Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Verein
Verein - Details
EW DONAU SC 1903
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID DONAU
Starts
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
14 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
8 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse

- Abgemeldet.
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
7.
Hofmann Oliver (2006), RT +0.78 50m: 00:37,92
Kampits Dominik (2007), 100m: 01:26,83 (00:48,91)
Pastar Jovan (2008), 150m: 02:10,98 (00:44,15)
Abdel Rahman Ayman (2008), 200m: 02:51,69 (00:40,71)
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
Hummer Sebastian (2001), RT +0.74 50m: 00:29,80, 100m: 01:03,99 (00:34,19)
Nowitsch Theo (2004), RT +0.47 150m: 01:35,88 (00:31,89), 200m: 02:11,15 (00:35,27)
Barat Miksa (2004), RT -0.11
Emrovic Kenan (2003) - 14:20 - Frühablöse des 3. Schwimmers
14 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Raber Wolfgang (1966), RT +0.67 50m: 00:27,40, 100m: 00:57,55 (00:30,15)
Sostaric Ivan (1974), RT +0.26 150m: 01:24,45 (00:26,90), 200m: 01:54,32 (00:29,87)
Rott Florian (1994), RT +0.54 250m: 02:22,99 (00:28,67), 300m: 02:55,33 (00:32,34)
Tintel Christoph (1995), RT +0.36 350m: 03:21,28 (00:25,95), 400m: 03:50,21 (00:28,93)
28 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.75 50m: 00:25,73
Pischinger Stian (2000), RT +0.47 100m: 00:54,16 (00:28,43)
Wahl Sebastian (2000), RT +0.27 150m: 01:22,39 (00:28,23)
Rott Florian (1994), RT +0.36 200m: 01:48,92 (00:26,53)
30 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger

- Abgemeldet.
32 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
4.
Nowitsch Theo (2004), 50m: 00:35,53, 100m: 01:13,23 (00:37,70)
Hummer Sebastian (2001), RT +0.01 150m: 01:46,47 (00:33,24), 200m: 02:25,87 (00:39,40)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.54 250m: 02:55,96 (00:30,09), 300m: 03:29,73 (00:33,77)
Barat Miksa (2004), RT +0.46 350m: 04:01,08 (00:31,35), 400m: 04:35,81 (00:34,73)
34 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Raber Wolfgang (1966), 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,26 (00:33,40)
Wahl Sebastian (2000), RT +0.47 150m: 01:42,39 (00:37,13), 200m: 02:26,24 (00:43,85)
Sostaric Ivan (1974), RT +0.36 250m: 02:55,91 (00:29,67), 300m: 03:30,60 (00:34,69)
Rott Florian (1994), RT +0.40 350m: 04:00,12 (00:29,52), 400m: 04:34,24 (00:34,12)
49 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.80 50m: 00:28,59, 100m: 01:00,74 (00:32,15), 150m: 01:33,24 (00:32,50), 200m: 02:05,80 (00:32,56)
Hummer Sebastian (2001), RT +0.48 250m: 02:37,66 (00:31,86), 300m: 03:14,77 (00:37,11), 350m: 03:52,94 (00:38,17), 400m: 04:30,26 (00:37,32)
Pischinger Stian (2000), RT +0.59 450m: 05:01,22 (00:30,96), 500m: 05:37,31 (00:36,09), 550m: 06:15,62 (00:38,31), 600m: 06:52,81 (00:37,19)
Wahl Sebastian (2000), RT +0.45 650m: 07:27,31 (00:34,50), 700m: 08:05,36 (00:38,05), 750m: 08:43,79 (00:38,43), 800m: 09:20,80 (00:37,01)
Starts
7 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
13 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
7 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Rott Conni (1999), 50m: 00:29,19
Rott Anja (1995), RT +0.36 100m: 01:03,59 (00:34,40)
Tsal-Tsalko Alexandra (1998), RT +0.44 150m: 01:36,39 (00:32,80)
Kubelka Katharina (1999), RT +0.43 200m: 02:06,13 (00:29,74)
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger

- Abgemeldet.
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
2.
Zwickle Laura (2004), RT +0.78 50m: 00:30,56, 100m: 01:03,78 (00:33,22)
Kielmas Julia (2003), RT +0.65 150m: 01:37,27 (00:33,49), 200m: 02:13,97 (00:36,70)
Sostaric Eva (2004), RT +0.61 250m: 02:45,10 (00:31,13), 300m: 03:20,05 (00:34,95)
Pastar Katarina (2004), RT +0.67 350m: 03:49,80 (00:29,75), 400m: 04:22,25 (00:32,45)
13 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Raber Katharina (1996), RT +0.80 50m: 00:31,06, 100m: 01:06,40 (00:35,34)
Kubelka Katharina (1999), RT +0.51 150m: 01:37,32 (00:30,92), 200m: 02:11,62 (00:34,30)
Rott Anja (1995), RT +0.52 250m: 02:42,63 (00:31,01), 300m: 03:17,66 (00:35,03)
Rott Conni (1999), RT +0.45 350m: 03:46,44 (00:28,78), 400m: 04:19,53 (00:33,09)
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
Rott Conni (1999), RT +0.68 50m: 00:26,44
Rott Anja (1995), RT +0.48 100m: 00:55,21 (00:28,77)
Musial Marlene (1996), RT +0.56 150m: 01:28,13 (00:32,92)
Pischinger Disa (2002), RT +0.61 200m: 02:05,80 (00:37,67)
29 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger

- Abgemeldet.
