Lagen Cup 2017 Runde 1 (28.-29.01.2017) - Wien, Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Lagen Cup 2017 Runde 1 > Verein
Verein - Details
ASV WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID ASV
Starts
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
Spaczay Alexandra Laura (2000), RT +0.75 50m: 00:27,75
Frank Jakob (1999), RT +0.43 100m: 00:53,05 (00:25,30)
Ziebart Victoria (2001), RT +0.59 150m: 01:22,10 (00:29,05)
Plainiceanu Sebastian Gabriel (2001), RT +0.50 200m: 01:48,64 (00:26,54)
Starts
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
Lutz Sophie (2002), RT +0.73 50m: 00:30,08
Cseke Szilvester (1986), RT +0.28 100m: 00:56,24 (00:26,16)
Gebert Johanna (2004), RT +0.52 150m: 01:26,43 (00:30,19)
Ruhaltinger Simon (2001), RT +0.68 200m: 01:54,90 (00:28,47)
Starts
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
13.
Prvulovic Nikola (1996), RT +0.84 50m: 00:32,47
Igali-Igalffy Laura (2001), RT +0.39 100m: 01:05,31 (00:32,84)
Zebic Kristina (1994), RT +0.41 150m: 01:38,53 (00:33,22)
Kohlbacher Ferdinand (2001), RT +0.70 200m: 02:09,84 (00:31,31)
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
Abgemeldet.
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
Abgemeldet.
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
Abgemeldet.
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
09:30 - Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.95
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.87
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:13.11
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:31,35, 100m: 01:06,55 (00:35,20), 150m: 01:41,38 (00:34,83), 200m: 02:16,60 (00:35,22)
250m: 02:52,47 (00:35,87), 300m: 03:28,33 (00:35,86), 350m: 04:04,41 (00:36,08), 400m: 04:40,42 (00:36,01)
450m: 05:16,38 (00:35,96), 500m: 05:52,51 (00:36,13), 550m: 06:28,95 (00:36,44), 600m: 07:05,34 (00:36,39)
650m: 07:41,29 (00:35,95), 700m: 08:17,56 (00:36,27), 750m: 08:53,77 (00:36,21), 800m: 09:29,84 (00:36,07)
850m: 10:05,89 (00:36,05), 900m: 10:41,82 (00:35,93), 950m: 11:17,82 (00:36,00), 1000m: 11:54,18 (00:36,36)
1050m: 12:31,10 (00:36,92), 1100m: 13:07,53 (00:36,43), 1150m: 13:44,14 (00:36,61), 1200m: 14:20,38 (00:36,24)
1250m: 14:56,97 (00:36,59), 1300m: 15:33,42 (00:36,45), 1350m: 16:09,86 (00:36,44), 1400m: 16:45,31 (00:35,45)
1450m: 17:18,14 (00:32,83), 1500m: 17:50,83 (00:32,69)
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
RT +0.68 50m: 00:27,35
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
RT +0.62 50m: 00:29,86, 100m: 01:00,83 (00:30,97)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
RT +0.63 50m: 00:29,41, 100m: 01:04,72 (00:35,31), 150m: 01:45,42 (00:40,70), 200m: 02:17,16 (00:31,74)
Starts
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.24
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.62
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:37.72
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
RT +0.76 50m: 00:32,58
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
RT +0.79 50m: 00:36,34, 100m: 01:13,77 (00:37,43)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
RT +0.93 50m: 00:33,99, 100m: 01:14,61 (00:40,62), 150m: 01:59,37 (00:44,76), 200m: 02:36,32 (00:36,95)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.25
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.79
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
12.
RT +0.85 50m: 00:33,63
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
10.
RT +0.82 50m: 00:40,11, 100m: 01:20,58 (00:40,47)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
8.
RT +0.96 50m: 00:36,74, 100m: 01:19,18 (00:42,44), 150m: 02:07,74 (00:48,56), 200m: 02:44,25 (00:36,51)
Starts
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
Abgemeldet.
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
14.
RT +0.73 50m: 00:34,49
Starts
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren 2
11.
RT +0.82 50m: 00:34,27
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren 2
13.
RT +0.74 50m: 00:39,45, 100m: 01:24,83 (00:45,38)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
30.
RT +0.74 50m: 00:41,43
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
31.
RT +0.79 50m: 00:47,92, 100m: 01:33,88 (00:45,96)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
11:15 - Verlassen der Rückenlage
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.42
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.66
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:56.88
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
18.
RT +0.77 50m: 00:35,58
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
17.
RT +0.77 50m: 00:40,34, 100m: 01:21,31 (00:40,97)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
14.
