Lagen Cup 2017 Runde 1 (28.-29.01.2017) - Wien, Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Lagen Cup 2017 Runde 1 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 3 - 4x50m Freistil Gemischt (Entscheidung)
Offene Klasse
1.
Haider Stephan (1999), RT +0.69 50m: 00:24,45
Bamer Franz Oskar (1994), RT +0.25 100m: 00:48,10 (00:23,65)
Leu Emma (2001), RT +0.31 150m: 01:16,53 (00:28,43)
Moitzi Anna Maria (1996), RT +0.25 200m: 01:44,35 (00:27,82)
2.
Neubauer Florian (1998), RT +0.74 50m: 00:24,77
Dragovic Mila (2002), RT +0.42 100m: 00:51,48 (00:26,71)
Nussbaumer Felix (1999), RT +0.34 150m: 01:15,27 (00:23,79)
Schwaiger Anabelle (1999), RT +0.58 200m: 01:44,44 (00:29,17)
3.
Raber Wolfgang (1966), RT +0.66 50m: 00:25,66
Emrovic Kenan (2003), RT +0.50 100m: 00:51,64 (00:25,98)
Rott Anja (1995), RT +0.44 150m: 01:19,98 (00:28,34)
Rott Conni (1999), RT +0.38 200m: 01:45,96 (00:25,98)
4.
Futter Johanna (2003), RT +0.70 50m: 00:28,15
Fritthum Benjamin (2001), RT +0.16 100m: 00:53,35 (00:25,20)
Krause Isabella (2001), RT +0.82 150m: 01:21,73 (00:28,38)
Fiedler Arthur (1998), RT +0.44 200m: 01:46,33 (00:24,60)
5.
Ramadan Josef (1995), RT +0.68 50m: 00:25,62
Ramadan Hazem (1997), RT +0.23 100m: 00:51,07 (00:25,45)
Majkut Elisabeth (2002), RT +0.55 150m: 01:19,57 (00:28,50)
Gasowska Anna (2000), RT +0.32 200m: 01:47,38 (00:27,81)
6.
Spaczay Alexandra Laura (2000), RT +0.75 50m: 00:27,75
Frank Jakob (1999), RT +0.43 100m: 00:53,05 (00:25,30)
Ziebart Victoria (2001), RT +0.59 150m: 01:22,10 (00:29,05)
Plainiceanu Sebastian Gabriel (2001), RT +0.50 200m: 01:48,64 (00:26,54)
7.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.78 50m: 00:25,93
Khalin Kirill (1999), RT +0.53 100m: 00:52,64 (00:26,71)
Sostaric Eva (2004), RT +0.49 150m: 01:22,88 (00:30,24)
Pastar Katarina (2004), RT +0.61 200m: 01:51,43 (00:28,55)
8.
Schocher Gustav (1999), RT +0.81 50m: 00:26,00
Schmidt Saskia (1999), RT +0.44 100m: 00:55,26 (00:29,26)
Djuric Filip (2004), RT +0.45 150m: 01:22,43 (00:27,17)
Dukic Dina (2000), RT +0.52 200m: 01:52,11 (00:29,68)
9.
Lutz Sophie (2002), RT +0.73 50m: 00:30,08
Cseke Szilvester (1986), RT +0.28 100m: 00:56,24 (00:26,16)
Gebert Johanna (2004), RT +0.52 150m: 01:26,43 (00:30,19)
Ruhaltinger Simon (2001), RT +0.68 200m: 01:54,90 (00:28,47)
10.
Petro Michal (2003), RT +0.65 50m: 00:27,30
Grossmann Nives (2002), RT +0.37 100m: 00:59,84 (00:32,54)
Rick Stephan (2001), RT +0.15 150m: 01:26,86 (00:27,02)
Artner Elena (2004), RT +0.47 200m: 02:00,48 (00:33,62)
11.
Fritthum Gregory (2004), RT +0.82 50m: 00:29,20
Grubac Anastasija (2003), RT +0.49 100m: 01:03,00 (00:33,80)
Kozokar Martina (2000), RT +0.48 150m: 01:34,89 (00:31,89)
Ionescu Tudor (2001), RT +0.58 200m: 02:02,12 (00:27,23)
12.
Ertlerová Lara (2004), RT +0.73 50m: 00:30,61
Farkaš Jakub (2003), RT +0.68 100m: 01:02,55 (00:31,94)
Štrbová Carla Sofia (2004), RT +0.39 150m: 01:33,65 (00:31,10)
Durák Šimon (2003), RT +0.56 200m: 02:03,72 (00:30,07)
13.
Prvulovic Nikola (1996), RT +0.84 50m: 00:32,47
Igali-Igalffy Laura (2001), RT +0.39 100m: 01:05,31 (00:32,84)
Zebic Kristina (1994), RT +0.41 150m: 01:38,53 (00:33,22)
Kohlbacher Ferdinand (2001), RT +0.70 200m: 02:09,84 (00:31,31)
14.
Waterloos Samuel (2004), RT +0.83 50m: 00:34,03
Paulicková Petra (2003), RT +0.52 100m: 01:09,38 (00:35,35)
Rajský Peter (2004), RT +0.49 150m: 01:43,58 (00:34,20)
Hekšová Dominika (2003), RT +0.33 200m: 02:15,90 (00:32,32)
Novotny Nick (1995), RT +0.66 50m: 00:25,04
Schaffrian Chiara (2003)
Auerbach Dylan (2001)
Österreicher Rosalisa (2001) - 09:12 - Frühablöse 2. Schwimmer
Corcuera Maria (1979)
Pataki Ruth (1978)
Vajda Gabor (1973)
Souto-Derungs Javier (1982) - 09:12 - Start vor dem Startsignal