31 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
4.
Pastar Katarina (2004), 50m: 00:35,29, 100m: 01:12,67 (00:37,38)
Zwickle Laura (2004), RT +0.74 150m: 01:50,15 (00:37,48), 200m: 02:32,40 (00:42,25)
Sostaric Eva (2004), RT +0.56 250m: 03:07,54 (00:35,14), 300m: 03:50,39 (00:42,85)
Kielmas Julia (2003), RT +0.66 350m: 04:23,80 (00:33,41), 400m: 05:01,64 (00:37,84)
33 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Kubelka Katharina (1999), 50m: 00:34,70, 100m: 01:12,49 (00:37,79)
Rott Anja (1995), RT +0.33 150m: 01:47,96 (00:35,47), 200m: 02:30,24 (00:42,28)
Raber Katharina (1996), RT +0.35 250m: 03:02,69 (00:32,45), 300m: 03:43,34 (00:40,65)
Rott Conni (1999), RT +0.62 350m: 04:10,49 (00:27,15), 400m: 04:43,57 (00:33,08)
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Rott Anja (1995), RT +0.73 50m: 00:31,90, 100m: 01:08,34 (00:36,44), 150m: 01:46,28 (00:37,94), 200m: 02:24,33 (00:38,05)
Rott Conni (1999), RT +0.80 250m: 02:58,72 (00:34,39), 300m: 03:37,08 (00:38,36), 350m: 04:15,24 (00:38,16), 400m: 04:50,85 (00:35,61)
Pischinger Disa (2002), RT +0.64 450m: 05:33,34 (00:42,49), 500m: 06:26,00 (00:52,66), 550m: 07:19,64 (00:53,64), 600m: 08:11,36 (00:51,72)
Kielmas Julia (2003), RT +0.79 650m: 08:47,73 (00:36,37), 700m: 09:29,82 (00:42,09), 750m: 10:13,23 (00:43,41), 800m: 10:56,86 (00:43,63)
Starts
41 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
41 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Rott Conni (1999), 50m: 00:29,11
Strohmayer Erich (1991), RT +0.33 100m: 00:57,94 (00:28,83)
Rott Anja (1995), RT +0.50 150m: 01:28,35 (00:30,41)
Tintel Christoph (1995), RT +0.30 200m: 01:52,39 (00:24,04)
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Tintel Christoph (1995), RT +0.72 50m: 00:24,26
Rott Conni (1999), RT +0.40 100m: 00:50,39 (00:26,13)
Rott Anja (1995), RT +0.35 150m: 01:18,41 (00:28,02)
Hofmann Jakob (1996), RT +0.30 200m: 01:42,08 (00:23,67)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.03
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:36.32
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.60
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:16.20
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.76
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.15
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
12.
RT +0.59 50m: 00:47,86
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
13.
RT +0.79 50m: 00:49,87, 100m: 01:41,03 (00:51,16)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
14.
RT +0.70 50m: 00:42,92
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
12.
RT +0.52 50m: 00:43,41, 100m: 01:34,79 (00:51,38)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
17.
50m: 00:39,72, 100m: 01:26,06 (00:46,34), 150m: 02:15,74 (00:49,68), 200m: 03:03,81 (00:48,07)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
10.
RT +0.67 50m: 00:42,66
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
15.
RT +0.62 50m: 00:34,71
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.44
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
5.
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
13.
RT +0.59 50m: 00:55,07, 100m: 01:56,53 (01:01,46)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
7.
RT +0.76 50m: 00:50,43, 100m: 01:44,99 (00:54,56)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
10.
50m: 00:43,11, 100m: 01:36,69 (00:53,58), 150m: 02:28,86 (00:52,17), 200m: 03:27,67 (00:58,81)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
10.
RT +0.50 50m: 00:50,25
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
15:01 - Start vor dem Startsignal
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.68
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:32.87
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.00
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14:55 - Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
14:55 - Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.75 50m: 00:36,20, 100m: 01:16,14 (00:39,94)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
10.
RT +0.75 50m: 00:36,20, 100m: 01:16,14 (00:39,94)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.81 50m: 00:31,47, 100m: 01:05,04 (00:33,57)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
16.
RT +0.81 50m: 00:31,47, 100m: 01:05,04 (00:33,57)
BARAT Emma
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.62
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54.45
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:15.81
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:44.45
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:44.86
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.49
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49.16
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
12.
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.73 50m: 00:55,96, 100m: 01:52,73 (00:56,77)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
11.
RT +0.92 50m: 00:58,42
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
9.
50m: 00:54,62, 100m: 01:52,92 (00:58,30)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
10.
50m: 01:01,46, 100m: 02:09,11 (01:07,65)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
12.
50m: 00:47,48, 100m: 01:42,25 (00:54,77)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.79 50m: 00:56,53, 100m: 01:55,15 (00:58,62), 150m: 02:53,34 (00:58,19), 200m: 03:49,64 (00:56,30)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
11.
RT +0.73 50m: 00:51,21
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
19.
