Lagen Cup 2017 Runde 1 (28.-29.01.2017) - Wien, Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Lagen Cup 2017 Runde 1 > Verein
Verein - Details
J+T SPORTTEAM BRATISLAVA
IOC SVK (Slovakia)
LSV BAO
ID JTBA
Starts
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
Ertlerová Lara (2004), RT +0.73 50m: 00:30,61
Farkaš Jakub (2003), RT +0.68 100m: 01:02,55 (00:31,94)
Štrbová Carla Sofia (2004), RT +0.39 150m: 01:33,65 (00:31,10)
Durák Šimon (2003), RT +0.56 200m: 02:03,72 (00:30,07)
Starts
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
Waterloos Samuel (2004), RT +0.83 50m: 00:34,03
Paulicková Petra (2003), RT +0.52 100m: 01:09,38 (00:35,35)
Rajský Peter (2004), RT +0.49 150m: 01:43,58 (00:34,20)
Hekšová Dominika (2003), RT +0.33 200m: 02:15,90 (00:32,32)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
20:52.29
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.98
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:22.99
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:49.78
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
10.
RT +0.85 50m: 00:35,39, 100m: 01:14,70 (00:39,31), 150m: 01:54,33 (00:39,63), 200m: 02:34,08 (00:39,75)
250m: 03:14,21 (00:40,13), 300m: 03:54,77 (00:40,56), 350m: 04:35,54 (00:40,77), 400m: 05:16,76 (00:41,22)
450m: 05:57,79 (00:41,03), 500m: 06:39,01 (00:41,22), 550m: 07:20,00 (00:40,99), 600m: 08:00,88 (00:40,88)
650m: 08:41,66 (00:40,78), 700m: 09:22,20 (00:40,54), 750m: 10:03,22 (00:41,02), 800m: 10:44,75 (00:41,53)
850m: 11:26,36 (00:41,61), 900m: 12:07,70 (00:41,34), 950m: 12:48,84 (00:41,14), 1000m: 13:29,87 (00:41,03)
1050m: 14:11,18 (00:41,31), 1100m: 14:52,24 (00:41,06), 1150m: 15:33,65 (00:41,41), 1200m: 16:15,21 (00:41,56)
1250m: 16:55,83 (00:40,62), 1300m: 17:36,77 (00:40,94), 1350m: 18:17,86 (00:41,09), 1400m: 18:57,82 (00:39,96)
1450m: 19:37,75 (00:39,93), 1500m: 20:16,19 (00:38,44)
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
17.
RT +0.80 50m: 00:34,69
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
10:20 - Nicht kontinuierliche Wendenausführung
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
13.
RT +0.77 50m: 00:35,99, 100m: 01:18,32 (00:42,33), 150m: 02:10,15 (00:51,83), 200m: 02:47,15 (00:37,00)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
20:50.16
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.87
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.99
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:06.55
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
5.
RT +0.74 50m: 00:35,46, 100m: 01:16,06 (00:40,60), 150m: 01:55,23 (00:39,17), 200m: 02:35,06 (00:39,83)
250m: 03:14,79 (00:39,73), 300m: 03:54,53 (00:39,74), 350m: 04:36,10 (00:41,57), 400m: 05:17,59 (00:41,49)
450m: 05:57,35 (00:39,76), 500m: 06:38,36 (00:41,01), 550m: 07:19,65 (00:41,29), 600m: 08:01,13 (00:41,48)
650m: 08:42,41 (00:41,28), 700m: 09:23,39 (00:40,98), 750m: 10:04,02 (00:40,63), 800m: 10:45,05 (00:41,03)
850m: 11:26,30 (00:41,25), 900m: 12:07,75 (00:41,45), 950m: 12:49,72 (00:41,97), 1000m: 13:33,00 (00:43,28)
1050m: 14:14,89 (00:41,89), 1100m: 14:57,46 (00:42,57), 1150m: 15:38,65 (00:41,19), 1200m: 16:21,32 (00:42,67)
1250m: 17:01,29 (00:39,97), 1300m: 17:43,23 (00:41,94), 1350m: 18:25,90 (00:42,67), 1400m: 19:07,55 (00:41,65)
1450m: 19:47,87 (00:40,32), 1500m: 20:25,63 (00:37,76)
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
9.
