Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MITANOVSKA Nikolina
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.05
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:27.89
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:51.05
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.93
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:55.05
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.99
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:42.13
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.02
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:18.98
Ergebnisse
3 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
4.
RT +0.77 50m: 00:40,13, 100m: 01:21,86 (00:41,73)
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.85 50m: 00:37,39, 100m: 01:19,54 (00:42,15), 150m: 02:02,18 (00:42,64), 200m: 02:44,47 (00:42,29)
250m: 03:26,94 (00:42,47), 300m: 04:09,01 (00:42,07), 350m: 04:51,15 (00:42,14), 400m: 05:33,83 (00:42,68)
450m: 06:16,27 (00:42,44), 500m: 06:58,16 (00:41,89), 550m: 07:40,25 (00:42,09), 600m: 08:22,09 (00:41,84)
650m: 09:03,23 (00:41,14), 700m: 09:44,09 (00:40,86), 750m: 10:24,93 (00:40,84), 800m: 11:03,60 (00:38,67)
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.83 50m: 00:38,42, 100m: 01:22,89 (00:44,47)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.80 50m: 00:35,70, 100m: 01:15,98 (00:40,28), 150m: 01:55,66 (00:39,68), 200m: 02:33,50 (00:37,84)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.73 50m: 00:33,28, 100m: 01:09,41 (00:36,13)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
7.
RT +0.86 50m: 00:41,50, 100m: 01:24,63 (00:43,13), 150m: 02:08,40 (00:43,77), 200m: 02:51,00 (00:42,60)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.76 50m: 00:38,33
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I
5.
RT +0.82 50m: 00:36,38, 100m: 01:17,31 (00:40,93), 150m: 01:59,15 (00:41,84), 200m: 02:40,03 (00:40,88)
250m: 03:20,42 (00:40,39), 300m: 04:00,66 (00:40,24), 350m: 04:41,62 (00:40,96), 400m: 05:20,62 (00:39,00)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
3.
RT +0.77 50m: 00:31,64
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse I
6.
RT +0.84 50m: 00:38,90, 100m: 01:23,60 (00:44,70), 150m: 02:14,70 (00:51,10), 200m: 02:53,61 (00:38,91)