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.96
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.06
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.91
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.72
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.94
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:56.97
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.74 50m: 00:37,63
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
16.
RT +0.69 50m: 00:34,63
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.72 50m: 00:35,93, 100m: 01:15,58 (00:39,65)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.75 50m: 00:38,40, 100m: 01:20,94 (00:42,54)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
11.
RT +0.69 50m: 00:31,53, 100m: 01:06,44 (00:34,91)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.65 50m: 00:38,78, 100m: 01:21,89 (00:43,11), 150m: 02:06,06 (00:44,17), 200m: 02:49,20 (00:43,14)
Starts
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54.78
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
14:52 - Start vor dem Startsignal
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.50
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.71
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.72
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:28.16
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:45.82
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:41.38
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.95
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.27
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.74
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
12.
RT +0.68 50m: 00:41,64
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.95 50m: 00:39,06, 100m: 01:20,57 (00:41,51)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
19.
RT +0.68 50m: 00:36,47
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
15.
RT +0.72 50m: 00:38,24, 100m: 01:22,95 (00:44,71)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
15.
RT +0.61 50m: 00:34,69, 100m: 01:14,12 (00:39,43), 150m: 01:55,82 (00:41,70), 200m: 02:34,97 (00:39,15)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
14.
RT +0.74 50m: 00:44,01, 100m: 01:32,73 (00:48,72)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
20.
RT +0.70 50m: 00:32,46, 100m: 01:09,61 (00:37,15)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
13.
RT +0.78 50m: 00:37,64
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
21.
RT +0.69 50m: 00:31,62
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.92
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.72
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.80
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.70
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:11.48
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:25.15
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:26.35
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
57.81
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.92
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:36.71
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.49
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:02.73
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.69 50m: 00:37,46
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.72 50m: 00:32,55, 100m: 01:07,65 (00:35,10)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
15:08 - Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.73 50m: 00:31,17, 100m: 01:07,87 (00:36,70)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.74 50m: 00:29,42, 100m: 01:01,33 (00:31,91), 150m: 01:34,10 (00:32,77), 200m: 02:06,59 (00:32,49)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.73 50m: 00:32,61, 100m: 01:10,24 (00:37,63), 150m: 01:47,62 (00:37,38), 200m: 02:25,87 (00:38,25)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.74 50m: 00:31,22, 100m: 01:04,64 (00:33,42), 150m: 01:38,64 (00:34,00), 200m: 02:13,12 (00:34,48)
250m: 02:47,94 (00:34,82), 300m: 03:22,98 (00:35,04), 350m: 03:58,14 (00:35,16), 400m: 04:33,38 (00:35,24)
450m: 05:08,80 (00:35,42), 500m: 05:44,12 (00:35,32), 550m: 06:19,56 (00:35,44), 600m: 06:55,35 (00:35,79)
650m: 07:31,07 (00:35,72), 700m: 08:06,59 (00:35,52), 750m: 08:42,50 (00:35,91), 800m: 09:16,83 (00:34,33)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.70 50m: 00:27,33, 100m: 00:56,92 (00:29,59)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.65 50m: 00:31,06
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.71 50m: 00:29,51, 100m: 01:02,10 (00:32,59), 150m: 01:35,82 (00:33,72), 200m: 02:09,84 (00:34,02)
250m: 02:44,39 (00:34,55), 300m: 03:19,10 (00:34,71), 350m: 03:53,97 (00:34,87), 400m: 04:27,22 (00:33,25)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.71 50m: 00:26,49
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.74 50m: 00:29,78, 100m: 01:03,00 (00:33,22)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.67
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54.61
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
17.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
30.
RT +0.52 50m: 00:49,05
Starts
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
14:44 - Start vor dem Startsignal
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
19.
RT +0.88 50m: 00:53,00
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
26.
RT +0.82 50m: 00:56,52, 100m: 01:58,81 (01:02,29)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
33.
RT +0.89 50m: 00:44,63, 100m: 01:38,44 (00:53,81)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
39.
RT +0.90 50m: 00:43,91
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.61
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.89 50m: 00:37,16
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
9.
RT +0.89 50m: 00:37,16
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.91 50m: 00:43,54, 100m: 01:32,22 (00:48,68)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
11.
RT +0.91 50m: 00:43,54, 100m: 01:32,22 (00:48,68)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.86 50m: 00:37,22, 100m: 01:19,26 (00:42,04), 150m: 02:03,17 (00:43,91), 200m: 02:43,80 (00:40,63)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
14.
RT +0.86 50m: 00:37,22, 100m: 01:19,26 (00:42,04), 150m: 02:03,17 (00:43,91), 200m: 02:43,80 (00:40,63)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.92 50m: 00:35,51, 100m: 01:13,54 (00:38,03)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
13.
RT +0.92 50m: 00:35,51, 100m: 01:13,54 (00:38,03)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
Abgemeldet.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.73
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.68
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.43
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:37.08
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.10
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
09:24 - Start vor dem Startsignal
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
22.
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
21.
RT +0.57 50m: 00:47,68, 100m: 01:42,12 (00:54,44)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
29.
50m: 00:42,21, 100m: 01:32,22 (00:50,01)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
36.
RT +0.54 50m: 00:40,14
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
25.
