Bayerische Meisterschaften Lange Strecken 2017 (21.01.2017) - Westbad Regensburg

Du bist hier: Veranstaltungen > Bayerische Meisterschaften Lange Strecken 2017 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 3 - 400m Lagen Frauen (Entscheidung)
Jahrgang 2006
1.
RT +0.85 50m: 00:37,97, 100m: 01:24,88 (00:46,91), 150m: 02:12,41 (00:47,53), 200m: 02:58,02 (00:45,61)
250m: 03:51,53 (00:53,51), 300m: 04:46,09 (00:54,56), 350m: 05:27,88 (00:41,79), 400m: 06:06,96 (00:39,08)
2.
BARTH Anna2006 W
RT +0.65 100m: 01:30,54, 200m: 03:04,00 (01:33,46), 250m: 03:55,38 (00:51,38), 300m: 04:47,79 (00:52,41)
400m: 06:11,62 (01:23,83)
3.
RUMLER Luisa2006 W
RT +0.96 50m: 00:39,70, 100m: 01:31,50 (00:51,80), 150m: 02:16,82 (00:45,32), 200m: 03:00,77 (00:43,95)
250m: 03:54,10 (00:53,33), 300m: 04:48,98 (00:54,88), 350m: 05:32,51 (00:43,53), 400m: 06:12,49 (00:39,98)
BARTH Julia2006 W
Abgemeldet.
Jahrgang 2005
1.
RT +0.84 50m: 00:40,71, 100m: 01:29,17 (00:48,46), 150m: 02:14,09 (00:44,92), 200m: 02:57,37 (00:43,28)
250m: 03:47,77 (00:50,40), 300m: 04:37,72 (00:49,95), 350m: 05:16,93 (00:39,21), 400m: 05:53,86 (00:36,93)
2.
RT +0.90 50m: 00:38,59, 100m: 01:24,84 (00:46,25), 150m: 02:09,88 (00:45,04), 200m: 02:53,38 (00:43,50)
250m: 03:44,27 (00:50,89), 300m: 04:36,97 (00:52,70), 350m: 05:17,57 (00:40,60), 400m: 05:54,02 (00:36,45)
3.
STURM Nele2005 W
RT +0.59 50m: 00:38,58, 100m: 01:25,61 (00:47,03), 150m: 02:11,49 (00:45,88), 200m: 02:55,36 (00:43,87)
250m: 03:45,29 (00:49,93), 300m: 04:35,65 (00:50,36), 350m: 05:16,32 (00:40,67), 400m: 05:55,12 (00:38,80)
4.
RT +0.89 50m: 00:37,28, 100m: 01:25,22 (00:47,94), 150m: 02:12,62 (00:47,40), 200m: 02:58,92 (00:46,30)
250m: 03:46,07 (00:47,15), 300m: 04:35,72 (00:49,65), 350m: 05:16,26 (00:40,54), 400m: 05:55,54 (00:39,28)
5.
RT +0.87 50m: 00:35,56, 100m: 01:19,74 (00:44,18), 150m: 02:08,59 (00:48,85), 200m: 02:55,17 (00:46,58)
250m: 03:45,49 (00:50,32), 300m: 04:36,37 (00:50,88), 350m: 05:18,27 (00:41,90), 400m: 05:59,22 (00:40,95)
6.
RAINER Maya2005 W
RT +0.81 50m: 00:37,02, 100m: 01:24,37 (00:47,35), 150m: 02:09,15 (00:44,78), 200m: 02:52,41 (00:43,26)
250m: 03:46,94 (00:54,53), 300m: 04:42,54 (00:55,60), 350m: 05:23,79 (00:41,25), 400m: 06:04,07 (00:40,28)
7.
RT +0.81 50m: 00:36,32, 100m: 01:22,97 (00:46,65), 200m: 02:57,78 (01:34,81), 250m: 03:51,56 (00:53,78)
300m: 04:46,52 (00:54,96), 350m: 05:29,55 (00:43,03), 400m: 06:10,69 (00:41,14)
Jahrgang 2004
1.
RT +0.72 50m: 00:32,87, 100m: 01:11,69 (00:38,82), 150m: 01:55,45 (00:43,76), 200m: 02:37,47 (00:42,02)
250m: 03:25,11 (00:47,64), 300m: 04:12,52 (00:47,41), 350m: 04:49,17 (00:36,65), 400m: 05:23,74 (00:34,57)
2.
RT +0.78 50m: 00:33,65, 100m: 01:13,12 (00:39,47), 150m: 01:55,21 (00:42,09), 200m: 02:35,81 (00:40,60)
250m: 03:23,04 (00:47,23), 300m: 04:11,18 (00:48,14), 350m: 04:49,95 (00:38,77), 400m: 05:26,91 (00:36,96)
3.
RT +0.80 50m: 00:33,73, 100m: 01:13,74 (00:40,01), 150m: 01:55,61 (00:41,87), 200m: 02:37,80 (00:42,19)
250m: 03:24,28 (00:46,48), 300m: 04:11,61 (00:47,33), 350m: 04:51,10 (00:39,49), 400m: 05:28,23 (00:37,13)
4.
RT +0.84 50m: 00:34,34, 100m: 01:15,62 (00:41,28), 150m: 01:58,55 (00:42,93), 200m: 02:41,87 (00:43,32)
250m: 03:30,63 (00:48,76), 300m: 04:20,28 (00:49,65), 350m: 04:57,67 (00:37,39), 400m: 05:32,44 (00:34,77)
5.
MüNSCH Mara2004 W
RT +0.82 50m: 00:36,44, 100m: 01:18,78 (00:42,34), 150m: 02:01,63 (00:42,85), 200m: 02:43,49 (00:41,86)
250m: 03:29,73 (00:46,24), 300m: 04:17,34 (00:47,61), 350m: 04:55,83 (00:38,49), 400m: 05:32,52 (00:36,69)
6.
RT +0.89 50m: 00:33,80, 100m: 01:14,15 (00:40,35), 150m: 01:59,75 (00:45,60), 200m: 02:44,17 (00:44,42)
250m: 03:32,40 (00:48,23), 300m: 04:18,96 (00:46,56), 350m: 04:56,67 (00:37,71), 400m: 05:33,25 (00:36,58)
7.
RT +0.74 50m: 00:34,75, 100m: 01:16,78 (00:42,03), 150m: 02:02,20 (00:45,42), 200m: 02:46,67 (00:44,47)
250m: 03:34,59 (00:47,92), 300m: 04:24,65 (00:50,06), 350m: 05:02,73 (00:38,08), 400m: 05:40,40 (00:37,67)
8.
