Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Verein
Verein - Details
VIENNA AQUATIC SC
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID VAS
Starts
7 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
13 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
7 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
Dukic Dina (2000), 50m: 00:33,04
Dragovic Mila (2002), RT +0.37 100m: 01:07,01 (00:33,97)
Ungerböck Linda (2000), RT +0.56 150m: 01:39,15 (00:32,14)
Troger Victoria (1999), RT +0.37 200m: 02:09,90 (00:30,75)
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
2.
Zach-Kiesling Klara (2005), RT +0.71 50m: 00:32,58
Weindl Anna (2005), RT +0.72 100m: 01:05,36 (00:32,78)
Zach-Kiesling Hannah (2005), RT +0.17 150m: 01:36,95 (00:31,59)
Tremmel Louise (2006), RT +0.24 200m: 02:12,31 (00:35,36)
13 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Ungerböck Linda (2000), RT +0.73 50m: 00:29,59, 100m: 01:01,05 (00:31,46)
Dukic Dina (2000), RT +0.53 150m: 01:31,99 (00:30,94), 200m: 02:06,25 (00:34,26)
Dragovic Mila (2002), RT +0.44 250m: 02:33,78 (00:27,53), 300m: 03:04,48 (00:30,70)
Troger Victoria (1999), RT +0.20 350m: 03:37,36 (00:32,88), 400m: 04:14,08 (00:36,72)
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Dragovic Mila (2002), RT +0.75 50m: 00:27,24
Ungerböck Linda (2000), RT +0.47 100m: 00:56,90 (00:29,66)
Dukic Dina (2000), RT +0.50 150m: 01:25,87 (00:28,97)
Troger Victoria (1999), RT +0.14 200m: 01:55,79 (00:29,92)
29 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
2.
De Haan Esmée (2007), 50m: 00:39,98
Zach-Kiesling Hannah (2005), 100m: 01:21,78 (00:41,80)
Weindl Anna (2005), RT +0.53 150m: 01:58,04 (00:36,26)
Zach-Kiesling Klara (2005), 200m: 02:30,35 (00:32,31)
33 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Dukic Dina (2000), 50m: 00:35,57, 100m: 01:10,97 (00:35,40)
Dragovic Mila (2002), RT +0.45 150m: 01:46,24 (00:35,27), 200m: 02:27,60 (00:41,36)
Ungerböck Linda (2000), RT +0.50 250m: 03:01,14 (00:33,54), 300m: 03:39,43 (00:38,29)
Troger Victoria (1999), RT +0.07 350m: 04:11,09 (00:31,66), 400m: 04:48,35 (00:37,26)
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Ulm Victoria (2002), RT +0.70 50m: 00:31,94, 100m: 01:09,13 (00:37,19), 150m: 01:48,12 (00:38,99), 200m: 02:27,08 (00:38,96)
Dukic Dina (2000), RT +0.59 250m: 03:00,19 (00:33,11), 300m: 03:37,48 (00:37,29), 350m: 04:15,63 (00:38,15), 400m: 04:51,04 (00:35,41)
Ungerböck Linda (2000), RT +0.60 450m: 05:22,77 (00:31,73), 500m: 05:58,28 (00:35,51), 550m: 06:35,07 (00:36,79), 600m: 07:10,81 (00:35,74)
Dragovic Mila (2002), RT +0.51 650m: 07:42,39 (00:31,58), 700m: 08:19,08 (00:36,69), 750m: 08:55,24 (00:36,16), 800m: 09:30,46 (00:35,22)
Starts
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
1.
Baumgartner Moritz (2005), RT +0.70 50m: 00:28,21
Baumgartner Lorenz (2006), RT +0.24 100m: 01:00,71 (00:32,50)
Preminger Dario Ruben (2006), RT +0.22 150m: 01:32,09 (00:31,38)
Cristoforetti Timo (2005), RT +0.63 200m: 02:06,19 (00:34,10)
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
5.
Djuric Filip (2004), RT +0.66 50m: 00:28,55, 100m: 00:59,26 (00:30,71)
Handl Paul (2004), RT +0.57 150m: 01:31,12 (00:31,86), 200m: 02:05,98 (00:34,86)
Cajkovsky Luka (2003), RT +0.40 250m: 02:36,61 (00:30,63), 300m: 03:12,11 (00:35,50)
Mate Oliver (2003), RT +0.47 350m: 03:43,46 (00:31,35), 400m: 04:16,66 (00:33,20)
30 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
1.
Baumgartner Lorenz (2006), 50m: 00:39,09
Preminger Dario Ruben (2006), RT +0.17 100m: 01:19,39 (00:40,30)
Baumgartner Moritz (2005), RT +0.32 150m: 01:48,65 (00:29,26)
Cristoforetti Timo (2005), RT +0.49 200m: 02:21,96 (00:33,31)
32 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004

- Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
41 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse

- Abgemeldet.
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Elbahnasawy Mohamed (1999), RT +0.73 50m: 00:24,56
Ungerböck Linda (2000), RT +0.58 100m: 00:53,39 (00:28,83)
Nussbaumer Felix (1999), RT +0.23 150m: 01:17,07 (00:23,68)
Dragovic Mila (2002), RT +0.42 200m: 01:43,93 (00:26,86)
Starts
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
Starts
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
Starts
 
Ergebnisse
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger

- Abgemeldet.
29 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger

- Abgemeldet.
Starts
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54.89
 
Ergebnisse
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
24.
RT +0.89 50m: 00:51,90
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
27.
RT +0.90 50m: 00:44,40
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.19
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.25
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:30.40
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.59
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.31
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:17.22
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.67
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:35.88
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:05.74
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
6.
RT +0.67 50m: 00:40,36
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
8.
RT +0.58 50m: 00:37,14
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
7.
RT +0.75 50m: 00:39,44, 100m: 01:23,45 (00:44,01)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
4.
RT +0.76 50m: 00:41,40, 100m: 01:26,71 (00:45,31)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
15.
RT +0.70 50m: 00:34,56, 100m: 01:13,67 (00:39,11)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
3.
RT +0.68 50m: 00:41,79, 100m: 01:27,64 (00:45,85), 150m: 02:15,65 (00:48,01), 200m: 03:03,10 (00:47,45)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
14.
RT +0.66 50m: 00:34,00
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
6.
RT +0.70 50m: 00:39,75, 100m: 01:25,90 (00:46,15)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
8.
RT +0.72 50m: 00:39,24, 100m: 01:28,00 (00:48,76), 150m: 02:17,26 (00:49,26), 200m: 02:59,00 (00:41,74)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.35
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.73
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.83
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:26.63
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:47.83
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.67
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:51.79
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.11
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:42.37
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:15.51
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.62
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:03.97
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.65 50m: 00:42,07
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.75 50m: 00:40,66, 100m: 01:22,49 (00:41,83)
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.46 50m: 00:36,73, 100m: 01:18,56 (00:41,83), 150m: 02:00,98 (00:42,42), 200m: 02:43,64 (00:42,66)
250m: 03:27,61 (00:43,97), 300m: 04:11,31 (00:43,70), 350m: 04:55,19 (00:43,88), 400m: 05:39,85 (00:44,66)
450m: 06:23,15 (00:43,30), 500m: 07:06,38 (00:43,23), 550m: 07:49,57 (00:43,19), 600m: 08:33,43 (00:43,86)
650m: 09:16,21 (00:42,78), 700m: 09:59,50 (00:43,29), 750m: 10:43,12 (00:43,62), 800m: 11:26,53 (00:43,41)
850m: 12:09,98 (00:43,45), 900m: 12:52,95 (00:42,97), 950m: 13:36,45 (00:43,50), 1000m: 14:19,22 (00:42,77)
1050m: 15:02,25 (00:43,03), 1100m: 15:44,46 (00:42,21), 1150m: 16:27,22 (00:42,76), 1200m: 17:09,96 (00:42,74)
1250m: 17:52,47 (00:42,51), 1300m: 18:35,74 (00:43,27), 1350m: 19:18,38 (00:42,64), 1400m: 20:00,74 (00:42,36)
1450m: 20:43,34 (00:42,60), 1500m: 21:24,02 (00:40,68)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.55 50m: 00:37,03
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
10.