RT +0.79 50m: 00:36,47
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
7.
RT +0.72 50m: 00:38,68, 100m: 01:18,52 (00:39,84)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
7.
RT +0.82 50m: 00:37,94, 100m: 01:20,39 (00:42,45), 150m: 02:12,53 (00:52,14), 200m: 02:48,70 (00:36,17)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
22:32.46
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.62
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:09.29
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
17.
RT +0.98 50m: 00:37,84, 100m: 01:21,20 (00:43,36), 150m: 02:05,96 (00:44,76), 200m: 02:50,37 (00:44,41)
250m: 03:35,04 (00:44,67), 300m: 04:19,95 (00:44,91), 350m: 05:05,39 (00:45,44), 400m: 05:51,55 (00:46,16)
450m: 06:36,93 (00:45,38), 500m: 07:23,06 (00:46,13), 550m: 08:08,87 (00:45,81), 600m: 08:54,80 (00:45,93)
650m: 09:40,34 (00:45,54), 700m: 10:25,59 (00:45,25), 750m: 11:11,19 (00:45,60), 800m: 11:57,31 (00:46,12)
850m: 12:43,49 (00:46,18), 900m: 13:29,55 (00:46,06), 950m: 14:15,62 (00:46,07), 1000m: 15:02,09 (00:46,47)
1050m: 15:47,62 (00:45,53), 1100m: 16:33,61 (00:45,99), 1150m: 17:19,83 (00:46,22), 1200m: 18:05,34 (00:45,51)
1250m: 18:50,76 (00:45,42), 1300m: 19:36,30 (00:45,54), 1350m: 20:21,81 (00:45,51), 1400m: 21:07,69 (00:45,88)
1450m: 21:52,38 (00:44,69), 1500m: 22:34,35 (00:41,97)
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
25.
RT +0.98 50m: 00:39,11
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
10:08 - Nicht kontinuierliche Wendenausführung
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
21.
50m: 00:41,36, 100m: 01:29,94 (00:48,58), 150m: 02:19,30 (00:49,36), 200m: 02:59,89 (00:40,59)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
22:50.32
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.90
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:22.84
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:16.60
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
7.
RT +0.80 50m: 00:36,64, 100m: 01:18,33 (00:41,69), 150m: 02:00,19 (00:41,86), 200m: 02:41,98 (00:41,79)
250m: 03:25,09 (00:43,11), 300m: 04:08,67 (00:43,58), 350m: 04:53,03 (00:44,36), 400m: 05:36,85 (00:43,82)
450m: 06:20,80 (00:43,95), 500m: 07:04,70 (00:43,90), 550m: 07:48,64 (00:43,94), 600m: 08:32,75 (00:44,11)
650m: 09:17,12 (00:44,37), 700m: 10:00,82 (00:43,70), 750m: 10:45,00 (00:44,18), 800m: 11:28,55 (00:43,55)
850m: 12:13,32 (00:44,77), 900m: 12:57,72 (00:44,40), 950m: 13:41,78 (00:44,06), 1000m: 14:25,98 (00:44,20)
1050m: 15:10,18 (00:44,20), 1100m: 15:53,67 (00:43,49), 1150m: 16:35,96 (00:42,29), 1200m: 17:19,03 (00:43,07)
1250m: 18:02,04 (00:43,01), 1300m: 18:46,00 (00:43,96), 1350m: 19:30,69 (00:44,69), 1400m: 20:15,22 (00:44,53)
1450m: 20:59,27 (00:44,05), 1500m: 21:41,48 (00:42,21)
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
10.
RT +0.73 50m: 00:36,62
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
14.
RT +0.78 50m: 00:41,86, 100m: 01:26,42 (00:44,56)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
12.
