Wiener Kurzbahnmeisterschaften (24.-26.02.2017) - Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 25 - 1500m Freistil Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.76 50m: 00:31,29, 100m: 01:05,76 (00:34,47), 150m: 01:40,49 (00:34,73), 200m: 02:15,76 (00:35,27)
250m: 02:50,75 (00:34,99), 300m: 03:25,92 (00:35,17), 350m: 04:01,39 (00:35,47), 400m: 04:36,56 (00:35,17)
450m: 05:12,43 (00:35,87), 500m: 05:48,23 (00:35,80), 550m: 06:23,25 (00:35,02), 600m: 06:59,53 (00:36,28)
650m: 07:36,48 (00:36,95), 700m: 08:12,37 (00:35,89), 750m: 08:47,95 (00:35,58), 800m: 09:24,28 (00:36,33)
850m: 10:00,66 (00:36,38), 900m: 10:37,31 (00:36,65), 950m: 11:13,36 (00:36,05), 1000m: 11:49,75 (00:36,39)
1050m: 12:26,14 (00:36,39), 1100m: 13:02,57 (00:36,43), 1150m: 13:39,40 (00:36,83), 1200m: 14:15,38 (00:35,98)
1250m: 14:51,89 (00:36,51), 1300m: 15:28,83 (00:36,94), 1350m: 16:05,95 (00:37,12), 1400m: 16:42,08 (00:36,13)
1450m: 17:19,52 (00:37,44), 1500m: 17:54,66 (00:35,14)
2.
RT +0.82 50m: 00:31,80, 100m: 01:06,12 (00:34,32), 150m: 01:41,41 (00:35,29), 200m: 02:16,98 (00:35,57)
250m: 02:52,67 (00:35,69), 300m: 03:28,62 (00:35,95), 350m: 04:04,41 (00:35,79), 400m: 04:40,15 (00:35,74)
450m: 05:16,42 (00:36,27), 500m: 05:52,79 (00:36,37), 550m: 06:28,78 (00:35,99), 600m: 07:04,89 (00:36,11)
650m: 07:41,06 (00:36,17), 700m: 08:16,90 (00:35,84), 750m: 08:53,09 (00:36,19), 800m: 09:29,22 (00:36,13)
850m: 10:05,08 (00:35,86), 900m: 10:41,25 (00:36,17), 950m: 11:17,39 (00:36,14), 1000m: 11:53,70 (00:36,31)
1050m: 12:30,34 (00:36,64), 1100m: 13:06,97 (00:36,63), 1150m: 13:43,30 (00:36,33), 1200m: 14:20,08 (00:36,78)
1250m: 14:57,09 (00:37,01), 1300m: 15:34,54 (00:37,45), 1350m: 16:11,47 (00:36,93), 1400m: 16:48,84 (00:37,37)
1450m: 17:25,94 (00:37,10), 1500m: 18:02,94 (00:37,00)
3.
RT +0.66 50m: 00:34,58, 100m: 01:11,78 (00:37,20), 150m: 01:50,03 (00:38,25), 200m: 02:28,56 (00:38,53)
250m: 03:06,80 (00:38,24), 300m: 03:44,85 (00:38,05), 350m: 04:22,87 (00:38,02), 400m: 05:00,94 (00:38,07)
450m: 05:39,41 (00:38,47), 500m: 06:17,96 (00:38,55), 550m: 06:56,60 (00:38,64), 600m: 07:35,41 (00:38,81)
650m: 08:14,40 (00:38,99), 700m: 08:52,99 (00:38,59), 750m: 09:32,59 (00:39,60), 800m: 10:11,56 (00:38,97)
850m: 10:50,44 (00:38,88), 900m: 11:29,65 (00:39,21), 950m: 12:09,02 (00:39,37), 1000m: 12:48,17 (00:39,15)
1050m: 13:27,12 (00:38,95), 1100m: 14:06,01 (00:38,89), 1150m: 14:45,22 (00:39,21), 1200m: 15:23,92 (00:38,70)
1250m: 16:02,56 (00:38,64), 1300m: 16:41,33 (00:38,77), 1350m: 17:20,28 (00:38,95), 1400m: 17:59,22 (00:38,94)
1450m: 18:38,31 (00:39,09), 1500m: 19:15,72 (00:37,41)
Juniorenklasse I
1.