RT +0.59 50m: 00:53,27, 100m: 01:53,04 (00:59,77)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:43.35
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.74 50m: 00:42,68, 100m: 01:37,99 (00:55,31)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
10.
RT +0.74 50m: 00:42,68, 100m: 01:37,99 (00:55,31)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
52.32
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:43.10
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
44.18
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:32.83
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:54.52
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:26.32
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.29
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.84
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
13.
RT +0.88 50m: 00:49,09
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
10:08 - Nicht kontinuierliche Wendenausführung
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
11.
RT +0.91 50m: 00:43,91
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
16.
RT +0.84 50m: 00:38,83, 100m: 01:22,58 (00:43,75), 150m: 02:06,65 (00:44,07), 200m: 02:50,11 (00:43,46)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
14.
RT +0.77 50m: 00:48,95, 100m: 01:45,57 (00:56,62)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
17.
RT +0.73 50m: 00:38,48, 100m: 01:19,30 (00:40,82)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
14.
RT +0.70 50m: 00:42,02
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
15.
RT +0.82 50m: 00:36,08
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.51
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.80
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.80
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.71
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:52.90
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.14
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.16
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.73 50m: 00:34,57
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
5.
RT +0.73 50m: 00:34,57
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.69 50m: 00:31,21
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
8.
RT +0.69 50m: 00:31,21
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.65 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,30 (00:38,05)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
6.
RT +0.65 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,30 (00:38,05)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.74 50m: 00:32,92, 100m: 01:10,53 (00:37,61), 150m: 01:49,97 (00:39,44), 200m: 02:28,41 (00:38,44)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
11.
RT +0.74 50m: 00:32,92, 100m: 01:10,53 (00:37,61), 150m: 01:49,97 (00:39,44), 200m: 02:28,41 (00:38,44)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.71 50m: 00:34,03, 100m: 01:12,84 (00:38,81)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
4.
RT +0.71 50m: 00:34,03, 100m: 01:12,84 (00:38,81)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.68 50m: 00:31,09, 100m: 01:06,07 (00:34,98)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
12.
RT +0.68 50m: 00:31,09, 100m: 01:06,07 (00:34,98)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.70 50m: 00:36,41, 100m: 01:17,26 (00:40,85), 150m: 01:58,40 (00:41,14), 200m: 02:40,39 (00:41,99)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
4.
RT +0.70 50m: 00:36,41, 100m: 01:17,26 (00:40,85), 150m: 01:58,40 (00:41,14), 200m: 02:40,39 (00:41,99)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.63 50m: 00:28,82
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
11.
RT +0.63 50m: 00:28,82
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.73 50m: 00:33,03, 100m: 01:13,51 (00:40,48)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
5.
RT +0.73 50m: 00:33,03, 100m: 01:13,51 (00:40,48)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.92
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.01
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:52.54
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.96
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51.87
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
12.
RT +0.80 50m: 01:02,01
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
14:56 - Start vor dem Startsignal
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
13.
RT +0.80 50m: 01:00,22, 100m: 02:11,43 (01:11,21)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
27.
50m: 00:50,05, 100m: 01:49,98 (00:59,93)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
12.
RT +0.59 50m: 00:51,42
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
18.
RT +0.73 50m: 00:46,49
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.68
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.86
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.56
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.99
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:48.94
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:36.40
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.06
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.77
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.41
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:29.88
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
10.
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.91 50m: 00:40,86, 100m: 01:23,61 (00:42,75)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
8.
RT +0.91 50m: 00:40,86, 100m: 01:23,61 (00:42,75)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.97 50m: 00:38,85
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
11.
RT +0.97 50m: 00:38,85
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:39,47, 100m: 01:24,05 (00:44,58)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
8.
50m: 00:39,47, 100m: 01:24,05 (00:44,58)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.88 50m: 00:36,98, 100m: 01:18,10 (00:41,12), 150m: 02:00,38 (00:42,28), 200m: 02:38,72 (00:38,34)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
12.
RT +0.88 50m: 00:36,98, 100m: 01:18,10 (00:41,12), 150m: 02:00,38 (00:42,28), 200m: 02:38,72 (00:38,34)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:45,27, 100m: 01:34,92 (00:49,65)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
10.
50m: 00:45,27, 100m: 01:34,92 (00:49,65)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.93 50m: 00:35,07, 100m: 01:11,37 (00:36,30)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
11.
RT +0.93 50m: 00:35,07, 100m: 01:11,37 (00:36,30)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.74 50m: 00:38,26
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
6.
RT +0.74 50m: 00:38,26
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.87 50m: 00:32,76
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
12.
RT +0.87 50m: 00:32,76
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.94 50m: 00:40,83, 100m: 01:31,21 (00:50,38)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
8.
RT +0.94 50m: 00:40,83, 100m: 01:31,21 (00:50,38)
Starts
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.04
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.21
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
16.
RT +0.80 50m: 00:41,59
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
25.
RT +0.74 50m: 00:33,41
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
11.
RT +0.75 50m: 00:43,97, 100m: 01:35,91 (00:51,94)
KOHL Paula
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
9.
50m: 00:57,51, 100m: 02:05,13 (01:07,62)
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.89
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.33
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.85
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:07.34
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.21
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.07
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.68 50m: 00:35,11, 100m: 01:13,35 (00:38,24)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
4.