RT +0.98 50m: 00:42,03, 100m: 01:32,08 (00:50,05), 150m: 02:22,55 (00:50,47), 200m: 03:01,70 (00:39,15)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.30
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.30
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:10.50
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
Abgemeldet.
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
27.
RT +0.62 50m: 00:39,49
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
21.
RT +0.90 50m: 00:41,95, 100m: 01:23,80 (00:41,85)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
22.
50m: 00:45,36, 100m: 01:30,40 (00:45,04), 150m: 02:23,64 (00:53,24), 200m: 03:01,97 (00:38,33)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
Abgemeldet.
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
21:11.44
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.22
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.87
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:54.46
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
14.
RT +0.89 50m: 00:37,63, 100m: 01:19,44 (00:41,81), 150m: 02:02,61 (00:43,17), 200m: 02:45,30 (00:42,69)
250m: 03:28,34 (00:43,04), 300m: 04:12,04 (00:43,70), 350m: 04:54,67 (00:42,63), 400m: 05:37,23 (00:42,56)
450m: 06:19,79 (00:42,56), 500m: 07:02,74 (00:42,95), 550m: 07:45,14 (00:42,40), 600m: 08:27,79 (00:42,65)
650m: 09:10,46 (00:42,67), 700m: 09:52,66 (00:42,20), 750m: 10:35,15 (00:42,49), 800m: 11:17,37 (00:42,22)
850m: 12:00,46 (00:43,09), 900m: 12:43,73 (00:43,27), 950m: 13:26,46 (00:42,73), 1000m: 14:08,83 (00:42,37)
1050m: 14:51,53 (00:42,70), 1100m: 15:33,87 (00:42,34), 1150m: 16:15,29 (00:41,42), 1200m: 16:57,41 (00:42,12)
1250m: 17:39,54 (00:42,13), 1300m: 18:19,82 (00:40,28), 1350m: 19:01,17 (00:41,35), 1400m: 19:42,12 (00:40,95)
1450m: 20:23,45 (00:41,33), 1500m: 21:02,59 (00:39,14)
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
24.
RT +0.83 50m: 00:38,77
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
23.
RT +0.96 50m: 00:41,49, 100m: 01:25,20 (00:43,71)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
20.
RT +0.99 50m: 00:41,78, 100m: 01:27,70 (00:45,92), 150m: 02:18,73 (00:51,03), 200m: 02:58,01 (00:39,28)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
Abgemeldet.
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.40
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.20
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:11.50
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
Abgemeldet.
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
20.
RT +0.82 50m: 00:42,96
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
15.
RT +0.92 50m: 00:42,66, 100m: 01:27,23 (00:44,57)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
17.
RT +0.86 50m: 00:46,30, 100m: 01:34,74 (00:48,44), 150m: 02:40,07 (01:05,33), 200m: 03:23,90 (00:43,83)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
21:15.34
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.22
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.61
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:02.00
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
13.
50m: 00:36,97, 100m: 01:17,82 (00:40,85), 150m: 01:59,84 (00:42,02), 200m: 02:41,97 (00:42,13)
250m: 03:24,26 (00:42,29), 300m: 04:06,36 (00:42,10), 350m: 04:48,19 (00:41,83), 400m: 05:30,45 (00:42,26)
450m: 06:13,05 (00:42,60), 500m: 06:55,27 (00:42,22), 550m: 07:37,87 (00:42,60), 600m: 08:20,23 (00:42,36)
650m: 09:02,56 (00:42,33), 700m: 09:44,36 (00:41,80), 750m: 10:26,98 (00:42,62), 800m: 11:08,76 (00:41,78)
850m: 11:51,49 (00:42,73), 900m: 12:33,98 (00:42,49), 950m: 13:16,26 (00:42,28), 1000m: 13:58,77 (00:42,51)
1050m: 14:41,33 (00:42,56), 1100m: 15:23,41 (00:42,08), 1150m: 16:05,51 (00:42,10), 1200m: 16:47,83 (00:42,32)
1250m: 17:30,28 (00:42,45), 1300m: 18:12,18 (00:41,90), 1350m: 18:54,35 (00:42,17), 1400m: 19:36,06 (00:41,71)
1450m: 20:17,77 (00:41,71), 1500m: 20:56,38 (00:38,61)
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
28.