RT +0.66 50m: 00:39,14, 100m: 01:22,66 (00:43,52)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.42 50m: 00:36,01, 100m: 01:16,30 (00:40,29), 150m: 01:57,89 (00:41,59), 200m: 02:37,73 (00:39,84)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.41 50m: 00:44,37, 100m: 01:32,69 (00:48,32)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.78 50m: 00:40,88, 100m: 01:23,84 (00:42,96), 150m: 02:07,55 (00:43,71), 200m: 02:49,79 (00:42,24)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.77 50m: 00:39,38
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.66 50m: 00:36,55, 100m: 01:17,16 (00:40,61), 150m: 01:58,58 (00:41,42), 200m: 02:40,45 (00:41,87)
250m: 03:22,58 (00:42,13), 300m: 04:04,28 (00:41,70), 350m: 04:43,30 (00:39,02), 400m: 05:26,27 (00:42,97)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.69 50m: 00:44,99, 100m: 01:34,51 (00:49,52), 150m: 02:25,16 (00:50,65), 200m: 03:14,77 (00:49,61)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
10.
RT +0.67 50m: 00:33,42
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.68 50m: 00:38,91, 100m: 01:23,76 (00:44,85), 150m: 02:14,58 (00:50,82), 200m: 02:54,76 (00:40,18)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.58
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.10
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.14
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.41
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:19.57
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:50.56
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.51
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:27.27
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:02.74
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:26.74
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:34.01
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.72
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:58.29
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.31
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.26
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:34.73
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.70 50m: 00:36,99
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.55 50m: 00:32,87, 100m: 01:07,41 (00:34,54)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.66 50m: 00:29,74
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.71 50m: 00:31,77, 100m: 01:11,20 (00:39,43)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.71 50m: 00:31,80, 100m: 01:06,86 (00:35,06), 150m: 01:42,31 (00:35,45), 200m: 02:17,76 (00:35,45)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.67 50m: 00:35,62, 100m: 01:16,99 (00:41,37), 150m: 01:59,92 (00:42,93), 200m: 02:42,41 (00:42,49)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.68 50m: 00:38,97, 100m: 01:21,19 (00:42,22)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.70 50m: 00:32,90, 100m: 01:09,67 (00:36,77), 150m: 01:46,87 (00:37,20), 200m: 02:24,21 (00:37,34)
250m: 03:01,80 (00:37,59), 300m: 03:39,29 (00:37,49), 350m: 04:16,98 (00:37,69), 400m: 04:54,14 (00:37,16)
450m: 05:31,79 (00:37,65), 500m: 06:09,32 (00:37,53), 550m: 06:46,81 (00:37,49), 600m: 07:24,23 (00:37,42)
650m: 08:01,84 (00:37,61), 700m: 08:39,52 (00:37,68), 750m: 09:16,74 (00:37,22), 800m: 09:52,80 (00:36,06)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.63 50m: 00:29,39, 100m: 01:01,27 (00:31,88)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.72 50m: 00:34,40, 100m: 01:11,32 (00:36,92), 150m: 01:48,61 (00:37,29), 200m: 02:24,25 (00:35,64)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.72 50m: 00:33,39, 100m: 01:11,72 (00:38,33), 150m: 01:53,09 (00:41,37), 200m: 02:32,57 (00:39,48)
250m: 03:18,52 (00:45,95), 300m: 04:05,56 (00:47,04), 350m: 04:43,77 (00:38,21), 400m: 05:21,05 (00:37,28)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.68 50m: 00:31,99
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.64 50m: 00:31,79, 100m: 01:07,55 (00:35,76), 150m: 01:43,48 (00:35,93), 200m: 02:20,66 (00:37,18)
250m: 02:57,86 (00:37,20), 300m: 03:35,30 (00:37,44), 350m: 04:12,70 (00:37,40), 400m: 04:49,79 (00:37,09)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.68 50m: 00:28,60
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.74 50m: 00:32,03, 100m: 01:07,65 (00:35,62)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
1.
RT +0.66 50m: 00:31,51, 100m: 01:10,36 (00:38,85), 150m: 01:55,65 (00:45,29), 200m: 02:30,33 (00:34,68)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.85
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.50
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.09
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:32.37
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:53.73
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.79 50m: 00:46,47
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
11.
RT +0.79 50m: 00:46,47
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.90 50m: 00:45,13, 100m: 01:30,58 (00:45,45)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
12.
RT +0.90 50m: 00:45,13, 100m: 01:30,58 (00:45,45)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.76 50m: 00:40,83
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
12.
RT +0.76 50m: 00:40,83
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.83 50m: 00:43,11, 100m: 01:31,35 (00:48,24)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
10.
RT +0.83 50m: 00:43,11, 100m: 01:31,35 (00:48,24)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.82 50m: 00:38,80, 100m: 01:22,78 (00:43,98), 150m: 02:08,87 (00:46,09), 200m: 02:53,60 (00:44,73)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
16.
RT +0.82 50m: 00:38,80, 100m: 01:22,78 (00:43,98), 150m: 02:08,87 (00:46,09), 200m: 02:53,60 (00:44,73)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
Abgemeldet.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
Abgemeldet.
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:38.06
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
7.
RT +0.53 50m: 00:54,63, 100m: 01:58,48 (01:03,85)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
10.
RT +0.51 50m: 00:45,92, 100m: 01:38,35 (00:52,43)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.01
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.47
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.44
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.65
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.33
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.88
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.42
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.77 50m: 00:37,98
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
15:06 - Verlassen der Brustlage bei der Wende
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
12.
RT +0.82 50m: 00:37,17, 100m: 01:19,44 (00:42,27)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.77 50m: 00:38,76, 100m: 01:25,32 (00:46,56)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.72 50m: 00:30,92, 100m: 01:05,40 (00:34,48)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.69 50m: 00:35,55
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
12.
RT +0.69 50m: 00:29,57
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.77
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:35.74
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:02.87
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:17.12
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:02.48
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.64
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.48
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
14.
RT +0.75 50m: 00:46,86
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
16.
RT +0.64 50m: 00:43,55, 100m: 01:31,84 (00:48,29)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
11.
RT +0.60 50m: 00:37,63, 100m: 01:19,85 (00:42,22), 150m: 02:03,55 (00:43,70), 200m: 02:42,19 (00:38,64)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
10.
RT +0.73 50m: 00:34,87, 100m: 01:12,28 (00:37,41)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.67 50m: 00:43,21, 100m: 01:28,72 (00:45,51), 150m: 02:13,62 (00:44,90), 200m: 02:55,13 (00:41,51)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.61 50m: 00:38,99
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
16.
RT +0.71 50m: 00:39,60, 100m: 01:25,13 (00:45,53), 150m: 02:10,78 (00:45,65), 200m: 02:55,26 (00:44,48)
250m: 03:40,63 (00:45,37), 300m: 04:25,76 (00:45,13), 350m: 05:09,90 (00:44,14), 400m: 05:50,19 (00:40,29)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
RT +0.61 50m: 00:33,03
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
11.
RT +0.64 50m: 00:48,63, 100m: 01:42,15 (00:53,52)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
16.
RT +0.69 50m: 00:47,57, 100m: 01:33,25 (00:45,68), 150m: 02:33,72 (01:00,47), 200m: 03:12,25 (00:38,53)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.22
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:32.21
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.79
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:05.43
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.86
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:43.90
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.13
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:36.80
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
3.
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.80 50m: 00:43,22, 100m: 01:27,55 (00:44,33)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.82 50m: 00:41,78
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
5.
50m: 00:38,36, 100m: 01:19,66 (00:41,30)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
2.
RT +0.71 50m: 00:43,14, 100m: 01:30,94 (00:47,80), 150m: 02:18,01 (00:47,07), 200m: 03:04,37 (00:46,36)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.71 50m: 00:42,38
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
4.
50m: 00:40,72, 100m: 01:27,38 (00:46,66), 150m: 02:14,10 (00:46,72), 200m: 03:00,98 (00:46,88)
250m: 03:48,29 (00:47,31), 300m: 04:35,20 (00:46,91), 350m: 05:21,16 (00:45,96), 400m: 06:03,27 (00:42,11)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
5.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
3.