RT +0.82 50m: 00:31,80, 100m: 01:06,12 (00:34,32), 150m: 01:41,41 (00:35,29), 200m: 02:16,98 (00:35,57)
250m: 02:52,67 (00:35,69), 300m: 03:28,62 (00:35,95), 350m: 04:04,41 (00:35,79), 400m: 04:40,15 (00:35,74)
450m: 05:16,42 (00:36,27), 500m: 05:52,79 (00:36,37), 550m: 06:28,78 (00:35,99), 600m: 07:04,89 (00:36,11)
650m: 07:41,06 (00:36,17), 700m: 08:16,90 (00:35,84), 750m: 08:53,09 (00:36,19), 800m: 09:29,22 (00:36,13)
850m: 10:05,08 (00:35,86), 900m: 10:41,25 (00:36,17), 950m: 11:17,39 (00:36,14), 1000m: 11:53,70 (00:36,31)
1050m: 12:30,34 (00:36,64), 1100m: 13:06,97 (00:36,63), 1150m: 13:43,30 (00:36,33), 1200m: 14:20,08 (00:36,78)
1250m: 14:57,09 (00:37,01), 1300m: 15:34,54 (00:37,45), 1350m: 16:11,47 (00:36,93), 1400m: 16:48,84 (00:37,37)
1450m: 17:25,94 (00:37,10), 1500m: 18:02,94 (00:37,00)
Jugendklasse
1.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.87 50m: 00:35,30, 100m: 01:14,52 (00:39,22), 150m: 01:53,88 (00:39,36), 200m: 02:33,51 (00:39,63)
250m: 03:13,55 (00:40,04), 300m: 03:53,76 (00:40,21), 350m: 04:34,02 (00:40,26), 400m: 05:15,01 (00:40,99)
450m: 05:56,66 (00:41,65), 500m: 06:37,68 (00:41,02), 550m: 07:18,82 (00:41,14), 600m: 07:59,58 (00:40,76)
650m: 08:40,59 (00:41,01), 700m: 09:21,67 (00:41,08), 750m: 10:02,83 (00:41,16), 800m: 10:44,10 (00:41,27)
850m: 11:25,73 (00:41,63), 900m: 12:06,78 (00:41,05), 950m: 12:48,38 (00:41,60), 1000m: 13:29,86 (00:41,48)
1050m: 14:11,20 (00:41,34), 1100m: 14:53,14 (00:41,94), 1150m: 15:34,70 (00:41,56), 1200m: 16:15,61 (00:40,91)
1250m: 16:56,33 (00:40,72), 1300m: 17:37,04 (00:40,71), 1350m: 18:18,16 (00:41,12), 1400m: 18:58,46 (00:40,30)
1450m: 19:38,62 (00:40,16), 1500m: 20:17,46 (00:38,84)
Schülerklasse I
1.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.88 50m: 00:35,97, 100m: 01:15,35 (00:39,38), 150m: 01:55,13 (00:39,78), 200m: 02:35,39 (00:40,26)
250m: 03:16,22 (00:40,83), 300m: 03:57,10 (00:40,88), 350m: 04:37,63 (00:40,53), 400m: 05:18,19 (00:40,56)
450m: 05:58,88 (00:40,69), 500m: 06:39,15 (00:40,27), 550m: 07:19,11 (00:39,96), 600m: 07:59,09 (00:39,98)
650m: 08:39,38 (00:40,29), 700m: 09:19,67 (00:40,29), 750m: 09:59,83 (00:40,16), 800m: 10:40,05 (00:40,22)
850m: 11:20,06 (00:40,01), 900m: 11:59,40 (00:39,34), 950m: 12:38,99 (00:39,59), 1000m: 13:18,35 (00:39,36)
1050m: 13:57,56 (00:39,21), 1100m: 14:37,02 (00:39,46), 1150m: 15:16,16 (00:39,14), 1200m: 15:55,51 (00:39,35)
1250m: 16:34,82 (00:39,31), 1300m: 17:13,80 (00:38,98), 1350m: 17:53,02 (00:39,22), 1400m: 18:32,29 (00:39,27)
1450m: 19:10,99 (00:38,70), 1500m: 19:48,63 (00:37,64)
2.
50m: 00:39,23, 100m: 01:23,91 (00:44,68), 150m: 02:09,89 (00:45,98), 200m: 02:56,39 (00:46,50)
250m: 03:42,76 (00:46,37), 300m: 04:28,82 (00:46,06), 350m: 05:14,84 (00:46,02), 400m: 06:01,61 (00:46,77)
450m: 06:47,88 (00:46,27), 500m: 07:34,77 (00:46,89), 550m: 08:21,27 (00:46,50), 600m: 09:07,39 (00:46,12)
650m: 09:53,32 (00:45,93), 700m: 10:39,18 (00:45,86), 750m: 11:25,32 (00:46,14), 800m: 12:11,11 (00:45,79)
850m: 12:56,53 (00:45,42), 900m: 13:41,57 (00:45,04), 950m: 14:26,34 (00:44,77), 1000m: 15:11,23 (00:44,89)
1050m: 15:56,45 (00:45,22), 1100m: 16:41,10 (00:44,65), 1150m: 17:26,47 (00:45,37), 1200m: 18:11,65 (00:45,18)
1250m: 18:56,18 (00:44,53), 1300m: 19:40,31 (00:44,13), 1350m: 20:25,47 (00:45,16), 1400m: 21:09,30 (00:43,83)
1450m: 21:53,26 (00:43,96), 1500m: 22:35,15 (00:41,89)