50m: 00:38,52, 100m: 01:22,39 (00:43,87), 150m: 02:10,86 (00:48,47), 200m: 02:49,34 (00:38,48)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
19:23.94
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.24
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:30.10
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren 2
4.
RT +0.75 50m: 00:33,47, 100m: 01:10,00 (00:36,53), 150m: 01:46,72 (00:36,72), 200m: 02:23,13 (00:36,41)
250m: 02:59,78 (00:36,65), 300m: 03:36,30 (00:36,52), 350m: 04:13,66 (00:37,36), 400m: 04:50,60 (00:36,94)
450m: 05:28,10 (00:37,50), 500m: 06:05,49 (00:37,39), 550m: 06:43,49 (00:38,00), 600m: 07:21,12 (00:37,63)
650m: 07:58,82 (00:37,70), 700m: 08:36,64 (00:37,82), 750m: 09:14,25 (00:37,61), 800m: 09:52,33 (00:38,08)
850m: 10:29,49 (00:37,16), 900m: 11:07,82 (00:38,33), 950m: 11:45,82 (00:38,00), 1000m: 12:23,84 (00:38,02)
1050m: 13:02,21 (00:38,37), 1100m: 13:40,61 (00:38,40), 1150m: 14:18,90 (00:38,29), 1200m: 14:57,03 (00:38,13)
1250m: 15:35,33 (00:38,30), 1300m: 16:14,23 (00:38,90), 1350m: 16:52,63 (00:38,40), 1400m: 17:30,76 (00:38,13)
1450m: 18:08,50 (00:37,74), 1500m: 18:46,00 (00:37,50)
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren 2
3.
RT +0.74 50m: 00:31,62
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren 2
7.
RT +0.75 50m: 00:36,29, 100m: 01:14,15 (00:37,86)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren 2
5.
RT +0.80 50m: 00:33,63, 100m: 01:13,04 (00:39,41), 150m: 01:57,91 (00:44,87), 200m: 02:33,42 (00:35,51)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
17:37.98
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
3.
RT +0.68 50m: 00:29,30, 100m: 01:01,55 (00:32,25), 150m: 01:35,00 (00:33,45), 200m: 02:08,73 (00:33,73)
250m: 02:43,02 (00:34,29), 300m: 03:17,45 (00:34,43), 350m: 03:52,16 (00:34,71), 400m: 04:27,02 (00:34,86)
450m: 05:02,08 (00:35,06), 500m: 05:37,42 (00:35,34), 550m: 06:12,84 (00:35,42), 600m: 06:48,73 (00:35,89)
650m: 07:24,11 (00:35,38), 700m: 07:59,57 (00:35,46), 750m: 08:35,90 (00:36,33), 800m: 09:11,12 (00:35,22)
850m: 09:47,29 (00:36,17), 900m: 10:22,99 (00:35,70), 950m: 10:58,82 (00:35,83), 1000m: 11:34,67 (00:35,85)
1050m: 12:10,57 (00:35,90), 1100m: 12:46,45 (00:35,88), 1150m: 13:21,81 (00:35,36), 1200m: 13:57,53 (00:35,72)
1250m: 14:31,77 (00:34,24), 1300m: 15:05,68 (00:33,91), 1350m: 15:40,37 (00:34,69), 1400m: 16:14,78 (00:34,41)
1450m: 16:47,90 (00:33,12), 1500m: 17:20,21 (00:32,31)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
5.
RT +0.72 50m: 00:30,07
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.75
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
19.
RT +0.76 50m: 00:33,51
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.51
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:22.74
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:53.38
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
12.
RT +0.57 50m: 00:33,50
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
12.
RT +0.59 50m: 00:38,85, 100m: 01:18,67 (00:39,82)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
11.
50m: 00:34,95, 100m: 01:17,96 (00:43,01), 150m: 02:05,71 (00:47,75), 200m: 02:45,12 (00:39,41)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.10
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.00
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
4.