50m: 00:45,32, 100m: 01:37,89 (00:52,57)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.79 50m: 00:45,10, 100m: 01:35,08 (00:49,98), 150m: 02:35,12 (01:00,04), 200m: 03:18,61 (00:43,49)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.58
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.83
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.18
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:14.76
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.17
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:50.24
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
59.87
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:30.07
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:46.53
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.81
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:47.19
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:45.22
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.74
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:23.47
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.64 50m: 00:33,91
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.64 50m: 00:32,89, 100m: 01:06,45 (00:33,56)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.68 50m: 00:31,26, 100m: 01:07,38 (00:36,12)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.69 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,11 (00:32,74), 150m: 01:35,71 (00:33,60), 200m: 02:08,23 (00:32,52)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
1.
RT +0.61 50m: 00:34,33, 100m: 01:12,65 (00:38,32)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.66 50m: 00:31,09, 100m: 01:06,88 (00:35,79), 150m: 01:42,58 (00:35,70), 200m: 02:18,24 (00:35,66)
250m: 02:54,28 (00:36,04), 300m: 03:31,22 (00:36,94), 350m: 04:07,69 (00:36,47), 400m: 04:43,90 (00:36,21)
450m: 05:20,08 (00:36,18), 500m: 05:56,17 (00:36,09), 550m: 06:32,65 (00:36,48), 600m: 07:09,39 (00:36,74)
650m: 07:46,13 (00:36,74), 700m: 08:21,74 (00:35,61), 750m: 08:56,41 (00:34,67), 800m: 09:28,85 (00:32,44)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.61 50m: 00:28,13, 100m: 00:58,46 (00:30,33)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.58 50m: 00:34,35, 100m: 01:11,18 (00:36,83), 150m: 01:48,50 (00:37,32), 200m: 02:23,51 (00:35,01)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.64 50m: 00:31,98, 100m: 01:14,67 (00:42,69), 150m: 01:55,80 (00:41,13), 200m: 02:34,45 (00:38,65)
250m: 03:16,76 (00:42,31), 300m: 04:00,08 (00:43,32), 350m: 04:35,92 (00:35,84), 400m: 05:08,62 (00:32,70)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.60 50m: 00:31,38
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.62 50m: 00:29,16, 100m: 01:02,62 (00:33,46), 150m: 01:37,63 (00:35,01), 200m: 02:12,54 (00:34,91)
250m: 02:47,93 (00:35,39), 300m: 03:23,69 (00:35,76), 350m: 03:58,46 (00:34,77), 400m: 04:34,81 (00:36,35)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.61 50m: 00:35,59, 100m: 01:16,63 (00:41,04), 150m: 01:58,43 (00:41,80), 200m: 02:38,17 (00:39,74)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.60 50m: 00:27,28
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.61 50m: 00:31,75, 100m: 01:09,11 (00:37,36), 150m: 01:51,43 (00:42,32), 200m: 02:24,81 (00:33,38)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.31
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.97
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:12.14
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.04
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.71
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:05.88
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.52
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.54
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:25.73
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:00.01
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.52
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:25.61
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:41.39
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.12
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:04.91
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:22.09
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.75 50m: 00:34,40
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.75 50m: 00:34,40
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:32,41, 100m: 01:06,68 (00:34,27)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.69 50m: 00:32,41, 100m: 01:06,68 (00:34,27)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.80 50m: 00:30,03, 100m: 01:03,79 (00:33,76), 150m: 01:37,84 (00:34,05), 200m: 02:12,02 (00:34,18)
250m: 02:46,46 (00:34,44), 300m: 03:21,23 (00:34,77), 350m: 03:56,09 (00:34,86), 400m: 04:31,37 (00:35,28)
450m: 05:06,32 (00:34,95), 500m: 05:41,46 (00:35,14), 550m: 06:16,56 (00:35,10), 600m: 06:51,73 (00:35,17)
650m: 07:26,92 (00:35,19), 700m: 08:02,13 (00:35,21), 750m: 08:37,44 (00:35,31), 800m: 09:11,68 (00:34,24)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.80 50m: 00:30,03, 100m: 01:03,79 (00:33,76), 150m: 01:37,84 (00:34,05), 200m: 02:12,02 (00:34,18)
250m: 02:46,46 (00:34,44), 300m: 03:21,23 (00:34,77), 350m: 03:56,09 (00:34,86), 400m: 04:31,37 (00:35,28)
450m: 05:06,32 (00:34,95), 500m: 05:41,46 (00:35,14), 550m: 06:16,56 (00:35,10), 600m: 06:51,73 (00:35,17)
650m: 07:26,92 (00:35,19), 700m: 08:02,13 (00:35,21), 750m: 08:37,44 (00:35,31), 800m: 09:11,68 (00:34,24)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.78 50m: 00:29,29
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.78 50m: 00:29,29
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.78 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,95 (00:35,56)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.78 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,95 (00:35,56)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.81 50m: 00:28,94, 100m: 01:00,38 (00:31,44), 150m: 01:31,91 (00:31,53), 200m: 02:03,98 (00:32,07)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.81 50m: 00:28,94, 100m: 01:00,38 (00:31,44), 150m: 01:31,91 (00:31,53), 200m: 02:03,98 (00:32,07)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.78 50m: 00:35,56, 100m: 01:17,11 (00:41,55)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
3.
RT +0.78 50m: 00:35,56, 100m: 01:17,11 (00:41,55)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.77 50m: 00:28,27, 100m: 00:58,58 (00:30,31)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.77 50m: 00:28,27, 100m: 00:58,58 (00:30,31)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,04 (00:36,02), 150m: 01:45,66 (00:36,62), 200m: 02:22,04 (00:36,38)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.70 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,04 (00:36,02), 150m: 01:45,66 (00:36,62), 200m: 02:22,04 (00:36,38)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78 50m: 00:32,00, 100m: 01:10,36 (00:38,36), 150m: 01:48,80 (00:38,44), 200m: 02:27,10 (00:38,30)
250m: 03:10,43 (00:43,33), 300m: 03:53,78 (00:43,35), 350m: 04:27,59 (00:33,81), 400m: 05:00,57 (00:32,98)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.78 50m: 00:32,00, 100m: 01:10,36 (00:38,36), 150m: 01:48,80 (00:38,44), 200m: 02:27,10 (00:38,30)
250m: 03:10,43 (00:43,33), 300m: 03:53,78 (00:43,35), 350m: 04:27,59 (00:33,81), 400m: 05:00,57 (00:32,98)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:30,72
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.68 50m: 00:30,72
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.76 50m: 00:29,83, 100m: 01:03,13 (00:33,30), 150m: 01:36,72 (00:33,59), 200m: 02:10,79 (00:34,07)
250m: 02:44,91 (00:34,12), 300m: 03:19,25 (00:34,34), 350m: 03:53,30 (00:34,05), 400m: 04:26,80 (00:33,50)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.76 50m: 00:29,83, 100m: 01:03,13 (00:33,30), 150m: 01:36,72 (00:33,59), 200m: 02:10,79 (00:34,07)
250m: 02:44,91 (00:34,12), 300m: 03:19,25 (00:34,34), 350m: 03:53,30 (00:34,05), 400m: 04:26,80 (00:33,50)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:36,43, 100m: 01:18,28 (00:41,85), 150m: 02:00,82 (00:42,54), 200m: 02:43,86 (00:43,04)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
3.
50m: 00:36,43, 100m: 01:18,28 (00:41,85), 150m: 02:00,82 (00:42,54), 200m: 02:43,86 (00:43,04)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:26,97
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.74 50m: 00:26,97
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 50m: 00:30,35, 100m: 01:05,81 (00:35,46)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.74 50m: 00:30,35, 100m: 01:05,81 (00:35,46)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:31,55, 100m: 01:08,39 (00:36,84), 150m: 01:49,78 (00:41,39), 200m: 02:23,13 (00:33,35)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.74 50m: 00:31,55, 100m: 01:08,39 (00:36,84), 150m: 01:49,78 (00:41,39), 200m: 02:23,13 (00:33,35)
DUKIC Dina
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.12
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.60
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.20
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:20.33
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.37
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:37.06
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.08
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.16
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.62
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:42.85
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.82 50m: 00:34,40, 100m: 01:10,35 (00:35,95)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.82 50m: 00:34,40, 100m: 01:10,35 (00:35,95)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.78 50m: 00:32,36
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
4.
