Lagen Cup 2017 Runde 1 (28.-29.01.2017) - Wien, Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Lagen Cup 2017 Runde 1 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 9 - 200m Lagen Herren (Entscheidung)
Schüler I
1.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.66 50m: 00:30,63, 100m: 01:08,09 (00:37,46), 150m: 01:50,06 (00:41,97), 200m: 02:23,47 (00:33,41)
2.
RT +0.75 50m: 00:31,85, 100m: 01:10,80 (00:38,95), 150m: 01:52,73 (00:41,93), 200m: 02:26,38 (00:33,65)
3.
RT +0.68 50m: 00:31,17, 100m: 01:09,11 (00:37,94), 150m: 01:53,86 (00:44,75), 200m: 02:27,34 (00:33,48)
4.
RT +0.71 50m: 00:30,00, 100m: 01:07,63 (00:37,63), 150m: 01:57,22 (00:49,59), 200m: 02:34,47 (00:37,25)
5.
PETRO Michal2003 M
RT +0.87 50m: 00:31,64, 100m: 01:13,18 (00:41,54), 150m: 01:59,55 (00:46,37), 200m: 02:35,24 (00:35,69)
6.
HANDL Paul2004 M
RT +0.62 50m: 00:35,28, 100m: 01:19,09 (00:43,81), 150m: 02:01,86 (00:42,77), 200m: 02:37,42 (00:35,56)
7.
RT +0.78 50m: 00:35,36, 100m: 01:17,52 (00:42,16), 150m: 02:06,07 (00:48,55), 200m: 02:40,48 (00:34,41)
8.
RT +0.75 50m: 00:35,84, 100m: 01:19,62 (00:43,78), 150m: 02:05,11 (00:45,49), 200m: 02:42,13 (00:37,02)
9.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.63 50m: 00:35,36, 100m: 01:18,47 (00:43,11), 150m: 02:04,71 (00:46,24), 200m: 02:42,42 (00:37,71)
10.
RT +0.72 50m: 00:34,39, 100m: 01:16,25 (00:41,86), 150m: 02:05,11 (00:48,86), 200m: 02:43,68 (00:38,57)
11.
50m: 00:34,95, 100m: 01:17,96 (00:43,01), 150m: 02:05,71 (00:47,75), 200m: 02:45,12 (00:39,41)
12.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.69 50m: 00:36,90, 100m: 01:21,40 (00:44,50), 150m: 02:08,17 (00:46,77), 200m: 02:46,09 (00:37,92)
13.
RT +0.77 50m: 00:35,99, 100m: 01:18,32 (00:42,33), 150m: 02:10,15 (00:51,83), 200m: 02:47,15 (00:37,00)
14.
50m: 00:38,52, 100m: 01:22,39 (00:43,87), 150m: 02:10,86 (00:48,47), 200m: 02:49,34 (00:38,48)
15.
MATE Oliver2003 M
RT +0.83 50m: 00:36,37, 100m: 01:23,46 (00:47,09), 150m: 02:13,28 (00:49,82), 200m: 02:51,09 (00:37,81)
16.
RT +0.68 50m: 00:35,50, 100m: 01:19,31 (00:43,81), 150m: 02:13,49 (00:54,18), 200m: 02:51,39 (00:37,90)
17.
RT +0.81 50m: 00:38,02, 100m: 01:22,88 (00:44,86), 150m: 02:14,96 (00:52,08), 200m: 02:55,85 (00:40,89)
18.
50m: 00:41,79, 100m: 01:26,02 (00:44,23), 150m: 02:18,09 (00:52,07), 200m: 02:57,25 (00:39,16)
19.
RT +0.54 50m: 00:39,44, 100m: 01:24,74 (00:45,30), 150m: 02:17,90 (00:53,16), 200m: 02:57,45 (00:39,55)
20.
RT +0.99 50m: 00:41,78, 100m: 01:27,70 (00:45,92), 150m: 02:18,73 (00:51,03), 200m: 02:58,01 (00:39,28)
21.
