: 16:27,54 (00:40,23)
1250m: 17:08,63 (00:41,09), 1300m: 17:50,06 (00:41,43), 1350m: 18:31,66 (00:41,60), 1400m: 19:12,15 (00:40,49)
1450m: 19:52,06 (00:39,91), 1500m: 20:29,74 (00:37,68)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.64 50m: 00:36,68, 100m: 01:17,93 (00:41,25)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
3.
RT +0.61 50m: 00:35,48, 100m: 01:14,36 (00:38,88), 150m: 01:52,52 (00:38,16), 200m: 02:28,06 (00:35,54)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.73 50m: 00:44,57, 100m: 01:31,87 (00:47,30)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
3.
RT +0.46 50m: 00:35,92, 100m: 01:16,00 (00:40,08), 150m: 01:56,31 (00:40,31), 200m: 02:36,51 (00:40,20)
250m: 03:16,47 (00:39,96), 300m: 03:56,43 (00:39,96), 350m: 04:37,36 (00:40,93), 400m: 05:17,54 (00:40,18)
450m: 05:57,04 (00:39,50), 500m: 06:37,63 (00:40,59), 550m: 07:18,08 (00:40,45), 600m: 07:58,87 (00:40,79)
650m: 08:38,44 (00:39,57), 700m: 09:19,06 (00:40,62), 750m: 09:58,89 (00:39,83), 800m: 10:35,61 (00:36,72)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
3.
RT +0.60 50m: 00:39,25, 100m: 01:21,24 (00:41,99), 150m: 02:02,31 (00:41,07), 200m: 02:42,68 (00:40,37)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.70 50m: 00:42,52, 100m: 01:33,70 (00:51,18), 150m: 02:16,97 (00:43,27), 200m: 02:58,66 (00:41,69)
250m: 03:49,66 (00:51,00), 300m: 04:41,41 (00:51,75), 350m: 05:21,73 (00:40,32), 400m: 05:58,85 (00:37,12)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
3.
RT +0.71 50m: 00:35,85, 100m: 01:15,78 (00:39,93), 150m: 01:55,59 (00:39,81), 200m: 02:34,78 (00:39,19)
250m: 03:14,04 (00:39,26), 300m: 03:53,47 (00:39,43), 350m: 04:32,42 (00:38,95), 400m: 05:09,21 (00:36,79)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.78 50m: 00:44,27, 100m: 01:34,51 (00:50,24), 150m: 02:24,35 (00:49,84), 200m: 03:14,87 (00:50,52)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.74 50m: 00:40,21, 100m: 01:22,77 (00:42,56)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
3.
RT +0.62 50m: 00:37,26, 100m: 01:19,54 (00:42,28), 150m: 02:09,05 (00:49,51), 200m: 02:45,78 (00:36,73)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
52.46
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:53.46
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:26.96
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:56.40
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:32.74
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
52.35
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
7:05.50
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:58.63
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.53
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
15.
RT +0.85 50m: 00:54,06
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
11.
RT +0.68 50m: 00:55,10, 100m: 01:48,08 (00:52,98)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
9.
50m: 00:47,10, 100m: 01:40,25 (00:53,15), 150m: 02:33,18 (00:52,93), 200m: 03:24,22 (00:51,04)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
5.
50m: 00:52,51, 100m: 01:51,71 (00:59,20)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
13.
50m: 00:46,79, 100m: 01:36,12 (00:49,33)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
11.
RT +0.78 50m: 00:51,00
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
7.
50m: 00:47,54, 100m: 01:39,83 (00:52,29), 150m: 02:32,05 (00:52,22), 200m: 03:23,19 (00:51,14)
250m: 04:14,45 (00:51,26), 300m: 05:05,07 (00:50,62), 350m: 05:55,54 (00:50,47), 400m: 06:42,61 (00:47,07)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
12:07 - Der Kopf hat nach der Wende, vor dem am weitesten geöffneten Punkt des zweiten Armzuges die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
13.
RT +0.87 50m: 00:44,05
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
7.
RT +0.77 50m: 00:57,40, 100m: 01:54,86 (00:57,46), 150m: 02:55,42 (01:00,56), 200m: 03:44,38 (00:48,96)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.03
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:00.02
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.66
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.81 50m: 00:56,56
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.81 50m: 00:54,10, 100m: 01:52,42 (00:58,32)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.80 50m: 00:53,67, 100m: 01:51,03 (00:57,36)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
50m: 00:47,77, 100m: 01:43,76 (00:55,99), 150m: 02:39,93 (00:56,17), 200m: 03:33,78 (00:53,85)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
14:40 - Start vor dem Startsignal
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.82 50m: 00:55,22, 100m: 01:53,88 (00:58,66), 150m: 02:54,97 (01:01,09), 200m: 03:55,67 (01:00,70)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
11.
RT +0.81 50m: 00:41,36
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.94 50m: 00:50,96, 100m: 01:51,98 (01:01,02)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.51
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.33
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:27.15
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:53.51
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:33.99
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.03
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:57.86
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:23.43
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:35.25
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:06.86
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.75 50m: 00:43,53
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
16.
RT +0.79 50m: 00:44,59, 100m: 01:31,01 (00:46,42)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
15.
RT +0.77 50m: 00:43,78, 100m: 01:31,19 (00:47,41)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
17.
50m: 00:40,60, 100m: 01:25,50 (00:44,90), 150m: 02:09,78 (00:44,28), 200m: 02:51,33 (00:41,55)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.63 50m: 00:45,09, 100m: 01:35,08 (00:49,99)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
15.
50m: 00:38,56, 100m: 01:18,92 (00:40,36)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
17.
RT +0.61 50m: 00:40,93, 100m: 01:26,51 (00:45,58), 150m: 02:13,24 (00:46,73), 200m: 02:59,59 (00:46,35)
250m: 03:45,58 (00:45,99), 300m: 04:32,23 (00:46,65), 350m: 05:17,49 (00:45,26), 400m: 05:58,27 (00:40,78)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.64 50m: 00:46,61, 100m: 01:40,39 (00:53,78), 150m: 02:33,63 (00:53,24), 200m: 03:23,92 (00:50,29)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.66 50m: 00:40,61, 100m: 01:22,98 (00:42,37)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
15.
