Lagen Cup 2017 Runde 1 (28.-29.01.2017) - Wien, Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Lagen Cup 2017 Runde 1 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 4 - 50m Schmetterling Damen (Entscheidung)
Jugend
1.
RT +0.70 50m: 00:30,72
2.
RT +0.76 50m: 00:32,58
3.
RT +0.70 50m: 00:32,66
4.
RT +0.72 50m: 00:32,89
5.
RT +0.73 50m: 00:34,00
6.
SOSTARIC Eva2004 W
7.
FALK Janina2003 W
RT +0.83 50m: 00:34,25
8.
RT +0.75 50m: 00:35,79
9.
RT +0.79 50m: 00:36,47
10.
RT +0.73 50m: 00:36,62
11.
RT +0.89 50m: 00:36,94
12.
RT +0.73 50m: 00:37,25
12.
RT +0.60 50m: 00:37,25
14.
RT +0.79 50m: 00:37,61
15.
ARTNER Elena2004 W
RT +0.87 50m: 00:38,09
16.
RT +0.87 50m: 00:38,59
17.
RT +0.92 50m: 00:39,68
18.
RT +0.62 50m: 00:42,02
19.
RT +0.80 50m: 00:42,09
20.
RT +0.82 50m: 00:42,96
21.
RT +0.74 50m: 00:43,60
22.
RT +0.79 50m: 00:51,52
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren 2
1.
RT +0.74 50m: 00:30,04
2.
RT +0.77 50m: 00:30,12
3.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.74 50m: 00:31,62
4.
RT +0.73 50m: 00:31,76
5.
RT +0.72 50m: 00:31,78
6.
RT +0.72 50m: 00:31,98
7.
RT +0.73 50m: 00:32,12
8.
ULM Victoria2002 W
RT +0.70 50m: 00:32,58
9.
LEU Emma2001 W
RT +0.77 50m: 00:32,71
10.
RT +0.67 50m: 00:33,76
11.
RT +0.82 50m: 00:34,27
12.
RT +0.92 50m: 00:35,76
13.
RT +0.76 50m: 00:36,36
14.
RT +0.77 50m: 00:37,67
09:18 - Bewegunden der Arme nicht gleichzeitig
09:16 - Start vor dem Startsignal
Offene Klasse
1.
ROTT Conni1999 W
RT +0.64 50m: 00:28,83
2.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.77 50m: 00:30,28
3.
RT +0.78 50m: 00:30,49
4.
ROTT Anja1995 W
RT +0.68 50m: 00:30,66
5.
RT +0.66 50m: 00:30,72
6.
RT +0.64 50m: 00:31,23
7.
RT +0.74 50m: 00:31,58
8.
HANZL Sophie1999 W
RT +0.76 50m: 00:31,80
9.
RT +0.72 50m: 00:31,95
10.
DUKIC Dina2000 W
RT +0.85 50m: 00:32,60
11.
RT +0.68 50m: 00:32,98
12.
WURM Melissa1998 W
RT +0.71 50m: 00:33,50
13.
14.
RT +0.81 50m: 00:35,52
15.
PATAKI Ruth1978 W
RT +0.75 50m: 00:36,04
16.
RT +0.85 50m: 00:38,83
17.
RT +0.79 50m: 00:40,18
18.
RT +0.69 50m: 00:40,63
HAUER Nicole1999 W
Abgemeldet.