Lagen Cup 2017 Runde 1 (28.-29.01.2017) - Wien, Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Lagen Cup 2017 Runde 1 > Verein
Verein - Details
EW DONAU SC 1903
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID DONAU
Starts
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
Raber Wolfgang (1966), RT +0.66 50m: 00:25,66
Emrovic Kenan (2003), RT +0.50 100m: 00:51,64 (00:25,98)
Rott Anja (1995), RT +0.44 150m: 01:19,98 (00:28,34)
Rott Conni (1999), RT +0.38 200m: 01:45,96 (00:25,98)
Starts
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
3 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.78 50m: 00:25,93
Khalin Kirill (1999), RT +0.53 100m: 00:52,64 (00:26,71)
Sostaric Eva (2004), RT +0.49 150m: 01:22,88 (00:30,24)
Pastar Katarina (2004), RT +0.61 200m: 01:51,43 (00:28,55)
Starts
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.04
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
21.
RT +0.74 50m: 00:43,60
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
21.
RT +0.72 50m: 00:47,34, 100m: 01:36,32 (00:48,98)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
19.
50m: 00:47,73, 100m: 01:41,98 (00:54,25), 150m: 02:42,96 (01:00,98), 200m: 03:31,33 (00:48,37)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.28
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:01.23
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
6.
RT +0.69 50m: 00:35,03, 100m: 01:14,49 (00:39,46), 150m: 01:54,66 (00:40,17), 200m: 02:34,87 (00:40,21)
250m: 03:14,57 (00:39,70), 300m: 03:54,70 (00:40,13), 350m: 04:34,88 (00:40,18), 400m: 05:15,02 (00:40,14)
450m: 05:55,50 (00:40,48), 500m: 06:35,74 (00:40,24), 550m: 07:16,30 (00:40,56), 600m: 07:57,48 (00:41,18)
650m: 08:38,05 (00:40,57), 700m: 09:18,62 (00:40,57), 750m: 09:59,22 (00:40,60), 800m: 10:39,74 (00:40,52)
850m: 11:20,58 (00:40,84), 900m: 12:01,03 (00:40,45), 950m: 12:41,58 (00:40,55), 1000m: 13:22,46 (00:40,88)
1050m: 14:03,28 (00:40,82), 1100m: 14:44,34 (00:41,06), 1150m: 15:24,85 (00:40,51), 1200m: 16:05,54 (00:40,69)
1250m: 16:45,83 (00:40,29), 1300m: 17:26,39 (00:40,56), 1350m: 18:06,76 (00:40,37), 1400m: 18:47,76 (00:41,00)
1450m: 19:27,53 (00:39,77), 1500m: 20:05,38 (00:37,85)
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
16.
RT +0.68 50m: 00:34,06
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
18.
RT +0.76 50m: 00:39,47, 100m: 01:22,15 (00:42,68)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
12.
RT +0.69 50m: 00:36,90, 100m: 01:21,40 (00:44,50), 150m: 02:08,17 (00:46,77), 200m: 02:46,09 (00:37,92)
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.42
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:31.50
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:18.91
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
16.
RT +0.61 50m: 00:35,41, 100m: 01:17,29 (00:41,88), 150m: 02:01,44 (00:44,15), 200m: 02:45,82 (00:44,38)
250m: 03:31,66 (00:45,84), 300m: 04:18,01 (00:46,35), 350m: 05:04,78 (00:46,77), 400m: 05:49,09 (00:44,31)
450m: 06:32,21 (00:43,12), 500m: 07:19,40 (00:47,19), 550m: 08:06,31 (00:46,91), 600m: 08:52,26 (00:45,95)
650m: 09:38,22 (00:45,96), 700m: 10:22,78 (00:44,56), 750m: 11:08,18 (00:45,40), 800m: 11:54,39 (00:46,21)
850m: 12:40,53 (00:46,14), 900m: 13:26,93 (00:46,40), 950m: 14:12,85 (00:45,92), 1000m: 14:59,24 (00:46,39)
1050m: 15:44,61 (00:45,37), 1100m: 16:29,29 (00:44,68), 1150m: 17:11,81 (00:42,52), 1200m: 17:57,58 (00:45,77)
1250m: 18:41,59 (00:44,01), 1300m: 19:26,33 (00:44,74), 1350m: 20:11,07 (00:44,74), 1400m: 20:55,79 (00:44,72)
1450m: 21:40,69 (00:44,90), 1500m: 22:23,13 (00:42,44)
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
21.
