Lagen Cup 2017 Runde 1 (28.-29.01.2017) - Wien, Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Lagen Cup 2017 Runde 1 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 5 - 50m Schmetterling Herren (Entscheidung)
Schüler I
1.
RT +0.73 50m: 00:28,80
2.
RT +0.73 50m: 00:28,99
3.
RT +0.72 50m: 00:29,68
4.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.62 50m: 00:29,98
5.
PETRO Michal2003 M
RT +0.71 50m: 00:30,07
6.
RT +0.70 50m: 00:32,22
7.
RT +0.80 50m: 00:32,67
8.
WACK Arpad2004 M
RT +0.66 50m: 00:32,96
9.
RT +0.60 50m: 00:33,21
10.
RT +0.62 50m: 00:33,44
11.
HANDL Paul2004 M
RT +0.77 50m: 00:33,49
12.
RT +0.57 50m: 00:33,50
13.
RT +0.73 50m: 00:33,91
14.
RT +0.82 50m: 00:34,01
14.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.69 50m: 00:34,01
16.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.68 50m: 00:34,06
17.
RT +0.80 50m: 00:34,69
18.
RT +0.77 50m: 00:35,58
19.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.67 50m: 00:36,09
20.
RT +0.76 50m: 00:36,33
21.
RT +0.69 50m: 00:36,72
22.
RT +0.82 50m: 00:36,77
23.
KRICHELI Roy2003 M
RT +0.74 50m: 00:36,86
24.
RT +0.83 50m: 00:38,77
25.
RT +0.98 50m: 00:39,11
26.
RELOTA Mateo2004 M
RT +0.59 50m: 00:39,47
27.
RT +0.62 50m: 00:39,49
28.
29.
KOHL Leander2004 M
RT +0.75 50m: 00:40,62
30.
RT +0.74 50m: 00:41,43
31.
RT +0.82 50m: 00:41,80
32.
MOSER Lukas2004 M
RT +0.71 50m: 00:41,84
33.
BURT Elias2003 M
RT +0.75 50m: 00:41,95
34.
ZYMON Hubert2003 M
RT +0.72 50m: 00:42,02
35.
RT +0.61 50m: 00:42,13
36.
RICK Thomas2004 M
RT +0.80 50m: 00:42,30
37.
38.
UVAROV Gleb2004 M
RT +0.69 50m: 00:45,45
DUQUE Rafael2004 M
Abgemeldet.
MOCNý Matej2004 M
Abgemeldet.
MATE Oliver2003 M
09:37 - Start vor dem Startsignal
09:36 - Start vor dem Startsignal
29:30 - Hat beim Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
09:31 - Hat beim Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Jugend
1.
RT +0.72 50m: 00:26,17
2.
RT +0.65 50m: 00:27,85
3.
RT +0.66 50m: 00:28,09
4.
RT +0.74 50m: 00:29,18
5.
RT +0.72 50m: 00:30,07
6.
RT +0.70 50m: 00:30,53
7.
RT +0.78 50m: 00:31,57
8.
RT +0.76 50m: 00:31,80
9.
RT +0.71 50m: 00:32,42
10.
HUGGER Till2001 M
RT +0.64 50m: 00:32,64
11.
RT +0.78 50m: 00:33,03
12.
RT +0.85 50m: 00:33,63
13.
RT +0.78 50m: 00:34,05
14.
HELL Michael2001 M
RT +0.73 50m: 00:34,49
15.
RT +0.71 50m: 00:35,01
16.
RT +0.65 50m: 00:38,09
17.
RT +0.83 50m: 00:40,21
18.
UVAROV Makar2002 M
RT +0.75 50m: 00:41,01
Abgemeldet.
Abgemeldet.
RICK Stephan2001 M
Abgemeldet.
DENES Eduard2001 M
09:30 - Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Offene Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:25,81
2.
RT +0.69 50m: 00:26,15
3.
RT +0.65 50m: 00:26,57
4.
NOVOTNY Nick1995 M
RT +0.69 50m: 00:26,97
5.
RT +0.68 50m: 00:27,23
6.
FRANK Jakob1999 M
RT +0.68 50m: 00:27,35
7.
WU Bing-Yu2000 M
RT +0.67 50m: 00:27,74
8.
RT +0.75 50m: 00:28,05
9.
RT +0.80 50m: 00:28,14
10.
HANZL David1998 M
RT +0.64 50m: 00:28,59
11.
RT +0.61 50m: 00:28,95
12.
RT +0.81 50m: 00:29,16
13.
RT +0.75 50m: 00:29,26
14.
RT +0.83 50m: 00:29,60
15.
RT +0.68 50m: 00:29,90
16.
RT +0.85 50m: 00:30,96
17.
RT +0.76 50m: 00:31,40
18.
RT +0.65 50m: 00:32,10
19.
RT +0.76 50m: 00:33,51
20.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.