Guess Easter International Swim Meet 20th to 22nd April 2017 (20.-22.04.2017) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > Guess Easter International Swim Meet 20th to 22nd April 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCICLUNA CALLEJA Michael
Geschlecht Männer
Jahrg. 2000
Verein SIRENS MLT (Malta)
Starts
10 - 50m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.30
19 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:45.06
23 - 50m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
42.26
29 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.78
31 - 50m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.18
36 - 50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
31.81
40 - 200m Individual medley Men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
3:01.93
Ergebnisse
10 - 50m Breaststroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group F (Year of birth 2000)
6.
RT +0.70
19 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group F (Year of birth 2000)
8.
RT +0.72 50m: 00:34,75, 100m: 01:13,99 (00:39,24), 150m: 01:56,74 (00:42,75), 200m: 02:38,04 (00:41,30)
23 - 50m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group F (Year of birth 2000)
5.
RT +0.79
29 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group F (Year of birth 2000)
15.
RT +0.61 50m: 00:33,25, 100m: 01:10,76 (00:37,51)
31 - 50m Butterfly Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group F (Year of birth 2000)
10.
RT +0.68
36 - 50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group F (Year of birth 2000)
14.
RT +0.60
40 - 200m Individual medley Men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group F (Year of birth 2000)
9.
RT +0.68 50m: 00:37,22, 100m: 01:26,09 (00:48,87), 150m: 02:17,86 (00:51,77), 200m: 03:00,97 (00:43,11)