Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
STROSCHNEIDER Tanja
Geschlecht Frauen
Jahrg. 1990
Verein SC HAKOAH WIEN AUT (Austria)
Starts
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:00.67
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:20.80
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19:38.58
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.29
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:54.92
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.71 50m: 00:35,13, 100m: 01:12,49 (00:37,36), 150m: 01:50,35 (00:37,86), 200m: 02:28,18 (00:37,83)
250m: 03:06,20 (00:38,02), 300m: 03:44,91 (00:38,71), 350m: 04:23,41 (00:38,50), 400m: 05:01,44 (00:38,03)
450m: 05:40,00 (00:38,56), 500m: 06:18,58 (00:38,58), 550m: 06:57,46 (00:38,88), 600m: 07:36,39 (00:38,93)
650m: 08:15,05 (00:38,66), 700m: 08:53,80 (00:38,75), 750m: 09:32,62 (00:38,82), 800m: 10:10,54 (00:37,92)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.73 50m: 00:32,94, 100m: 01:08,68 (00:35,74), 150m: 01:44,62 (00:35,94), 200m: 02:20,31 (00:35,69)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:34,58, 100m: 01:11,78 (00:37,20), 150m: 01:50,03 (00:38,25), 200m: 02:28,56 (00:38,53)
250m: 03:06,80 (00:38,24), 300m: 03:44,85 (00:38,05), 350m: 04:22,87 (00:38,02), 400m: 05:00,94 (00:38,07)
450m: 05:39,41 (00:38,47), 500m: 06:17,96 (00:38,55), 550m: 06:56,60 (00:38,64), 600m: 07:35,41 (00:38,81)
650m: 08:14,40 (00:38,99), 700m: 08:52,99 (00:38,59), 750m: 09:32,59 (00:39,60), 800m: 10:11,56 (00:38,97)
850m: 10:50,44 (00:38,88), 900m: 11:29,65 (00:39,21), 950m: 12:09,02 (00:39,37), 1000m: 12:48,17 (00:39,15)
1050m: 13:27,12 (00:38,95), 1100m: 14:06,01 (00:38,89), 1150m: 14:45,22 (00:39,21), 1200m: 15:23,92 (00:38,70)
1250m: 16:02,56 (00:38,64), 1300m: 16:41,33 (00:38,77), 1350m: 17:20,28 (00:38,95), 1400m: 17:59,22 (00:38,94)
1450m: 18:38,31 (00:39,09), 1500m: 19:15,72 (00:37,41)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.71 50m: 00:31,65, 100m: 01:04,93 (00:33,28)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.67 50m: 00:33,67, 100m: 01:10,45 (00:36,78), 150m: 01:47,33 (00:36,88), 200m: 02:23,90 (00:36,57)
250m: 03:00,44 (00:36,54), 300m: 03:37,45 (00:37,01), 350m: 04:15,30 (00:37,85), 400m: 04:52,28 (00:36,98)