RT +0.76 50m: 00:42,60, 100m: 01:34,45 (00:51,85), 150m: 02:27,77 (00:53,32), 200m: 03:10,64 (00:42,87)
Starts
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
24.
RT +0.86 50m: 00:33,32
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.30
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:31.54
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:33.13
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.41
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:19.89
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.30
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
7.
RT +0.85 50m: 00:40,73
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
8.
RT +0.84 50m: 00:34,54, 100m: 01:14,00 (00:39,46), 150m: 01:53,61 (00:39,61), 200m: 02:31,55 (00:37,94)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
9.
RT +0.83 50m: 00:42,73, 100m: 01:30,60 (00:47,87)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
9.
RT +0.86 50m: 00:33,76, 100m: 01:09,80 (00:36,04)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
9.
RT +0.64 50m: 00:31,97
Starts
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:24.48
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:14.85
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:25.40
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17:56.09
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:34.49
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:35.20
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.57
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.75 50m: 00:30,61, 100m: 01:04,69 (00:34,08), 150m: 01:39,57 (00:34,88), 200m: 02:14,90 (00:35,33)
250m: 02:50,69 (00:35,79), 300m: 03:26,67 (00:35,98), 350m: 04:03,27 (00:36,60), 400m: 04:40,02 (00:36,75)
450m: 05:16,71 (00:36,69), 500m: 05:54,15 (00:37,44), 550m: 06:31,61 (00:37,46), 600m: 07:09,59 (00:37,98)
650m: 07:47,93 (00:38,34), 700m: 08:25,80 (00:37,87), 750m: 09:03,74 (00:37,94), 800m: 09:41,26 (00:37,52)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.75 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,68 (00:33,44), 150m: 01:38,30 (00:34,62), 200m: 02:12,96 (00:34,66)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 50m: 00:31,21, 100m: 01:07,29 (00:36,08), 150m: 01:45,69 (00:38,40), 200m: 02:23,79 (00:38,10)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:31,29, 100m: 01:05,76 (00:34,47), 150m: 01:40,49 (00:34,73), 200m: 02:15,76 (00:35,27)
250m: 02:50,75 (00:34,99), 300m: 03:25,92 (00:35,17), 350m: 04:01,39 (00:35,47), 400m: 04:36,56 (00:35,17)
450m: 05:12,43 (00:35,87), 500m: 05:48,23 (00:35,80), 550m: 06:23,25 (00:35,02), 600m: 06:59,53 (00:36,28)
650m: 07:36,48 (00:36,95), 700m: 08:12,37 (00:35,89), 750m: 08:47,95 (00:35,58), 800m: 09:24,28 (00:36,33)
850m: 10:00,66 (00:36,38), 900m: 10:37,31 (00:36,65), 950m: 11:13,36 (00:36,05), 1000m: 11:49,75 (00:36,39)
1050m: 12:26,14 (00:36,39), 1100m: 13:02,57 (00:36,43), 1150m: 13:39,40 (00:36,83), 1200m: 14:15,38 (00:35,98)
1250m: 14:51,89 (00:36,51), 1300m: 15:28,83 (00:36,94), 1350m: 16:05,95 (00:37,12), 1400m: 16:42,08 (00:36,13)
1450m: 17:19,52 (00:37,44), 1500m: 17:54,66 (00:35,14)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.60 50m: 00:33,44, 100m: 01:10,30 (00:36,86), 150m: 01:47,64 (00:37,34), 200m: 02:23,89 (00:36,25)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.76 50m: 00:30,78, 100m: 01:04,76 (00:33,98), 150m: 01:39,41 (00:34,65), 200m: 02:14,23 (00:34,82)
250m: 02:48,91 (00:34,68), 300m: 03:24,42 (00:35,51), 350m: 03:59,13 (00:34,71), 400m: 04:32,56 (00:33,43)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75 50m: 00:30,97, 100m: 01:05,76 (00:34,79)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.26
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.41
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
25.64
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.65 50m: 00:28,63
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
3.
RT +0.65 50m: 00:28,63
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.65 50m: 00:27,24, 100m: 00:57,07 (00:29,83)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.65 50m: 00:27,24, 100m: 00:57,07 (00:29,83)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.59 50m: 00:25,99
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.59 50m: 00:25,99
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.39
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:14.59
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:01.50
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.52
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.30
 
Ergebnisse
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.72 50m: 00:30,98
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.72 50m: 00:30,98
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72 50m: 00:30,58, 100m: 01:04,67 (00:34,09), 150m: 01:39,79 (00:35,12), 200m: 02:14,71 (00:34,92)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
4.
RT +0.72 50m: 00:30,58, 100m: 01:04,67 (00:34,09), 150m: 01:39,79 (00:35,12), 200m: 02:14,71 (00:34,92)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.73 50m: 00:29,59, 100m: 01:01,60 (00:32,01)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
5.
RT +0.73 50m: 00:29,59, 100m: 01:01,60 (00:32,01)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.68 50m: 00:28,56
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
3.
RT +0.68 50m: 00:28,56
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.77 50m: 00:31,91, 100m: 01:08,05 (00:36,14)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.77 50m: 00:31,91, 100m: 01:08,05 (00:36,14)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.05
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.08
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.04
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:19.52
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.83
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.81
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:26.20
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
13.
RT +0.73 50m: 00:42,68
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.70 50m: 00:40,17, 100m: 01:20,98 (00:40,81)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.67 50m: 00:31,98
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
11.
RT +0.61 50m: 00:35,67, 100m: 01:17,71 (00:42,04)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
15:45 - Start vor dem Startsignal
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.66 50m: 00:37,06
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
13.
RT +0.68 50m: 00:29,69
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.70 50m: 00:34,31, 100m: 01:14,70 (00:40,39)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
16:43 - Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage (Brust-Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:22.93
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:46.91
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.22
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:05.86
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.47
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:48.07
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.34
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.67 50m: 00:37,48, 100m: 01:21,09 (00:43,61)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
12.