RT +0.78 50m: 00:32,36
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.80 50m: 00:33,52, 100m: 01:14,91 (00:41,39)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
6.
RT +0.80 50m: 00:33,52, 100m: 01:14,91 (00:41,39)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.83 50m: 00:34,04, 100m: 01:12,30 (00:38,26), 150m: 01:51,02 (00:38,72), 200m: 02:26,71 (00:35,69)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
5.
RT +0.83 50m: 00:34,04, 100m: 01:12,30 (00:38,26), 150m: 01:51,02 (00:38,72), 200m: 02:26,71 (00:35,69)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.76 50m: 00:31,07, 100m: 01:05,10 (00:34,03)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
7.
RT +0.76 50m: 00:31,07, 100m: 01:05,10 (00:34,03)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.83 50m: 00:37,11, 100m: 01:16,59 (00:39,48), 150m: 01:56,67 (00:40,08), 200m: 02:34,09 (00:37,42)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
3.
RT +0.83 50m: 00:37,11, 100m: 01:16,59 (00:39,48), 150m: 01:56,67 (00:40,08), 200m: 02:34,09 (00:37,42)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 50m: 00:33,12
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.78 50m: 00:33,12
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.75 50m: 00:29,88
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
6.
RT +0.75 50m: 00:29,88
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.74 50m: 00:34,23, 100m: 01:15,97 (00:41,74)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
4.
RT +0.74 50m: 00:34,23, 100m: 01:15,97 (00:41,74)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.80 50m: 00:33,52, 100m: 01:14,94 (00:41,42), 150m: 02:06,75 (00:51,81), 200m: 02:44,10 (00:37,35)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
5.
RT +0.80 50m: 00:33,52, 100m: 01:14,94 (00:41,42), 150m: 02:06,75 (00:51,81), 200m: 02:44,10 (00:37,35)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.23
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.31
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.24
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.90
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:56.21
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.16
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
53.05
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:46.15
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:22.57
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
59.02
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:12.61
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:30,13
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.71 50m: 00:30,13
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:29,98, 100m: 01:01,22 (00:31,24)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
4.
RT +0.77 50m: 00:29,98, 100m: 01:01,22 (00:31,24)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.75 50m: 00:26,58
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
3.
RT +0.75 50m: 00:26,58
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:28,50, 100m: 00:59,38 (00:30,88)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
3.
RT +0.74 50m: 00:28,50, 100m: 00:59,38 (00:30,88)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.77 50m: 00:26,90, 100m: 00:56,03 (00:29,13), 150m: 01:26,72 (00:30,69), 200m: 01:57,16 (00:30,44)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
3.
RT +0.77 50m: 00:26,90, 100m: 00:56,03 (00:29,13), 150m: 01:26,72 (00:30,69), 200m: 01:57,16 (00:30,44)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.70 50m: 00:31,16, 100m: 01:05,69 (00:34,53)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.70 50m: 00:31,16, 100m: 01:05,69 (00:34,53)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:25,46, 100m: 00:52,68 (00:27,22)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
3.
RT +0.71 50m: 00:25,46, 100m: 00:52,68 (00:27,22)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.78 50m: 00:29,91, 100m: 01:05,83 (00:35,92), 150m: 01:44,84 (00:39,01), 200m: 02:22,76 (00:37,92)
250m: 03:02,12 (00:39,36), 300m: 03:41,85 (00:39,73), 350m: 04:14,68 (00:32,83), 400m: 04:47,05 (00:32,37)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.78 50m: 00:29,91, 100m: 01:05,83 (00:35,92), 150m: 01:44,84 (00:39,01), 200m: 02:22,76 (00:37,92)
250m: 03:02,12 (00:39,36), 300m: 03:41,85 (00:39,73), 350m: 04:14,68 (00:32,83), 400m: 04:47,05 (00:32,37)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72 50m: 00:32,38, 100m: 01:09,52 (00:37,14), 150m: 01:47,19 (00:37,67), 200m: 02:23,69 (00:36,50)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.72 50m: 00:32,38, 100m: 01:09,52 (00:37,14), 150m: 01:47,19 (00:37,67), 200m: 02:23,69 (00:36,50)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:26,99, 100m: 00:58,65 (00:31,66)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.71 50m: 00:26,99, 100m: 00:58,65 (00:31,66)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71 50m: 00:27,69, 100m: 01:01,71 (00:34,02), 150m: 01:39,09 (00:37,38), 200m: 02:08,61 (00:29,52)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.71 50m: 00:27,69, 100m: 01:01,71 (00:34,02), 150m: 01:39,09 (00:37,38), 200m: 02:08,61 (00:29,52)
EREN Berke
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.95
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.24
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:38.50
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:44.52
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.70
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:40.55
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
11.
RT +0.54 50m: 00:46,08
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.57 50m: 00:42,67
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
18.
RT +0.74 50m: 00:43,82, 100m: 01:35,17 (00:51,35)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
12.
RT +0.51 50m: 00:47,63, 100m: 01:42,04 (00:54,41)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
19.
RT +0.66 50m: 00:45,03
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
10.
RT +0.49 50m: 00:47,31, 100m: 01:43,42 (00:56,11), 150m: 02:41,83 (00:58,41), 200m: 03:38,71 (00:56,88)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:06.74
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.47
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
12.
RT +0.61 50m: 00:55,67, 100m: 01:53,66 (00:57,99)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
17.
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
15.
RT +0.79 50m: 00:48,22, 100m: 01:46,50 (00:58,28), 150m: 02:47,88 (01:01,38), 200m: 03:44,59 (00:56,71)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
15.
50m: 00:47,70, 100m: 01:38,47 (00:50,77)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
13.
RT +0.61 50m: 00:52,27
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
14.
HANDL Paul
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.87
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19:39.92
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.49
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.39
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:27.03
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.45
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:28.30
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.88
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:02.09
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:45.87
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.41
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:21.09
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:37.42
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.80 50m: 00:34,23
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.79 50m: 00:33,53, 100m: 01:11,33 (00:37,80), 150m: 01:49,73 (00:38,40), 200m: 02:29,44 (00:39,71)
250m: 03:09,80 (00:40,36), 300m: 03:49,44 (00:39,64), 350m: 04:28,25 (00:38,81), 400m: 05:08,57 (00:40,32)
450m: 05:48,65 (00:40,08), 500m: 06:28,17 (00:39,52), 550m: 07:08,20 (00:40,03), 600m: 07:49,20 (00:41,00)
650m: 08:29,64 (00:40,44), 700m: 09:08,64 (00:39,00), 750m: 09:48,60 (00:39,96), 800m: 10:27,47 (00:38,87)
850m: 11:08,00 (00:40,53), 900m: 11:47,76 (00:39,76), 950m: 12:27,90 (00:40,14), 1000m: 13:07,31 (00:39,41)
1050m: 13:47,29 (00:39,98), 1100m: 14:28,20 (00:40,91), 1150m: 15:07,54 (00:39,34), 1200m: 15:47,66 (00:40,12)
1250m: 16:27,04 (00:39,38), 1300m: 17:05,98 (00:38,94), 1350m: 17:45,61 (00:39,63), 1400m: 18:23,39 (00:37,78)
1450m: 19:01,06 (00:37,67), 1500m: 19:35,51 (00:34,45)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
12.
RT +0.74 50m: 00:33,89
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.74 50m: 00:36,23, 100m: 01:13,28 (00:37,05)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.73 50m: 00:32,63, 100m: 01:09,23 (00:36,60), 150m: 01:46,28 (00:37,05), 200m: 02:21,29 (00:35,01)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.74 50m: 00:35,27, 100m: 01:14,71 (00:39,44)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.78 50m: 00:33,36, 100m: 01:10,69 (00:37,33), 150m: 01:49,09 (00:38,40), 200m: 02:27,48 (00:38,39)
250m: 03:06,12 (00:38,64), 300m: 03:44,59 (00:38,47), 350m: 04:24,13 (00:39,54), 400m: 05:03,51 (00:39,38)
450m: 05:42,60 (00:39,09), 500m: 06:23,41 (00:40,81), 550m: 07:03,14 (00:39,73), 600m: 07:43,08 (00:39,94)
650m: 08:22,66 (00:39,58), 700m: 09:02,16 (00:39,50), 750m: 09:39,44 (00:37,28), 800m: 10:15,21 (00:35,77)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
17.