RT +0.68 50m: 00:39,40, 100m: 01:26,88 (00:47,48), 150m: 02:10,39 (00:43,51), 200m: 02:53,01 (00:42,62)
250m: 03:42,33 (00:49,32), 300m: 04:31,86 (00:49,53), 350m: 05:10,43 (00:38,57), 400m: 05:47,37 (00:36,94)
9.
RT +0.72 50m: 00:35,91, 100m: 01:17,81 (00:41,90), 150m: 02:01,60 (00:43,79), 200m: 02:44,90 (00:43,30)
250m: 03:35,94 (00:51,04), 300m: 04:27,92 (00:51,98), 350m: 05:09,02 (00:41,10), 400m: 05:48,72 (00:39,70)
10.
RT +0.77 50m: 00:36,37, 100m: 01:21,86 (00:45,49), 150m: 02:07,63 (00:45,77), 200m: 02:50,79 (00:43,16)
250m: 03:41,94 (00:51,15), 300m: 04:33,81 (00:51,87), 350m: 05:13,14 (00:39,33), 400m: 05:50,14 (00:37,00)
11.
RT +0.89 50m: 00:37,16, 100m: 01:22,78 (00:45,62), 150m: 02:09,68 (00:46,90), 200m: 02:53,20 (00:43,52)
250m: 03:42,45 (00:49,25), 300m: 04:33,81 (00:51,36), 350m: 05:13,21 (00:39,40), 400m: 05:50,67 (00:37,46)
12.
WINZER Lea2004 W
RT +0.68 50m: 00:35,40, 100m: 01:18,55 (00:43,15), 150m: 02:04,14 (00:45,59), 200m: 02:47,96 (00:43,82)
250m: 03:38,41 (00:50,45), 300m: 04:30,04 (00:51,63), 350m: 05:11,45 (00:41,41), 400m: 05:50,72 (00:39,27)
13.
RT +0.81 50m: 00:40,12, 100m: 01:27,80 (00:47,68), 150m: 02:11,53 (00:43,73), 200m: 02:54,37 (00:42,84)
250m: 03:45,05 (00:50,68), 300m: 04:35,18 (00:50,13), 350m: 05:15,60 (00:40,42), 400m: 05:53,96 (00:38,36)
Jahrgang 2003
1.
RAU Cosima2003 W
RT +0.80 50m: 00:34,09, 100m: 01:13,82 (00:39,73), 150m: 01:55,13 (00:41,31), 200m: 02:36,36 (00:41,23)
250m: 03:20,35 (00:43,99), 300m: 04:04,13 (00:43,78), 350m: 04:41,70 (00:37,57), 400m: 05:18,78 (00:37,08)
2.
MAUERER Anne2003 W
RT +0.73 50m: 00:34,19, 100m: 01:14,05 (00:39,86), 150m: 01:55,12 (00:41,07), 200m: 02:35,35 (00:40,23)
250m: 03:22,36 (00:47,01), 300m: 04:08,51 (00:46,15), 350m: 04:47,48 (00:38,97), 400m: 05:23,35 (00:35,87)
3.
RT +0.76 50m: 00:35,22, 100m: 01:14,86 (00:39,64), 150m: 01:57,33 (00:42,47), 200m: 02:39,62 (00:42,29)
250m: 03:28,74 (00:49,12), 300m: 04:17,90 (00:49,16), 350m: 04:55,61 (00:37,71), 400m: 05:31,60 (00:35,99)
4.
KAUPER Luisa2003 W
RT +0.76 50m: 00:35,47, 100m: 01:15,54 (00:40,07), 150m: 01:59,91 (00:44,37), 200m: 02:43,50 (00:43,59)
250m: 03:27,66 (00:44,16), 300m: 04:13,23 (00:45,57), 350m: 04:53,77 (00:40,54), 400m: 05:32,18 (00:38,41)
5.
DANNER Lilli2003 W
RT +0.76 50m: 00:34,56, 100m: 01:16,84 (00:42,28), 150m: 01:57,60 (00:40,76), 200m: 02:37,70 (00:40,10)
250m: 03:28,33 (00:50,63), 300m: 04:19,25 (00:50,92), 350m: 04:56,31 (00:37,06), 400m: 05:32,34 (00:36,03)
6.
RT +0.83 50m: 00:33,85, 100m: 01:14,59 (00:40,74), 150m: 01:58,55 (00:43,96), 200m: 02:41,65 (00:43,10)
250m: 03:31,37 (00:49,72), 300m: 04:24,03 (00:52,66), 350m: 05:02,95 (00:38,92), 400m: 05:38,31 (00:35,36)
7.
RT +0.64 50m: 00:35,29, 100m: 01:19,82 (00:44,53), 150m: 02:04,05 (00:44,23), 200m: 02:47,29 (00:43,24)
250m: 03:33,99 (00:46,70), 300m: 04:21,80 (00:47,81), 350m: 05:02,82 (00:41,02), 400m: 05:40,72 (00:37,90)
8.
KAPFER Maria2003 W
RT +0.50 50m: 00:35,85, 100m: 01:20,17 (00:44,32), 150m: 02:05,33 (00:45,16), 200m: 02:46,62 (00:41,29)
250m: 03:34,57 (00:47,95), 300m: 04:25,07 (00:50,50), 350m: 05:05,26 (00:40,19), 400m: 05:41,75 (00:36,49)
9.
ORTH Emily2003 W
RT +0.69 50m: 00:33,86, 100m: 01:13,97 (00:40,11), 150m: 01:59,44 (00:45,47), 200m: 02:44,37 (00:44,93)
250m: 03:33,65 (00:49,28), 300m: 04:24,20 (00:50,55), 350m: 05:03,84 (00:39,64), 400m: 05:42,38 (00:38,54)
10.
RT +0.75 50m: 00:33,97, 100m: 01:18,28 (00:44,31), 150m: 02:03,02 (00:44,74), 200m: 02:46,79 (00:43,77)
250m: 03:40,81 (00:54,02), 300m: 04:31,67 (00:50,86), 350m: 05:08,56 (00:36,89), 400m: 05:45,82 (00:37,26)
11.
FEIGL Lea2003 W
RT +0.87 50m: 00:36,70, 100m: 01:19,87 (00:43,17), 150m: 02:05,90 (00:46,03), 200m: 02:50,24 (00:44,34)
250m: 03:39,14 (00:48,90), 300m: 04:27,17 (00:48,03), 350m: 05:08,53 (00:41,36), 400m: 05:47,23 (00:38,70)
12.
