Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Verein
Verein - Details
SC HAKOAH WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID HAK
Starts
41 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
41 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
Trajkovski Tamara (2000), 50m: 00:34,56
Formanek Rene (1986), RT +0.28 100m: 01:09,57 (00:35,01)
Netopilek Matthias (1980), RT +0.13 150m: 01:38,42 (00:28,85)
Schöppl Annika (2000), RT +0.62 200m: 02:08,04 (00:29,62)
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.34
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.59
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.71 50m: 00:27,41, 100m: 00:57,96 (00:30,55)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.72 50m: 00:31,30
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.64
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.36
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.65
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.85
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.80
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11:04.10
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.79
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:47.84
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.56
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:16.73
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.09
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:55.19
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.72 50m: 00:39,84
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.69 50m: 00:35,75, 100m: 01:13,19 (00:37,44)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.76 50m: 00:30,85
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.74 50m: 00:34,30, 100m: 01:14,82 (00:40,52)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.74 50m: 00:41,48, 100m: 01:27,49 (00:46,01)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.75 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,01 (00:39,40), 150m: 01:53,72 (00:39,71), 200m: 02:34,27 (00:40,55)
250m: 03:15,01 (00:40,74), 300m: 03:56,27 (00:41,26), 350m: 04:37,03 (00:40,76), 400m: 05:18,05 (00:41,02)
450m: 05:58,58 (00:40,53), 500m: 06:39,67 (00:41,09), 550m: 07:21,08 (00:41,41), 600m: 08:01,52 (00:40,44)
650m: 08:41,95 (00:40,43), 700m: 09:22,50 (00:40,55), 750m: 10:02,01 (00:39,51), 800m: 10:38,41 (00:36,40)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.78 50m: 00:30,08, 100m: 01:02,35 (00:32,27)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.71 50m: 00:37,26, 100m: 01:18,61 (00:41,35), 150m: 02:00,40 (00:41,79), 200m: 02:39,02 (00:38,62)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.71 50m: 00:33,31
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.75 50m: 00:42,81, 100m: 01:33,18 (00:50,37), 150m: 02:24,18 (00:51,00), 200m: 03:10,77 (00:46,59)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.71 50m: 00:28,10
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.80 50m: 00:34,05, 100m: 01:16,52 (00:42,47), 150m: 02:06,80 (00:50,28), 200m: 02:41,98 (00:35,18)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:22.96
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:10.30
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.84
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
39.54
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.76 50m: 00:38,94, 100m: 01:20,38 (00:41,44)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.65 50m: 00:47,72, 100m: 01:37,17 (00:49,45), 150m: 02:28,44 (00:51,27), 200m: 03:15,88 (00:47,44)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.60 50m: 00:44,67
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
5.
50m: 00:41,39, 100m: 01:27,59 (00:46,20), 150m: 02:15,22 (00:47,63), 200m: 03:02,97 (00:47,75)
250m: 03:50,89 (00:47,92), 300m: 04:36,93 (00:46,04), 350m: 05:22,55 (00:45,62), 400m: 06:05,02 (00:42,47)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.79 50m: 00:37,12
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
5.
50m: 00:55,43, 100m: 01:46,40 (00:50,97), 150m: 02:48,40 (01:02,00), 200m: 03:30,45 (00:42,05)
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.44
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:53.57
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.19
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.56
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.72 50m: 00:33,83, 100m: 01:09,65 (00:35,82)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
16:58 - Start vor dem Startsignal
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.74 50m: 00:37,86
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.68 50m: 00:36,85, 100m: 01:17,46 (00:40,61), 150m: 01:58,63 (00:41,17), 200m: 02:40,63 (00:42,00)
250m: 03:22,07 (00:41,44), 300m: 04:04,26 (00:42,19), 350m: 04:44,90 (00:40,64), 400m: 05:24,31 (00:39,41)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.56 50m: 00:33,23
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
10.
RT +0.76 50m: 00:42,63, 100m: 01:34,46 (00:51,83)
Starts
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.53
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.69 50m: 00:26,91
Starts
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.83
 
Ergebnisse
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.82 50m: 00:56,81
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
3.
RT +0.82 50m: 00:56,81
Starts
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:52.78
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
15.
RT +0.89 50m: 00:51,72, 100m: 01:50,50 (00:58,78)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:41.20
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
19.
RT +0.79 50m: 00:46,76, 100m: 01:39,50 (00:52,74)
Starts
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.01
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
49.
RT +0.79 50m: 00:31,59
Starts
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
54.
RT +0.87 50m: 00:33,83
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:36.21
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.93 50m: 00:45,03, 100m: 01:37,33 (00:52,30)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.83
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.74
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.49
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.13
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.73 50m: 00:29,66
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.74 50m: 00:32,39, 100m: 01:12,83 (00:40,44)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.65 50m: 00:34,04
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.69 50m: 00:27,13
Starts
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.88
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
51.
RT +0.87 50m: 00:31,96
REIF Yuma
Starts
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.74
 
Ergebnisse
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
17.
Starts
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:29.07
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.23
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:14.40
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.58
 