RT +0.71 50m: 00:32,34, 100m: 01:07,34 (00:35,00)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.73 50m: 00:38,60, 100m: 01:23,39 (00:44,79), 150m: 02:07,70 (00:44,31), 200m: 02:51,33 (00:43,63)
250m: 03:34,95 (00:43,62), 300m: 04:19,26 (00:44,31), 350m: 04:56,20 (00:36,94), 400m: 05:31,89 (00:35,69)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.71 50m: 00:37,24, 100m: 01:20,16 (00:42,92), 150m: 02:03,28 (00:43,12), 200m: 02:46,63 (00:43,35)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
16.
RT +0.73 50m: 00:30,19
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.72 50m: 00:35,06, 100m: 01:17,43 (00:42,37)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.81 50m: 00:34,99, 100m: 01:19,84 (00:44,85), 150m: 02:04,11 (00:44,27), 200m: 02:40,42 (00:36,31)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:29.35
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.55
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:12.97
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.40
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.97 50m: 00:43,22, 100m: 01:32,11 (00:48,89)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
6.
RT +0.97 50m: 00:43,22, 100m: 01:32,11 (00:48,89)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.94 50m: 00:37,96, 100m: 01:19,42 (00:41,46)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
6.
RT +0.94 50m: 00:37,96, 100m: 01:19,42 (00:41,46)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.92 50m: 00:44,31, 100m: 01:34,05 (00:49,74), 150m: 02:25,56 (00:51,51), 200m: 03:18,65 (00:53,09)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
7.
RT +0.92 50m: 00:44,31, 100m: 01:34,05 (00:49,74), 150m: 02:25,56 (00:51,51), 200m: 03:18,65 (00:53,09)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.96 50m: 00:35,18
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
9.
RT +0.96 50m: 00:35,18
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.34
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.65
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.99
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:38.77
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:18.28
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:46.95
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.31
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.14
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:46.35
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.66
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:50.92
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
1.
RT +0.70 50m: 00:46,60
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
4.
RT +0.75 50m: 00:45,04, 100m: 01:33,24 (00:48,20)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
8.
RT +0.72 50m: 00:45,49
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
5.
RT +0.66 50m: 00:44,05, 100m: 01:33,81 (00:49,76)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
4.
RT +0.70 50m: 00:40,94, 100m: 01:27,61 (00:46,67), 150m: 02:16,12 (00:48,51), 200m: 02:59,35 (00:43,23)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
2.
RT +0.79 50m: 00:47,94, 100m: 01:42,48 (00:54,54)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
3.
RT +0.80 50m: 00:39,08, 100m: 01:20,84 (00:41,76)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
2.
RT +0.69 50m: 00:43,54
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III
1.
RT +0.69 50m: 00:48,55, 100m: 01:43,43 (00:54,88), 150m: 02:40,18 (00:56,75), 200m: 03:34,89 (00:54,71)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
3.
RT +0.59 50m: 00:36,45
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
5.
RT +0.67 50m: 00:46,53, 100m: 01:45,96 (00:59,43)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse III
4.
RT +0.71 50m: 00:50,02, 100m: 01:40,56 (00:50,54), 150m: 02:38,35 (00:57,79), 200m: 03:22,16 (00:43,81)
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.91
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.31
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:22.94
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:51.72
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.41
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:19.11
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
11.
RT +0.73 50m: 00:41,46
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
14.
RT +0.73 50m: 00:34,16
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
14.
RT +0.79 50m: 00:37,91, 100m: 01:20,72 (00:42,81)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
13.
RT +0.82 50m: 00:33,40, 100m: 01:10,80 (00:37,40), 150m: 01:49,29 (00:38,49), 200m: 02:27,39 (00:38,10)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
14.
RT +0.77 50m: 00:29,75
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.74 50m: 00:36,77, 100m: 01:18,02 (00:41,25)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.95
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.49
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.66
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:19.37
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:58.51
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.90
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.77
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.33
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:04.52
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.91
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:19.88
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:51.20
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.60 50m: 00:38,80
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
4.
RT +0.60 50m: 00:38,80
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.79 50m: 00:38,25, 100m: 01:19,53 (00:41,28)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
5.
RT +0.79 50m: 00:38,25, 100m: 01:19,53 (00:41,28)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.73 50m: 00:32,33
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
RT +0.73 50m: 00:32,33
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:36,13, 100m: 01:16,95 (00:40,82)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
4.
50m: 00:36,13, 100m: 01:16,95 (00:40,82)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.80 50m: 00:36,23, 100m: 01:19,22 (00:42,99), 150m: 02:05,87 (00:46,65), 200m: 02:54,05 (00:48,18)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
2.
RT +0.80 50m: 00:36,23, 100m: 01:19,22 (00:42,99), 150m: 02:05,87 (00:46,65), 200m: 02:54,05 (00:48,18)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.75 50m: 00:41,22, 100m: 01:27,29 (00:46,07)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
6.
RT +0.75 50m: 00:41,22, 100m: 01:27,29 (00:46,07)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.64 50m: 00:32,58, 100m: 01:08,63 (00:36,05)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
8.
RT +0.64 50m: 00:32,58, 100m: 01:08,63 (00:36,05)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.78 50m: 00:35,32
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
4.
RT +0.78 50m: 00:35,32
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72 50m: 00:41,40, 100m: 01:29,18 (00:47,78), 150m: 02:17,51 (00:48,33), 200m: 03:03,45 (00:45,94)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
4.
RT +0.72 50m: 00:41,40, 100m: 01:29,18 (00:47,78), 150m: 02:17,51 (00:48,33), 200m: 03:03,45 (00:45,94)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.63 50m: 00:29,70
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
4.
RT +0.63 50m: 00:29,70
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.60 50m: 00:34,50, 100m: 01:17,21 (00:42,71)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
RT +0.60 50m: 00:34,50, 100m: 01:17,21 (00:42,71)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.86 50m: 00:36,77, 100m: 01:21,06 (00:44,29), 150m: 02:10,01 (00:48,95), 200m: 02:49,21 (00:39,20)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
4.
RT +0.86 50m: 00:36,77, 100m: 01:21,06 (00:44,29), 150m: 02:10,01 (00:48,95), 200m: 02:49,21 (00:39,20)
MURATI Din
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.20
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.01
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.55
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
15.
RT +0.88 50m: 00:31,91, 100m: 01:06,99 (00:35,08)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
11.
RT +0.76 50m: 00:37,45
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
11.
RT +0.82 50m: 00:29,52
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.80
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.64
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16:42.80
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.14
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
59.87
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:48.97
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.92
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:53.14
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50.81
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:20.85
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:41.56
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.24
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:54.36
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24.14
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.41
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:05.43
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.70 50m: 00:30,52
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
3.
RT +0.70 50m: 00:30,52
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.68 50m: 00:30,45, 100m: 01:03,25 (00:32,80)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
6.
