VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Verein
Verein - Details
UTE
IOC HUN (Hungary)
ID 01-012
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
43.30
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
50.96
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:38.10
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
52.43
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:40.52
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:40.36
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
48.35
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:54.73
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:32.90
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
17.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
15.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
14.
50m: 00:43,37, 100m: 01:31,56 (00:48,19), 150m: 02:24,84 (00:53,28), 200m: 03:15,24 (00:50,40)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
13.
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
11.
RT +0.67 50m: 00:48,31, 100m: 01:40,36 (00:52,05)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
10.
RT +0.63 50m: 00:47,56, 100m: 01:38,44 (00:50,88)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
11.
RT +0.63
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
20.
50m: 00:55,49, 100m: 01:55,85 (01:00,36)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
23.
50m: 00:43,86, 100m: 01:32,26 (00:48,40)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
9:54.11
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.63
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:35.53
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
37.27
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.95
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:51.94
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:51.94
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
12.
RT +0.65 50m: 00:33,60, 100m: 01:10,69 (00:37,09), 150m: 01:48,94 (00:38,25), 200m: 02:26,89 (00:37,95)
250m: 03:04,98 (00:38,09), 300m: 03:43,48 (00:38,50), 350m: 04:22,27 (00:38,79), 400m: 05:01,40 (00:39,13)
450m: 05:40,82 (00:39,42), 500m: 06:19,84 (00:39,02), 550m: 06:59,21 (00:39,37), 600m: 07:38,22 (00:39,01)
650m: 08:17,92 (00:39,70), 700m: 08:57,01 (00:39,09), 750m: 09:36,26 (00:39,25), 800m: 10:12,32 (00:36,06)
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
RT +0.63
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
16.
RT +0.81 50m: 00:35,75, 100m: 01:16,39 (00:40,64), 150m: 01:59,51 (00:43,12), 200m: 02:41,84 (00:42,33)
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
RT +0.68
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
11.
RT +0.80 50m: 00:35,34, 100m: 01:13,41 (00:38,07)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.66 50m: 00:33,72, 100m: 01:10,95 (00:37,23), 150m: 01:49,23 (00:38,28), 200m: 02:27,02 (00:37,79)
250m: 03:05,90 (00:38,88), 300m: 03:43,74 (00:37,84), 350m: 04:21,57 (00:37,83), 400m: 04:58,37 (00:36,80)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
18.
RT +0.66 50m: 00:33,72, 100m: 01:10,95 (00:37,23), 150m: 01:49,23 (00:38,28), 200m: 02:27,02 (00:37,79)
250m: 03:05,90 (00:38,88), 300m: 03:43,74 (00:37,84), 350m: 04:21,57 (00:37,83), 400m: 04:58,37 (00:36,80)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:44.84
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
25.82
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.98
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:58.81
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:00.70
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
25.65
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27.21
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:18.35
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:12.53
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:17.25
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:12.53
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
27.50
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:15.56
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
54.82
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:12.88
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
55.63
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
5.
RT +0.75 50m: 00:29,40, 100m: 01:04,26 (00:34,86), 150m: 01:40,81 (00:36,55), 200m: 02:17,48 (00:36,67)
250m: 03:00,20 (00:42,72), 300m: 03:42,77 (00:42,57), 350m: 04:17,15 (00:34,38), 400m: 04:49,96 (00:32,81)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
10.
RT +0.69
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
8.
RT +0.76 50m: 00:28,63, 100m: 01:01,65 (00:33,02)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
5.
RT +0.69 50m: 00:28,08, 100m: 00:58,59 (00:30,51), 150m: 01:30,06 (00:31,47), 200m: 02:00,70 (00:30,64)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
5.
RT +0.60 50m: 00:27,39, 100m: 00:57,93 (00:30,54), 150m: 01:29,44 (00:31,51), 200m: 02:00,59 (00:31,15)
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.66
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.71
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
6.
RT +0.71 50m: 00:29,06, 100m: 01:04,72 (00:35,66), 150m: 01:46,75 (00:42,03), 200m: 02:17,25 (00:30,50)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
RT +0.71 50m: 00:28,39, 100m: 01:03,28 (00:34,89), 150m: 01:44,86 (00:41,58), 200m: 02:14,90 (00:30,04)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
4.
RT +0.70 50m: 00:28,90, 100m: 01:00,25 (00:31,35), 150m: 01:32,30 (00:32,05), 200m: 02:04,37 (00:32,07)
250m: 02:36,54 (00:32,17), 300m: 03:09,30 (00:32,76), 350m: 03:42,35 (00:33,05), 400m: 04:13,67 (00:31,32)
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
8.