RT +0.69 50m: 00:36,72
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
20.
RT +0.97 50m: 00:41,67, 100m: 01:23,71 (00:42,04)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
19.
RT +0.54 50m: 00:39,44, 100m: 01:24,74 (00:45,30), 150m: 02:17,90 (00:53,16), 200m: 02:57,45 (00:39,55)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.01
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.57
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:36.29
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
2.
RT +0.74 50m: 00:31,14, 100m: 01:04,08 (00:32,94), 150m: 01:38,28 (00:34,20), 200m: 02:13,61 (00:35,33)
250m: 02:48,84 (00:35,23), 300m: 03:23,99 (00:35,15), 350m: 04:00,26 (00:36,27), 400m: 04:36,71 (00:36,45)
450m: 05:13,28 (00:36,57), 500m: 05:49,48 (00:36,20), 550m: 06:25,78 (00:36,30), 600m: 07:00,90 (00:35,12)
650m: 07:37,21 (00:36,31), 700m: 08:13,95 (00:36,74), 750m: 08:50,50 (00:36,55), 800m: 09:27,09 (00:36,59)
850m: 10:03,38 (00:36,29), 900m: 10:39,50 (00:36,12), 950m: 11:15,46 (00:35,96), 1000m: 11:51,31 (00:35,85)
1050m: 12:27,62 (00:36,31), 1100m: 13:03,95 (00:36,33), 1150m: 13:40,98 (00:37,03), 1200m: 14:18,01 (00:37,03)
1250m: 14:54,54 (00:36,53), 1300m: 15:31,16 (00:36,62), 1350m: 16:08,37 (00:37,21), 1400m: 16:45,29 (00:36,92)
1450m: 17:22,50 (00:37,21), 1500m: 17:57,15 (00:34,65)
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
RT +0.73 50m: 00:28,80
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
RT +0.75 50m: 00:31,92, 100m: 01:06,72 (00:34,80)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
RT +0.71 50m: 00:30,00, 100m: 01:07,63 (00:37,63), 150m: 01:57,22 (00:49,59), 200m: 02:34,47 (00:37,25)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
6.
RT +0.70 50m: 00:36,00, 100m: 01:14,82 (00:38,82), 150m: 01:54,87 (00:40,05), 200m: 02:36,08 (00:41,21)
250m: 03:17,40 (00:41,32), 300m: 03:59,33 (00:41,93), 350m: 04:41,47 (00:42,14), 400m: 05:23,56 (00:42,09)
450m: 06:06,07 (00:42,51), 500m: 06:48,61 (00:42,54), 550m: 07:31,03 (00:42,42), 600m: 08:14,23 (00:43,20)
650m: 08:56,47 (00:42,24), 700m: 09:39,72 (00:43,25), 750m: 10:22,53 (00:42,81), 800m: 11:04,89 (00:42,36)
850m: 11:47,54 (00:42,65), 900m: 12:30,46 (00:42,92), 950m: 13:13,42 (00:42,96), 1000m: 13:56,47 (00:43,05)
1050m: 14:38,70 (00:42,23), 1100m: 15:21,14 (00:42,44), 1150m: 16:04,26 (00:43,12), 1200m: 16:47,87 (00:43,61)
1250m: 17:31,40 (00:43,53), 1300m: 18:15,33 (00:43,93), 1350m: 19:00,01 (00:44,68), 1400m: 19:43,14 (00:43,13)
1450m: 20:26,04 (00:42,90), 1500m: 21:07,52 (00:41,48)
Starts
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.86
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
14.
