Lagen Cup 2017 Runde 1 (28.-29.01.2017) - Wien, Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Lagen Cup 2017 Runde 1 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 8 - 200m Lagen Damen (Entscheidung)
Jugend
1.
RT +0.93 50m: 00:33,99, 100m: 01:14,61 (00:40,62), 150m: 01:59,37 (00:44,76), 200m: 02:36,32 (00:36,95)
2.
RT +0.79 50m: 00:36,43, 100m: 01:16,06 (00:39,63), 150m: 02:01,51 (00:45,45), 200m: 02:37,34 (00:35,83)
3.
RT +0.71 50m: 00:36,36, 100m: 01:15,03 (00:38,67), 150m: 02:00,52 (00:45,49), 200m: 02:38,63 (00:38,11)
4.
RT +0.62 50m: 00:33,14, 100m: 01:14,86 (00:41,72), 150m: 02:06,86 (00:52,00), 200m: 02:41,74 (00:34,88)
5.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.88 50m: 00:37,26, 100m: 01:19,03 (00:41,77), 150m: 02:05,80 (00:46,77), 200m: 02:42,92 (00:37,12)
6.
FALK Janina2003 W
RT +0.88 50m: 00:37,03, 100m: 01:21,70 (00:44,67), 150m: 02:11,39 (00:49,69), 200m: 02:47,41 (00:36,02)
7.
RT +0.82 50m: 00:37,94, 100m: 01:20,39 (00:42,45), 150m: 02:12,53 (00:52,14), 200m: 02:48,70 (00:36,17)
8.
RT +0.86 50m: 00:36,02, 100m: 01:22,35 (00:46,33), 150m: 02:12,41 (00:50,06), 200m: 02:51,20 (00:38,79)
9.
RT +0.85 50m: 00:39,24, 100m: 01:19,85 (00:40,61), 150m: 02:12,05 (00:52,20), 200m: 02:51,23 (00:39,18)
10.
RT +0.82 50m: 00:41,61, 100m: 01:28,83 (00:47,22), 150m: 02:19,31 (00:50,48), 200m: 02:57,78 (00:38,47)
11.
RT +0.97 50m: 00:37,74, 100m: 01:24,11 (00:46,37), 150m: 02:17,51 (00:53,40), 200m: 02:58,67 (00:41,16)
12.
RT +0.98 50m: 00:42,03, 100m: 01:32,08 (00:50,05), 150m: 02:22,55 (00:50,47), 200m: 03:01,70 (00:39,15)
13.
50m: 00:42,85, 100m: 01:30,71 (00:47,86), 150m: 02:23,42 (00:52,71), 200m: 03:04,65 (00:41,23)
14.
ARTNER Elena2004 W
RT +0.96 50m: 00:40,46, 100m: 01:28,27 (00:47,81), 150m: 02:21,02 (00:52,75), 200m: 03:05,07 (00:44,05)
15.
RT +0.74 50m: 00:39,35, 100m: 01:28,00 (00:48,65), 150m: 02:20,56 (00:52,56), 200m: 03:05,74 (00:45,18)
16.
RT +0.83 50m: 00:41,74, 100m: 01:35,42 (00:53,68), 150m: 02:36,03 (01:00,61), 200m: 03:19,04 (00:43,01)
17.
RT +0.86 50m: 00:46,30, 100m: 01:34,74 (00:48,44), 150m: 02:40,07 (01:05,33), 200m: 03:23,90 (00:43,83)
18.
RT +0.83 50m: 00:47,53, 100m: 01:40,32 (00:52,79), 150m: 02:39,56 (00:59,24), 200m: 03:24,11 (00:44,55)
19.
50m: 00:47,73, 100m: 01:41,98 (00:54,25), 150m: 02:42,96 (01:00,98), 200m: 03:31,33 (00:48,37)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:59 - Zwei Delphinbeinschläge nach Brustwende
Junioren 2
1.
RT +0.74 50m: 00:31,18, 100m: 01:08,03 (00:36,85), 150m: 01:49,85 (00:41,82), 200m: 02:22,58 (00:32,73)
2.
RT +0.77 50m: 00:32,47, 100m: 01:10,62 (00:38,15), 150m: 01:50,79 (00:40,17), 200m: 02:26,70 (00:35,91)
3.