RT +0.76 50m: 00:33,64, 100m: 01:10,44 (00:36,80), 150m: 01:47,63 (00:37,19), 200m: 02:25,17 (00:37,54)
250m: 03:02,67 (00:37,50), 300m: 03:40,48 (00:37,81), 350m: 04:18,37 (00:37,89), 400m: 04:56,06 (00:37,69)
450m: 05:33,54 (00:37,48), 500m: 06:11,84 (00:38,30), 550m: 06:49,85 (00:38,01), 600m: 07:27,97 (00:38,12)
650m: 08:05,40 (00:37,43), 700m: 08:43,29 (00:37,89), 750m: 09:20,75 (00:37,46), 800m: 09:58,36 (00:37,61)
850m: 10:35,66 (00:37,30), 900m: 11:13,56 (00:37,90), 950m: 11:51,37 (00:37,81), 1000m: 12:28,61 (00:37,24)
1050m: 13:05,55 (00:36,94), 1100m: 13:42,82 (00:37,27), 1150m: 14:19,78 (00:36,96), 1200m: 14:56,89 (00:37,11)
1250m: 15:34,36 (00:37,47), 1300m: 16:11,70 (00:37,34), 1350m: 16:49,03 (00:37,33), 1400m: 17:25,89 (00:36,86)
1450m: 18:03,03 (00:37,14), 1500m: 18:38,74 (00:35,71)
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
9.
RT +0.71 50m: 00:32,42
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
6.
RT +0.65 50m: 00:34,26, 100m: 01:10,43 (00:36,17)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.50
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.95
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:19.37
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:30,87, 100m: 01:05,38 (00:34,51), 150m: 01:40,13 (00:34,75), 200m: 02:15,24 (00:35,11)
250m: 02:50,25 (00:35,01), 300m: 03:25,34 (00:35,09), 350m: 04:00,45 (00:35,11), 400m: 04:35,56 (00:35,11)
450m: 05:10,80 (00:35,24), 500m: 05:45,90 (00:35,10), 550m: 06:20,95 (00:35,05), 600m: 06:56,27 (00:35,32)
650m: 07:31,99 (00:35,72), 700m: 08:07,69 (00:35,70), 750m: 08:43,13 (00:35,44), 800m: 09:19,15 (00:36,02)
850m: 09:53,97 (00:34,82), 900m: 10:29,41 (00:35,44), 950m: 11:04,78 (00:35,37), 1000m: 11:40,70 (00:35,92)
1050m: 12:16,09 (00:35,39), 1100m: 12:51,38 (00:35,29), 1150m: 13:27,11 (00:35,73), 1200m: 14:03,18 (00:36,07)
1250m: 14:38,42 (00:35,24), 1300m: 15:14,58 (00:36,16), 1350m: 15:50,29 (00:35,71), 1400m: 16:25,84 (00:35,55)
1450m: 17:01,12 (00:35,28), 1500m: 17:33,37 (00:32,25)
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
RT +0.78 50m: 00:30,49
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
RT +0.80 50m: 00:33,14, 100m: 01:08,36 (00:35,22)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:31,33, 100m: 01:07,46 (00:36,13), 150m: 01:49,07 (00:41,61), 200m: 02:21,86 (00:32,79)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
16.
RT +0.65 50m: 00:38,09
Starts
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.86
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
RT +0.85 50m: 00:38,83
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
RT +0.77 50m: 00:40,31, 100m: 01:23,89 (00:43,58)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
18:36.93
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.73
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:27.44
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Junioren 2
1.
RT +0.82 50m: 00:32,35, 100m: 01:07,98 (00:35,63), 150m: 01:43,88 (00:35,90), 200m: 02:19,84 (00:35,96)
250m: 02:55,79 (00:35,95), 300m: 03:31,84 (00:36,05), 350m: 04:07,97 (00:36,13), 400m: 04:43,93 (00:35,96)
450m: 05:19,79 (00:35,86), 500m: 05:55,71 (00:35,92), 550m: 06:31,48 (00:35,77), 600m: 07:07,50 (00:36,02)
650m: 07:43,08 (00:35,58), 700m: 08:19,20 (00:36,12), 750m: 08:55,35 (00:36,15), 800m: 09:31,48 (00:36,13)
850m: 10:07,31 (00:35,83), 900m: 10:43,43 (00:36,12), 950m: 11:19,89 (00:36,46), 1000m: 11:56,25 (00:36,36)
1050m: 12:32,37 (00:36,12), 1100m: 13:08,58 (00:36,21), 1150m: 13:44,69 (00:36,11), 1200m: 14:20,88 (00:36,19)
1250m: 14:57,00 (00:36,12), 1300m: 15:33,20 (00:36,20), 1350m: 16:09,63 (00:36,43), 1400m: 16:45,93 (00:36,30)
1450m: 17:22,09 (00:36,16), 1500m: 17:57,05 (00:34,96)
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren 2
7.
RT +0.73 50m: 00:32,12
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren 2
4.
RT +0.78 50m: 00:34,53, 100m: 01:11,95 (00:37,42)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren 2
2.
RT +0.77 50m: 00:32,47, 100m: 01:10,62 (00:38,15), 150m: 01:50,79 (00:40,17), 200m: 02:26,70 (00:35,91)