RT +0.79 50m: 00:37,61
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
20.
RT +0.85 50m: 00:47,95, 100m: 01:34,63 (00:46,68)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
16.
RT +0.83 50m: 00:41,74, 100m: 01:35,42 (00:53,68), 150m: 02:36,03 (01:00,61), 200m: 03:19,04 (00:43,01)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.57
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
8.
RT +0.76 50m: 00:31,80
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
11:15 - Verlassen der Rückenlage
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.20
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
RT +0.83 50m: 00:29,60
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
RT +0.84 50m: 00:31,89, 100m: 01:12,52 (00:40,63), 150m: 01:56,34 (00:43,82), 200m: 02:32,30 (00:35,96)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.53
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
RT +0.81 50m: 00:29,16
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
RT +0.81 50m: 00:31,36, 100m: 01:10,22 (00:38,86), 150m: 01:54,82 (00:44,60), 200m: 02:30,40 (00:35,58)
Starts
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.56
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.76
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
17.
RT +0.92 50m: 00:39,68
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
12.
RT +0.91 50m: 00:43,00, 100m: 01:24,86 (00:41,86)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
13.
50m: 00:42,85, 100m: 01:30,71 (00:47,86), 150m: 02:23,42 (00:52,71), 200m: 03:04,65 (00:41,23)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.05
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:40.88
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
29.
RT +0.75 50m: 00:40,62
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
30.
RT +0.82 50m: 00:46,04, 100m: 01:32,58 (00:46,54)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
30.
RT +0.65 50m: 00:44,90, 100m: 01:37,04 (00:52,14), 150m: 02:32,92 (00:55,88), 200m: 03:19,77 (00:46,85)
Starts
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.37
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.84
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
RT +0.81 50m: 00:35,52
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
RT +0.81 50m: 00:39,18, 100m: 01:21,81 (00:42,63)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
RT +0.83 50m: 00:38,57, 100m: 01:24,99 (00:46,42), 150m: 02:20,80 (00:55,81), 200m: 03:04,66 (00:43,86)
Starts
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
10:06 - Wand bei der Wende nicht berührt
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.72
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
17.
RT +0.83 50m: 00:40,21
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
12.
RT +0.82 50m: 00:45,56, 100m: 01:36,07 (00:50,51)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
10.
RT +0.83 50m: 00:45,28, 100m: 01:38,76 (00:53,48), 150m: 02:34,10 (00:55,34), 200m: 03:19,47 (00:45,37)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
20:39.28
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.19
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.42
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:43.73
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
9.
RT +0.62 50m: 00:34,19, 100m: 01:12,80 (00:38,61), 150m: 01:52,34 (00:39,54), 200m: 02:32,04 (00:39,70)
250m: 03:11,62 (00:39,58), 300m: 03:51,93 (00:40,31), 350m: 04:32,18 (00:40,25), 400m: 05:12,45 (00:40,27)
450m: 05:53,23 (00:40,78), 500m: 06:34,54 (00:41,31), 550m: 07:16,06 (00:41,52), 600m: 07:56,67 (00:40,61)
650m: 08:37,09 (00:40,42), 700m: 09:18,56 (00:41,47), 750m: 09:59,19 (00:40,63), 800m: 10:40,52 (00:41,33)
850m: 11:21,12 (00:40,60), 900m: 12:02,13 (00:41,01), 950m: 12:42,85 (00:40,72), 1000m: 13:23,65 (00:40,80)
1050m: 14:04,72 (00:41,07), 1100m: 14:46,04 (00:41,32), 1150m: 15:28,30 (00:42,26), 1200m: 16:09,46 (00:41,16)
1250m: 16:51,52 (00:42,06), 1300m: 17:32,71 (00:41,19), 1350m: 18:14,13 (00:41,42), 1400m: 18:54,03 (00:39,90)
1450m: 19:34,04 (00:40,01), 1500m: 20:11,46 (00:37,42)
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
10.