RT +0.68
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
11.
RT +0.59 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,88 (00:38,21)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
5.
RT +0.71 50m: 00:26,92, 100m: 00:55,63 (00:28,71)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
10.
RT +0.71 50m: 00:34,45, 100m: 01:13,57 (00:39,12)
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
7.
RT +0.71 50m: 00:27,02, 100m: 00:55,77 (00:28,75)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
46.11
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
58.66
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
55.38
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:50.14
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
53.52
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:04.18
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:37.23
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
26.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
20.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
21.
50m: 00:45,22, 100m: 01:37,89 (00:52,67), 150m: 02:31,72 (00:53,83), 200m: 03:23,27 (00:51,55)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
20.
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
17.
RT +0.75 50m: 00:51,24, 100m: 01:46,45 (00:55,21)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
14.
RT +0.77
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
31.
50m: 01:03,64, 100m: 02:10,75 (01:07,11)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
26.
50m: 00:45,19, 100m: 01:35,28 (00:50,09)
Starts
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.27
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.37
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.11
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:51.77
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:19.77
 
Ergebnisse
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
12.
RT +0.59
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
22.
RT +0.70
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.60 50m: 00:38,23, 100m: 01:22,11 (00:43,88), 150m: 02:06,97 (00:44,86), 200m: 02:51,77 (00:44,80)
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
8.
RT +0.67 50m: 00:38,11, 100m: 01:21,96 (00:43,85), 150m: 02:06,56 (00:44,60), 200m: 02:51,68 (00:45,12)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
12.
RT +0.59 50m: 00:38,16, 100m: 01:21,75 (00:43,59)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11:08.84
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.97
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:29.47
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:38.75
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.00
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:24.88
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:24.88
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:07.69
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:11.95
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:08.19
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
20.
RT +0.72 50m: 00:37,13, 100m: 01:18,03 (00:40,90), 150m: 02:01,78 (00:43,75), 200m: 02:44,65 (00:42,87)
250m: 03:28,60 (00:43,95), 300m: 04:12,35 (00:43,75), 350m: 04:57,13 (00:44,78), 400m: 05:40,99 (00:43,86)
450m: 06:26,26 (00:45,27), 500m: 07:10,37 (00:44,11), 550m: 07:55,76 (00:45,39), 600m: 08:40,04 (00:44,28)
650m: 09:25,46 (00:45,42), 700m: 10:09,27 (00:43,81), 750m: 10:53,78 (00:44,51), 800m: 11:34,13 (00:40,35)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
28.
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
14.
50m: 00:38,44, 100m: 01:24,83 (00:46,39)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
21.
50m: 00:36,72, 100m: 01:17,91 (00:41,19), 150m: 02:00,24 (00:42,33), 200m: 02:40,05 (00:39,81)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
22.
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
RT +0.71 50m: 00:35,61, 100m: 01:16,02 (00:40,41), 150m: 01:58,54 (00:42,52), 200m: 02:41,75 (00:43,21)
250m: 03:25,37 (00:43,62), 300m: 04:08,58 (00:43,21), 350m: 04:53,01 (00:44,43), 400m: 05:33,58 (00:40,57)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
17.
RT +0.71 50m: 00:35,61, 100m: 01:16,02 (00:40,41), 150m: 01:58,54 (00:42,52), 200m: 02:41,75 (00:43,21)
250m: 03:25,37 (00:43,62), 300m: 04:08,58 (00:43,21), 350m: 04:53,01 (00:44,43), 400m: 05:33,58 (00:40,57)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10.
RT +0.82 50m: 00:40,15, 100m: 01:28,37 (00:48,22), 150m: 02:18,65 (00:50,28), 200m: 03:08,19 (00:49,54)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
39.
RT +0.68 50m: 00:36,64, 100m: 01:17,21 (00:40,57)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
RT +0.82 50m: 00:41,20, 100m: 01:29,49 (00:48,29), 150m: 02:18,44 (00:48,95), 200m: 03:04,93 (00:46,49)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11:23.51
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.90
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:22.72
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:59.02
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.60
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:01.44
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:25.14
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
39.66
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:23.19
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.50
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
11.
