Lagen Cup 2017 Runde 1 (28.-29.01.2017) - Wien, Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Lagen Cup 2017 Runde 1 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 6 - 100m Rücken Damen (Entscheidung)
Jugend
1.
RT +0.67 50m: 00:34,43, 100m: 01:10,10 (00:35,67)
2.
RT +0.74 50m: 00:35,23, 100m: 01:13,00 (00:37,77)
3.
RT +0.79 50m: 00:36,34, 100m: 01:13,77 (00:37,43)
4.
RT +0.76 50m: 00:37,40, 100m: 01:14,67 (00:37,27)
5.
RT +0.77 50m: 00:37,61, 100m: 01:16,47 (00:38,86)
6.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.79 50m: 00:37,92, 100m: 01:16,69 (00:38,77)
7.
RT +0.72 50m: 00:38,68, 100m: 01:18,52 (00:39,84)
8.
RT +0.72 50m: 00:39,20, 100m: 01:20,59 (00:41,39)
9.
RT +0.81 50m: 00:39,33, 100m: 01:21,49 (00:42,16)
10.
FALK Janina2003 W
RT +0.73 50m: 00:40,16, 100m: 01:21,66 (00:41,50)
11.
RT +0.66 50m: 00:39,85, 100m: 01:23,49 (00:43,64)
12.
RT +0.91 50m: 00:43,00, 100m: 01:24,86 (00:41,86)
13.
RT +0.77 50m: 00:41,00, 100m: 01:26,40 (00:45,40)
14.
RT +0.78 50m: 00:41,86, 100m: 01:26,42 (00:44,56)
15.
RT +0.92 50m: 00:42,66, 100m: 01:27,23 (00:44,57)
16.
ARTNER Elena2004 W
RT +0.92 50m: 00:42,28, 100m: 01:27,39 (00:45,11)
17.
RT +0.81 50m: 00:43,37, 100m: 01:30,37 (00:47,00)
18.
RT +0.83 50m: 00:45,36, 100m: 01:32,52 (00:47,16)
19.
RT +0.74 50m: 00:46,54, 100m: 01:34,50 (00:47,96)
20.
RT +0.85 50m: 00:47,95, 100m: 01:34,63 (00:46,68)
21.
RT +0.72 50m: 00:47,34, 100m: 01:36,32 (00:48,98)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:47 - Verlassen der Rückenlage
Junioren 2
1.
RT +0.67 50m: 00:32,52, 100m: 01:07,03 (00:34,51)
2.
RT +0.74 50m: 00:34,60, 100m: 01:11,13 (00:36,53)
3.
RT +0.71 50m: 00:34,58, 100m: 01:11,35 (00:36,77)
4.
RT +0.78 50m: 00:34,53, 100m: 01:11,95 (00:37,42)
5.
LEU Emma2001 W
RT +0.72 50m: 00:35,99, 100m: 01:12,30 (00:36,31)
6.
RT +0.76 50m: 00:35,49, 100m: 01:12,77 (00:37,28)
7.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.75 50m: 00:36,29, 100m: 01:14,15 (00:37,86)
8.
RT +0.76 50m: 00:36,18, 100m: 01:14,83 (00:38,65)
9.
ULM Victoria2002 W
RT +0.62 50m: 00:36,44, 100m: 01:15,07 (00:38,63)
10.
RT +0.68 50m: 00:38,95, 100m: 01:18,83 (00:39,88)
11.
50m: 00:40,40, 100m: 01:22,18 (00:41,78)
12.
RT +0.76 50m: 00:39,49, 100m: 01:22,27 (00:42,78)
13.
RT +0.74 50m: 00:39,45, 100m: 01:24,83 (00:45,38)
14.
RT +0.79 50m: 00:51,98, 100m: 02:00,56 (01:08,58)
15.
RT +0.91 50m: 00:56,00, 100m: 02:01,65 (01:05,65)
09:55 - Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Offene Klasse
1.
ROTT Conni1999 W
RT +0.55 50m: 00:31,60, 100m: 01:04,72 (00:33,12)
2.
RT +0.80 50m: 00:33,14, 100m: 01:08,36 (00:35,22)
3.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.64 50m: 00:32,79, 100m: 01:09,16 (00:36,37)
4.
WURM Melissa1998 W
RT +0.67 50m: 00:34,48, 100m: 01:10,24 (00:35,76)
5.
DUKIC Dina2000 W
RT +0.84 50m: 00:35,87, 100m: 01:12,12 (00:36,25)
6.
RT +0.65 50m: 00:36,30, 100m: 01:14,22 (00:37,92)
7.
RT +0.95 50m: 00:36,37, 100m: 01:14,42 (00:38,05)
8.
HANZL Sophie1999 W
RT +0.81 50m: 00:36,48, 100m: 01:15,99 (00:39,51)
9.
RT +0.81 50m: 00:39,18, 100m: 01:21,81 (00:42,63)
10.
RT +0.77 50m: 00:40,31, 100m: 01:23,89 (00:43,58)
HAUER Nicole1999 W
Abgemeldet.