Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GYURKO Virag
Geschlecht Frauen
Jahrg. 1998
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:24.48
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:14.85
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:25.40
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
17:56.09
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:34.49
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:35.20
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.57
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.75 50m: 00:30,61, 100m: 01:04,69 (00:34,08), 150m: 01:39,57 (00:34,88), 200m: 02:14,90 (00:35,33)
250m: 02:50,69 (00:35,79), 300m: 03:26,67 (00:35,98), 350m: 04:03,27 (00:36,60), 400m: 04:40,02 (00:36,75)
450m: 05:16,71 (00:36,69), 500m: 05:54,15 (00:37,44), 550m: 06:31,61 (00:37,46), 600m: 07:09,59 (00:37,98)
650m: 07:47,93 (00:38,34), 700m: 08:25,80 (00:37,87), 750m: 09:03,74 (00:37,94), 800m: 09:41,26 (00:37,52)
19 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.75 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,68 (00:33,44), 150m: 01:38,30 (00:34,62), 200m: 02:12,96 (00:34,66)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 50m: 00:31,21, 100m: 01:07,29 (00:36,08), 150m: 01:45,69 (00:38,40), 200m: 02:23,79 (00:38,10)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:31,29, 100m: 01:05,76 (00:34,47), 150m: 01:40,49 (00:34,73), 200m: 02:15,76 (00:35,27)
250m: 02:50,75 (00:34,99), 300m: 03:25,92 (00:35,17), 350m: 04:01,39 (00:35,47), 400m: 04:36,56 (00:35,17)
450m: 05:12,43 (00:35,87), 500m: 05:48,23 (00:35,80), 550m: 06:23,25 (00:35,02), 600m: 06:59,53 (00:36,28)
650m: 07:36,48 (00:36,95), 700m: 08:12,37 (00:35,89), 750m: 08:47,95 (00:35,58), 800m: 09:24,28 (00:36,33)
850m: 10:00,66 (00:36,38), 900m: 10:37,31 (00:36,65), 950m: 11:13,36 (00:36,05), 1000m: 11:49,75 (00:36,39)
1050m: 12:26,14 (00:36,39), 1100m: 13:02,57 (00:36,43), 1150m: 13:39,40 (00:36,83), 1200m: 14:15,38 (00:35,98)
1250m: 14:51,89 (00:36,51), 1300m: 15:28,83 (00:36,94), 1350m: 16:05,95 (00:37,12), 1400m: 16:42,08 (00:36,13)
1450m: 17:19,52 (00:37,44), 1500m: 17:54,66 (00:35,14)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.60 50m: 00:33,44, 100m: 01:10,30 (00:36,86), 150m: 01:47,64 (00:37,34), 200m: 02:23,89 (00:36,25)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.76 50m: 00:30,78, 100m: 01:04,76 (00:33,98), 150m: 01:39,41 (00:34,65), 200m: 02:14,23 (00:34,82)
250m: 02:48,91 (00:34,68), 300m: 03:24,42 (00:35,51), 350m: 03:59,13 (00:34,71), 400m: 04:32,56 (00:33,43)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75 50m: 00:30,97, 100m: 01:05,76 (00:34,79)