RT +0.70 50m: 00:33,18, 100m: 01:13,70 (00:40,52), 150m: 01:57,71 (00:44,01), 200m: 02:32,97 (00:35,26)
4.
LEU Emma2001 W
RT +0.84 50m: 00:33,97, 100m: 01:15,14 (00:41,17), 150m: 01:59,50 (00:44,36), 200m: 02:33,28 (00:33,78)
5.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.80 50m: 00:33,63, 100m: 01:13,04 (00:39,41), 150m: 01:57,91 (00:44,87), 200m: 02:33,42 (00:35,51)
6.
RT +0.83 50m: 00:34,39, 100m: 01:13,49 (00:39,10), 150m: 02:01,91 (00:48,42), 200m: 02:36,72 (00:34,81)
7.
RT +0.75 50m: 00:34,37, 100m: 01:15,42 (00:41,05), 150m: 02:02,39 (00:46,97), 200m: 02:39,25 (00:36,86)
8.
RT +0.72 50m: 00:35,31, 100m: 01:14,55 (00:39,24), 150m: 02:04,74 (00:50,19), 200m: 02:39,84 (00:35,10)
9.
ULM Victoria2002 W
RT +0.72 50m: 00:34,54, 100m: 01:15,66 (00:41,12), 150m: 02:02,89 (00:47,23), 200m: 02:42,35 (00:39,46)
10.
RT +0.97 50m: 00:36,22, 100m: 01:21,50 (00:45,28), 150m: 02:14,78 (00:53,28), 200m: 02:52,74 (00:37,96)
11.
RT +0.86 50m: 00:40,52, 100m: 01:25,54 (00:45,02), 150m: 02:21,98 (00:56,44), 200m: 03:04,86 (00:42,88)
12.
RT +0.98 50m: 00:59,74, 100m: 02:01,49 (01:01,75), 150m: 03:07,79 (01:06,30), 200m: 03:59,29 (00:51,50)
Offene Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:31,33, 100m: 01:07,46 (00:36,13), 150m: 01:49,07 (00:41,61), 200m: 02:21,86 (00:32,79)
2.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.75 50m: 00:31,87, 100m: 01:09,39 (00:37,52), 150m: 01:52,78 (00:43,39), 200m: 02:27,13 (00:34,35)
3.
WURM Melissa1998 W
RT +0.75 50m: 00:33,73, 100m: 01:11,57 (00:37,84), 150m: 01:52,21 (00:40,64), 200m: 02:27,94 (00:35,73)
4.
RT +0.72 50m: 00:31,75, 100m: 01:10,62 (00:38,87), 150m: 01:54,33 (00:43,71), 200m: 02:30,63 (00:36,30)
5.
RT +0.75 50m: 00:33,78, 100m: 01:13,60 (00:39,82), 150m: 01:57,07 (00:43,47), 200m: 02:31,61 (00:34,54)
6.
RT +0.83 50m: 00:31,72, 100m: 01:10,30 (00:38,58), 150m: 01:59,15 (00:48,85), 200m: 02:37,44 (00:38,29)
7.
ROTT Anja1995 W
RT +0.70 50m: 00:31,83, 100m: 01:15,13 (00:43,30), 150m: 02:00,16 (00:45,03), 200m: 02:41,35 (00:41,19)
8.
DUKIC Dina2000 W
RT +0.78 50m: 00:33,72, 100m: 01:14,63 (00:40,91), 150m: 02:05,60 (00:50,97), 200m: 02:42,85 (00:37,25)
9.
ROTT Conni1999 W
RT +0.70 50m: 00:34,15, 100m: 01:08,29 (00:34,14), 150m: 02:00,68 (00:52,39), 200m: 02:44,64 (00:43,96)
10.
RT +0.73 50m: 00:41,70, 100m: 01:28,72 (00:47,02), 150m: 02:15,98 (00:47,26), 200m: 02:59,14 (00:43,16)
11.
RT +0.83 50m: 00:38,57, 100m: 01:24,99 (00:46,42), 150m: 02:20,80 (00:55,81), 200m: 03:04,66 (00:43,86)
12.
PATAKI Ruth1978 W
RT +0.77 50m: 00:40,33, 100m: 01:33,23 (00:52,90), 150m: 02:25,16 (00:51,93), 200m: 03:06,03 (00:40,87)