50m: 00:41,36, 100m: 01:29,94 (00:48,58), 150m: 02:19,30 (00:49,36), 200m: 02:59,89 (00:40,59)
22.
50m: 00:45,36, 100m: 01:30,40 (00:45,04), 150m: 02:23,64 (00:53,24), 200m: 03:01,97 (00:38,33)
23.
RT +0.97 50m: 00:44,47, 100m: 01:28,10 (00:43,63), 150m: 02:21,59 (00:53,49), 200m: 03:01,99 (00:40,40)
24.
PIREL Stefan2003 M
RT +0.34 50m: 00:39,33, 100m: 01:26,06 (00:46,73), 150m: 02:22,94 (00:56,88), 200m: 03:02,72 (00:39,78)
25.
KRICHELI Roy2003 M
RT +0.75 50m: 00:40,09, 100m: 01:26,72 (00:46,63), 150m: 02:24,10 (00:57,38), 200m: 03:05,72 (00:41,62)
26.
RT +0.79 50m: 00:37,44, 100m: 01:25,97 (00:48,53), 150m: 02:22,95 (00:56,98), 200m: 03:05,76 (00:42,81)
27.
RELOTA Mateo2004 M
RT +0.74 50m: 00:41,15, 100m: 01:28,20 (00:47,05), 150m: 02:22,55 (00:54,35), 200m: 03:07,10 (00:44,55)
28.
RICK Thomas2004 M
RT +0.80 50m: 00:43,54, 100m: 01:31,40 (00:47,86), 150m: 02:24,81 (00:53,41), 200m: 03:07,83 (00:43,02)
29.
MOSER Lukas2004 M
RT +0.80 50m: 00:44,70, 100m: 01:37,57 (00:52,87), 150m: 02:28,56 (00:50,99), 200m: 03:14,23 (00:45,67)
30.
KOHL Leander2004 M
RT +0.65 50m: 00:44,90, 100m: 01:37,04 (00:52,14), 150m: 02:32,92 (00:55,88), 200m: 03:19,77 (00:46,85)
31.
RT +0.82 50m: 00:45,04, 100m: 01:34,61 (00:49,57), 150m: 02:40,16 (01:05,55), 200m: 03:24,10 (00:43,94)
32.
ZYMON Hubert2003 M
RT +0.68 50m: 00:46,87, 100m: 01:41,46 (00:54,59), 150m: 02:38,93 (00:57,47), 200m: 03:28,53 (00:49,60)
WACK Arpad2004 M
MOCNý Matej2004 M
Abgemeldet.
11:45 - Hat bei der Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
11:15 - Verlassen der Rückenlage
11:30 - Start vor dem Startsignal
Jugend
1.
RT +0.65 50m: 00:29,17, 100m: 01:05,56 (00:36,39), 150m: 01:48,51 (00:42,95), 200m: 02:21,65 (00:33,14)
2.
RT +0.76 50m: 00:31,48, 100m: 01:07,44 (00:35,96), 150m: 01:50,92 (00:43,48), 200m: 02:22,82 (00:31,90)
3.
HUGGER Till2001 M
RT +0.64 50m: 00:34,14, 100m: 01:12,56 (00:38,42), 150m: 01:53,17 (00:40,61), 200m: 02:26,17 (00:33,00)
4.
RT +0.65 50m: 00:29,36, 100m: 01:08,08 (00:38,72), 150m: 01:54,67 (00:46,59), 200m: 02:29,39 (00:34,72)
5.
RT +0.68 50m: 00:32,97, 100m: 01:13,77 (00:40,80), 150m: 01:55,37 (00:41,60), 200m: 02:30,16 (00:34,79)
6.
RT +0.81 50m: 00:34,46, 100m: 01:15,34 (00:40,88), 150m: 02:03,55 (00:48,21), 200m: 02:40,53 (00:36,98)
7.
RT +0.85 50m: 00:34,97, 100m: 01:16,24 (00:41,27), 150m: 02:05,31 (00:49,07), 200m: 02:41,99 (00:36,68)
8.
RT +0.96 50m: 00:36,74, 100m: 01:19,18 (00:42,44), 150m: 02:07,74 (00:48,56), 200m: 02:44,25 (00:36,51)
9.