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
22.
RT +0.70 50m: 00:42,08, 100m: 01:24,72 (00:42,64)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
18.
50m: 00:41,79, 100m: 01:26,02 (00:44,23), 150m: 02:18,09 (00:52,07), 200m: 02:57,25 (00:39,16)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
21:02.14
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.27
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.84
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:49.82
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
8.
RT +0.88 50m: 00:38,46, 100m: 01:21,18 (00:42,72), 150m: 02:03,99 (00:42,81), 200m: 02:46,84 (00:42,85)
250m: 03:30,31 (00:43,47), 300m: 04:13,64 (00:43,33), 350m: 04:56,71 (00:43,07), 400m: 05:40,01 (00:43,30)
450m: 06:23,27 (00:43,26), 500m: 07:06,71 (00:43,44), 550m: 07:49,60 (00:42,89), 600m: 08:33,42 (00:43,82)
650m: 09:17,90 (00:44,48), 700m: 10:01,58 (00:43,68), 750m: 10:45,21 (00:43,63), 800m: 11:29,58 (00:44,37)
850m: 12:14,59 (00:45,01), 900m: 12:58,89 (00:44,30), 950m: 13:43,62 (00:44,73), 1000m: 14:28,15 (00:44,53)
1050m: 15:12,81 (00:44,66), 1100m: 15:57,43 (00:44,62), 1150m: 16:42,24 (00:44,81), 1200m: 17:26,66 (00:44,42)
1250m: 18:11,40 (00:44,74), 1300m: 18:56,09 (00:44,69), 1350m: 19:40,58 (00:44,49), 1400m: 20:25,56 (00:44,98)
1450m: 21:09,86 (00:44,30), 1500m: 21:52,55 (00:42,69)
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
16.
RT +0.87 50m: 00:38,59
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
5.
RT +0.77 50m: 00:37,61, 100m: 01:16,47 (00:38,86)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
9.
RT +0.85 50m: 00:39,24, 100m: 01:19,85 (00:40,61), 150m: 02:12,05 (00:52,20), 200m: 02:51,23 (00:39,18)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
21:23.12
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.59
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.28
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:12.45
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
15.
50m: 00:39,78, 100m: 01:22,58 (00:42,80), 150m: 02:06,46 (00:43,88), 200m: 02:50,45 (00:43,99)
250m: 03:34,45 (00:44,00), 300m: 04:18,89 (00:44,44), 350m: 05:03,34 (00:44,45), 400m: 05:48,00 (00:44,66)
450m: 06:32,31 (00:44,31), 500m: 07:16,71 (00:44,40), 550m: 08:01,00 (00:44,29), 600m: 08:45,37 (00:44,37)
650m: 09:29,21 (00:43,84), 700m: 10:13,41 (00:44,20), 750m: 10:57,40 (00:43,99), 800m: 11:40,85 (00:43,45)
850m: 12:25,34 (00:44,49), 900m: 13:10,21 (00:44,87), 950m: 13:54,98 (00:44,77), 1000m: 14:37,65 (00:42,67)
1050m: 15:20,71 (00:43,06), 1100m: 16:04,26 (00:43,55), 1150m: 16:47,78 (00:43,52), 1200m: 17:31,80 (00:44,02)
1250m: 18:15,70 (00:43,90), 1300m: 18:59,89 (00:44,19), 1350m: 19:43,44 (00:43,55), 1400m: 20:26,45 (00:43,01)
1450m: 21:08,93 (00:42,48), 1500m: 21:48,07 (00:39,14)
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
37.
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
15.
RT +0.71 50m: 00:40,47, 100m: 01:20,39 (00:39,92)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
23.
RT +0.97 50m: 00:44,47, 100m: 01:28,10 (00:43,63), 150m: 02:21,59 (00:53,49), 200m: 03:01,99 (00:40,40)