RT +0.62 50m: 00:33,44
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
8.
RT +0.68 50m: 00:36,66, 100m: 01:14,86 (00:38,20)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
11:45 - Hat bei der Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Starts
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.21
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.39
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:44.88
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
3.
RT +0.78 50m: 00:35,60, 100m: 01:15,82 (00:40,22), 150m: 01:56,59 (00:40,77), 200m: 02:38,16 (00:41,57)
250m: 03:18,76 (00:40,60), 300m: 04:00,41 (00:41,65), 350m: 04:41,71 (00:41,30), 400m: 05:23,08 (00:41,37)
450m: 06:04,67 (00:41,59), 500m: 06:45,48 (00:40,81), 550m: 07:27,61 (00:42,13), 600m: 08:08,36 (00:40,75)
650m: 08:49,64 (00:41,28), 700m: 09:30,39 (00:40,75), 750m: 10:10,94 (00:40,55), 800m: 10:51,63 (00:40,69)
850m: 11:32,87 (00:41,24), 900m: 12:14,06 (00:41,19), 950m: 12:54,58 (00:40,52), 1000m: 13:35,51 (00:40,93)
1050m: 14:16,50 (00:40,99), 1100m: 14:57,44 (00:40,94), 1150m: 15:38,23 (00:40,79), 1200m: 16:18,57 (00:40,34)
1250m: 16:59,27 (00:40,70), 1300m: 17:39,57 (00:40,30), 1350m: 18:19,42 (00:39,85), 1400m: 18:59,39 (00:39,97)
1450m: 19:38,10 (00:38,71), 1500m: 20:15,73 (00:37,63)
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
4.
RT +0.72 50m: 00:32,89
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
4.
RT +0.76 50m: 00:37,40, 100m: 01:14,67 (00:37,27)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
RT +0.79 50m: 00:36,43, 100m: 01:16,06 (00:39,63), 150m: 02:01,51 (00:45,45), 200m: 02:37,34 (00:35,83)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.36
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:31.22
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
19.
RT +0.67 50m: 00:36,09
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
19.
RT +0.84 50m: 00:40,47, 100m: 01:23,57 (00:43,10)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
24.
RT +0.34 50m: 00:39,33, 100m: 01:26,06 (00:46,73), 150m: 02:22,94 (00:56,88), 200m: 03:02,72 (00:39,78)
Starts
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.56
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren 2
09:18 - Bewegunden der Arme nicht gleichzeitig
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren 2
14.
RT +0.79 50m: 00:51,98, 100m: 02:00,56 (01:08,58)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren 2
12.
RT +0.98 50m: 00:59,74, 100m: 02:01,49 (01:01,75), 150m: 03:07,79 (01:06,30), 200m: 03:59,29 (00:51,50)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.60
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.07
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:52.19
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
RT +0.76 50m: 00:31,40
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
RT +0.65 50m: 00:36,14, 100m: 01:16,01 (00:39,87)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
RT +0.71 50m: 00:32,69, 100m: 01:14,11 (00:41,42), 150m: 02:03,43 (00:49,32), 200m: 02:41,55 (00:38,12)
POPOV Noah
Starts
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
10:10 - Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.22
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
RT +0.75 50m: 00:28,05
ROTT Anja
Starts
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.77
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:30,66
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
RT +0.70 50m: 00:31,83, 100m: 01:15,13 (00:43,30), 150m: 02:00,16 (00:45,03), 200m: 02:41,35 (00:41,19)
ROTT Conni
Starts
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.38
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.08
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
5.