Ergebnisse
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.77 50m: 00:33,96, 100m: 01:11,47 (00:37,51), 150m: 01:49,74 (00:38,27), 200m: 02:26,97 (00:37,23)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
6.
RT +0.77 50m: 00:33,96, 100m: 01:11,47 (00:37,51), 150m: 01:49,74 (00:38,27), 200m: 02:26,97 (00:37,23)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.77 50m: 00:31,04, 100m: 01:05,47 (00:34,43)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
9.
RT +0.77 50m: 00:31,04, 100m: 01:05,47 (00:34,43)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.72 50m: 00:34,63, 100m: 01:12,58 (00:37,95), 150m: 01:51,89 (00:39,31), 200m: 02:31,24 (00:39,35)
250m: 03:11,69 (00:40,45), 300m: 03:52,80 (00:41,11), 350m: 04:34,09 (00:41,29), 400m: 05:14,37 (00:40,28)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
3.
RT +0.72 50m: 00:34,63, 100m: 01:12,58 (00:37,95), 150m: 01:51,89 (00:39,31), 200m: 02:31,24 (00:39,35)
250m: 03:11,69 (00:40,45), 300m: 03:52,80 (00:41,11), 350m: 04:34,09 (00:41,29), 400m: 05:14,37 (00:40,28)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
5.
Starts
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:17.07
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.80
 
Ergebnisse
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.79 50m: 00:34,70, 100m: 01:12,98 (00:38,28), 150m: 01:53,02 (00:40,04), 200m: 02:34,27 (00:41,25)
250m: 03:15,93 (00:41,66), 300m: 03:58,54 (00:42,61), 350m: 04:41,77 (00:43,23), 400m: 05:24,96 (00:43,19)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.73 50m: 00:29,77
Starts
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
44.06
 
Ergebnisse
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.71 50m: 00:43,07
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
18.
RT +0.71 50m: 00:43,07
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.92
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.97
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.78 50m: 00:41,81
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.82 50m: 00:32,17
Starts
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:00.67
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:20.80
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19:38.58
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.29
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:54.92
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.71 50m: 00:35,13, 100m: 01:12,49 (00:37,36), 150m: 01:50,35 (00:37,86), 200m: 02:28,18 (00:37,83)
250m: 03:06,20 (00:38,02), 300m: 03:44,91 (00:38,71), 350m: 04:23,41 (00:38,50), 400m: 05:01,44 (00:38,03)
450m: 05:40,00 (00:38,56), 500m: 06:18,58 (00:38,58), 550m: 06:57,46 (00:38,88), 600m: 07:36,39 (00:38,93)
650m: 08:15,05 (00:38,66), 700m: 08:53,80 (00:38,75), 750m: 09:32,62 (00:38,82), 800m: 10:10,54 (00:37,92)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.73 50m: 00:32,94, 100m: 01:08,68 (00:35,74), 150m: 01:44,62 (00:35,94), 200m: 02:20,31 (00:35,69)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:34,58, 100m: 01:11,78 (00:37,20), 150m: 01:50,03 (00:38,25), 200m: 02:28,56 (00:38,53)
250m: 03:06,80 (00:38,24), 300m: 03:44,85 (00:38,05), 350m: 04:22,87 (00:38,02), 400m: 05:00,94 (00:38,07)
450m: 05:39,41 (00:38,47), 500m: 06:17,96 (00:38,55), 550m: 06:56,60 (00:38,64), 600m: 07:35,41 (00:38,81)
650m: 08:14,40 (00:38,99), 700m: 08:52,99 (00:38,59), 750m: 09:32,59 (00:39,60), 800m: 10:11,56 (00:38,97)
850m: 10:50,44 (00:38,88), 900m: 11:29,65 (00:39,21), 950m: 12:09,02 (00:39,37), 1000m: 12:48,17 (00:39,15)
1050m: 13:27,12 (00:38,95), 1100m: 14:06,01 (00:38,89), 1150m: 14:45,22 (00:39,21), 1200m: 15:23,92 (00:38,70)
1250m: 16:02,56 (00:38,64), 1300m: 16:41,33 (00:38,77), 1350m: 17:20,28 (00:38,95), 1400m: 17:59,22 (00:38,94)
1450m: 18:38,31 (00:39,09), 1500m: 19:15,72 (00:37,41)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.71 50m: 00:31,65, 100m: 01:04,93 (00:33,28)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.67 50m: 00:33,67, 100m: 01:10,45 (00:36,78), 150m: 01:47,33 (00:36,88), 200m: 02:23,90 (00:36,57)
250m: 03:00,44 (00:36,54), 300m: 03:37,45 (00:37,01), 350m: 04:15,30 (00:37,85), 400m: 04:52,28 (00:36,98)
Starts
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.50
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.30
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.20
 
Ergebnisse
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.75 50m: 00:33,91, 100m: 01:15,72 (00:41,81)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
7.
RT +0.75 50m: 00:33,91, 100m: 01:15,72 (00:41,81)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.76 50m: 00:34,09
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
4.
RT +0.76 50m: 00:34,09
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.74 50m: 00:30,37
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
8.
RT +0.74 50m: 00:30,37
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:36.58
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.37
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.14
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
93:4 - Start vor dem Startsignal
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
93:4 - Start vor dem Startsignal
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.82 50m: 00:36,51, 100m: 01:18,89 (00:42,38)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
18.
RT +0.82 50m: 00:36,51, 100m: 01:18,89 (00:42,38)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.76 50m: 00:34,82
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
16.
RT +0.76 50m: 00:34,82
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.75
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.77
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:26.57
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:36.85
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.11
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:27.22
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
15.
RT +0.89 50m: 00:43,07
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
20.
RT +0.79 50m: 00:37,60
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
16.
RT +0.84 50m: 00:41,46, 100m: 01:27,11 (00:45,65)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
15.
RT +0.81 50m: 00:43,97, 100m: 01:32,94 (00:48,97)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
15.
RT +0.83 50m: 00:40,61
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
11.
RT +0.80 50m: 00:45,81, 100m: 01:39,99 (00:54,18), 150m: 02:34,03 (00:54,04), 200m: 03:24,37 (00:50,34)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.57
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:29.25
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.90 50m: 00:39,91
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.84 50m: 00:39,89, 100m: 01:22,33 (00:42,44)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:41,03, 100m: 01:28,25 (00:47,22)