RT +0.60 50m: 00:34,26, 100m: 01:16,55 (00:42,29), 150m: 02:01,31 (00:44,76), 200m: 02:43,50 (00:42,19)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.60 50m: 00:33,87, 100m: 01:11,60 (00:37,73)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.72 50m: 00:39,39, 100m: 01:23,34 (00:43,95), 150m: 02:08,72 (00:45,38), 200m: 02:50,68 (00:41,96)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.67 50m: 00:36,39
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
12.
50m: 00:37,11, 100m: 01:20,12 (00:43,01), 150m: 02:04,04 (00:43,92), 200m: 02:47,00 (00:42,96)
250m: 03:31,11 (00:44,11), 300m: 04:14,93 (00:43,82), 350m: 04:58,95 (00:44,02), 400m: 05:40,19 (00:41,24)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.70 50m: 00:31,71
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:05.53
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
23.
RT +0.61 50m: 00:47,89, 100m: 01:46,79 (00:58,90)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.26
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17:07.97
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:10.72
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:04.26
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:20.61
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:25.93
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:22.82
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.69 50m: 00:31,84, 100m: 01:04,75 (00:32,91)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
2.
RT +0.69 50m: 00:31,84, 100m: 01:04,75 (00:32,91)
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78 50m: 00:30,14, 100m: 01:03,73 (00:33,59), 150m: 01:38,41 (00:34,68), 200m: 02:13,23 (00:34,82)
250m: 02:48,30 (00:35,07), 300m: 03:23,41 (00:35,11), 350m: 03:58,90 (00:35,49), 400m: 04:34,49 (00:35,59)
450m: 05:09,84 (00:35,35), 500m: 05:45,75 (00:35,91), 550m: 06:21,70 (00:35,95), 600m: 06:57,32 (00:35,62)
650m: 07:32,74 (00:35,42), 700m: 08:08,53 (00:35,79), 750m: 08:44,26 (00:35,73), 800m: 09:19,85 (00:35,59)
850m: 09:55,49 (00:35,64), 900m: 10:31,30 (00:35,81), 950m: 11:06,92 (00:35,62), 1000m: 11:42,57 (00:35,65)
1050m: 12:18,45 (00:35,88), 1100m: 12:54,15 (00:35,70), 1150m: 13:29,48 (00:35,33), 1200m: 14:04,80 (00:35,32)
1250m: 14:39,89 (00:35,09), 1300m: 15:15,50 (00:35,61), 1350m: 15:50,91 (00:35,41), 1400m: 16:26,41 (00:35,50)
1450m: 17:02,19 (00:35,78), 1500m: 17:35,39 (00:33,20)
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.78 50m: 00:30,14, 100m: 01:03,73 (00:33,59), 150m: 01:38,41 (00:34,68), 200m: 02:13,23 (00:34,82)
250m: 02:48,30 (00:35,07), 300m: 03:23,41 (00:35,11), 350m: 03:58,90 (00:35,49), 400m: 04:34,49 (00:35,59)
450m: 05:09,84 (00:35,35), 500m: 05:45,75 (00:35,91), 550m: 06:21,70 (00:35,95), 600m: 06:57,32 (00:35,62)
650m: 07:32,74 (00:35,42), 700m: 08:08,53 (00:35,79), 750m: 08:44,26 (00:35,73), 800m: 09:19,85 (00:35,59)
850m: 09:55,49 (00:35,64), 900m: 10:31,30 (00:35,81), 950m: 11:06,92 (00:35,62), 1000m: 11:42,57 (00:35,65)
1050m: 12:18,45 (00:35,88), 1100m: 12:54,15 (00:35,70), 1150m: 13:29,48 (00:35,33), 1200m: 14:04,80 (00:35,32)
1250m: 14:39,89 (00:35,09), 1300m: 15:15,50 (00:35,61), 1350m: 15:50,91 (00:35,41), 1400m: 16:26,41 (00:35,50)
1450m: 17:02,19 (00:35,78), 1500m: 17:35,39 (00:33,20)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.70 50m: 00:29,25, 100m: 01:01,85 (00:32,60), 150m: 01:35,33 (00:33,48), 200m: 02:07,58 (00:32,25)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
RT +0.70 50m: 00:29,25, 100m: 01:01,85 (00:32,60), 150m: 01:35,33 (00:33,48), 200m: 02:07,58 (00:32,25)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.81 50m: 00:29,88, 100m: 01:03,03 (00:33,15), 150m: 01:36,73 (00:33,70), 200m: 02:10,83 (00:34,10)
250m: 02:45,06 (00:34,23), 300m: 03:19,54 (00:34,48), 350m: 03:54,15 (00:34,61), 400m: 04:28,67 (00:34,52)
450m: 05:03,13 (00:34,46), 500m: 05:37,78 (00:34,65), 550m: 06:12,07 (00:34,29), 600m: 06:46,87 (00:34,80)
650m: 07:21,25 (00:34,38), 700m: 07:55,67 (00:34,42), 750m: 08:30,09 (00:34,42), 800m: 09:03,60 (00:33,51)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.81 50m: 00:29,88, 100m: 01:03,03 (00:33,15), 150m: 01:36,73 (00:33,70), 200m: 02:10,83 (00:34,10)
250m: 02:45,06 (00:34,23), 300m: 03:19,54 (00:34,48), 350m: 03:54,15 (00:34,61), 400m: 04:28,67 (00:34,52)
450m: 05:03,13 (00:34,46), 500m: 05:37,78 (00:34,65), 550m: 06:12,07 (00:34,29), 600m: 06:46,87 (00:34,80)
650m: 07:21,25 (00:34,38), 700m: 07:55,67 (00:34,42), 750m: 08:30,09 (00:34,42), 800m: 09:03,60 (00:33,51)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:32,42, 100m: 01:07,47 (00:35,05), 150m: 01:43,18 (00:35,71), 200m: 02:16,81 (00:33,63)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.74 50m: 00:32,42, 100m: 01:07,47 (00:35,05), 150m: 01:43,18 (00:35,71), 200m: 02:16,81 (00:33,63)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73 50m: 00:29,28, 100m: 01:01,87 (00:32,59), 150m: 01:35,79 (00:33,92), 200m: 02:10,06 (00:34,27)
250m: 02:44,60 (00:34,54), 300m: 03:19,10 (00:34,50), 350m: 03:53,15 (00:34,05), 400m: 04:25,47 (00:32,32)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.73 50m: 00:29,28, 100m: 01:01,87 (00:32,59), 150m: 01:35,79 (00:33,92), 200m: 02:10,06 (00:34,27)
250m: 02:44,60 (00:34,54), 300m: 03:19,10 (00:34,50), 350m: 03:53,15 (00:34,05), 400m: 04:25,47 (00:32,32)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.79 50m: 00:31,31, 100m: 01:07,10 (00:35,79), 150m: 01:50,16 (00:43,06), 200m: 02:20,90 (00:30,74)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
RT +0.79 50m: 00:31,31, 100m: 01:07,10 (00:35,79), 150m: 01:50,16 (00:43,06), 200m: 02:20,90 (00:30,74)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.58
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
12:43.86
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.89