KNUTTI Nele2003 W
RT +0.83 50m: 00:35,58, 100m: 01:18,55 (00:42,97), 150m: 02:02,10 (00:43,55), 200m: 02:45,48 (00:43,38)
250m: 03:35,57 (00:50,09), 300m: 04:26,94 (00:51,37), 350m: 05:09,88 (00:42,94), 400m: 05:50,99 (00:41,11)
13.
RT +0.75 50m: 00:35,73, 100m: 01:18,16 (00:42,43), 150m: 02:05,73 (00:47,57), 200m: 02:53,05 (00:47,32)
250m: 03:44,52 (00:51,47), 300m: 04:36,82 (00:52,30), 350m: 05:17,98 (00:41,16), 400m: 05:57,87 (00:39,89)
Jahrgang 2002
1.
RT +0.83 50m: 00:33,01, 100m: 01:11,98 (00:38,97), 150m: 01:53,39 (00:41,41), 200m: 02:34,14 (00:40,75)
250m: 03:21,07 (00:46,93), 300m: 04:07,52 (00:46,45), 350m: 04:44,20 (00:36,68), 400m: 05:19,25 (00:35,05)
2.
RT +0.80 50m: 00:33,29, 100m: 01:12,85 (00:39,56), 150m: 01:53,78 (00:40,93), 200m: 02:32,61 (00:38,83)
250m: 03:20,92 (00:48,31), 300m: 04:09,54 (00:48,62), 350m: 04:46,10 (00:36,56), 400m: 05:20,06 (00:33,96)
3.
RT +0.85 50m: 00:33,57, 100m: 01:13,49 (00:39,92), 150m: 01:53,81 (00:40,32), 200m: 02:34,18 (00:40,37)
250m: 03:19,90 (00:45,72), 300m: 04:06,74 (00:46,84), 400m: 05:20,90 (01:14,16)
4.
RT +0.80 50m: 00:34,35, 100m: 01:13,35 (00:39,00), 150m: 01:58,14 (00:44,79), 200m: 02:41,91 (00:43,77)
250m: 03:27,29 (00:45,38), 300m: 04:13,36 (00:46,07), 350m: 04:50,87 (00:37,51), 400m: 05:27,36 (00:36,49)
5.
RT +0.72 50m: 00:35,20, 100m: 01:17,54 (00:42,34), 150m: 02:01,36 (00:43,82), 200m: 02:44,64 (00:43,28)
250m: 03:32,31 (00:47,67), 300m: 04:20,08 (00:47,77), 350m: 04:59,07 (00:38,99), 400m: 05:36,61 (00:37,54)
6.
RT +0.71 50m: 00:35,36, 100m: 01:16,75 (00:41,39), 150m: 02:01,31 (00:44,56), 200m: 02:44,32 (00:43,01)
250m: 03:32,33 (00:48,01), 300m: 04:22,11 (00:49,78), 350m: 05:01,35 (00:39,24), 400m: 05:39,31 (00:37,96)
7.
RT +0.95 50m: 00:34,63, 100m: 01:17,74 (00:43,11), 150m: 02:01,75 (00:44,01), 200m: 02:44,78 (00:43,03)
250m: 03:32,87 (00:48,09), 300m: 04:23,00 (00:50,13), 350m: 05:02,35 (00:39,35), 400m: 05:41,24 (00:38,89)
8.
RT +0.75 50m: 00:35,21, 100m: 01:17,98 (00:42,77), 150m: 02:02,98 (00:45,00), 200m: 02:46,72 (00:43,74)
250m: 03:38,24 (00:51,52), 300m: 04:29,16 (00:50,92), 350m: 05:07,95 (00:38,79), 400m: 05:45,16 (00:37,21)
9.
RT +0.77 50m: 00:35,59, 100m: 01:18,54 (00:42,95), 200m: 02:47,64 (01:29,10), 250m: 03:37,76 (00:50,12)
300m: 04:29,49 (00:51,73), 350m: 05:10,03 (00:40,54), 400m: 05:49,47 (00:39,44)
10.
RT +0.82 50m: 00:36,94, 100m: 01:22,38 (00:45,44), 150m: 02:07,07 (00:44,69), 200m: 02:51,09 (00:44,02)
250m: 03:40,98 (00:49,89), 300m: 04:32,48 (00:51,50), 350m: 05:15,60 (00:43,12), 400m: 05:57,06 (00:41,46)
Abgemeldet.
Jahrgang 2001
1.
RT +0.73 50m: 00:32,60, 100m: 01:10,44 (00:37,84), 150m: 01:51,33 (00:40,89), 200m: 02:31,79 (00:40,46)
250m: 03:15,19 (00:43,40), 300m: 04:00,08 (00:44,89), 350m: 04:35,46 (00:35,38), 400m: 05:08,87 (00:33,41)
2.
RT +0.73 50m: 00:32,14, 100m: 01:09,64 (00:37,50), 150m: 01:51,26 (00:41,62), 200m: 02:31,24 (00:39,98)
250m: 03:16,49 (00:45,25), 300m: 04:03,16 (00:46,67), 350m: 04:39,20 (00:36,04), 400m: 05:14,29 (00:35,09)
3.
RT +0.80 50m: 00:31,13, 100m: 01:07,86 (00:36,73), 150m: 01:49,19 (00:41,33), 200m: 02:29,79 (00:40,60)
250m: 03:16,27 (00:46,48), 300m: 04:03,64 (00:47,37), 350m: 04:41,69 (00:38,05), 400m: 05:16,63 (00:34,94)
4.
DREHER Romy2001 W
RT +0.72 50m: 00:33,66, 100m: 01:11,99 (00:38,33), 150m: 01:54,05 (00:42,06), 200m: 02:35,65 (00:41,60)
250m: 03:22,40 (00:46,75), 300m: 04:10,02 (00:47,62), 350m: 04:45,46 (00:35,44), 400m: 05:18,42 (00:32,96)
5.
RT +0.81 50m: 00:33,60, 100m: 01:12,98 (00:39,38), 150m: 01:56,12 (00:43,14), 200m: 02:37,59 (00:41,47)
250m: 03:23,44 (00:45,85), 300m: 04:10,08 (00:46,64), 350m: 04:45,74 (00:35,66), 400m: 05:19,31 (00:33,57)
6.
RT +0.73 50m: 00:33,49, 100m: 01:13,54 (00:40,05), 150m: 01:57,07 (00:43,53), 200m: 02:39,92 (00:42,85)
250m: 03:24,74 (00:44,82), 300m: 04:10,46 (00:45,72), 350m: 04:47,87 (00:37,41), 400m: 05:24,30 (00:36,43)
7.