RT +0.68 50m: 00:35,11, 100m: 01:13,35 (00:38,24)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.75 50m: 00:32,53
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
5.
RT +0.75 50m: 00:32,53
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.75 50m: 00:33,17, 100m: 01:13,11 (00:39,94)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
5.
RT +0.75 50m: 00:33,17, 100m: 01:13,11 (00:39,94)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.68 50m: 00:30,71, 100m: 01:05,17 (00:34,46)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
8.
RT +0.68 50m: 00:30,71, 100m: 01:05,17 (00:34,46)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.60 50m: 00:34,31
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
5.
RT +0.60 50m: 00:34,31
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.67 50m: 00:30,15
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
7.
RT +0.67 50m: 00:30,15
Starts
 
Ergebnisse
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
24.
50m: 00:49,30, 100m: 01:46,57 (00:57,27)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
31.
50m: 00:43,21, 100m: 01:36,16 (00:52,95)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.21
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.75 50m: 00:37,57
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
10.
RT +0.75 50m: 00:37,57
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.74 50m: 00:40,04, 100m: 01:24,26 (00:44,22)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
11.
RT +0.74 50m: 00:40,04, 100m: 01:24,26 (00:44,22)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.79 50m: 00:44,36, 100m: 01:34,73 (00:50,37)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
9.
RT +0.79 50m: 00:44,36, 100m: 01:34,73 (00:50,37)
Starts
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.92 50m: 00:40,20
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
8.
RT +0.92 50m: 00:40,20
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
52.
RT +0.89 50m: 00:32,68
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
18.
RT +0.89 50m: 00:32,68
Starts
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.40
 
Ergebnisse
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.78 50m: 00:30,39
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.22
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.86
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.44
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:27.50
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:34.41
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:49.56
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:02.44
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:02.43
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.19
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:43.73
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.67 50m: 00:39,60
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.67 50m: 00:35,96, 100m: 01:14,43 (00:38,47)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.61 50m: 00:33,51
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.56 50m: 00:33,41, 100m: 01:09,97 (00:36,56), 150m: 01:46,50 (00:36,53), 200m: 02:21,11 (00:34,61)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.50 50m: 00:33,09, 100m: 01:10,63 (00:37,54), 150m: 01:49,94 (00:39,31), 200m: 02:30,12 (00:40,18)
250m: 03:10,70 (00:40,58), 300m: 03:50,97 (00:40,27), 350m: 04:32,21 (00:41,24), 400m: 05:12,70 (00:40,49)
450m: 05:53,13 (00:40,43), 500m: 06:34,03 (00:40,90), 550m: 07:15,02 (00:40,99), 600m: 07:55,88 (00:40,86)
650m: 08:36,18 (00:40,30), 700m: 09:15,87 (00:39,69), 750m: 09:55,17 (00:39,30), 800m: 10:31,82 (00:36,65)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.65 50m: 00:38,51, 100m: 01:20,91 (00:42,40), 150m: 02:02,52 (00:41,61), 200m: 02:40,67 (00:38,15)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.65 50m: 00:32,37, 100m: 01:09,14 (00:36,77), 150m: 01:48,28 (00:39,14), 200m: 02:27,56 (00:39,28)
250m: 03:07,22 (00:39,66), 300m: 03:46,78 (00:39,56), 350m: 04:27,15 (00:40,37), 400m: 05:04,99 (00:37,84)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.53 50m: 00:41,51, 100m: 01:28,92 (00:47,41), 150m: 02:17,18 (00:48,26), 200m: 03:03,13 (00:45,95)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
18.
RT +0.56 50m: 00:30,49
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.54 50m: 00:36,62, 100m: 01:18,98 (00:42,36), 150m: 02:06,41 (00:47,43), 200m: 02:44,15 (00:37,74)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.42
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:11.22
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:08.43
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
47.92
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
21.
RT +0.77 50m: 01:00,97
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
13.
RT +0.83 50m: 01:00,60, 100m: 02:04,07 (01:03,47)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
24.
RT +0.70 50m: 01:08,78
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
19.
RT +0.69 50m: 00:54,61, 100m: 01:55,20 (01:00,59)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
38.
RT +0.90 50m: 00:41,23
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
15:37 - Start vor dem Startsignal
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:49.64
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51.62
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
8.
RT +0.78 50m: 00:54,25
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
16.
RT +0.74 50m: 00:49,00, 100m: 01:46,17 (00:57,17), 150m: 02:41,99 (00:55,82), 200m: 03:45,99 (01:04,00)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
17.
RT +0.60 50m: 00:44,13, 100m: 01:40,21 (00:56,08)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
09:19 - Start vor dem Startsignal
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
11.
RT +0.72 50m: 00:42,61
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.00
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.39
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.21
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:14.48
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:32.91
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.39
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.08
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.13
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.90
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:19.56
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:37.34
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
2.
RT +0.77 50m: 00:37,24
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
3.
RT +0.65 50m: 00:35,80, 100m: 01:12,83 (00:37,03)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.73 50m: 00:32,19
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.78 50m: 00:34,16, 100m: 01:12,12 (00:37,96)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
4.
RT +0.74 50m: 00:33,46, 100m: 01:11,28 (00:37,82), 150m: 01:48,04 (00:36,76), 200m: 02:22,87 (00:34,83)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
2.