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:50.28
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.43
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.32
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:05.09
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:20.58
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:37.45
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:11.34
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.93 50m: 00:40,95
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.80 50m: 00:38,04, 100m: 01:20,10 (00:42,06), 150m: 02:03,70 (00:43,60), 200m: 02:47,23 (00:43,53)
250m: 03:30,72 (00:43,49), 300m: 04:14,13 (00:43,41), 350m: 04:58,08 (00:43,95), 400m: 05:42,90 (00:44,82)
450m: 06:28,10 (00:45,20), 500m: 07:14,34 (00:46,24), 550m: 07:59,81 (00:45,47), 600m: 08:44,78 (00:44,97)
650m: 09:29,71 (00:44,93), 700m: 10:14,49 (00:44,78), 750m: 10:57,62 (00:43,13), 800m: 11:38,77 (00:41,15)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.84 50m: 00:39,78
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
8.
50m: 00:37,62, 100m: 01:20,03 (00:42,41), 150m: 02:01,75 (00:41,72), 200m: 02:39,90 (00:38,15)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.97 50m: 00:41,55, 100m: 01:28,38 (00:46,83)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
50m: 00:39,23, 100m: 01:23,91 (00:44,68), 150m: 02:09,89 (00:45,98), 200m: 02:56,39 (00:46,50)
250m: 03:42,76 (00:46,37), 300m: 04:28,82 (00:46,06), 350m: 05:14,84 (00:46,02), 400m: 06:01,61 (00:46,77)
450m: 06:47,88 (00:46,27), 500m: 07:34,77 (00:46,89), 550m: 08:21,27 (00:46,50), 600m: 09:07,39 (00:46,12)
650m: 09:53,32 (00:45,93), 700m: 10:39,18 (00:45,86), 750m: 11:25,32 (00:46,14), 800m: 12:11,11 (00:45,79)
850m: 12:56,53 (00:45,42), 900m: 13:41,57 (00:45,04), 950m: 14:26,34 (00:44,77), 1000m: 15:11,23 (00:44,89)
1050m: 15:56,45 (00:45,22), 1100m: 16:41,10 (00:44,65), 1150m: 17:26,47 (00:45,37), 1200m: 18:11,65 (00:45,18)
1250m: 18:56,18 (00:44,53), 1300m: 19:40,31 (00:44,13), 1350m: 20:25,47 (00:45,16), 1400m: 21:09,30 (00:43,83)
1450m: 21:53,26 (00:43,96), 1500m: 22:35,15 (00:41,89)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.88 50m: 00:33,49, 100m: 01:11,58 (00:38,09)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.78 50m: 00:37,46, 100m: 01:19,68 (00:42,22), 150m: 02:02,60 (00:42,92), 200m: 02:45,62 (00:43,02)
250m: 03:29,00 (00:43,38), 300m: 04:12,60 (00:43,60), 350m: 04:55,83 (00:43,23), 400m: 05:34,97 (00:39,14)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.88 50m: 00:43,00, 100m: 01:32,95 (00:49,95), 150m: 02:23,20 (00:50,25), 200m: 03:13,12 (00:49,92)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.81 50m: 00:41,71, 100m: 01:30,05 (00:48,34)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.93 50m: 00:43,31, 100m: 01:28,89 (00:45,58), 150m: 02:19,60 (00:50,71), 200m: 03:00,20 (00:40,60)
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50.71
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:54.98
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:53.95
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:52.10
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.51
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.09
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
50m: 00:53,08, 100m: 01:45,57 (00:52,49)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.89 50m: 00:48,66, 100m: 01:46,78 (00:58,12), 150m: 02:43,48 (00:56,70), 200m: 03:37,61 (00:54,13)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.90 50m: 00:52,48, 100m: 01:50,72 (00:58,24)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
10.
RT +0.72 50m: 00:50,47
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
5.
50m: 00:53,62, 100m: 01:52,74 (00:59,12), 150m: 02:51,96 (00:59,22), 200m: 03:48,54 (00:56,58)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
14.
RT +0.82 50m: 00:43,11
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
5.
50m: 00:55,36, 100m: 01:54,45 (00:59,09)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.85
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.18
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.85
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54.87
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
25.06
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
59.38
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:31,81
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:27,49
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:29,31, 100m: 01:02,94 (00:33,63)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:32,41, 100m: 01:09,39 (00:36,98)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:27,00, 100m: 00:55,64 (00:28,64)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:25,20
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 50m: 00:29,11, 100m: 01:02,05 (00:32,94)
Starts
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.40
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.03
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:39.13
 
Ergebnisse
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
13.
RT +0.66 50m: 00:43,93
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.90 50m: 00:36,70
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.91 50m: 00:45,34, 100m: 01:35,65 (00:50,31)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.21
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:35.34
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:42.88
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.70
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:17.90
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.40
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:30.60
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.49 50m: 00:33,38
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
14.