RT +0.88 50m: 00:33,51, 100m: 01:12,21 (00:38,70), 150m: 01:55,82 (00:43,61), 200m: 02:37,71 (00:41,89)
250m: 03:24,29 (00:46,58), 300m: 04:10,82 (00:46,53), 350m: 04:48,47 (00:37,65), 400m: 05:25,03 (00:36,56)
8.
VEIT Emma2001 W
RT +0.67 50m: 00:32,25, 100m: 01:13,10 (00:40,85), 150m: 01:57,19 (00:44,09), 200m: 02:40,34 (00:43,15)
250m: 03:28,23 (00:47,89), 300m: 04:17,97 (00:49,74), 350m: 04:58,24 (00:40,27), 400m: 05:38,41 (00:40,17)
9.
RT +0.84 50m: 00:34,94, 100m: 01:18,72 (00:43,78), 150m: 02:08,32 (00:49,60), 200m: 02:55,90 (00:47,58)
250m: 03:42,41 (00:46,51), 300m: 04:31,55 (00:49,14), 350m: 05:09,07 (00:37,52), 400m: 05:45,98 (00:36,91)
10.
RT +0.83 50m: 00:36,12, 100m: 01:18,31 (00:42,19), 200m: 02:50,69 (01:32,38), 250m: 03:38,43 (00:47,74)
300m: 04:28,38 (00:49,95), 350m: 05:10,57 (00:42,19), 400m: 05:49,54 (00:38,97)
Jahrgang 2000
1.
METZLER Anna2000 W
RT +0.74 50m: 00:32,29, 100m: 01:11,34 (00:39,05), 150m: 01:51,34 (00:40,00), 200m: 02:31,18 (00:39,84)
250m: 03:13,79 (00:42,61), 300m: 03:58,62 (00:44,83), 350m: 04:33,70 (00:35,08), 400m: 05:07,60 (00:33,90)
2.
RT +0.76 50m: 00:32,09, 100m: 01:09,58 (00:37,49), 150m: 01:49,84 (00:40,26), 200m: 02:27,00 (00:37,16)
250m: 03:14,54 (00:47,54), 300m: 04:01,43 (00:46,89), 400m: 05:09,41 (01:07,98)
3.
RT +0.66 50m: 00:33,90, 100m: 01:12,46 (00:38,56), 150m: 01:57,01 (00:44,55), 200m: 02:39,66 (00:42,65)
250m: 03:29,12 (00:49,46), 300m: 04:18,24 (00:49,12), 350m: 04:56,42 (00:38,18), 400m: 05:32,46 (00:36,04)
4.
RT +0.81 50m: 00:33,86, 100m: 01:16,28 (00:42,42), 150m: 02:00,96 (00:44,68), 200m: 02:44,12 (00:43,16)
250m: 03:31,16 (00:47,04), 300m: 04:19,98 (00:48,82), 350m: 04:58,83 (00:38,85), 400m: 05:36,68 (00:37,85)
Junioren
1.
GRAF Marie1999 W
RT +0.77 50m: 00:31,94, 100m: 01:09,43 (00:37,49), 150m: 01:48,94 (00:39,51), 200m: 02:27,00 (00:38,06)
250m: 03:10,28 (00:43,28), 300m: 03:53,33 (00:43,05), 350m: 04:28,15 (00:34,82), 400m: 05:01,61 (00:33,46)
2.
RT +0.74 50m: 00:31,28, 100m: 01:07,12 (00:35,84), 150m: 01:46,83 (00:39,71), 200m: 02:25,91 (00:39,08)
250m: 03:12,61 (00:46,70), 300m: 03:59,93 (00:47,32), 350m: 04:35,67 (00:35,74), 400m: 05:09,00 (00:33,33)
3.
RT +0.81 50m: 00:33,32, 100m: 01:11,31 (00:37,99), 150m: 01:53,34 (00:42,03), 200m: 02:34,71 (00:41,37)
250m: 03:19,51 (00:44,80), 300m: 04:05,58 (00:46,07), 350m: 04:40,90 (00:35,32), 400m: 05:15,14 (00:34,24)
4.
MURSAK Lisa1998 W
RT +0.89 50m: 00:32,46, 100m: 01:12,01 (00:39,55), 150m: 01:52,15 (00:40,14), 200m: 02:31,48 (00:39,33)
250m: 03:20,90 (00:49,42), 300m: 04:10,75 (00:49,85), 350m: 04:46,86 (00:36,11), 400m: 05:21,87 (00:35,01)
5.
RT +0.74 50m: 00:33,49, 100m: 01:12,68 (00:39,19), 150m: 01:57,10 (00:44,42), 200m: 02:40,66 (00:43,56)
250m: 03:27,95 (00:47,29), 300m: 04:16,98 (00:49,03), 350m: 04:57,08 (00:40,10), 400m: 05:34,48 (00:37,40)
6.
RT +0.89 50m: 00:36,00, 100m: 01:19,87 (00:43,87), 150m: 02:02,30 (00:42,43), 200m: 02:44,36 (00:42,06)
250m: 03:32,68 (00:48,32), 300m: 04:21,07 (00:48,39), 350m: 05:00,22 (00:39,15), 400m: 05:38,62 (00:38,40)
7.
RT +0.79 50m: 00:34,73, 100m: 01:17,15 (00:42,42), 200m: 02:47,46 (01:30,31), 250m: 03:36,10 (00:48,64)
300m: 04:21,98 (00:45,88), 400m: 05:39,05 (01:17,07)
8.
BECK Lisa1999 W
RT +0.77 50m: 00:36,18, 100m: 01:19,52 (00:43,34), 150m: 02:04,74 (00:45,22), 200m: 02:47,96 (00:43,22)
250m: 03:36,82 (00:48,86), 300m: 04:25,63 (00:48,81), 350m: 05:05,20 (00:39,57), 400m: 05:44,16 (00:38,96)
Offene Klasse (Jahrgang 1900-2006)
1.
RT +0.77 50m: 00:30,87, 100m: 01:06,12 (00:35,25), 150m: 01:43,89 (00:37,77), 200m: 02:20,21 (00:36,32)
250m: 03:02,50 (00:42,29), 300m: 03:45,57 (00:43,07), 350m: 04:18,21 (00:32,64), 400m: 04:49,42 (00:31,21)
2.
RT +0.78 50m: 00:31,96, 100m: 01:07,16 (00:35,20), 150m: 01:48,19 (00:41,03), 200m: 02:27,78 (00:39,59)
250m: 03:10,06 (00:42,28), 300m: 03:52,75 (00:42,69), 350m: 04:25,23 (00:32,48), 400m: 04:57,63 (00:32,40)
3.