RT +0.78 50m: 00:38,00, 100m: 01:21,67 (00:43,67)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.77 50m: 00:30,78, 100m: 01:02,94 (00:32,16)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
3.
RT +0.65 50m: 00:33,95
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.75 50m: 00:28,51
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.72 50m: 00:33,28, 100m: 01:12,40 (00:39,12)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.77 50m: 00:35,29, 100m: 01:14,24 (00:38,95), 150m: 02:00,24 (00:46,00), 200m: 02:37,11 (00:36,87)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.09
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:46.03
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.30
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.53
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.15
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
18.
RT +0.67 50m: 00:35,28
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
18.
RT +0.68 50m: 00:45,88, 100m: 01:38,69 (00:52,81)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
14.
RT +0.63 50m: 00:31,63, 100m: 01:06,97 (00:35,34)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
12.
RT +0.70 50m: 00:37,52
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
14.
RT +0.65 50m: 00:29,75
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.56
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.05
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.80
 
Ergebnisse
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.95 50m: 00:56,29
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
7.
RT +0.95 50m: 00:56,29
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.95 50m: 00:52,38, 100m: 01:45,73 (00:53,35)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
7.
RT +0.95 50m: 00:52,38, 100m: 01:45,73 (00:53,35)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.98 50m: 00:41,58, 100m: 01:32,34 (00:50,76), 150m: 02:26,05 (00:53,71), 200m: 03:16,56 (00:50,51)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
4.
RT +0.98 50m: 00:41,58, 100m: 01:32,34 (00:50,76), 150m: 02:26,05 (00:53,71), 200m: 03:16,56 (00:50,51)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.95 50m: 00:53,48, 100m: 01:54,19 (01:00,71)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
7.
RT +0.95 50m: 00:53,48, 100m: 01:54,19 (01:00,71)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.96 50m: 00:39,65, 100m: 01:26,92 (00:47,27)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
7.
RT +0.96 50m: 00:39,65, 100m: 01:26,92 (00:47,27)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.75 50m: 00:51,15
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
8.
RT +0.75 50m: 00:51,15
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.80 50m: 00:37,86
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
10.
RT +0.80 50m: 00:37,86
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.30
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.01
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.40
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:14.81
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:27.29
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.03
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.48
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.27
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.61
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.58
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.72 50m: 00:39,12
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
10.
RT +0.72 50m: 00:39,12
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.74 50m: 00:36,19, 100m: 01:16,09 (00:39,90)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
9.
RT +0.74 50m: 00:36,19, 100m: 01:16,09 (00:39,90)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.67 50m: 00:31,38
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
10.
RT +0.67 50m: 00:31,38
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.73 50m: 00:33,66, 100m: 01:13,19 (00:39,53)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
8.
RT +0.73 50m: 00:33,66, 100m: 01:13,19 (00:39,53)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.71 50m: 00:31,98, 100m: 01:07,51 (00:35,53), 150m: 01:44,00 (00:36,49), 200m: 02:20,52 (00:36,52)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
9.
RT +0.71 50m: 00:31,98, 100m: 01:07,51 (00:35,53), 150m: 01:44,00 (00:36,49), 200m: 02:20,52 (00:36,52)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.73 50m: 00:39,59, 100m: 01:25,71 (00:46,12)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
10.
RT +0.73 50m: 00:39,59, 100m: 01:25,71 (00:46,12)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.68 50m: 00:29,86, 100m: 01:03,23 (00:33,37)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
12.
RT +0.68 50m: 00:29,86, 100m: 01:03,23 (00:33,37)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.74 50m: 00:34,44
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
8.
RT +0.74 50m: 00:34,44
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.62 50m: 00:28,28
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
11.
RT +0.62 50m: 00:28,28
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.63 50m: 00:31,86, 100m: 01:10,63 (00:38,77)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
10.
RT +0.63 50m: 00:31,86, 100m: 01:10,63 (00:38,77)
POPOV Noah
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
23.
RT +0.62 50m: 00:36,68, 100m: 01:20,32 (00:43,64)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
14:44 - Start vor dem Startsignal
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.88
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.99
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:59.62
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.28
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.83 50m: 00:32,11
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.81 50m: 00:32,17, 100m: 01:07,30 (00:35,13)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.80 50m: 00:33,73, 100m: 01:11,22 (00:37,49), 150m: 01:49,72 (00:38,50), 200m: 02:28,71 (00:38,99)
250m: 03:07,96 (00:39,25), 300m: 03:47,33 (00:39,37), 350m: 04:26,37 (00:39,04), 400m: 05:04,83 (00:38,46)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.82 50m: 00:30,14
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.84 50m: 00:33,25, 100m: 01:14,05 (00:40,80)
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.64
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.81
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24.94
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.99
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.68 50m: 00:27,50, 100m: 00:57,41 (00:29,91)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:29,73
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.67 50m: 00:25,86
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.68 50m: 00:29,58, 100m: 01:03,31 (00:33,73)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.23
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:51.02
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
16.
RT +0.73 50m: 00:45,48
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
10:01 - Start vor dem Startsignal
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
Abgemeldet.
REDAK Olga
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.25
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.74
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.40
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
44.40
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
10.
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
10.