RT +0.67 50m: 00:34,07, 100m: 01:12,39 (00:38,32), 150m: 01:51,44 (00:39,05), 200m: 02:28,41 (00:36,97)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.62 50m: 00:36,03, 100m: 01:20,45 (00:44,42), 150m: 02:05,79 (00:45,34), 200m: 02:49,33 (00:43,54)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.55 50m: 00:34,56, 100m: 01:14,07 (00:39,51), 150m: 01:53,94 (00:39,87), 200m: 02:33,63 (00:39,69)
250m: 03:14,05 (00:40,42), 300m: 03:54,42 (00:40,37), 350m: 04:35,00 (00:40,58), 400m: 05:15,54 (00:40,54)
450m: 05:56,14 (00:40,60), 500m: 06:36,36 (00:40,22), 550m: 07:16,97 (00:40,61), 600m: 07:57,57 (00:40,60)
650m: 08:37,36 (00:39,79), 700m: 09:17,25 (00:39,89), 750m: 09:57,10 (00:39,85), 800m: 10:34,27 (00:37,17)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.59 50m: 00:36,75
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I

- 11:11 - Start vor dem Startsignal
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
23.
RT +0.56 50m: 00:32,12
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.71 50m: 00:34,87, 100m: 01:13,96 (00:39,09)
Starts
 
Ergebnisse
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.82
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11:36.97
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.64
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:19.10
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:21.09
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.50
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.22
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:39.86
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.08
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:20.82
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.86
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:54.06
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.68 50m: 00:36,72, 100m: 01:14,89 (00:38,17)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.71 50m: 00:34,97, 100m: 01:14,81 (00:39,84), 150m: 01:55,36 (00:40,55), 200m: 02:34,65 (00:39,29)
250m: 03:15,06 (00:40,41), 300m: 03:55,40 (00:40,34), 350m: 04:35,16 (00:39,76), 400m: 05:15,21 (00:40,05)
450m: 05:55,70 (00:40,49), 500m: 06:36,01 (00:40,31), 550m: 07:16,23 (00:40,22), 600m: 07:56,49 (00:40,26)
650m: 08:35,85 (00:39,36), 700m: 09:16,26 (00:40,41), 750m: 09:55,72 (00:39,46), 800m: 10:33,40 (00:37,68)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.79 50m: 00:35,05
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.70 50m: 00:36,89, 100m: 01:19,33 (00:42,44)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.66 50m: 00:37,76, 100m: 01:23,82 (00:46,06), 150m: 02:11,51 (00:47,69), 200m: 02:55,45 (00:43,94)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
4.
50m: 00:43,42, 100m: 01:30,04 (00:46,62)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.79 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,28 (00:37,14)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.68 50m: 00:37,37, 100m: 01:18,52 (00:41,15), 150m: 02:00,11 (00:41,59), 200m: 02:39,82 (00:39,71)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.67 50m: 00:35,02
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.77 50m: 00:35,69, 100m: 01:15,62 (00:39,93), 150m: 01:57,32 (00:41,70), 200m: 02:39,77 (00:42,45)
250m: 03:21,17 (00:41,40), 300m: 04:01,70 (00:40,53), 350m: 04:41,86 (00:40,16), 400m: 05:18,57 (00:36,71)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.71 50m: 00:31,15
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.56 50m: 00:36,59, 100m: 01:17,14 (00:40,55), 150m: 02:06,51 (00:49,37), 200m: 02:42,38 (00:35,87)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:11.06
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
52.83
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:03.22
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50.99
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
13.
RT +0.96 50m: 01:01,41
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.99 50m: 00:58,64, 100m: 01:59,18 (01:00,54)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
10.
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
12.
RT +0.91 50m: 00:56,82, 100m: 02:01,38 (01:04,56)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
12.
50m: 00:58,45, 100m: 02:00,73 (01:02,28), 150m: 03:00,10 (00:59,37), 200m: 03:53,24 (00:53,14)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
18.
RT +0.89 50m: 00:45,37
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.95 50m: 01:03,64, 100m: 02:16,52 (01:12,88)
Starts
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:14.61
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:26.14
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.29
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.98
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.65
 
Ergebnisse
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.73 50m: 00:33,64, 100m: 01:11,58 (00:37,94)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
5.
RT +0.73 50m: 00:33,64, 100m: 01:11,58 (00:37,94)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.73 50m: 00:31,02, 100m: 01:05,17 (00:34,15), 150m: 01:40,43 (00:35,26), 200m: 02:14,94 (00:34,51)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
5.
RT +0.73 50m: 00:31,02, 100m: 01:05,17 (00:34,15), 150m: 01:40,43 (00:35,26), 200m: 02:14,94 (00:34,51)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.71 50m: 00:36,49, 100m: 01:19,27 (00:42,78)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
5.
RT +0.71 50m: 00:36,49, 100m: 01:19,27 (00:42,78)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.71 50m: 00:29,48, 100m: 01:01,25 (00:31,77)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
6.
RT +0.71 50m: 00:29,48, 100m: 01:01,25 (00:31,77)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.73 50m: 00:37,38, 100m: 01:19,85 (00:42,47), 150m: 02:03,88 (00:44,03), 200m: 02:49,27 (00:45,39)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
6.
RT +0.73 50m: 00:37,38, 100m: 01:19,85 (00:42,47), 150m: 02:03,88 (00:44,03), 200m: 02:49,27 (00:45,39)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.71 50m: 00:28,29
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
9.
RT +0.71 50m: 00:28,29
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.03
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.43
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:38.16
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:32.79
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.60
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:29.25
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:15.77
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.84 50m: 00:43,35
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
3.