GRAF Marie1999 W
RT +0.77 50m: 00:31,94, 100m: 01:09,43 (00:37,49), 150m: 01:48,94 (00:39,51), 200m: 02:27,00 (00:38,06)
250m: 03:10,28 (00:43,28), 300m: 03:53,33 (00:43,05), 350m: 04:28,15 (00:34,82), 400m: 05:01,61 (00:33,46)
4.
HENNL Alina1996 W
RT +0.72 50m: 00:30,27, 100m: 01:05,75 (00:35,48), 150m: 01:47,09 (00:41,34), 200m: 02:27,24 (00:40,15)
250m: 03:10,77 (00:43,53), 300m: 03:55,12 (00:44,35), 350m: 04:30,07 (00:34,95), 400m: 05:03,43 (00:33,36)
5.
METZLER Anna2000 W
RT +0.74 50m: 00:32,29, 100m: 01:11,34 (00:39,05), 150m: 01:51,34 (00:40,00), 200m: 02:31,18 (00:39,84)
250m: 03:13,79 (00:42,61), 300m: 03:58,62 (00:44,83), 350m: 04:33,70 (00:35,08), 400m: 05:07,60 (00:33,90)
6.
RT +0.73 50m: 00:32,60, 100m: 01:10,44 (00:37,84), 150m: 01:51,33 (00:40,89), 200m: 02:31,79 (00:40,46)
250m: 03:15,19 (00:43,40), 300m: 04:00,08 (00:44,89), 350m: 04:35,46 (00:35,38), 400m: 05:08,87 (00:33,41)
7.
RT +0.74 50m: 00:31,28, 100m: 01:07,12 (00:35,84), 150m: 01:46,83 (00:39,71), 200m: 02:25,91 (00:39,08)
250m: 03:12,61 (00:46,70), 300m: 03:59,93 (00:47,32), 350m: 04:35,67 (00:35,74), 400m: 05:09,00 (00:33,33)
8.
RT +0.76 50m: 00:32,09, 100m: 01:09,58 (00:37,49), 150m: 01:49,84 (00:40,26), 200m: 02:27,00 (00:37,16)
250m: 03:14,54 (00:47,54), 300m: 04:01,43 (00:46,89), 400m: 05:09,41 (01:07,98)
9.
RT +0.76 50m: 00:33,18, 100m: 01:11,59 (00:38,41), 150m: 01:51,79 (00:40,20), 200m: 02:29,95 (00:38,16)
250m: 03:14,31 (00:44,36), 300m: 03:58,37 (00:44,06), 350m: 04:34,86 (00:36,49), 400m: 05:09,74 (00:34,88)
10.
RT +0.73 50m: 00:32,14, 100m: 01:09,64 (00:37,50), 150m: 01:51,26 (00:41,62), 200m: 02:31,24 (00:39,98)
250m: 03:16,49 (00:45,25), 300m: 04:03,16 (00:46,67), 350m: 04:39,20 (00:36,04), 400m: 05:14,29 (00:35,09)
11.
RT +0.81 50m: 00:33,32, 100m: 01:11,31 (00:37,99), 150m: 01:53,34 (00:42,03), 200m: 02:34,71 (00:41,37)
250m: 03:19,51 (00:44,80), 300m: 04:05,58 (00:46,07), 350m: 04:40,90 (00:35,32), 400m: 05:15,14 (00:34,24)
12.
RT +0.80 50m: 00:31,13, 100m: 01:07,86 (00:36,73), 150m: 01:49,19 (00:41,33), 200m: 02:29,79 (00:40,60)
250m: 03:16,27 (00:46,48), 300m: 04:03,64 (00:47,37), 350m: 04:41,69 (00:38,05), 400m: 05:16,63 (00:34,94)
13.
DREHER Romy2001 W
RT +0.72 50m: 00:33,66, 100m: 01:11,99 (00:38,33), 150m: 01:54,05 (00:42,06), 200m: 02:35,65 (00:41,60)
250m: 03:22,40 (00:46,75), 300m: 04:10,02 (00:47,62), 350m: 04:45,46 (00:35,44), 400m: 05:18,42 (00:32,96)
14.
RAU Cosima2003 W
RT +0.80 50m: 00:34,09, 100m: 01:13,82 (00:39,73), 150m: 01:55,13 (00:41,31), 200m: 02:36,36 (00:41,23)
250m: 03:20,35 (00:43,99), 300m: 04:04,13 (00:43,78), 350m: 04:41,70 (00:37,57), 400m: 05:18,78 (00:37,08)
15.
RT +0.83 50m: 00:33,01, 100m: 01:11,98 (00:38,97), 150m: 01:53,39 (00:41,41), 200m: 02:34,14 (00:40,75)
250m: 03:21,07 (00:46,93), 300m: 04:07,52 (00:46,45), 350m: 04:44,20 (00:36,68), 400m: 05:19,25 (00:35,05)
16.
RT +0.81 50m: 00:33,60, 100m: 01:12,98 (00:39,38), 150m: 01:56,12 (00:43,14), 200m: 02:37,59 (00:41,47)
250m: 03:23,44 (00:45,85), 300m: 04:10,08 (00:46,64), 350m: 04:45,74 (00:35,66), 400m: 05:19,31 (00:33,57)
17.
RT +0.80 50m: 00:33,29, 100m: 01:12,85 (00:39,56), 150m: 01:53,78 (00:40,93), 200m: 02:32,61 (00:38,83)
250m: 03:20,92 (00:48,31), 300m: 04:09,54 (00:48,62), 350m: 04:46,10 (00:36,56), 400m: 05:20,06 (00:33,96)
18.
RT +0.85 50m: 00:33,57, 100m: 01:13,49 (00:39,92), 150m: 01:53,81 (00:40,32), 200m: 02:34,18 (00:40,37)
250m: 03:19,90 (00:45,72), 300m: 04:06,74 (00:46,84), 400m: 05:20,90 (01:14,16)
19.
MURSAK Lisa1998 W
RT +0.89 50m: 00:32,46, 100m: 01:12,01 (00:39,55), 150m: 01:52,15 (00:40,14), 200m: 02:31,48 (00:39,33)
250m: 03:20,90 (00:49,42), 300m: 04:10,75 (00:49,85), 350m: 04:46,86 (00:36,11), 400m: 05:21,87 (00:35,01)
20.
KRAUß Hanna1993 W
RT +0.92 50m: 00:33,31, 100m: 01:11,22 (00:37,91), 150m: 01:54,53 (00:43,31), 200m: 02:36,19 (00:41,66)
250m: 03:22,56 (00:46,37), 300m: 04:09,78 (00:47,22), 350m: 04:46,07 (00:36,29), 400m: 05:21,89 (00:35,82)
21.
