Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
DRAGOVIC Mila
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2002
Verein VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.31
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.97
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:12.14
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.04
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.71
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:05.88
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.52
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.54
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:25.73
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:00.01
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.52
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:25.61
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:41.39
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.12
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:04.91
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:22.09
Ergebnisse
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.75 50m: 00:34,40
1 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
2.
RT +0.75 50m: 00:34,40
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:32,41, 100m: 01:06,68 (00:34,27)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.69 50m: 00:32,41, 100m: 01:06,68 (00:34,27)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.80 50m: 00:30,03, 100m: 01:03,79 (00:33,76), 150m: 01:37,84 (00:34,05), 200m: 02:12,02 (00:34,18)
250m: 02:46,46 (00:34,44), 300m: 03:21,23 (00:34,77), 350m: 03:56,09 (00:34,86), 400m: 04:31,37 (00:35,28)
450m: 05:06,32 (00:34,95), 500m: 05:41,46 (00:35,14), 550m: 06:16,56 (00:35,10), 600m: 06:51,73 (00:35,17)
650m: 07:26,92 (00:35,19), 700m: 08:02,13 (00:35,21), 750m: 08:37,44 (00:35,31), 800m: 09:11,68 (00:34,24)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.80 50m: 00:30,03, 100m: 01:03,79 (00:33,76), 150m: 01:37,84 (00:34,05), 200m: 02:12,02 (00:34,18)
250m: 02:46,46 (00:34,44), 300m: 03:21,23 (00:34,77), 350m: 03:56,09 (00:34,86), 400m: 04:31,37 (00:35,28)
450m: 05:06,32 (00:34,95), 500m: 05:41,46 (00:35,14), 550m: 06:16,56 (00:35,10), 600m: 06:51,73 (00:35,17)
650m: 07:26,92 (00:35,19), 700m: 08:02,13 (00:35,21), 750m: 08:37,44 (00:35,31), 800m: 09:11,68 (00:34,24)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.78 50m: 00:29,29
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.78 50m: 00:29,29
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.78 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,95 (00:35,56)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.78 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,95 (00:35,56)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.81 50m: 00:28,94, 100m: 01:00,38 (00:31,44), 150m: 01:31,91 (00:31,53), 200m: 02:03,98 (00:32,07)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.81 50m: 00:28,94, 100m: 01:00,38 (00:31,44), 150m: 01:31,91 (00:31,53), 200m: 02:03,98 (00:32,07)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.78 50m: 00:35,56, 100m: 01:17,11 (00:41,55)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
3.
RT +0.78 50m: 00:35,56, 100m: 01:17,11 (00:41,55)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.77 50m: 00:28,27, 100m: 00:58,58 (00:30,31)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.77 50m: 00:28,27, 100m: 00:58,58 (00:30,31)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,04 (00:36,02), 150m: 01:45,66 (00:36,62), 200m: 02:22,04 (00:36,38)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.70 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,04 (00:36,02), 150m: 01:45,66 (00:36,62), 200m: 02:22,04 (00:36,38)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78 50m: 00:32,00, 100m: 01:10,36 (00:38,36), 150m: 01:48,80 (00:38,44), 200m: 02:27,10 (00:38,30)
250m: 03:10,43 (00:43,33), 300m: 03:53,78 (00:43,35), 350m: 04:27,59 (00:33,81), 400m: 05:00,57 (00:32,98)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.78 50m: 00:32,00, 100m: 01:10,36 (00:38,36), 150m: 01:48,80 (00:38,44), 200m: 02:27,10 (00:38,30)
250m: 03:10,43 (00:43,33), 300m: 03:53,78 (00:43,35), 350m: 04:27,59 (00:33,81), 400m: 05:00,57 (00:32,98)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:30,72
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.68 50m: 00:30,72
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.76 50m: 00:29,83, 100m: 01:03,13 (00:33,30), 150m: 01:36,72 (00:33,59), 200m: 02:10,79 (00:34,07)
250m: 02:44,91 (00:34,12), 300m: 03:19,25 (00:34,34), 350m: 03:53,30 (00:34,05), 400m: 04:26,80 (00:33,50)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.76 50m: 00:29,83, 100m: 01:03,13 (00:33,30), 150m: 01:36,72 (00:33,59), 200m: 02:10,79 (00:34,07)
250m: 02:44,91 (00:34,12), 300m: 03:19,25 (00:34,34), 350m: 03:53,30 (00:34,05), 400m: 04:26,80 (00:33,50)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:36,43, 100m: 01:18,28 (00:41,85), 150m: 02:00,82 (00:42,54), 200m: 02:43,86 (00:43,04)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse II
3.
50m: 00:36,43, 100m: 01:18,28 (00:41,85), 150m: 02:00,82 (00:42,54), 200m: 02:43,86 (00:43,04)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:26,97
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.74 50m: 00:26,97
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 50m: 00:30,35, 100m: 01:05,81 (00:35,46)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.74 50m: 00:30,35, 100m: 01:05,81 (00:35,46)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:31,55, 100m: 01:08,39 (00:36,84), 150m: 01:49,78 (00:41,39), 200m: 02:23,13 (00:33,35)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse II
1.
RT +0.74 50m: 00:31,55, 100m: 01:08,39 (00:36,84), 150m: 01:49,78 (00:41,39), 200m: 02:23,13 (00:33,35)