RT +0.67 50m: 00:26,59, 100m: 01:10,56 (00:43,97), 150m: 01:53,63 (00:43,07), 200m: 02:36,38 (00:42,75)
250m: 03:19,32 (00:42,94), 300m: 03:57,32 (00:38,00), 350m: 04:40,55 (00:43,23), 400m: 05:18,35 (00:37,80)
450m: 05:57,03 (00:38,68), 500m: 06:40,00 (00:42,97), 550m: 07:22,79 (00:42,79), 600m: 08:05,43 (00:42,64)
650m: 08:43,09 (00:37,66), 700m: 09:26,74 (00:43,65), 750m: 10:09,75 (00:43,01), 800m: 10:45,07 (00:35,32)
850m: 11:29,13 (00:44,06), 900m: 12:13,03 (00:43,90), 950m: 12:55,31 (00:42,28), 1000m: 13:37,32 (00:42,01)
1050m: 14:17,93 (00:40,61), 1100m: 14:59,82 (00:41,89), 1150m: 15:41,34 (00:41,52), 1200m: 16:24,08 (00:42,74)
1250m: 17:05,19 (00:41,11), 1300m: 17:47,11 (00:41,92), 1350m: 18:28,93 (00:41,82), 1400m: 19:10,14 (00:41,21)
1450m: 19:43,62 (00:33,48), 1500m: 20:17,24 (00:33,62)
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:28,83
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
RT +0.55 50m: 00:31,60, 100m: 01:04,72 (00:33,12)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
RT +0.70 50m: 00:34,15, 100m: 01:08,29 (00:34,14), 150m: 02:00,68 (00:52,39), 200m: 02:44,64 (00:43,96)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.37
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:16.25
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
09:36 - Start vor dem Startsignal
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
10:08 - Nicht kontinuierliche Wendenausführung
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
11:30 - Start vor dem Startsignal
Starts
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
21:09.05
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.03
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:15.79
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:44.69
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
4.
RT +0.88 50m: 00:36,60, 100m: 01:18,25 (00:41,65), 150m: 01:59,94 (00:41,69), 200m: 02:40,96 (00:41,02)
250m: 03:22,63 (00:41,67), 300m: 04:03,55 (00:40,92), 350m: 04:45,10 (00:41,55), 400m: 05:26,16 (00:41,06)
450m: 06:07,22 (00:41,06), 500m: 06:48,74 (00:41,52), 550m: 07:29,97 (00:41,23), 600m: 08:11,22 (00:41,25)
650m: 08:52,30 (00:41,08), 700m: 09:33,44 (00:41,14), 750m: 10:14,67 (00:41,23), 800m: 10:55,85 (00:41,18)
850m: 11:37,05 (00:41,20), 900m: 12:18,41 (00:41,36), 950m: 12:59,25 (00:40,84), 1000m: 13:39,72 (00:40,47)
1050m: 14:20,50 (00:40,78), 1100m: 15:01,13 (00:40,63), 1150m: 15:42,48 (00:41,35), 1200m: 16:22,75 (00:40,27)
1250m: 17:02,74 (00:39,99), 1300m: 17:42,89 (00:40,15), 1350m: 18:23,17 (00:40,28), 1400m: 19:02,80 (00:39,63)
1450m: 19:42,87 (00:40,07), 1500m: 20:20,23 (00:37,36)
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
6.
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
6.
RT +0.79 50m: 00:37,92, 100m: 01:16,69 (00:38,77)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
5.
RT +0.88 50m: 00:37,26, 100m: 01:19,03 (00:41,77), 150m: 02:05,80 (00:46,77), 200m: 02:42,92 (00:37,12)
Starts
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
RT +0.81 50m: 00:31,24, 100m: 01:07,45 (00:36,21), 150m: 01:49,52 (00:42,07), 200m: 02:22,51 (00:32,99)
Starts
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Offene Klasse
13.