RT +0.81 50m: 00:36,98, 100m: 01:17,63 (00:40,65), 150m: 01:58,48 (00:40,85), 200m: 02:39,93 (00:41,45)
250m: 03:21,75 (00:41,82), 300m: 04:03,55 (00:41,80), 350m: 04:45,96 (00:42,41), 400m: 05:28,77 (00:42,81)
450m: 06:11,87 (00:43,10), 500m: 06:54,32 (00:42,45), 550m: 07:37,77 (00:43,45), 600m: 08:20,48 (00:42,71)
650m: 09:03,74 (00:43,26), 700m: 09:47,34 (00:43,60), 750m: 10:31,93 (00:44,59), 800m: 11:15,23 (00:43,30)
850m: 11:58,57 (00:43,34), 900m: 12:42,11 (00:43,54), 950m: 13:25,45 (00:43,34), 1000m: 14:09,39 (00:43,94)
1050m: 14:52,96 (00:43,57), 1100m: 15:35,61 (00:42,65), 1150m: 16:18,36 (00:42,75), 1200m: 17:01,38 (00:43,02)
1250m: 17:44,65 (00:43,27), 1300m: 18:27,27 (00:42,62), 1350m: 19:09,78 (00:42,51), 1400m: 19:52,90 (00:43,12)
1450m: 20:33,91 (00:41,01), 1500m: 21:11,03 (00:37,12)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.80 50m: 00:39,04, 100m: 01:22,03 (00:42,99)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.62 50m: 00:35,38, 100m: 01:13,95 (00:38,57), 150m: 01:53,15 (00:39,20), 200m: 02:31,24 (00:38,09)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.77 50m: 00:44,08, 100m: 01:33,21 (00:49,13)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.75 50m: 00:36,17, 100m: 01:15,48 (00:39,31), 150m: 01:55,75 (00:40,27), 200m: 02:37,71 (00:41,96)
250m: 03:19,05 (00:41,34), 300m: 04:01,04 (00:41,99), 350m: 04:43,23 (00:42,19), 400m: 05:25,21 (00:41,98)
450m: 06:07,94 (00:42,73), 500m: 06:50,52 (00:42,58), 550m: 07:32,76 (00:42,24), 600m: 08:14,96 (00:42,20)
650m: 08:57,05 (00:42,09), 700m: 09:38,82 (00:41,77), 750m: 10:20,10 (00:41,28), 800m: 10:58,20 (00:38,10)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.79 50m: 00:33,91, 100m: 01:10,44 (00:36,53)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.69 50m: 00:34,65, 100m: 01:13,71 (00:39,06), 150m: 01:53,93 (00:40,22), 200m: 02:33,93 (00:40,00)
250m: 03:14,31 (00:40,38), 300m: 03:55,17 (00:40,86), 350m: 04:35,30 (00:40,13), 400m: 05:14,13 (00:38,83)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.72 50m: 00:44,73, 100m: 01:36,14 (00:51,41), 150m: 02:26,91 (00:50,77), 200m: 03:17,41 (00:50,50)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.66
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:31.42
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:54.03
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.38
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.18
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
15.
RT +0.79 50m: 00:34,55
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
12.
RT +0.64 50m: 00:32,68, 100m: 01:10,01 (00:37,33), 150m: 01:48,86 (00:38,85), 200m: 02:26,28 (00:37,42)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.81 50m: 00:34,49, 100m: 01:13,14 (00:38,65), 150m: 01:52,65 (00:39,51), 200m: 02:32,13 (00:39,48)
250m: 03:11,11 (00:38,98), 300m: 03:50,76 (00:39,65), 350m: 04:30,50 (00:39,74), 400m: 05:10,37 (00:39,87)
450m: 05:51,03 (00:40,66), 500m: 06:30,78 (00:39,75), 550m: 07:12,25 (00:41,47), 600m: 07:51,80 (00:39,55)
650m: 08:31,61 (00:39,81), 700m: 09:11,98 (00:40,37), 750m: 09:51,14 (00:39,16), 800m: 10:29,35 (00:38,21)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
18.
RT +0.76 50m: 00:31,89, 100m: 01:07,54 (00:35,65)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
19.
RT +0.73 50m: 00:30,89
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.92
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:48.98
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49.91
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
14.
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
18.
RT +0.87 50m: 01:11,51
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
31.
50m: 00:51,33, 100m: 01:51,06 (00:59,73)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
26.
RT +0.55 50m: 00:58,29
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
28.
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.01
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:44.64
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50.18
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:49.21
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:35.69
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:33.14
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:35.94
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.08
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.34
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:46.91
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.72 50m: 00:50,34
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.75 50m: 00:49,32, 100m: 01:42,03 (00:52,71)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.73 50m: 00:50,40
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.59 50m: 00:48,28, 100m: 01:41,89 (00:53,61)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
50m: 00:43,17, 100m: 01:35,31 (00:52,14), 150m: 02:27,82 (00:52,51), 200m: 03:17,08 (00:49,26)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.65 50m: 00:40,28, 100m: 01:26,69 (00:46,41)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.77 50m: 00:47,70, 100m: 01:41,83 (00:54,13), 150m: 02:35,25 (00:53,42), 200m: 03:27,52 (00:52,27)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.70 50m: 00:45,65
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
4.
50m: 00:51,75, 100m: 01:50,33 (00:58,58), 150m: 02:48,81 (00:58,48), 200m: 03:46,45 (00:57,64)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.60 50m: 00:39,08
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.52 50m: 00:55,11, 100m: 01:58,70 (01:03,59)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.56 50m: 00:56,86, 100m: 01:51,67 (00:54,81), 150m: 02:52,32 (01:00,65), 200m: 03:41,38 (00:49,06)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:03.75
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.54
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
53.19
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
09:15 - Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
10:06 - Nicht kontinuierliche Wendenausführung
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
19.
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
15:59 - Brustanschlag mit einer Hand
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
19.
50m: 00:56,17, 100m: 02:01,27 (01:05,10), 150m: 03:04,29 (01:03,02), 200m: 04:05,39 (01:01,10)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
24.
