Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCHAFFRIAN Chiara
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein SU WIEN AUT (Austria)
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.59
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:41.08
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.79
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:21.84
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:32.89
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:06.89
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.72
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:55.78
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:17.98
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.71
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.00
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:08.75
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.69 50m: 00:39,52, 100m: 01:20,90 (00:41,38)
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
6.
RT +0.69 50m: 00:39,52, 100m: 01:20,90 (00:41,38)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:35,65, 100m: 01:13,76 (00:38,11), 150m: 01:52,72 (00:38,96), 200m: 02:32,81 (00:40,09)
250m: 03:13,52 (00:40,71), 300m: 03:54,11 (00:40,59), 350m: 04:34,75 (00:40,64), 400m: 05:15,45 (00:40,70)
450m: 05:56,78 (00:41,33), 500m: 06:38,62 (00:41,84), 550m: 07:20,69 (00:42,07), 600m: 08:01,98 (00:41,29)
650m: 08:43,21 (00:41,23), 700m: 09:24,66 (00:41,45), 750m: 10:06,77 (00:42,11), 800m: 10:47,84 (00:41,07)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
3.
RT +0.72 50m: 00:35,65, 100m: 01:13,76 (00:38,11), 150m: 01:52,72 (00:38,96), 200m: 02:32,81 (00:40,09)
250m: 03:13,52 (00:40,71), 300m: 03:54,11 (00:40,59), 350m: 04:34,75 (00:40,64), 400m: 05:15,45 (00:40,70)
450m: 05:56,78 (00:41,33), 500m: 06:38,62 (00:41,84), 550m: 07:20,69 (00:42,07), 600m: 08:01,98 (00:41,29)
650m: 08:43,21 (00:41,23), 700m: 09:24,66 (00:41,45), 750m: 10:06,77 (00:42,11), 800m: 10:47,84 (00:41,07)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.76 50m: 00:36,47
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
6.
RT +0.76 50m: 00:36,47
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.77 50m: 00:37,72, 100m: 01:20,35 (00:42,63)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
5.
RT +0.77 50m: 00:37,72, 100m: 01:20,35 (00:42,63)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.78 50m: 00:34,39, 100m: 01:11,44 (00:37,05), 150m: 01:49,42 (00:37,98), 200m: 02:26,06 (00:36,64)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
6.
RT +0.78 50m: 00:34,39, 100m: 01:11,44 (00:37,05), 150m: 01:49,42 (00:37,98), 200m: 02:26,06 (00:36,64)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 50m: 00:40,88, 100m: 01:29,31 (00:48,43), 150m: 02:19,71 (00:50,40), 200m: 03:10,64 (00:50,93)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
3.
RT +0.76 50m: 00:40,88, 100m: 01:29,31 (00:48,43), 150m: 02:19,71 (00:50,40), 200m: 03:10,64 (00:50,93)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.76 50m: 00:32,84, 100m: 01:06,88 (00:34,04)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
5.
RT +0.76 50m: 00:32,84, 100m: 01:06,88 (00:34,04)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.69 50m: 00:42,04, 100m: 01:26,66 (00:44,62), 150m: 02:12,07 (00:45,41), 200m: 02:55,37 (00:43,30)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
6.
RT +0.69 50m: 00:42,04, 100m: 01:26,66 (00:44,62), 150m: 02:12,07 (00:45,41), 200m: 02:55,37 (00:43,30)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.76 50m: 00:33,86, 100m: 01:11,92 (00:38,06), 150m: 01:51,49 (00:39,57), 200m: 02:31,05 (00:39,56)
250m: 03:10,63 (00:39,58), 300m: 03:50,58 (00:39,95), 350m: 04:28,99 (00:38,41), 400m: 05:05,83 (00:36,84)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
3.
RT +0.76 50m: 00:33,86, 100m: 01:11,92 (00:38,06), 150m: 01:51,49 (00:39,57), 200m: 02:31,05 (00:39,56)
250m: 03:10,63 (00:39,58), 300m: 03:50,58 (00:39,95), 350m: 04:28,99 (00:38,41), 400m: 05:05,83 (00:36,84)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.75 50m: 00:31,23
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
6.
RT +0.75 50m: 00:31,23
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.77 50m: 00:37,66, 100m: 01:21,96 (00:44,30)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
5.
RT +0.77 50m: 00:37,66, 100m: 01:21,96 (00:44,30)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.77 50m: 00:37,98, 100m: 01:22,85 (00:44,87), 150m: 02:14,49 (00:51,64), 200m: 02:52,70 (00:38,21)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
5.
RT +0.77 50m: 00:37,98, 100m: 01:22,85 (00:44,87), 150m: 02:14,49 (00:51,64), 200m: 02:52,70 (00:38,21)