Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 12 - 4x100m Freistil Herren (Entscheidung)
2001-2004
1.
Rizek Bernhard (2001), RT +0.77 50m: 00:26,03, 100m: 00:54,50 (00:28,47)
Rizek Andreas (2003), RT +0.25 150m: 01:23,01 (00:28,51), 200m: 01:54,23 (00:31,22)
Kirschka Christoph (2001), RT +0.32 250m: 02:21,96 (00:27,73), 300m: 02:52,83 (00:30,87)
Dittrich Moritz (2001), RT +0.20 350m: 03:17,92 (00:25,09), 400m: 03:45,23 (00:27,31)
2.
Hugger Till (2001), RT +0.63 50m: 00:28,40, 100m: 00:58,57 (00:30,17)
Rick Stephan (2001), RT +0.40 150m: 01:25,91 (00:27,34), 200m: 01:56,87 (00:30,96)
Petro Michal (2003), RT +0.56 250m: 02:24,79 (00:27,92), 300m: 02:55,50 (00:30,71)
Auerbach Dylan (2001), RT +0.11 350m: 03:23,15 (00:27,65), 400m: 03:54,03 (00:30,88)
3.
Ionescu Tudor (2001), RT +0.64 50m: 00:27,75, 100m: 00:58,65 (00:30,90)
Fritthum Benjamin (2001), RT +0.47 150m: 01:25,36 (00:26,71), 200m: 01:55,03 (00:29,67)
Brunar Leander (2003), RT +0.64 250m: 02:24,40 (00:29,37), 300m: 02:57,37 (00:32,97)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.31 350m: 03:25,98 (00:28,61), 400m: 03:58,35 (00:32,37)
4.
Schögl Clemens (2002), RT +0.76 50m: 00:28,92, 100m: 01:02,23 (00:33,31)
Gebert Martin (2002), RT +0.52 150m: 01:33,22 (00:30,99), 200m: 02:07,01 (00:33,79)
Laszlo Martin (2004), RT +0.69 250m: 02:39,70 (00:32,69), 300m: 03:15,46 (00:35,76)
Ruhaltinger Simon (2001), RT +0.52 350m: 03:44,40 (00:28,94), 400m: 04:16,12 (00:31,72)
5.
Djuric Filip (2004), RT +0.66 50m: 00:28,55, 100m: 00:59,26 (00:30,71)
Handl Paul (2004), RT +0.57 150m: 01:31,12 (00:31,86), 200m: 02:05,98 (00:34,86)
Cajkovsky Luka (2003), RT +0.40 250m: 02:36,61 (00:30,63), 300m: 03:12,11 (00:35,50)
Mate Oliver (2003), RT +0.47 350m: 03:43,46 (00:31,35), 400m: 04:16,66 (00:33,20)
6.
Vuksic Marko (2001), RT +0.82 50m: 00:27,49, 100m: 01:00,64 (00:33,15)
Antovic Alexandar (2003), RT +0.69 150m: 01:29,72 (00:29,08), 200m: 02:03,95 (00:34,23)
Rieder Benjamin (2002), RT +0.25 250m: 02:36,69 (00:32,74), 300m: 03:16,86 (00:40,17)
Vuksic Janko (2001), RT +0.33 350m: 03:47,28 (00:30,42), 400m: 04:22,84 (00:35,56)
7.
Kelemen Leonard Karoly (2003), RT +0.64 50m: 00:38,67, 100m: 01:24,54 (00:45,87)
Surtov Nikola (2004), RT +0.66 150m: 01:56,27 (00:31,73), 200m: 02:31,71 (00:35,44)
Cech Markus (2003), RT +0.53 250m: 03:04,59 (00:32,88), 300m: 03:42,18 (00:37,59)
Egger Maximilian (2002), RT +0.22 350m: 04:14,04 (00:31,86), 400m: 04:50,96 (00:36,92)

- Abgemeldet.
Hummer Sebastian (2001), RT +0.74 50m: 00:29,80, 100m: 01:03,99 (00:34,19)
Nowitsch Theo (2004), RT +0.47 150m: 01:35,88 (00:31,89), 200m: 02:11,15 (00:35,27)
Barat Miksa (2004), RT -0.11
Emrovic Kenan (2003) - 14:20 - Frühablöse des 3. Schwimmers