Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
1. MANNSCHAFT
Geschlecht Männer
Verein SU WIEN AUT (Austria)
Starts
8 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
Ergebnisse
8 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Gunacker Manuel (1985), 50m: 00:28,99
Novotny Nick (1995), RT -0.28
Wolf Bernhard (1988)
Zukovic Deni (1995) - Frühablöse des 2. Schwimmers
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
2.
Auerbach Luca (2005), RT +0.72 50m: 00:30,83
Slimane Farouk (2005), RT +0.29 100m: 01:05,64 (00:34,81)
Gantchev Daniel (2006), 150m: 01:40,73 (00:35,09)
Pantazi Carol (2005), RT +0.33 200m: 02:10,33 (00:29,60)
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
2.
Hugger Till (2001), RT +0.63 50m: 00:28,40, 100m: 00:58,57 (00:30,17)
Rick Stephan (2001), RT +0.40 150m: 01:25,91 (00:27,34), 200m: 01:56,87 (00:30,96)
Petro Michal (2003), RT +0.56 250m: 02:24,79 (00:27,92), 300m: 02:55,50 (00:30,71)
Auerbach Dylan (2001), RT +0.11 350m: 03:23,15 (00:27,65), 400m: 03:54,03 (00:30,88)
30 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2005 und jünger
2.
Strohmaier Jonas (2005), 50m: 00:38,99
Auerbach Luca (2005), RT +0.19 100m: 01:16,90 (00:37,91)
Pantazi Carol (2005), RT +0.20 150m: 01:49,06 (00:32,16)
Slimane Farouk (2005), 200m: 02:23,65 (00:34,59)
32 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 2001-2004
2.
Hugger Till (2001), 50m: 00:31,90, 100m: 01:06,89 (00:34,99)
Rick Stephan (2001), RT +0.02 150m: 01:38,56 (00:31,67), 200m: 02:14,81 (00:36,25)
Petro Michal (2003), RT +0.42 250m: 02:44,87 (00:30,06), 300m: 03:20,93 (00:36,06)
Auerbach Dylan (2001), RT +0.20 350m: 03:48,43 (00:27,50), 400m: 04:19,44 (00:31,01)
34 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Gunacker Manuel (1985), 50m: 00:29,76, 100m: 01:02,62 (00:32,86)
Novotny Nick (1995), RT +0.08 150m: 01:33,24 (00:30,62), 200m: 02:09,42 (00:36,18)
Wolf Bernhard (1988), RT +0.32 250m: 02:34,70 (00:25,28), 300m: 03:03,79 (00:29,09)
Zukovic Deni (1995), RT +0.38 350m: 03:29,18 (00:25,39), 400m: 03:58,40 (00:29,22)