RT +0.59 50m: 01:01,03, 100m: 02:05,05 (01:04,02)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
14:39 - Start vor dem Startsignal
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
9.
50m: 00:52,83, 100m: 01:52,82 (00:59,99), 150m: 02:50,65 (00:57,83), 200m: 03:40,54 (00:49,89)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
12.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
10.
Starts
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.53
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.11
 
Ergebnisse
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
17.
RT +0.78 50m: 00:41,83
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
26.
RT +0.71 50m: 00:34,78
ROTT Anja
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.64
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.77
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.09
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.69 50m: 00:35,10
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:30,08
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.67 50m: 00:35,77, 100m: 01:17,35 (00:41,58)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.75 50m: 00:28,94
ROTT Conni
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.08
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.38
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
57.04
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:22.44
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.89
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.33
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.99
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.58 50m: 00:30,57, 100m: 01:03,72 (00:33,15)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.58 50m: 00:30,57, 100m: 01:03,72 (00:33,15)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:28,60
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.69 50m: 00:28,60
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.65 50m: 00:26,97, 100m: 00:56,25 (00:29,28)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.65 50m: 00:26,97, 100m: 00:56,25 (00:29,28)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.56 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,42 (00:35,65), 150m: 01:44,76 (00:36,34), 200m: 02:22,21 (00:37,45)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.56 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,42 (00:35,65), 150m: 01:44,76 (00:36,34), 200m: 02:22,21 (00:37,45)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.53 50m: 00:29,11
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.53 50m: 00:29,11
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.65 50m: 00:26,21
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.65 50m: 00:26,21
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:29,67, 100m: 01:04,37 (00:34,70)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.67 50m: 00:29,67, 100m: 01:04,37 (00:34,70)
Starts
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.69
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.73 50m: 00:27,17
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.34
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.37
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.74
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:29.61
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.78 50m: 00:37,37
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.78 50m: 00:42,69, 100m: 01:28,50 (00:45,81)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
21.
RT +0.92 50m: 00:38,74
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
13.
RT +0.86 50m: 00:39,66, 100m: 01:20,28 (00:40,62)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
16.
RT +0.88 50m: 00:36,88, 100m: 01:20,17 (00:43,29), 150m: 02:04,66 (00:44,49), 200m: 02:46,59 (00:41,93)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.80 50m: 00:38,27, 100m: 01:21,66 (00:43,39)
Starts
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:27.06
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
20:20.23
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:45.91
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:06.64
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:56.96
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:42.92
 
Ergebnisse
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
5.
RT +0.72 50m: 00:32,57, 100m: 01:08,98 (00:36,41), 150m: 01:47,37 (00:38,39), 200m: 02:24,51 (00:37,14)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.87 50m: 00:35,30, 100m: 01:14,52 (00:39,22), 150m: 01:53,88 (00:39,36), 200m: 02:33,51 (00:39,63)
250m: 03:13,55 (00:40,04), 300m: 03:53,76 (00:40,21), 350m: 04:34,02 (00:40,26), 400m: 05:15,01 (00:40,99)
450m: 05:56,66 (00:41,65), 500m: 06:37,68 (00:41,02), 550m: 07:18,82 (00:41,14), 600m: 07:59,58 (00:40,76)
650m: 08:40,59 (00:41,01), 700m: 09:21,67 (00:41,08), 750m: 10:02,83 (00:41,16), 800m: 10:44,10 (00:41,27)
850m: 11:25,73 (00:41,63), 900m: 12:06,78 (00:41,05), 950m: 12:48,38 (00:41,60), 1000m: 13:29,86 (00:41,48)
1050m: 14:11,20 (00:41,34), 1100m: 14:53,14 (00:41,94), 1150m: 15:34,70 (00:41,56), 1200m: 16:15,61 (00:40,91)
1250m: 16:56,33 (00:40,72), 1300m: 17:37,04 (00:40,71), 1350m: 18:18,16 (00:41,12), 1400m: 18:58,46 (00:40,30)
1450m: 19:38,62 (00:40,16), 1500m: 20:17,46 (00:38,84)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
RT +0.76 50m: 00:37,68, 100m: 01:17,68 (00:40,00), 150m: 01:57,35 (00:39,67), 200m: 02:35,50 (00:38,15)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
4.
RT +0.78 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,08 (00:37,80), 150m: 01:49,58 (00:38,50), 200m: 02:28,72 (00:39,14)
250m: 03:08,52 (00:39,80), 300m: 03:48,24 (00:39,72), 350m: 04:28,21 (00:39,97), 400m: 05:06,09 (00:37,88)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
2.
RT +0.81 50m: 00:40,54, 100m: 01:25,97 (00:45,43), 150m: 02:11,82 (00:45,85), 200m: 02:57,57 (00:45,75)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
RT +0.92 50m: 00:36,49, 100m: 01:17,58 (00:41,09), 150m: 02:03,57 (00:45,99), 200m: 02:41,24 (00:37,67)
Starts
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:02.87
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:22.51
 
Ergebnisse
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.80 50m: 00:29,21, 100m: 01:02,65 (00:33,44)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.83 50m: 00:30,52, 100m: 01:06,23 (00:35,71), 150m: 01:47,76 (00:41,53), 200m: 02:20,22 (00:32,46)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.01
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:29,44
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.83
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.20
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
23.80
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.70 50m: 00:26,78
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.75 50m: 00:28,59, 100m: 01:03,07 (00:34,48)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.64 50m: 00:28,47
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.73 50m: 00:24,41
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.88
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:39.49
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:27.55
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
17.