50m: 00:35,37, 100m: 01:16,46 (00:41,09), 150m: 01:57,74 (00:41,28), 200m: 02:38,92 (00:41,18)
250m: 03:20,60 (00:41,68), 300m: 04:02,17 (00:41,57), 350m: 04:44,15 (00:41,98), 400m: 05:26,66 (00:42,51)
450m: 06:08,12 (00:41,46), 500m: 06:50,31 (00:42,19), 550m: 07:31,56 (00:41,25), 600m: 08:13,60 (00:42,04)
650m: 08:55,55 (00:41,95), 700m: 09:37,42 (00:41,87), 750m: 10:18,06 (00:40,64), 800m: 10:56,40 (00:38,34)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
16.
RT +0.65
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
13.
50m: 00:37,72, 100m: 01:22,67 (00:44,95)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
19.
RT +0.75 50m: 00:41,05, 100m: 01:25,60 (00:44,55), 150m: 02:10,73 (00:45,13), 200m: 02:55,53 (00:44,80)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
13.
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
14.
50m: 00:37,21, 100m: 01:22,89 (00:45,68), 150m: 02:14,87 (00:51,98), 200m: 02:54,04 (00:39,17)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
15.
RT +0.74 50m: 00:39,87, 100m: 01:22,13 (00:42,26)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
17.
RT +0.72
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
12.
50m: 00:40,76, 100m: 01:31,46 (00:50,70), 150m: 02:21,46 (00:50,00), 200m: 03:11,51 (00:50,05)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
16.
50m: 00:34,50, 100m: 01:11,60 (00:37,10)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
17:27.79
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:08.69
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:12.22
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:06.71
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:10.44
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:29.66
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:32.88
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:26.35
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:32.88
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:31.25
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:21.99
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.92
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:25.91
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:19.21
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
7.
50m: 00:30,65, 100m: 01:04,29 (00:33,64), 150m: 01:38,79 (00:34,50), 200m: 02:14,02 (00:35,23)
250m: 02:49,03 (00:35,01), 300m: 03:24,52 (00:35,49), 350m: 04:00,13 (00:35,61), 400m: 04:35,55 (00:35,42)
450m: 05:10,80 (00:35,25), 500m: 05:46,38 (00:35,58), 550m: 06:21,47 (00:35,09), 600m: 06:57,23 (00:35,76)
650m: 07:32,95 (00:35,72), 700m: 08:08,74 (00:35,79), 750m: 08:44,29 (00:35,55), 800m: 09:20,22 (00:35,93)
850m: 09:56,12 (00:35,90), 900m: 10:32,51 (00:36,39), 950m: 11:08,42 (00:35,91), 1000m: 11:44,48 (00:36,06)
1050m: 12:20,54 (00:36,06), 1100m: 12:56,73 (00:36,19), 1150m: 13:32,56 (00:35,83), 1200m: 14:08,84 (00:36,28)
1250m: 14:44,85 (00:36,01), 1300m: 15:20,79 (00:35,94), 1350m: 15:56,84 (00:36,05), 1400m: 16:33,06 (00:36,22)
1450m: 17:08,56 (00:35,50), 1500m: 17:43,50 (00:34,94)
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
50m: 00:31,23, 100m: 01:06,71 (00:35,48)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
50m: 00:30,08, 100m: 01:03,51 (00:33,43), 150m: 01:37,71 (00:34,20), 200m: 02:10,44 (00:32,73)
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.75 50m: 00:31,02, 100m: 01:06,46 (00:35,44)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
RT +0.72 50m: 00:30,10, 100m: 01:03,20 (00:33,10), 150m: 01:37,25 (00:34,05), 200m: 02:09,91 (00:32,66)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
50m: 00:31,70, 100m: 01:10,70 (00:39,00), 150m: 01:53,86 (00:43,16), 200m: 02:26,35 (00:32,49)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
50m: 00:30,87, 100m: 01:04,88 (00:34,01), 150m: 01:39,52 (00:34,64), 200m: 02:14,40 (00:34,88)
250m: 02:49,32 (00:34,92), 300m: 03:24,14 (00:34,82), 350m: 03:58,71 (00:34,57), 400m: 04:31,04 (00:32,33)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
50m: 00:31,23, 100m: 01:10,05 (00:38,82), 150m: 01:53,08 (00:43,03), 200m: 02:25,76 (00:32,68)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
50m: 00:30,87, 100m: 01:04,88 (00:34,01), 150m: 01:39,52 (00:34,64), 200m: 02:14,40 (00:34,88)
250m: 02:49,32 (00:34,92), 300m: 03:24,14 (00:34,82), 350m: 03:58,71 (00:34,57), 400m: 04:31,04 (00:32,33)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
50m: 00:32,39, 100m: 01:09,60 (00:37,21), 150m: 01:48,01 (00:38,41), 200m: 02:25,91 (00:37,90)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
RT +0.58 50m: 00:36,53, 100m: 01:19,21 (00:42,68)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
22.
