Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GEBERT Johanna
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein ASV WIEN AUT (Austria)
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.77
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.24
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.82
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:20.73
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.12
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.71
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:41.66
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
4.
RT +0.78 50m: 00:35,92, 100m: 01:13,85 (00:37,93)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.90 50m: 00:34,18, 100m: 01:12,41 (00:38,23), 150m: 01:50,19 (00:37,78), 200m: 02:28,07 (00:37,88)
250m: 03:05,86 (00:37,79), 300m: 03:43,74 (00:37,88), 350m: 04:21,68 (00:37,94), 400m: 05:00,14 (00:38,46)
450m: 05:38,07 (00:37,93), 500m: 06:16,08 (00:38,01), 550m: 06:53,59 (00:37,51), 600m: 07:31,58 (00:37,99)
650m: 08:09,73 (00:38,15), 700m: 08:47,23 (00:37,50), 750m: 09:25,25 (00:38,02), 800m: 10:01,30 (00:36,05)
15 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
4.
RT +0.82 50m: 00:32,59
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
RT +0.80 50m: 00:34,76, 100m: 01:13,72 (00:38,96)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
3.
RT +0.72 50m: 00:32,68, 100m: 01:08,70 (00:36,02), 150m: 01:44,81 (00:36,11), 200m: 02:19,81 (00:35,00)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
1.
RT +0.80 50m: 00:34,49, 100m: 01:14,27 (00:39,78), 150m: 01:55,71 (00:41,44), 200m: 02:37,51 (00:41,80)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse
3.
RT +0.69 50m: 00:39,86, 100m: 01:23,17 (00:43,31)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
4.
RT +0.71 50m: 00:32,07, 100m: 01:05,47 (00:33,40)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
4.
RT +0.74 50m: 00:37,62, 100m: 01:17,18 (00:39,56), 150m: 01:56,98 (00:39,80), 200m: 02:35,59 (00:38,61)