RT +0.80 50m: 00:37,12, 100m: 01:18,92 (00:41,80), 150m: 02:10,31 (00:51,39), 200m: 02:48,50 (00:38,19)
10.
RT +0.83 50m: 00:45,28, 100m: 01:38,76 (00:53,48), 150m: 02:34,10 (00:55,34), 200m: 03:19,47 (00:45,37)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
11:51 - Mehrere Delphinbeine nach Brustwende
11:15 - Verlassen der Rückenlage
Offene Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:27,05, 100m: 01:01,14 (00:34,09), 150m: 01:38,06 (00:36,92), 200m: 02:07,64 (00:29,58)
2.
RT +0.70 50m: 00:28,43, 100m: 01:01,67 (00:33,24), 150m: 01:41,31 (00:39,64), 200m: 02:11,01 (00:29,70)
3.
FRANK Jakob1999 M
RT +0.63 50m: 00:29,41, 100m: 01:04,72 (00:35,31), 150m: 01:45,42 (00:40,70), 200m: 02:17,16 (00:31,74)
4.
RT +0.64 50m: 00:31,04, 100m: 01:08,87 (00:37,83), 150m: 01:50,05 (00:41,18), 200m: 02:22,48 (00:32,43)
5.
RT +0.81 50m: 00:31,24, 100m: 01:07,45 (00:36,21), 150m: 01:49,52 (00:42,07), 200m: 02:22,51 (00:32,99)
6.
NOVOTNY Nick1995 M
RT +0.72 50m: 00:28,38, 100m: 01:07,14 (00:38,76), 150m: 01:46,74 (00:39,60), 200m: 02:23,31 (00:36,57)
7.
WU Bing-Yu2000 M
RT +0.68 50m: 00:28,69, 100m: 01:07,00 (00:38,31), 150m: 01:49,85 (00:42,85), 200m: 02:24,87 (00:35,02)
8.
RT +0.68 50m: 00:28,64, 100m: 01:09,33 (00:40,69), 150m: 01:48,57 (00:39,24), 200m: 02:26,88 (00:38,31)
9.
RT +0.72 50m: 00:32,07, 100m: 01:11,07 (00:39,00), 150m: 01:53,77 (00:42,70), 200m: 02:28,99 (00:35,22)
10.
RT +0.71 50m: 00:29,32, 100m: 01:09,38 (00:40,06), 150m: 01:52,70 (00:43,32), 200m: 02:29,01 (00:36,31)
11.
RT +0.81 50m: 00:31,36, 100m: 01:10,22 (00:38,86), 150m: 01:54,82 (00:44,60), 200m: 02:30,40 (00:35,58)
12.
RT +0.84 50m: 00:31,89, 100m: 01:12,52 (00:40,63), 150m: 01:56,34 (00:43,82), 200m: 02:32,30 (00:35,96)
13.
RT +0.89 50m: 00:31,43, 100m: 01:09,96 (00:38,53), 150m: 01:58,91 (00:48,95), 200m: 02:34,90 (00:35,99)
14.
RT +0.85 50m: 00:34,28, 100m: 01:15,36 (00:41,08), 150m: 02:01,77 (00:46,41), 200m: 02:36,98 (00:35,21)
15.
RT +0.71 50m: 00:32,69, 100m: 01:14,11 (00:41,42), 150m: 02:03,43 (00:49,32), 200m: 02:41,55 (00:38,12)
16.
RT +0.70 50m: 00:35,58, 100m: 01:20,44 (00:44,86), 150m: 02:07,07 (00:46,63), 200m: 02:45,26 (00:38,19)
17.
VAJDA Gabor1973 M
RT +0.94 50m: 00:37,07, 100m: 01:21,37 (00:44,30), 150m: 02:11,64 (00:50,27), 200m: 02:52,50 (00:40,86)
18.
RT +0.98 50m: 00:48,03, 100m: 01:50,03 (01:02,00), 150m: 02:50,96 (01:00,93), 200m: 03:40,16 (00:49,20)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.