RT +0.68 50m: 00:30,45, 100m: 01:03,25 (00:32,80)
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:30,47, 100m: 01:03,91 (00:33,44), 150m: 01:38,45 (00:34,54), 200m: 02:13,04 (00:34,59)
250m: 02:47,75 (00:34,71), 300m: 03:21,89 (00:34,14), 350m: 03:56,22 (00:34,33), 400m: 04:30,84 (00:34,62)
450m: 05:05,14 (00:34,30), 500m: 05:39,46 (00:34,32), 550m: 06:13,81 (00:34,35), 600m: 06:48,38 (00:34,57)
650m: 07:22,58 (00:34,20), 700m: 07:55,84 (00:33,26), 750m: 08:29,19 (00:33,35), 800m: 09:03,45 (00:34,26)
850m: 09:37,91 (00:34,46), 900m: 10:12,89 (00:34,98), 950m: 10:46,94 (00:34,05), 1000m: 11:21,25 (00:34,31)
1050m: 11:54,82 (00:33,57), 1100m: 12:28,22 (00:33,40), 1150m: 13:02,61 (00:34,39), 1200m: 13:36,80 (00:34,19)
1250m: 14:11,15 (00:34,35), 1300m: 14:44,42 (00:33,27), 1350m: 15:19,05 (00:34,63), 1400m: 15:53,19 (00:34,14)
1450m: 16:27,80 (00:34,61), 1500m: 16:58,39 (00:30,59)
6 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.75 50m: 00:30,47, 100m: 01:03,91 (00:33,44), 150m: 01:38,45 (00:34,54), 200m: 02:13,04 (00:34,59)
250m: 02:47,75 (00:34,71), 300m: 03:21,89 (00:34,14), 350m: 03:56,22 (00:34,33), 400m: 04:30,84 (00:34,62)
450m: 05:05,14 (00:34,30), 500m: 05:39,46 (00:34,32), 550m: 06:13,81 (00:34,35), 600m: 06:48,38 (00:34,57)
650m: 07:22,58 (00:34,20), 700m: 07:55,84 (00:33,26), 750m: 08:29,19 (00:33,35), 800m: 09:03,45 (00:34,26)
850m: 09:37,91 (00:34,46), 900m: 10:12,89 (00:34,98), 950m: 10:46,94 (00:34,05), 1000m: 11:21,25 (00:34,31)
1050m: 11:54,82 (00:33,57), 1100m: 12:28,22 (00:33,40), 1150m: 13:02,61 (00:34,39), 1200m: 13:36,80 (00:34,19)
1250m: 14:11,15 (00:34,35), 1300m: 14:44,42 (00:33,27), 1350m: 15:19,05 (00:34,63), 1400m: 15:53,19 (00:34,14)
1450m: 16:27,80 (00:34,61), 1500m: 16:58,39 (00:30,59)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:26,17
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.72 50m: 00:26,17
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.70 50m: 00:27,71, 100m: 00:59,31 (00:31,60)
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.70 50m: 00:27,71, 100m: 00:59,31 (00:31,60)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:25,75, 100m: 00:53,67 (00:27,92), 150m: 01:22,65 (00:28,98), 200m: 01:52,16 (00:29,51)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.71 50m: 00:25,75, 100m: 00:53,67 (00:27,92), 150m: 01:22,65 (00:28,98), 200m: 01:52,16 (00:29,51)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 50m: 00:29,93, 100m: 01:06,30 (00:36,37), 150m: 01:44,81 (00:38,51), 200m: 02:22,85 (00:38,04)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.70 50m: 00:29,93, 100m: 01:06,30 (00:36,37), 150m: 01:44,81 (00:38,51), 200m: 02:22,85 (00:38,04)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 50m: 00:31,75, 100m: 01:07,09 (00:35,34)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
3.
RT +0.74 50m: 00:31,75, 100m: 01:07,09 (00:35,34)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:30,75, 100m: 01:03,21 (00:32,46), 150m: 01:36,28 (00:33,07), 200m: 02:09,80 (00:33,52)
250m: 02:43,26 (00:33,46), 300m: 03:16,23 (00:32,97), 350m: 03:50,04 (00:33,81), 400m: 04:23,20 (00:33,16)
450m: 04:56,05 (00:32,85), 500m: 05:29,02 (00:32,97), 550m: 06:02,42 (00:33,40), 600m: 06:35,26 (00:32,84)
650m: 07:08,11 (00:32,85), 700m: 07:40,62 (00:32,51), 750m: 08:12,98 (00:32,36), 800m: 08:44,87 (00:31,89)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.79 50m: 00:30,75, 100m: 01:03,21 (00:32,46), 150m: 01:36,28 (00:33,07), 200m: 02:09,80 (00:33,52)
250m: 02:43,26 (00:33,46), 300m: 03:16,23 (00:32,97), 350m: 03:50,04 (00:33,81), 400m: 04:23,20 (00:33,16)
450m: 04:56,05 (00:32,85), 500m: 05:29,02 (00:32,97), 550m: 06:02,42 (00:33,40), 600m: 06:35,26 (00:32,84)
650m: 07:08,11 (00:32,85), 700m: 07:40,62 (00:32,51), 750m: 08:12,98 (00:32,36), 800m: 08:44,87 (00:31,89)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:25,07, 100m: 00:51,52 (00:26,45)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.67 50m: 00:25,07, 100m: 00:51,52 (00:26,45)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:32,93, 100m: 01:09,15 (00:36,22), 150m: 01:45,82 (00:36,67), 200m: 02:19,85 (00:34,03)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
4.
RT +0.66 50m: 00:32,93, 100m: 01:09,15 (00:36,22), 150m: 01:45,82 (00:36,67), 200m: 02:19,85 (00:34,03)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.78 50m: 00:29,73, 100m: 01:03,88 (00:34,15), 150m: 01:41,33 (00:37,45), 200m: 02:17,45 (00:36,12)
250m: 02:56,05 (00:38,60), 300m: 03:34,34 (00:38,29), 350m: 04:05,31 (00:30,97), 400m: 04:35,12 (00:29,81)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.78 50m: 00:29,73, 100m: 01:03,88 (00:34,15), 150m: 01:41,33 (00:37,45), 200m: 02:17,45 (00:36,12)
250m: 02:56,05 (00:38,60), 300m: 03:34,34 (00:38,29), 350m: 04:05,31 (00:30,97), 400m: 04:35,12 (00:29,81)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 50m: 00:29,16
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
4.
RT +0.76 50m: 00:29,16
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:27,54, 100m: 00:57,87 (00:30,33), 150m: 01:28,96 (00:31,09), 200m: 02:00,25 (00:31,29)
250m: 02:31,10 (00:30,85), 300m: 03:01,90 (00:30,80), 350m: 03:31,63 (00:29,73), 400m: 04:00,32 (00:28,69)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.68 50m: 00:27,54, 100m: 00:57,87 (00:30,33), 150m: 01:28,96 (00:31,09), 200m: 02:00,25 (00:31,29)
250m: 02:31,10 (00:30,85), 300m: 03:01,90 (00:30,80), 350m: 03:31,63 (00:29,73), 400m: 04:00,32 (00:28,69)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:32,72, 100m: 01:09,95 (00:37,23), 150m: 01:47,80 (00:37,85), 200m: 02:25,49 (00:37,69)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.69 50m: 00:32,72, 100m: 01:09,95 (00:37,23), 150m: 01:47,80 (00:37,85), 200m: 02:25,49 (00:37,69)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:24,36
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.66 50m: 00:24,36
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.68 50m: 00:31,44, 100m: 01:09,14 (00:37,70)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
8.
RT +0.68 50m: 00:31,44, 100m: 01:09,14 (00:37,70)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:27,24, 100m: 01:00,73 (00:33,49), 150m: 01:38,50 (00:37,77), 200m: 02:08,51 (00:30,01)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.71 50m: 00:27,24, 100m: 01:00,73 (00:33,49), 150m: 01:38,50 (00:37,77), 200m: 02:08,51 (00:30,01)
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45.39
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:57.73
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:37.00
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.05
 
Ergebnisse
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.65 50m: 00:46,61
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
16.
RT +0.59 50m: 00:49,52, 100m: 01:42,71 (00:53,19)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
14:45 - Start vor dem Startsignal
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
17.
RT +0.91 50m: 00:49,98
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
13.
Starts
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.43
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.69
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:22.31
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:36.11
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:33.31
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.93
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.01
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:24.24
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:12.99
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.07
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:31.66
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:59.78
 
Ergebnisse
2 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
3.
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.73 50m: 00:36,01
18 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.76 50m: 00:37,98, 100m: 01:19,00 (00:41,02)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
4.
50m: 00:35,11, 100m: 01:13,99 (00:38,88), 150m: 01:52,62 (00:38,63), 200m: 02:28,33 (00:35,71)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
8.
50m: 00:39,92, 100m: 01:30,46 (00:50,54), 150m: 02:24,19 (00:53,73), 200m: 03:17,35 (00:53,16)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
4.
RT +0.72 50m: 00:42,72, 100m: 01:29,59 (00:46,87)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.76 50m: 00:33,76, 100m: 01:10,23 (00:36,47)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.73 50m: 00:42,80, 100m: 01:34,40 (00:51,60), 150m: 02:22,05 (00:47,65), 200m: 03:08,37 (00:46,32)
250m: 03:59,71 (00:51,34), 300m: 04:51,10 (00:51,39), 350m: 05:32,26 (00:41,16), 400m: 06:11,42 (00:39,16)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.62 50m: 00:37,79
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
6.