MAUERER Anne2003 W
RT +0.73 50m: 00:34,19, 100m: 01:14,05 (00:39,86), 150m: 01:55,12 (00:41,07), 200m: 02:35,35 (00:40,23)
250m: 03:22,36 (00:47,01), 300m: 04:08,51 (00:46,15), 350m: 04:47,48 (00:38,97), 400m: 05:23,35 (00:35,87)
22.
RT +0.72 50m: 00:32,87, 100m: 01:11,69 (00:38,82), 150m: 01:55,45 (00:43,76), 200m: 02:37,47 (00:42,02)
250m: 03:25,11 (00:47,64), 300m: 04:12,52 (00:47,41), 350m: 04:49,17 (00:36,65), 400m: 05:23,74 (00:34,57)
23.
RT +0.73 50m: 00:33,49, 100m: 01:13,54 (00:40,05), 150m: 01:57,07 (00:43,53), 200m: 02:39,92 (00:42,85)
250m: 03:24,74 (00:44,82), 300m: 04:10,46 (00:45,72), 350m: 04:47,87 (00:37,41), 400m: 05:24,30 (00:36,43)
24.
RT +0.88 50m: 00:33,51, 100m: 01:12,21 (00:38,70), 150m: 01:55,82 (00:43,61), 200m: 02:37,71 (00:41,89)
250m: 03:24,29 (00:46,58), 300m: 04:10,82 (00:46,53), 350m: 04:48,47 (00:37,65), 400m: 05:25,03 (00:36,56)
25.
RT +0.78 50m: 00:33,65, 100m: 01:13,12 (00:39,47), 150m: 01:55,21 (00:42,09), 200m: 02:35,81 (00:40,60)
250m: 03:23,04 (00:47,23), 300m: 04:11,18 (00:48,14), 350m: 04:49,95 (00:38,77), 400m: 05:26,91 (00:36,96)
26.
RT +0.80 50m: 00:34,35, 100m: 01:13,35 (00:39,00), 150m: 01:58,14 (00:44,79), 200m: 02:41,91 (00:43,77)
250m: 03:27,29 (00:45,38), 300m: 04:13,36 (00:46,07), 350m: 04:50,87 (00:37,51), 400m: 05:27,36 (00:36,49)
27.
RT +0.80 50m: 00:33,73, 100m: 01:13,74 (00:40,01), 150m: 01:55,61 (00:41,87), 200m: 02:37,80 (00:42,19)
250m: 03:24,28 (00:46,48), 300m: 04:11,61 (00:47,33), 350m: 04:51,10 (00:39,49), 400m: 05:28,23 (00:37,13)
28.
RT +0.79 50m: 00:34,00, 100m: 01:12,49 (00:38,49), 150m: 01:56,74 (00:44,25), 200m: 02:39,21 (00:42,47)
250m: 03:28,64 (00:49,43), 300m: 04:18,24 (00:49,60), 350m: 04:54,48 (00:36,24), 400m: 05:29,46 (00:34,98)
29.
RT +0.76 50m: 00:35,22, 100m: 01:14,86 (00:39,64), 150m: 01:57,33 (00:42,47), 200m: 02:39,62 (00:42,29)
250m: 03:28,74 (00:49,12), 300m: 04:17,90 (00:49,16), 350m: 04:55,61 (00:37,71), 400m: 05:31,60 (00:35,99)
30.
KAUPER Luisa2003 W
RT +0.76 50m: 00:35,47, 100m: 01:15,54 (00:40,07), 150m: 01:59,91 (00:44,37), 200m: 02:43,50 (00:43,59)
250m: 03:27,66 (00:44,16), 300m: 04:13,23 (00:45,57), 350m: 04:53,77 (00:40,54), 400m: 05:32,18 (00:38,41)
31.
DANNER Lilli2003 W
RT +0.76 50m: 00:34,56, 100m: 01:16,84 (00:42,28), 150m: 01:57,60 (00:40,76), 200m: 02:37,70 (00:40,10)
250m: 03:28,33 (00:50,63), 300m: 04:19,25 (00:50,92), 350m: 04:56,31 (00:37,06), 400m: 05:32,34 (00:36,03)
32.
RT +0.84 50m: 00:34,34, 100m: 01:15,62 (00:41,28), 150m: 01:58,55 (00:42,93), 200m: 02:41,87 (00:43,32)
250m: 03:30,63 (00:48,76), 300m: 04:20,28 (00:49,65), 350m: 04:57,67 (00:37,39), 400m: 05:32,44 (00:34,77)
33.
RT +0.66 50m: 00:33,90, 100m: 01:12,46 (00:38,56), 150m: 01:57,01 (00:44,55), 200m: 02:39,66 (00:42,65)
250m: 03:29,12 (00:49,46), 300m: 04:18,24 (00:49,12), 350m: 04:56,42 (00:38,18), 400m: 05:32,46 (00:36,04)
34.
MüNSCH Mara2004 W
RT +0.82 50m: 00:36,44, 100m: 01:18,78 (00:42,34), 150m: 02:01,63 (00:42,85), 200m: 02:43,49 (00:41,86)
250m: 03:29,73 (00:46,24), 300m: 04:17,34 (00:47,61), 350m: 04:55,83 (00:38,49), 400m: 05:32,52 (00:36,69)
35.
RT +0.89 50m: 00:33,80, 100m: 01:14,15 (00:40,35), 150m: 01:59,75 (00:45,60), 200m: 02:44,17 (00:44,42)
250m: 03:32,40 (00:48,23), 300m: 04:18,96 (00:46,56), 350m: 04:56,67 (00:37,71), 400m: 05:33,25 (00:36,58)
36.
RT +0.74 50m: 00:33,49, 100m: 01:12,68 (00:39,19), 150m: 01:57,10 (00:44,42), 200m: 02:40,66 (00:43,56)
250m: 03:27,95 (00:47,29), 300m: 04:16,98 (00:49,03), 350m: 04:57,08 (00:40,10), 400m: 05:34,48 (00:37,40)
37.
RT +0.72 50m: 00:35,20, 100m: 01:17,54 (00:42,34), 150m: 02:01,36 (00:43,82), 200m: 02:44,64 (00:43,28)
250m: 03:32,31 (00:47,67), 300m: 04:20,08 (00:47,77), 350m: 04:59,07 (00:38,99), 400m: 05:36,61 (00:37,54)
38.
RT +0.81 50m: 00:33,86, 100m: 01:16,28 (00:42,42), 150m: 02:00,96 (00:44,68), 200m: 02:44,12 (00:43,16)
250m: 03:31,16 (00:47,04), 300m: 04:19,98 (00:48,82), 350m: 04:58,83 (00:38,85), 400m: 05:36,68 (00:37,85)
39.
