Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 50m Brust Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:31,81
2.
RT +0.76 50m: 00:33,39
3.
WURM Melissa1998 W
RT +0.70 50m: 00:34,34
4.
RT +0.75 50m: 00:34,40
5.
RT +0.74 50m: 00:34,59
6.
ROTT Anja1995 W
RT +0.69 50m: 00:35,10
7.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.76 50m: 00:36,12
8.
RT +0.80 50m: 00:36,63
9.
RT +0.71 50m: 00:38,43
10.
RT +0.60 50m: 00:38,80
11.
RT +0.62 50m: 00:39,58
12.
RT +0.67 50m: 00:40,12
13.
RT +0.71 50m: 00:40,81
14.
RT +0.78 50m: 00:41,81
15.
FALK Janina2003 W
16.
RT +0.79 50m: 00:43,26
17.
18.
RT +0.79 50m: 00:46,47
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse I
1.
RT +0.74 50m: 00:34,59
2.
RT +0.71 50m: 00:38,43
3.
RT +0.62 50m: 00:39,58
4.
RT +0.79 50m: 00:43,26
Abgemeldet.
Juniorenklasse II
1.
RT +0.76 50m: 00:33,39
2.
RT +0.75 50m: 00:34,40
3.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.76 50m: 00:36,12
4.
RT +0.80 50m: 00:36,63
5.
RT +0.67 50m: 00:40,12
Abgemeldet.
Jugendklasse
1.
RT +0.83 50m: 00:36,87
2.
RT +0.77 50m: 00:37,24
3.
RT +0.74 50m: 00:38,51
4.
RT +0.60 50m: 00:38,80
5.
ARTNER Elena2004 W
RT +0.84 50m: 00:40,12
6.
RT +0.67 50m: 00:40,36
7.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.85 50m: 00:40,73
8.
RT +0.71 50m: 00:40,81
9.
FALK Janina2003 W
10.
11.
RT +0.79 50m: 00:46,47
12.
RT +0.59 50m: 00:47,86
Schülerklasse I
1.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.80 50m: 00:37,36
2.
RT +0.93 50m: 00:40,95
3.
RT +0.64 50m: 00:41,68
4.
RT +0.68 50m: 00:42,30
5.
RT +0.54 50m: 00:42,68
6.
RT +0.51 50m: 00:42,86
7.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.80 50m: 00:44,60
8.
MAYER Pina2006 W
RT +0.85 50m: 00:44,73
9.
RT +0.98 50m: 00:47,25
10.
RT +0.84 50m: 00:48,10
11.
CASSON Lana2006 W
12.
RT +0.77 50m: 00:48,54
13.
Abgemeldet.
09:08 - Zwei Delphinbeinschläge vor dem ersten Armzug
Schülerklasse II
1.
KUKLA Kayah2007 W
2.
BAUER Macy2007 W
RT +0.65 50m: 00:47,60
3.
4.
RT +0.75 50m: 00:49,29
5.
RT +0.72 50m: 00:49,71
6.
RT +0.72 50m: 00:50,34
7.
RT +0.98 50m: 00:51,86
8.
RT +0.81 50m: 00:56,56
9.
10.
REDAK Olga2007 W
11.
RIZEK Lilli2008 W
12.
BARAT Emma2008 W
13.
RT +0.96 50m: 01:01,41
14.
15.
16.
RT +0.82 50m: 01:16,16
Abgemeldet.
SALKIC Sarah2008 W
09:02 - Zwei Delphinbeinschläge vor dem ersten Armzug