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.05
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:27.89
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:51.05
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.93
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:55.05
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.99
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:42.13
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.02
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:18.98
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.77 50m: 00:40,13, 100m: 01:21,86 (00:41,73)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.85 50m: 00:37,39, 100m: 01:19,54 (00:42,15), 150m: 02:02,18 (00:42,64), 200m: 02:44,47 (00:42,29)
250m: 03:26,94 (00:42,47), 300m: 04:09,01 (00:42,07), 350m: 04:51,15 (00:42,14), 400m: 05:33,83 (00:42,68)
450m: 06:16,27 (00:42,44), 500m: 06:58,16 (00:41,89), 550m: 07:40,25 (00:42,09), 600m: 08:22,09 (00:41,84)
650m: 09:03,23 (00:41,14), 700m: 09:44,09 (00:40,86), 750m: 10:24,93 (00:40,84), 800m: 11:03,60 (00:38,67)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.83 50m: 00:38,42, 100m: 01:22,89 (00:44,47)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.80 50m: 00:35,70, 100m: 01:15,98 (00:40,28), 150m: 01:55,66 (00:39,68), 200m: 02:33,50 (00:37,84)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.73 50m: 00:33,28, 100m: 01:09,41 (00:36,13)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.86 50m: 00:41,50, 100m: 01:24,63 (00:43,13), 150m: 02:08,40 (00:43,77), 200m: 02:51,00 (00:42,60)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.76 50m: 00:38,33
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.82 50m: 00:36,38, 100m: 01:17,31 (00:40,93), 150m: 01:59,15 (00:41,84), 200m: 02:40,03 (00:40,88)
250m: 03:20,42 (00:40,39), 300m: 04:00,66 (00:40,24), 350m: 04:41,62 (00:40,96), 400m: 05:20,62 (00:39,00)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.77 50m: 00:31,64
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.84 50m: 00:38,90, 100m: 01:23,60 (00:44,70), 150m: 02:14,70 (00:51,10), 200m: 02:53,61 (00:38,91)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:37.27
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.84
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.47
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:24.46
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.75
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:14.23
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
13.
RT +0.89 50m: 00:43,04, 100m: 01:32,42 (00:49,38)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
22.
RT +0.84 50m: 00:36,90, 100m: 01:17,11 (00:40,21)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
19.
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.79 50m: 00:43,56, 100m: 01:34,00 (00:50,44), 150m: 02:26,82 (00:52,82), 200m: 03:18,60 (00:51,78)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
28.
RT +0.93 50m: 00:35,44
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
11.
RT +0.89 50m: 00:43,07, 100m: 01:34,81 (00:51,74), 150m: 02:25,60 (00:50,79), 200m: 03:11,73 (00:46,13)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.02
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.82
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.50
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:51.06
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:18.67
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:14.31
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:41.64
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:24.04
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:30.65
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:10.58
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.52 50m: 00:44,08
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
11.
RT +0.72 50m: 00:42,52, 100m: 01:24,51 (00:41,99)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
11.
RT +0.60 50m: 00:39,60, 100m: 01:23,39 (00:43,79)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.72 50m: 00:36,04, 100m: 01:15,90 (00:39,86), 150m: 01:56,52 (00:40,62), 200m: 02:34,09 (00:37,57)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.77 50m: 00:42,42, 100m: 01:31,29 (00:48,87), 150m: 02:22,88 (00:51,59), 200m: 03:10,18 (00:47,30)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
5.
50m: 00:37,59, 100m: 01:21,15 (00:43,56), 150m: 02:04,34 (00:43,19), 200m: 02:47,59 (00:43,25)
250m: 03:30,64 (00:43,05), 300m: 04:13,33 (00:42,69), 350m: 04:56,86 (00:43,53), 400m: 05:39,61 (00:42,75)
450m: 06:22,20 (00:42,59), 500m: 07:05,23 (00:43,03), 550m: 07:48,26 (00:43,03), 600m: 08:30,16 (00:41,90)
650m: 09:12,53 (00:42,37), 700m: 09:54,97 (00:42,44), 750m: 10:36,73 (00:41,76), 800m: 11:15,79 (00:39,06)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
13.
RT +0.74 50m: 00:36,00, 100m: 01:14,50 (00:38,50)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.59 50m: 00:43,65, 100m: 01:34,70 (00:51,05), 150m: 02:22,71 (00:48,01), 200m: 03:08,44 (00:45,73)
250m: 04:02,54 (00:54,10), 300m: 04:56,56 (00:54,02), 350m: 05:37,51 (00:40,95), 400m: 06:15,86 (00:38,35)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.62 50m: 00:36,73, 100m: 01:18,02 (00:41,29), 150m: 02:00,25 (00:42,23), 200m: 02:42,30 (00:42,05)
250m: 03:24,02 (00:41,72), 300m: 04:05,66 (00:41,64), 350m: 04:46,91 (00:41,25), 400m: 05:25,20 (00:38,29)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
8.
50m: 00:46,67, 100m: 01:38,57 (00:51,90), 150m: 02:30,45 (00:51,88), 200m: 03:21,26 (00:50,81)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.60 50m: 00:39,93, 100m: 01:25,68 (00:45,75)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
11.
RT +0.53 50m: 00:39,78, 100m: 01:26,58 (00:46,80), 150m: 02:19,01 (00:52,43), 200m: 02:57,14 (00:38,13)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:11.30
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
8.
50m: 00:55,38, 100m: 02:00,90 (01:05,52)
PUSKAS Tim
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.15
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.89
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.37
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:35.39
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:09.42
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:32.47
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:39.50
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.98
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.16
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
2.
RT +0.81 50m: 00:48,79
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
3.
RT +0.64 50m: 00:45,20, 100m: 01:32,32 (00:47,12)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
1.
RT +0.81 50m: 00:38,77
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
3.
50m: 00:41,44, 100m: 01:31,38 (00:49,94)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
5.
RT +0.76 50m: 00:40,89, 100m: 01:27,95 (00:47,06), 150m: 02:15,69 (00:47,74), 200m: 03:01,41 (00:45,72)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
3.
RT +0.80 50m: 00:51,26, 100m: 01:48,67 (00:57,41)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
5.
RT +0.78 50m: 00:38,68, 100m: 01:24,07 (00:45,39)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
16:47 - Nicht kontinuierliche Wendenausführung
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
09:27 - Verlassen der Rückenlage
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
4.