RT +0.83 50m: 00:33,85, 100m: 01:14,59 (00:40,74), 150m: 01:58,55 (00:43,96), 200m: 02:41,65 (00:43,10)
250m: 03:31,37 (00:49,72), 300m: 04:24,03 (00:52,66), 350m: 05:02,95 (00:38,92), 400m: 05:38,31 (00:35,36)
40.
VEIT Emma2001 W
RT +0.67 50m: 00:32,25, 100m: 01:13,10 (00:40,85), 150m: 01:57,19 (00:44,09), 200m: 02:40,34 (00:43,15)
250m: 03:28,23 (00:47,89), 300m: 04:17,97 (00:49,74), 350m: 04:58,24 (00:40,27), 400m: 05:38,41 (00:40,17)
41.
RT +0.89 50m: 00:36,00, 100m: 01:19,87 (00:43,87), 150m: 02:02,30 (00:42,43), 200m: 02:44,36 (00:42,06)
250m: 03:32,68 (00:48,32), 300m: 04:21,07 (00:48,39), 350m: 05:00,22 (00:39,15), 400m: 05:38,62 (00:38,40)
42.
RT +0.79 50m: 00:34,73, 100m: 01:17,15 (00:42,42), 200m: 02:47,46 (01:30,31), 250m: 03:36,10 (00:48,64)
300m: 04:21,98 (00:45,88), 400m: 05:39,05 (01:17,07)
43.
RT +0.71 50m: 00:35,36, 100m: 01:16,75 (00:41,39), 150m: 02:01,31 (00:44,56), 200m: 02:44,32 (00:43,01)
250m: 03:32,33 (00:48,01), 300m: 04:22,11 (00:49,78), 350m: 05:01,35 (00:39,24), 400m: 05:39,31 (00:37,96)
44.
RT +0.74 50m: 00:34,75, 100m: 01:16,78 (00:42,03), 150m: 02:02,20 (00:45,42), 200m: 02:46,67 (00:44,47)
250m: 03:34,59 (00:47,92), 300m: 04:24,65 (00:50,06), 350m: 05:02,73 (00:38,08), 400m: 05:40,40 (00:37,67)
45.
RT +0.64 50m: 00:35,29, 100m: 01:19,82 (00:44,53), 150m: 02:04,05 (00:44,23), 200m: 02:47,29 (00:43,24)
250m: 03:33,99 (00:46,70), 300m: 04:21,80 (00:47,81), 350m: 05:02,82 (00:41,02), 400m: 05:40,72 (00:37,90)
46.
RT +0.95 50m: 00:34,63, 100m: 01:17,74 (00:43,11), 150m: 02:01,75 (00:44,01), 200m: 02:44,78 (00:43,03)
250m: 03:32,87 (00:48,09), 300m: 04:23,00 (00:50,13), 350m: 05:02,35 (00:39,35), 400m: 05:41,24 (00:38,89)
47.
KAPFER Maria2003 W
RT +0.50 50m: 00:35,85, 100m: 01:20,17 (00:44,32), 150m: 02:05,33 (00:45,16), 200m: 02:46,62 (00:41,29)
250m: 03:34,57 (00:47,95), 300m: 04:25,07 (00:50,50), 350m: 05:05,26 (00:40,19), 400m: 05:41,75 (00:36,49)
48.
ORTH Emily2003 W
RT +0.69 50m: 00:33,86, 100m: 01:13,97 (00:40,11), 150m: 01:59,44 (00:45,47), 200m: 02:44,37 (00:44,93)
250m: 03:33,65 (00:49,28), 300m: 04:24,20 (00:50,55), 350m: 05:03,84 (00:39,64), 400m: 05:42,38 (00:38,54)
49.
BECK Lisa1999 W
RT +0.77 50m: 00:36,18, 100m: 01:19,52 (00:43,34), 150m: 02:04,74 (00:45,22), 200m: 02:47,96 (00:43,22)
250m: 03:36,82 (00:48,86), 300m: 04:25,63 (00:48,81), 350m: 05:05,20 (00:39,57), 400m: 05:44,16 (00:38,96)
50.
RT +0.75 50m: 00:35,21, 100m: 01:17,98 (00:42,77), 150m: 02:02,98 (00:45,00), 200m: 02:46,72 (00:43,74)
250m: 03:38,24 (00:51,52), 300m: 04:29,16 (00:50,92), 350m: 05:07,95 (00:38,79), 400m: 05:45,16 (00:37,21)
51.
RT +0.75 50m: 00:33,97, 100m: 01:18,28 (00:44,31), 150m: 02:03,02 (00:44,74), 200m: 02:46,79 (00:43,77)
250m: 03:40,81 (00:54,02), 300m: 04:31,67 (00:50,86), 350m: 05:08,56 (00:36,89), 400m: 05:45,82 (00:37,26)
52.
RT +0.84 50m: 00:34,94, 100m: 01:18,72 (00:43,78), 150m: 02:08,32 (00:49,60), 200m: 02:55,90 (00:47,58)
250m: 03:42,41 (00:46,51), 300m: 04:31,55 (00:49,14), 350m: 05:09,07 (00:37,52), 400m: 05:45,98 (00:36,91)
53.
FEIGL Lea2003 W
RT +0.87 50m: 00:36,70, 100m: 01:19,87 (00:43,17), 150m: 02:05,90 (00:46,03), 200m: 02:50,24 (00:44,34)
250m: 03:39,14 (00:48,90), 300m: 04:27,17 (00:48,03), 350m: 05:08,53 (00:41,36), 400m: 05:47,23 (00:38,70)
54.
RT +0.68 50m: 00:39,40, 100m: 01:26,88 (00:47,48), 150m: 02:10,39 (00:43,51), 200m: 02:53,01 (00:42,62)
250m: 03:42,33 (00:49,32), 300m: 04:31,86 (00:49,53), 350m: 05:10,43 (00:38,57), 400m: 05:47,37 (00:36,94)
55.
RT +0.72 50m: 00:35,91, 100m: 01:17,81 (00:41,90), 150m: 02:01,60 (00:43,79), 200m: 02:44,90 (00:43,30)
250m: 03:35,94 (00:51,04), 300m: 04:27,92 (00:51,98), 350m: 05:09,02 (00:41,10), 400m: 05:48,72 (00:39,70)
56.
RT +0.77 50m: 00:35,59, 100m: 01:18,54 (00:42,95), 200m: 02:47,64 (01:29,10), 250m: 03:37,76 (00:50,12)
300m: 04:29,49 (00:51,73), 350m: 05:10,03 (00:40,54), 400m: 05:49,47 (00:39,44)
57.