50m: 00:35,14, 100m: 01:15,27 (00:40,13), 150m: 01:56,22 (00:40,95), 200m: 02:37,44 (00:41,22)
250m: 03:19,09 (00:41,65), 300m: 03:59,97 (00:40,88), 350m: 04:40,72 (00:40,75), 400m: 05:18,46 (00:37,74)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
3.
RT +0.71 50m: 00:43,18, 100m: 01:32,97 (00:49,79), 150m: 02:22,73 (00:49,76), 200m: 03:10,72 (00:47,99)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
5.
RT +0.60 50m: 00:31,98
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
50m: 00:39,73, 100m: 01:24,96 (00:45,23)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
10.
RT +0.62 50m: 00:39,45, 100m: 01:25,35 (00:45,90), 150m: 02:16,26 (00:50,91), 200m: 02:55,59 (00:39,33)
Starts
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.73
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.53
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:57.18
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:24.91
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54.51
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:21.81
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.48
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:11.61
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
25.48
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:02.66
 
Ergebnisse
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.60 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,41 (00:33,28)
4 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
7.
RT +0.60 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,41 (00:33,28)
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.77 50m: 00:27,35
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
6.
RT +0.77 50m: 00:27,35
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.81 50m: 00:27,64, 100m: 00:57,79 (00:30,15), 150m: 01:28,90 (00:31,11), 200m: 02:00,66 (00:31,76)
20 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
5.
RT +0.81 50m: 00:27,64, 100m: 00:57,79 (00:30,15), 150m: 01:28,90 (00:31,11), 200m: 02:00,66 (00:31,76)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.80 50m: 00:31,10, 100m: 01:10,10 (00:39,00), 150m: 01:49,95 (00:39,85), 200m: 02:29,81 (00:39,86)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
3.
RT +0.80 50m: 00:31,10, 100m: 01:10,10 (00:39,00), 150m: 01:49,95 (00:39,85), 200m: 02:29,81 (00:39,86)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.77 50m: 00:26,35, 100m: 00:54,84 (00:28,49)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
5.
RT +0.77 50m: 00:26,35, 100m: 00:54,84 (00:28,49)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.69 50m: 00:31,93, 100m: 01:06,67 (00:34,74), 150m: 01:42,56 (00:35,89), 200m: 02:17,95 (00:35,39)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.69 50m: 00:31,93, 100m: 01:06,67 (00:34,74), 150m: 01:42,56 (00:35,89), 200m: 02:17,95 (00:35,39)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.63 50m: 00:29,53
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
5.
RT +0.63 50m: 00:29,53
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.82 50m: 00:29,05, 100m: 01:00,88 (00:31,83), 150m: 01:34,30 (00:33,42), 200m: 02:08,82 (00:34,52)
250m: 02:43,11 (00:34,29), 300m: 03:18,16 (00:35,05), 350m: 03:53,47 (00:35,31), 400m: 04:28,43 (00:34,96)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
5.
RT +0.82 50m: 00:29,05, 100m: 01:00,88 (00:31,83), 150m: 01:34,30 (00:33,42), 200m: 02:08,82 (00:34,52)
250m: 02:43,11 (00:34,29), 300m: 03:18,16 (00:35,05), 350m: 03:53,47 (00:35,31), 400m: 04:28,43 (00:34,96)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.79 50m: 00:25,45
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
8.
RT +0.79 50m: 00:25,45
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.75 50m: 00:30,74, 100m: 01:09,51 (00:38,77)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
9.
RT +0.75 50m: 00:30,74, 100m: 01:09,51 (00:38,77)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
Abgemeldet.
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.55
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.41
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:50.31
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:13.90
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:45.25
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.83
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.19
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:34.80
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:52.09
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:28.02
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.98 50m: 00:47,25
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.79 50m: 00:42,03
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
12.
RT +0.91 50m: 00:45,11, 100m: 01:32,80 (00:47,69)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
13.
RT +0.75 50m: 00:41,12, 100m: 01:26,76 (00:45,64), 150m: 02:15,77 (00:49,01), 200m: 02:59,93 (00:44,16)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
13.
RT +0.80 50m: 00:49,23, 100m: 01:43,70 (00:54,47)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
13.
50m: 00:37,62, 100m: 01:19,35 (00:41,73)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
14.
RT +0.74 50m: 00:44,59
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.79 50m: 00:51,26, 100m: 01:47,45 (00:56,19), 150m: 02:43,34 (00:55,89), 200m: 03:37,23 (00:53,89)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.62 50m: 00:48,65, 100m: 01:43,86 (00:55,21)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
13.
50m: 00:49,28, 100m: 01:42,47 (00:53,19), 150m: 02:41,59 (00:59,12), 200m: 03:24,77 (00:43,18)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.85
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.62 50m: 00:39,58
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
3.
RT +0.62 50m: 00:39,58
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.72 50m: 00:38,28
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
7.
RT +0.72 50m: 00:38,28
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.73 50m: 00:38,28, 100m: 01:23,77 (00:45,49)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
10.
RT +0.73 50m: 00:38,28, 100m: 01:23,77 (00:45,49)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.71 50m: 00:37,73
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
6.
RT +0.71 50m: 00:37,73
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14:37 - Start vor dem Startsignal
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
14:37 - Start vor dem Startsignal
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:34.52
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.04
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
44.57
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
6.
RT +0.78 50m: 00:52,07, 100m: 01:50,42 (00:58,35)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
14:39 - Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
6.
50m: 00:46,55, 100m: 01:40,04 (00:53,49), 150m: 02:34,73 (00:54,69), 200m: 03:28,56 (00:53,83)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
50m: 00:44,31, 100m: 01:33,78 (00:49,47)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
9.
RT +0.87 50m: 00:49,14
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
8.
Starts
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.71
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.85
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:39.48
 
Ergebnisse
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.63 50m: 00:34,59
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
6.
RT +0.63 50m: 00:34,59
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.70 50m: 00:30,82
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
7.
RT +0.70 50m: 00:30,82
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.68 50m: 00:34,75, 100m: 01:17,41 (00:42,66), 150m: 02:05,18 (00:47,77), 200m: 02:43,58 (00:38,40)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
5.
RT +0.68 50m: 00:34,75, 100m: 01:17,41 (00:42,66), 150m: 02:05,18 (00:47,77), 200m: 02:43,58 (00:38,40)
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.43
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:19.87
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.55
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.58
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:10.61
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17:40.98
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:01.85
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:33.59
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:15.37
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.50
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.75
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:31.87
 
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72 50m: 00:35,50, 100m: 01:11,99 (00:36,49)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
3.
RT +0.72 50m: 00:35,50, 100m: 01:11,99 (00:36,49)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.77 50m: 00:31,85, 100m: 01:06,47 (00:34,62), 150m: 01:41,76 (00:35,29), 200m: 02:17,01 (00:35,25)
250m: 02:52,38 (00:35,37), 300m: 03:27,70 (00:35,32), 350m: 04:03,03 (00:35,33), 400m: 04:38,92 (00:35,89)
450m: 05:14,31 (00:35,39), 500m: 05:49,65 (00:35,34), 550m: 06:25,04 (00:35,39), 600m: 07:00,61 (00:35,57)
650m: 07:36,48 (00:35,87), 700m: 08:12,44 (00:35,96), 750m: 08:48,78 (00:36,34), 800m: 09:23,50 (00:34,72)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.77 50m: 00:31,85, 100m: 01:06,47 (00:34,62), 150m: 01:41,76 (00:35,29), 200m: 02:17,01 (00:35,25)
250m: 02:52,38 (00:35,37), 300m: 03:27,70 (00:35,32), 350m: 04:03,03 (00:35,33), 400m: 04:38,92 (00:35,89)
450m: 05:14,31 (00:35,39), 500m: 05:49,65 (00:35,34), 550m: 06:25,04 (00:35,39), 600m: 07:00,61 (00:35,57)
650m: 07:36,48 (00:35,87), 700m: 08:12,44 (00:35,96), 750m: 08:48,78 (00:36,34), 800m: 09:23,50 (00:34,72)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.68 50m: 00:32,86
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
6.
RT +0.68 50m: 00:32,86
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.70 50m: 00:34,56, 100m: 01:12,95 (00:38,39)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
4.
RT +0.70 50m: 00:34,56, 100m: 01:12,95 (00:38,39)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.64 50m: 00:31,12, 100m: 01:03,59 (00:32,47), 150m: 01:36,73 (00:33,14), 200m: 02:09,81 (00:33,08)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
3.