50m: 00:41,19, 100m: 01:26,71 (00:45,52), 150m: 02:11,93 (00:45,22), 200m: 02:58,03 (00:46,10)
250m: 03:44,70 (00:46,67), 300m: 04:31,35 (00:46,65), 350m: 05:19,18 (00:47,83), 400m: 06:02,77 (00:43,59)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
2.
50m: 00:51,66, 100m: 01:50,06 (00:58,40), 150m: 02:48,87 (00:58,81), 200m: 03:46,59 (00:57,72)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
4.
RT +0.74 50m: 00:37,43
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
1.
RT +0.71 50m: 00:41,66, 100m: 01:30,09 (00:48,43)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
2.
RT +0.62 50m: 00:42,81, 100m: 01:32,34 (00:49,53), 150m: 02:31,55 (00:59,21), 200m: 03:14,59 (00:43,04)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.58
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17:48.13
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.68
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.11
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:31.75
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:29.97
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.62
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:27.34
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.71 50m: 00:31,96, 100m: 01:05,76 (00:33,80)
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.73 50m: 00:31,88, 100m: 01:07,48 (00:35,60), 150m: 01:43,68 (00:36,20), 200m: 02:20,28 (00:36,60)
250m: 02:56,86 (00:36,58), 300m: 03:33,52 (00:36,66), 350m: 04:10,31 (00:36,79), 400m: 04:46,97 (00:36,66)
450m: 05:23,47 (00:36,50), 500m: 06:00,32 (00:36,85), 550m: 06:36,50 (00:36,18), 600m: 07:12,95 (00:36,45)
650m: 07:49,51 (00:36,56), 700m: 08:25,95 (00:36,44), 750m: 09:02,18 (00:36,23), 800m: 09:38,28 (00:36,10)
850m: 10:14,90 (00:36,62), 900m: 10:51,55 (00:36,65), 950m: 11:27,91 (00:36,36), 1000m: 12:04,57 (00:36,66)
1050m: 12:40,67 (00:36,10), 1100m: 13:17,32 (00:36,65), 1150m: 13:53,08 (00:35,76), 1200m: 14:29,44 (00:36,36)
1250m: 15:05,48 (00:36,04), 1300m: 15:41,85 (00:36,37), 1350m: 16:17,82 (00:35,97), 1400m: 16:54,06 (00:36,24)
1450m: 17:30,10 (00:36,04), 1500m: 18:02,77 (00:32,67)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.69 50m: 00:29,67
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.68 50m: 00:30,94, 100m: 01:08,07 (00:37,13)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.74 50m: 00:30,85, 100m: 01:05,21 (00:34,36), 150m: 01:40,10 (00:34,89), 200m: 02:15,55 (00:35,45)
250m: 02:51,47 (00:35,92), 300m: 03:27,53 (00:36,06), 350m: 04:03,38 (00:35,85), 400m: 04:39,23 (00:35,85)
450m: 05:15,06 (00:35,83), 500m: 05:50,81 (00:35,75), 550m: 06:26,31 (00:35,50), 600m: 07:01,96 (00:35,65)
650m: 07:37,93 (00:35,97), 700m: 08:13,83 (00:35,90), 750m: 08:49,14 (00:35,31), 800m: 09:22,76 (00:33,62)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.74 50m: 00:33,24, 100m: 01:09,09 (00:35,85), 150m: 01:45,71 (00:36,62), 200m: 02:21,13 (00:35,42)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.69 50m: 00:31,18
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.67 50m: 00:31,10, 100m: 01:07,55 (00:36,45), 150m: 01:51,79 (00:44,24), 200m: 02:24,63 (00:32,84)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.27
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.06
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.56
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:07.91
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.06
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:39.52
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:37.07
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.92
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:09.68
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:31,63
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
2.
RT +0.72 50m: 00:31,63
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.66 50m: 00:26,41
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.66 50m: 00:26,41
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.65 50m: 00:28,90, 100m: 01:02,52 (00:33,62)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.65 50m: 00:28,90, 100m: 01:02,52 (00:33,62)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72 50m: 00:28,19, 100m: 01:00,17 (00:31,98), 150m: 01:33,62 (00:33,45), 200m: 02:07,20 (00:33,58)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.72 50m: 00:28,19, 100m: 01:00,17 (00:31,98), 150m: 01:33,62 (00:33,45), 200m: 02:07,20 (00:33,58)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.68 50m: 00:32,51, 100m: 01:09,26 (00:36,75)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
2.
RT +0.68 50m: 00:32,51, 100m: 01:09,26 (00:36,75)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:29,31, 100m: 01:03,19 (00:33,88), 150m: 01:38,94 (00:35,75), 200m: 02:14,87 (00:35,93)
250m: 02:54,54 (00:39,67), 300m: 03:34,21 (00:39,67), 350m: 04:05,44 (00:31,23), 400m: 04:37,15 (00:31,71)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.74 50m: 00:29,31, 100m: 01:03,19 (00:33,88), 150m: 01:38,94 (00:35,75), 200m: 02:14,87 (00:35,93)
250m: 02:54,54 (00:39,67), 300m: 03:34,21 (00:39,67), 350m: 04:05,44 (00:31,23), 400m: 04:37,15 (00:31,71)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:33,54, 100m: 01:12,33 (00:38,79), 150m: 01:51,61 (00:39,28), 200m: 02:30,65 (00:39,04)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.71 50m: 00:33,54, 100m: 01:12,33 (00:38,79), 150m: 01:51,61 (00:39,28), 200m: 02:30,65 (00:39,04)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:26,62, 100m: 00:58,28 (00:31,66)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.66 50m: 00:26,62, 100m: 00:58,28 (00:31,66)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:29,04, 100m: 01:04,80 (00:35,76), 150m: 01:46,33 (00:41,53), 200m: 02:19,00 (00:32,67)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.70 50m: 00:29,04, 100m: 01:04,80 (00:35,76), 150m: 01:46,33 (00:41,53), 200m: 02:19,00 (00:32,67)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.