Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SPáCZAY Alexandra Laura
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2000
Verein ASV WIEN AUT (Austria)
Starts
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:06.83
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:04.60
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:04.41
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.40
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.75
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:55.64
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:25.66
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:19.37
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.80 50m: 00:29,95, 100m: 01:02,73 (00:32,78), 150m: 01:36,11 (00:33,38), 200m: 02:09,61 (00:33,50)
250m: 02:43,39 (00:33,78), 300m: 03:17,27 (00:33,88), 350m: 03:51,17 (00:33,90), 400m: 04:25,06 (00:33,89)
450m: 04:58,98 (00:33,92), 500m: 05:33,56 (00:34,58), 550m: 06:07,66 (00:34,10), 600m: 06:42,10 (00:34,44)
650m: 07:16,30 (00:34,20), 700m: 07:50,99 (00:34,69), 750m: 08:25,19 (00:34,20), 800m: 08:57,49 (00:32,30)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.80 50m: 00:29,95, 100m: 01:02,73 (00:32,78), 150m: 01:36,11 (00:33,38), 200m: 02:09,61 (00:33,50)
250m: 02:43,39 (00:33,78), 300m: 03:17,27 (00:33,88), 350m: 03:51,17 (00:33,90), 400m: 04:25,06 (00:33,89)
450m: 04:58,98 (00:33,92), 500m: 05:33,56 (00:34,58), 550m: 06:07,66 (00:34,10), 600m: 06:42,10 (00:34,44)
650m: 07:16,30 (00:34,20), 700m: 07:50,99 (00:34,69), 750m: 08:25,19 (00:34,20), 800m: 08:57,49 (00:32,30)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78 50m: 00:30,98, 100m: 01:05,82 (00:34,84)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.78 50m: 00:30,98, 100m: 01:05,82 (00:34,84)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:29,28, 100m: 01:00,93 (00:31,65), 150m: 01:32,66 (00:31,73), 200m: 02:05,07 (00:32,41)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.75 50m: 00:29,28, 100m: 01:00,93 (00:31,65), 150m: 01:32,66 (00:31,73), 200m: 02:05,07 (00:32,41)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.76 50m: 00:35,28, 100m: 01:13,49 (00:38,21)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.76 50m: 00:35,28, 100m: 01:13,49 (00:38,21)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:28,24, 100m: 00:58,30 (00:30,06)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
2.
RT +0.74 50m: 00:28,24, 100m: 00:58,30 (00:30,06)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.78 50m: 00:31,23, 100m: 01:06,83 (00:35,60), 150m: 01:44,90 (00:38,07), 200m: 02:22,00 (00:37,10)
250m: 03:03,49 (00:41,49), 300m: 03:45,38 (00:41,89), 350m: 04:19,02 (00:33,64), 400m: 04:50,85 (00:31,83)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.78 50m: 00:31,23, 100m: 01:06,83 (00:35,60), 150m: 01:44,90 (00:38,07), 200m: 02:22,00 (00:37,10)
250m: 03:03,49 (00:41,49), 300m: 03:45,38 (00:41,89), 350m: 04:19,02 (00:33,64), 400m: 04:50,85 (00:31,83)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:29,69, 100m: 01:02,00 (00:32,31), 150m: 01:35,06 (00:33,06), 200m: 02:08,49 (00:33,43)
250m: 02:41,46 (00:32,97), 300m: 03:14,88 (00:33,42), 350m: 03:48,23 (00:33,35), 400m: 04:20,44 (00:32,21)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.76 50m: 00:29,69, 100m: 01:02,00 (00:32,31), 150m: 01:35,06 (00:33,06), 200m: 02:08,49 (00:33,43)
250m: 02:41,46 (00:32,97), 300m: 03:14,88 (00:33,42), 350m: 03:48,23 (00:33,35), 400m: 04:20,44 (00:32,21)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:30,05, 100m: 01:05,26 (00:35,21), 150m: 01:46,41 (00:41,15), 200m: 02:19,23 (00:32,82)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse I
1.
RT +0.75 50m: 00:30,05, 100m: 01:05,26 (00:35,21), 150m: 01:46,41 (00:41,15), 200m: 02:19,23 (00:32,82)