ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (08.04.2017) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 > Verein
Verein - Details
ATUS JUDENBURG
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID AJU
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.70
5 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.40
9 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.30
11 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.90
13 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.40
15 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.40
17 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:36.20
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.86 50m: 00:32,79
5 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.87 50m: 00:36,44
9 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.93 50m: 00:35,57
11 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.89 50m: 00:37,97, 100m: 01:20,86 (00:42,89)
13 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.90 50m: 00:30,43
15 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
2.
RT +0.89 50m: 00:35,24, 100m: 01:16,23 (00:40,99)
17 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse III (Jahrgang 2002)
1.
RT +0.87 50m: 00:37,02, 100m: 01:20,26 (00:43,24), 150m: 02:03,48 (00:43,22), 200m: 02:39,84 (00:36,36)
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
14 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
2.
6 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
2.
10 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
2.
RT +0.79 50m: 00:53,29
14 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse I (Jahrgang 2008)
2.
RT +0.64 50m: 00:42,53
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
13 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
09:07 - Start vor dem Startsignal
5 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
3.
RT +0.85 50m: 00:53,17
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
2.
RT +0.90 50m: 00:40,90, 100m: 01:25,69 (00:44,79)
9 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
RT +0.93 50m: 00:46,94
11 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
4.
RT +0.80 50m: 00:56,01, 100m: 01:57,91 (01:01,90)
13 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
RT +0.90 50m: 00:38,86
15 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
RT +0.85 50m: 00:51,46, 100m: 01:52,80 (01:01,34)
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.20
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.71
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.21
10 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
14 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.63
16 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:38.45
18 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:02.77
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
RT +0.91 50m: 00:38,62
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
2.
RT +0.88 50m: 00:43,04, 100m: 01:29,11 (00:46,07)
6 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
2.
RT +0.94 50m: 00:46,31
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
2.
RT +0.69 50m: 00:36,19, 100m: 01:16,93 (00:40,74)
10 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
2.
RT +0.74 50m: 00:42,60
14 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
RT +0.88 50m: 00:34,21
16 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
RT +0.85 50m: 00:47,86, 100m: 01:44,06 (00:56,20)
18 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
1.
50m: 00:48,16, 100m: 01:39,36 (00:51,20), 150m: 02:37,21 (00:57,85), 200m: 03:25,15 (00:47,94)
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.50
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.83
6 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.40
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.90
10 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.90
12 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:32.60
14 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.10
16 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.70
18 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:01.70
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.82 50m: 00:35,63
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.74 50m: 00:44,03, 100m: 01:29,00 (00:44,97)
6 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.86 50m: 00:44,72
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.91 50m: 00:35,14, 100m: 01:13,79 (00:38,65)
10 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.66 50m: 00:42,35
12 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.59 50m: 00:45,41, 100m: 01:36,66 (00:51,25)
14 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.75 50m: 00:33,21
16 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.95 50m: 00:40,98, 100m: 01:30,40 (00:49,42)
18 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse II (Jahrgang 2007)
1.
RT +0.93 50m: 00:41,99, 100m: 01:32,79 (00:50,80), 150m: 02:27,33 (00:54,54), 200m: 03:13,44 (00:46,11)
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.39
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
58.76
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:39.64
10 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.85
14 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.55
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
2.
4 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
3.
RT +0.73 50m: 00:50,27, 100m: 01:44,29 (00:54,02)
6 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
3.
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
3.
50m: 00:43,86, 100m: 01:33,51 (00:49,65)
10 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
3.
RT +0.72 50m: 00:50,35
14 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
3.
RT +0.89 50m: 00:42,56
Starts
2 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
14 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
3.
RT +0.90 50m: 00:47,12
6 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
6.
RT +0.84 50m: 00:52,89
8 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
7.
RT +0.81 50m: 00:41,40, 100m: 01:28,68 (00:47,28)
10 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
4.
RT +0.56 50m: 00:51,81
14 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse IV (Jahrgang 2005)
6.
RT +0.89 50m: 00:38,72
Starts
1 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
13 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
4.
RT +0.71 50m: 00:56,95
3 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
4.
RT +0.91 50m: 00:54,64, 100m: 01:53,37 (00:58,73)
5 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
5.
RT +0.72 50m: 00:56,81
7 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
5.
RT +0.75 50m: 00:47,39, 100m: 01:38,27 (00:50,88)
9 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
3.
RT +0.69 50m: 00:52,31
13 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse III (Jahrgang 2006)
4.