RT +0.79 50m: 00:48,44
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
11.
RT +0.43 50m: 00:46,88, 100m: 01:35,69 (00:48,81)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
26.
RT +0.74 50m: 00:38,33, 100m: 01:21,66 (00:43,33)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.14
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:31.24
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.50
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.92
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.80 50m: 00:42,64
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
8.
RT +0.80 50m: 00:42,64
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.93 50m: 00:47,53, 100m: 01:33,40 (00:45,87)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
9.
RT +0.93 50m: 00:47,53, 100m: 01:33,40 (00:45,87)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.72 50m: 00:35,61, 100m: 01:12,89 (00:37,28)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
16.
RT +0.72 50m: 00:35,61, 100m: 01:12,89 (00:37,28)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
50.
RT +0.70 50m: 00:31,61
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
17.
RT +0.70 50m: 00:31,61
Starts
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
Abgemeldet.
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.62
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.22
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:01.81
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:53.95
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
20.
RT +0.93 50m: 01:00,19
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
09:59 - Nicht kontinuierliche Wendenausführung
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
23.
RT +0.92 50m: 00:52,79
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
18.
50m: 00:53,46, 100m: 01:53,72 (01:00,26)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
32.
50m: 00:44,77, 100m: 01:36,73 (00:51,96)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.52
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.10
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.04
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:29.73
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.02
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.07
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.75 50m: 00:38,36
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
9.
RT +0.75 50m: 00:38,36
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.71 50m: 00:32,11
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
12.
RT +0.71 50m: 00:32,11
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.62 50m: 00:34,84, 100m: 01:14,35 (00:39,51)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
9.
RT +0.62 50m: 00:34,84, 100m: 01:14,35 (00:39,51)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.66 50m: 00:38,23, 100m: 01:22,00 (00:43,77)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
9.
RT +0.66 50m: 00:38,23, 100m: 01:22,00 (00:43,77)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.63 50m: 00:30,59, 100m: 01:04,81 (00:34,22)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
14.
RT +0.63 50m: 00:30,59, 100m: 01:04,81 (00:34,22)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.66 50m: 00:28,63
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
12.
RT +0.66 50m: 00:28,63
Starts
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.11
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.62 50m: 00:26,38
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
3.
RT +0.62 50m: 00:26,38
Starts
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
Abgemeldet.
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.55
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:53.15
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.98
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.08
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
13.
RT +0.89 50m: 00:41,52
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
13.
50m: 00:35,19, 100m: 01:16,71 (00:41,52), 150m: 02:00,61 (00:43,90), 200m: 02:42,80 (00:42,19)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
16.
RT +0.74 50m: 00:34,32, 100m: 01:14,01 (00:39,69)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
13.
RT +0.71 50m: 00:33,46
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
10.
RT +0.70 50m: 00:44,70, 100m: 01:33,75 (00:49,05), 150m: 02:32,14 (00:58,39), 200m: 03:15,25 (00:43,11)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.64
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.00
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.48
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.79
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:23.45
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.29
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.01
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:38.79
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.89
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:02.91
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:48.20
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.84
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:38.63
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.83 50m: 00:36,87
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
2.
RT +0.67 50m: 00:34,64, 100m: 01:12,24 (00:37,60)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
5.
RT +0.81 50m: 00:34,13
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.77 50m: 00:34,09, 100m: 01:12,10 (00:38,01)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
RT +0.82 50m: 00:32,50, 100m: 01:07,63 (00:35,13), 150m: 01:42,84 (00:35,21), 200m: 02:18,53 (00:35,69)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.78 50m: 00:37,34, 100m: 01:19,77 (00:42,43)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
RT +0.81 50m: 00:30,58, 100m: 01:03,52 (00:32,94)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.66 50m: 00:35,53, 100m: 01:13,60 (00:38,07), 150m: 01:52,22 (00:38,62), 200m: 02:31,28 (00:39,06)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
2.
RT +0.62 50m: 00:33,87
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
2.
RT +0.81 50m: 00:33,28, 100m: 01:10,20 (00:36,92), 150m: 01:47,61 (00:37,41), 200m: 02:24,86 (00:37,25)
250m: 03:01,54 (00:36,68), 300m: 03:39,09 (00:37,55), 350m: 04:16,37 (00:37,28), 400m: 04:52,87 (00:36,50)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.81 50m: 00:38,16, 100m: 01:20,80 (00:42,64), 150m: 02:05,02 (00:44,22), 200m: 02:50,38 (00:45,36)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
RT +0.75 50m: 00:29,43
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
RT +0.73 50m: 00:35,89, 100m: 01:14,23 (00:38,34), 150m: 01:57,93 (00:43,70), 200m: 02:34,69 (00:36,76)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:37.25
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.61
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.03
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.35
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
17.
RT +0.61 50m: 00:45,21, 100m: 01:37,55 (00:52,34)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
14.
RT +0.68 50m: 00:40,12
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
29.
RT +0.56 50m: 00:35,62