RT +0.83 50m: 00:36,12, 100m: 01:18,31 (00:42,19), 200m: 02:50,69 (01:32,38), 250m: 03:38,43 (00:47,74)
300m: 04:28,38 (00:49,95), 350m: 05:10,57 (00:42,19), 400m: 05:49,54 (00:38,97)
58.
RT +0.77 50m: 00:36,37, 100m: 01:21,86 (00:45,49), 150m: 02:07,63 (00:45,77), 200m: 02:50,79 (00:43,16)
250m: 03:41,94 (00:51,15), 300m: 04:33,81 (00:51,87), 350m: 05:13,14 (00:39,33), 400m: 05:50,14 (00:37,00)
59.
RT +0.89 50m: 00:37,16, 100m: 01:22,78 (00:45,62), 150m: 02:09,68 (00:46,90), 200m: 02:53,20 (00:43,52)
250m: 03:42,45 (00:49,25), 300m: 04:33,81 (00:51,36), 350m: 05:13,21 (00:39,40), 400m: 05:50,67 (00:37,46)
60.
WINZER Lea2004 W
RT +0.68 50m: 00:35,40, 100m: 01:18,55 (00:43,15), 150m: 02:04,14 (00:45,59), 200m: 02:47,96 (00:43,82)
250m: 03:38,41 (00:50,45), 300m: 04:30,04 (00:51,63), 350m: 05:11,45 (00:41,41), 400m: 05:50,72 (00:39,27)
61.
KNUTTI Nele2003 W
RT +0.83 50m: 00:35,58, 100m: 01:18,55 (00:42,97), 150m: 02:02,10 (00:43,55), 200m: 02:45,48 (00:43,38)
250m: 03:35,57 (00:50,09), 300m: 04:26,94 (00:51,37), 350m: 05:09,88 (00:42,94), 400m: 05:50,99 (00:41,11)
62.
RT +0.84 50m: 00:40,71, 100m: 01:29,17 (00:48,46), 150m: 02:14,09 (00:44,92), 200m: 02:57,37 (00:43,28)
250m: 03:47,77 (00:50,40), 300m: 04:37,72 (00:49,95), 350m: 05:16,93 (00:39,21), 400m: 05:53,86 (00:36,93)
63.
RT +0.81 50m: 00:40,12, 100m: 01:27,80 (00:47,68), 150m: 02:11,53 (00:43,73), 200m: 02:54,37 (00:42,84)
250m: 03:45,05 (00:50,68), 300m: 04:35,18 (00:50,13), 350m: 05:15,60 (00:40,42), 400m: 05:53,96 (00:38,36)
64.
RT +0.90 50m: 00:38,59, 100m: 01:24,84 (00:46,25), 150m: 02:09,88 (00:45,04), 200m: 02:53,38 (00:43,50)
250m: 03:44,27 (00:50,89), 300m: 04:36,97 (00:52,70), 350m: 05:17,57 (00:40,60), 400m: 05:54,02 (00:36,45)
65.
STURM Nele2005 W
RT +0.59 50m: 00:38,58, 100m: 01:25,61 (00:47,03), 150m: 02:11,49 (00:45,88), 200m: 02:55,36 (00:43,87)
250m: 03:45,29 (00:49,93), 300m: 04:35,65 (00:50,36), 350m: 05:16,32 (00:40,67), 400m: 05:55,12 (00:38,80)
66.
RT +0.89 50m: 00:37,28, 100m: 01:25,22 (00:47,94), 150m: 02:12,62 (00:47,40), 200m: 02:58,92 (00:46,30)
250m: 03:46,07 (00:47,15), 300m: 04:35,72 (00:49,65), 350m: 05:16,26 (00:40,54), 400m: 05:55,54 (00:39,28)
67.
RT +0.82 50m: 00:36,94, 100m: 01:22,38 (00:45,44), 150m: 02:07,07 (00:44,69), 200m: 02:51,09 (00:44,02)
250m: 03:40,98 (00:49,89), 300m: 04:32,48 (00:51,50), 350m: 05:15,60 (00:43,12), 400m: 05:57,06 (00:41,46)
68.
RT +0.75 50m: 00:35,73, 100m: 01:18,16 (00:42,43), 150m: 02:05,73 (00:47,57), 200m: 02:53,05 (00:47,32)
250m: 03:44,52 (00:51,47), 300m: 04:36,82 (00:52,30), 350m: 05:17,98 (00:41,16), 400m: 05:57,87 (00:39,89)
69.
RT +0.87 50m: 00:35,56, 100m: 01:19,74 (00:44,18), 150m: 02:08,59 (00:48,85), 200m: 02:55,17 (00:46,58)
250m: 03:45,49 (00:50,32), 300m: 04:36,37 (00:50,88), 350m: 05:18,27 (00:41,90), 400m: 05:59,22 (00:40,95)
70.
RAINER Maya2005 W
RT +0.81 50m: 00:37,02, 100m: 01:24,37 (00:47,35), 150m: 02:09,15 (00:44,78), 200m: 02:52,41 (00:43,26)
250m: 03:46,94 (00:54,53), 300m: 04:42,54 (00:55,60), 350m: 05:23,79 (00:41,25), 400m: 06:04,07 (00:40,28)
71.
RT +0.85 50m: 00:37,97, 100m: 01:24,88 (00:46,91), 150m: 02:12,41 (00:47,53), 200m: 02:58,02 (00:45,61)
250m: 03:51,53 (00:53,51), 300m: 04:46,09 (00:54,56), 350m: 05:27,88 (00:41,79), 400m: 06:06,96 (00:39,08)
72.
RT +0.81 50m: 00:36,32, 100m: 01:22,97 (00:46,65), 200m: 02:57,78 (01:34,81), 250m: 03:51,56 (00:53,78)
300m: 04:46,52 (00:54,96), 350m: 05:29,55 (00:43,03), 400m: 06:10,69 (00:41,14)
73.
BARTH Anna2006 W
RT +0.65 100m: 01:30,54, 200m: 03:04,00 (01:33,46), 250m: 03:55,38 (00:51,38), 300m: 04:47,79 (00:52,41)
400m: 06:11,62 (01:23,83)
74.
RUMLER Luisa2006 W
RT +0.96 50m: 00:39,70, 100m: 01:31,50 (00:51,80), 150m: 02:16,82 (00:45,32), 200m: 03:00,77 (00:43,95)
250m: 03:54,10 (00:53,33), 300m: 04:48,98 (00:54,88), 350m: 05:32,51 (00:43,53), 400m: 06:12,49 (00:39,98)
Abgemeldet.
BARTH Julia2006 W
Abgemeldet.