Guess Easter International Swim Meet 20th to 22nd April 2017 (20.-22.04.2017) - Gzira

Du bist hier: Veranstaltungen > Guess Easter International Swim Meet 20th to 22nd April 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
ASTLES Bradley
Geschlecht Männer
Jahrg. 2001
Verein AQUA ACADEMY EXILES MLT (Malta)
Starts
4 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
9:19.58
14 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:20.17
16 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:22.88
19 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:05.02
23 - 50m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
29.91
29 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.06
33 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.23
36 - 50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
26.58
40 - 200m Individual medley Men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:20.76
Ergebnisse
4 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Open (Year of birth 1986-2005)
3.
RT +0.73 50m: 00:29,58, 100m: 01:02,39 (00:32,81), 150m: 01:36,69 (00:34,30), 200m: 02:11,49 (00:34,80)
250m: 03:57,49 (01:46,00), 300m: 03:22,22, 350m: 05:09,19 (01:46,97), 400m: 04:33,31
450m: 06:21,40 (01:48,09), 500m: 05:45,32, 550m: 07:33,56 (01:48,24), 600m: 06:57,23
650m: 08:44,42 (01:47,19), 700m: 08:09,61, 800m: 09:17,86 (01:08,25)
14 - 200m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group E (Year of birth 2001)
1.
RT +0.64 50m: 00:32,29, 100m: 01:08,31 (00:36,02), 150m: 01:46,37 (00:38,06), 200m: 02:23,04 (00:36,67)
16 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open (Year of birth 1986-2005)
8.
RT +0.78 50m: 00:28,93, 100m: 01:01,25 (00:32,32), 150m: 01:35,07 (00:33,82), 200m: 02:09,42 (00:34,35)
250m: 02:43,90 (00:34,48), 300m: 03:19,63 (00:35,73), 350m: 03:54,52 (00:34,89), 400m: 04:28,76 (00:34,24)
19 - 200m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group E (Year of birth 2001)
3.
RT +0.72 50m: 00:28,90, 100m: 01:00,16 (00:31,26), 150m: 01:32,41 (00:32,25), 200m: 02:04,51 (00:32,10)
23 - 50m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group E (Year of birth 2001)
1.
RT +0.60
29 - 100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group E (Year of birth 2001)
3.
RT +0.75 50m: 00:27,44, 100m: 00:56,91 (00:29,47)
33 - 100m Backstroke Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Group E (Year of birth 2001)
2.
RT +0.64 50m: 00:31,85, 100m: 01:05,29 (00:33,44)
36 - 50m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group E (Year of birth 2001)
6.
RT +0.79
40 - 200m Individual medley Men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Group E (Year of birth 2001)
4.
RT +0.79 50m: 00:30,07, 100m: 01:07,91 (00:37,84), 150m: 01:52,06 (00:44,15), 200m: 02:24,50 (00:32,44)