RT +0.95 50m: 00:41,16, 100m: 01:26,59 (00:45,43), 150m: 02:13,82 (00:47,23), 200m: 03:02,65 (00:48,83)
250m: 03:50,22 (00:47,57), 300m: 04:39,10 (00:48,88), 350m: 05:28,11 (00:49,01), 400m: 06:16,84 (00:48,73)
450m: 07:05,65 (00:48,81), 500m: 07:54,49 (00:48,84), 550m: 08:43,42 (00:48,93), 600m: 09:31,84 (00:48,42)
650m: 10:20,55 (00:48,71), 700m: 11:09,51 (00:48,96), 750m: 11:58,51 (00:49,00), 800m: 12:47,05 (00:48,54)
850m: 13:36,01 (00:48,96), 900m: 14:25,48 (00:49,47), 950m: 15:14,17 (00:48,69), 1000m: 16:03,25 (00:49,08)
1050m: 16:52,51 (00:49,26), 1100m: 17:41,43 (00:48,92), 1150m: 18:30,23 (00:48,80), 1200m: 19:19,06 (00:48,83)
1250m: 20:08,23 (00:49,17), 1300m: 20:57,89 (00:49,66), 1350m: 21:46,66 (00:48,77), 1400m: 22:35,59 (00:48,93)
1450m: 23:23,81 (00:48,22), 1500m: 24:08,80 (00:44,99)
Starts
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.31
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
RT +0.68 50m: 00:32,98
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.00
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:48.45
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
38.
RT +0.69 50m: 00:45,45
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
34.
RT +0.73 50m: 00:47,12, 100m: 01:39,49 (00:52,37)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
18.
RT +0.75 50m: 00:41,01
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
11.
RT +0.58 50m: 00:45,96, 100m: 01:31,24 (00:45,28)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.63
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
RT +0.65 50m: 00:32,10
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
RT +0.72 50m: 00:40,87, 100m: 01:21,81 (00:40,94)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
RT +0.70 50m: 00:35,58, 100m: 01:20,44 (00:44,86), 150m: 02:07,07 (00:46,63), 200m: 02:45,26 (00:38,19)
Starts
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.48
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.51
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:40.80
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugend
2.
RT +0.82 50m: 00:34,78, 100m: 01:12,67 (00:37,89), 150m: 01:51,68 (00:39,01), 200m: 02:30,74 (00:39,06)
250m: 03:09,98 (00:39,24), 300m: 03:49,18 (00:39,20), 350m: 04:28,66 (00:39,48), 400m: 05:07,58 (00:38,92)
450m: 05:46,79 (00:39,21), 500m: 06:26,19 (00:39,40), 550m: 07:05,83 (00:39,64), 600m: 07:45,59 (00:39,76)
650m: 08:25,65 (00:40,06), 700m: 09:06,13 (00:40,48), 750m: 09:46,40 (00:40,27), 800m: 10:26,11 (00:39,71)
850m: 11:06,35 (00:40,24), 900m: 11:46,26 (00:39,91), 950m: 12:26,93 (00:40,67), 1000m: 13:06,84 (00:39,91)
1050m: 13:46,93 (00:40,09), 1100m: 14:27,09 (00:40,16), 1150m: 15:06,31 (00:39,22), 1200m: 15:46,56 (00:40,25)
1250m: 16:26,98 (00:40,42), 1300m: 17:06,54 (00:39,56), 1350m: 17:46,66 (00:40,12), 1400m: 18:26,60 (00:39,94)
1450m: 19:06,28 (00:39,68), 1500m: 19:44,69 (00:38,41)
4 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
5.
RT +0.73 50m: 00:34,00
6 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
2.
RT +0.74 50m: 00:35,23, 100m: 01:13,00 (00:37,77)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
RT +0.71 50m: 00:36,36, 100m: 01:15,03 (00:38,67), 150m: 02:00,52 (00:45,49), 200m: 02:38,63 (00:38,11)
Starts
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.38
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
34.
RT +0.72 50m: 00:42,02
7 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
32.
RT +0.81 50m: 00:45,09, 100m: 01:34,46 (00:49,37)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
32.
RT +0.68 50m: 00:46,87, 100m: 01:41,46 (00:54,59), 150m: 02:38,93 (00:57,47), 200m: 03:28,53 (00:49,60)