RT +0.64 50m: 00:31,12, 100m: 01:03,59 (00:32,47), 150m: 01:36,73 (00:33,14), 200m: 02:09,81 (00:33,08)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.82 50m: 00:31,80, 100m: 01:06,12 (00:34,32), 150m: 01:41,41 (00:35,29), 200m: 02:16,98 (00:35,57)
250m: 02:52,67 (00:35,69), 300m: 03:28,62 (00:35,95), 350m: 04:04,41 (00:35,79), 400m: 04:40,15 (00:35,74)
450m: 05:16,42 (00:36,27), 500m: 05:52,79 (00:36,37), 550m: 06:28,78 (00:35,99), 600m: 07:04,89 (00:36,11)
650m: 07:41,06 (00:36,17), 700m: 08:16,90 (00:35,84), 750m: 08:53,09 (00:36,19), 800m: 09:29,22 (00:36,13)
850m: 10:05,08 (00:35,86), 900m: 10:41,25 (00:36,17), 950m: 11:17,39 (00:36,14), 1000m: 11:53,70 (00:36,31)
1050m: 12:30,34 (00:36,64), 1100m: 13:06,97 (00:36,63), 1150m: 13:43,30 (00:36,33), 1200m: 14:20,08 (00:36,78)
1250m: 14:57,09 (00:37,01), 1300m: 15:34,54 (00:37,45), 1350m: 16:11,47 (00:36,93), 1400m: 16:48,84 (00:37,37)
1450m: 17:25,94 (00:37,10), 1500m: 18:02,94 (00:37,00)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.82 50m: 00:31,80, 100m: 01:06,12 (00:34,32), 150m: 01:41,41 (00:35,29), 200m: 02:16,98 (00:35,57)
250m: 02:52,67 (00:35,69), 300m: 03:28,62 (00:35,95), 350m: 04:04,41 (00:35,79), 400m: 04:40,15 (00:35,74)
450m: 05:16,42 (00:36,27), 500m: 05:52,79 (00:36,37), 550m: 06:28,78 (00:35,99), 600m: 07:04,89 (00:36,11)
650m: 07:41,06 (00:36,17), 700m: 08:16,90 (00:35,84), 750m: 08:53,09 (00:36,19), 800m: 09:29,22 (00:36,13)
850m: 10:05,08 (00:35,86), 900m: 10:41,25 (00:36,17), 950m: 11:17,39 (00:36,14), 1000m: 11:53,70 (00:36,31)
1050m: 12:30,34 (00:36,64), 1100m: 13:06,97 (00:36,63), 1150m: 13:43,30 (00:36,33), 1200m: 14:20,08 (00:36,78)
1250m: 14:57,09 (00:37,01), 1300m: 15:34,54 (00:37,45), 1350m: 16:11,47 (00:36,93), 1400m: 16:48,84 (00:37,37)
1450m: 17:25,94 (00:37,10), 1500m: 18:02,94 (00:37,00)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.72 50m: 00:30,07, 100m: 01:01,85 (00:31,78)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
6.
RT +0.72 50m: 00:30,07, 100m: 01:01,85 (00:31,78)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.83 50m: 00:36,98, 100m: 01:16,14 (00:39,16), 150m: 01:55,63 (00:39,49), 200m: 02:34,04 (00:38,41)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.83 50m: 00:36,98, 100m: 01:16,14 (00:39,16), 150m: 01:55,63 (00:39,49), 200m: 02:34,04 (00:38,41)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.75 50m: 00:34,58, 100m: 01:13,93 (00:39,35), 150m: 01:54,72 (00:40,79), 200m: 02:34,94 (00:40,22)
250m: 03:21,76 (00:46,82), 300m: 04:10,58 (00:48,82), 350m: 04:46,07 (00:35,49), 400m: 05:20,45 (00:34,38)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
4.
RT +0.75 50m: 00:34,58, 100m: 01:13,93 (00:39,35), 150m: 01:54,72 (00:40,79), 200m: 02:34,94 (00:40,22)
250m: 03:21,76 (00:46,82), 300m: 04:10,58 (00:48,82), 350m: 04:46,07 (00:35,49), 400m: 05:20,45 (00:34,38)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.69 50m: 00:28,84
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
4.
RT +0.69 50m: 00:28,84
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.70 50m: 00:33,31, 100m: 01:10,75 (00:37,44)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
3.
RT +0.70 50m: 00:33,31, 100m: 01:10,75 (00:37,44)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.63 50m: 00:33,53, 100m: 01:12,52 (00:38,99), 150m: 01:58,24 (00:45,72), 200m: 02:32,19 (00:33,95)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
3.
RT +0.63 50m: 00:33,53, 100m: 01:12,52 (00:38,99), 150m: 01:58,24 (00:45,72), 200m: 02:32,19 (00:33,95)
WACK Arpad
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.41
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:43.15
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.91
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
12.
RT +0.68 50m: 00:31,15, 100m: 01:06,62 (00:35,47)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.72 50m: 00:37,87, 100m: 01:19,48 (00:41,61), 150m: 02:01,11 (00:41,63), 200m: 02:39,70 (00:38,59)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.72 50m: 00:29,29
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.63
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:38.68
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.25
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:37.50
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:13.30
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:53.52
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.81
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.49
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:43.02
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.49
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:30.92
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.80 50m: 00:44,60
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.79 50m: 00:44,53, 100m: 01:29,18 (00:44,65)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.74 50m: 00:36,88
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
8.
RT +0.80 50m: 00:40,68, 100m: 01:25,68 (00:45,00)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
9.
RT +0.80 50m: 00:37,88, 100m: 01:21,35 (00:43,47), 150m: 02:04,87 (00:43,52), 200m: 02:45,97 (00:41,10)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.69 50m: 00:46,62, 100m: 01:38,06 (00:51,44)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.69 50m: 00:35,55, 100m: 01:14,21 (00:38,66)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.70 50m: 00:40,90
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
11.
RT +0.78 50m: 00:38,97, 100m: 01:23,62 (00:44,65), 150m: 02:08,63 (00:45,01), 200m: 02:54,42 (00:45,79)
250m: 03:40,07 (00:45,65), 300m: 04:24,94 (00:44,87), 350m: 05:09,96 (00:45,02), 400m: 05:51,21 (00:41,25)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.74 50m: 00:33,75
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
15:27 - Auf der falschen Bahn geschwommen
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
10.
RT +0.75 50m: 00:40,75, 100m: 01:29,68 (00:48,93), 150m: 02:25,91 (00:56,23), 200m: 03:09,54 (00:43,63)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II
Abgemeldet.
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse II
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.45
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.35
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11:17.36
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.22
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:37.58
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.71
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.94
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:50.62
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.76
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:21.41
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:15.86
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.18
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:57.52
 
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.68 50m: 00:42,30
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.71 50m: 00:38,49, 100m: 01:20,43 (00:41,94)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.68 50m: 00:34,39, 100m: 01:13,97 (00:39,58), 150m: 01:53,85 (00:39,88), 200m: 02:33,73 (00:39,88)
250m: 03:14,14 (00:40,41), 300m: 03:54,60 (00:40,46), 350m: 04:34,68 (00:40,08), 400m: 05:15,10 (00:40,42)
450m: 05:55,49 (00:40,39), 500m: 06:35,81 (00:40,32), 550m: 07:16,44 (00:40,63), 600m: 07:56,91 (00:40,47)
650m: 08:37,98 (00:41,07), 700m: 09:18,17 (00:40,19), 750m: 09:58,94 (00:40,77), 800m: 10:38,34 (00:39,40)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
4.
50m: 00:38,23, 100m: 01:21,58 (00:43,35)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.79 50m: 00:34,54, 100m: 01:13,52 (00:38,98), 150m: 01:52,46 (00:38,94), 200m: 02:29,81 (00:37,35)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
3.
50m: 00:42,47, 100m: 01:28,82 (00:46,35)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
2.
RT +0.68 50m: 00:32,73, 100m: 01:07,95 (00:35,22)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.70 50m: 00:39,36, 100m: 01:21,93 (00:42,57), 150m: 02:06,00 (00:44,07), 200m: 02:48,32 (00:42,32)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.69 50m: 00:37,52
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
2.