RT +0.59 50m: 00:29,95, 100m: 01:02,79 (00:32,84)
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
50m: 00:32,00, 100m: 01:09,03 (00:37,03), 150m: 01:47,52 (00:38,49), 200m: 02:24,97 (00:37,45)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.57 50m: 00:37,46, 100m: 01:19,79 (00:42,33)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
9:46.59
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.05
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:17.31
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:47.76
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:47.76
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.61
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.03
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
5.
RT +0.62 50m: 00:32,20, 100m: 01:08,04 (00:35,84), 150m: 01:44,27 (00:36,23), 200m: 02:21,35 (00:37,08)
250m: 02:58,64 (00:37,29), 300m: 03:35,80 (00:37,16), 350m: 04:13,70 (00:37,90), 400m: 04:51,78 (00:38,08)
450m: 05:28,72 (00:36,94), 500m: 06:06,77 (00:38,05), 550m: 06:45,50 (00:38,73), 600m: 07:22,98 (00:37,48)
650m: 08:01,76 (00:38,78), 700m: 08:40,13 (00:38,37), 750m: 09:17,45 (00:37,32), 800m: 09:53,21 (00:35,76)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
13.
RT +0.74
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
17.
RT +0.78 50m: 00:31,43, 100m: 01:06,99 (00:35,56), 150m: 01:43,40 (00:36,41), 200m: 02:18,57 (00:35,17)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
0.
RT +0.77 50m: 00:32,02, 100m: 01:07,51 (00:35,49), 150m: 01:44,17 (00:36,66), 200m: 02:21,02 (00:36,85)
250m: 02:57,83 (00:36,81), 300m: 03:34,83 (00:37,00), 350m: 04:11,60 (00:36,77), 400m: 04:45,91 (00:34,31)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
10.
RT +0.77 50m: 00:32,02, 100m: 01:07,51 (00:35,49), 150m: 01:44,17 (00:36,66), 200m: 02:21,02 (00:36,85)
250m: 02:57,83 (00:36,81), 300m: 03:34,83 (00:37,00), 350m: 04:11,60 (00:36,77), 400m: 04:45,91 (00:34,31)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
17.
RT +0.81
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
21.
RT +0.77 50m: 00:30,62, 100m: 01:03,80 (00:33,18)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:26.70
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:27.27
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:03.17
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:03.17
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:08.68
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
13.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
5.
50m: 00:33,60, 100m: 01:11,23 (00:37,63), 150m: 01:50,14 (00:38,91), 200m: 02:27,27 (00:37,13)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
50m: 00:33,82, 100m: 01:11,66 (00:37,84), 150m: 01:50,37 (00:38,71), 200m: 02:27,42 (00:37,05)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
50m: 00:34,64, 100m: 01:13,59 (00:38,95), 150m: 01:53,29 (00:39,70), 200m: 02:32,36 (00:39,07)
250m: 03:11,88 (00:39,52), 300m: 03:51,54 (00:39,66), 350m: 04:31,04 (00:39,50), 400m: 05:09,29 (00:38,25)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
4.
50m: 00:34,64, 100m: 01:13,59 (00:38,95), 150m: 01:53,29 (00:39,70), 200m: 02:32,36 (00:39,07)
250m: 03:11,88 (00:39,52), 300m: 03:51,54 (00:39,66), 350m: 04:31,04 (00:39,50), 400m: 05:09,29 (00:38,25)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
13.
50m: 00:34,06, 100m: 01:10,28 (00:36,22)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:36.10
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.60
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:28.01
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.46
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.91
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.08
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:00.21
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
20.
RT +0.55 50m: 00:32,95, 100m: 01:12,88 (00:39,93), 150m: 01:52,18 (00:39,30), 200m: 02:30,19 (00:38,01)
250m: 03:19,16 (00:48,97), 300m: 04:07,96 (00:48,80), 350m: 04:44,74 (00:36,78), 400m: 05:20,20 (00:35,46)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
35.
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
14.
RT +0.70 50m: 00:34,16, 100m: 01:11,38 (00:37,22), 150m: 01:48,77 (00:37,39), 200m: 02:25,12 (00:36,35)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
36.
RT +0.69
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
18.
RT +0.72 50m: 00:33,68, 100m: 01:08,38 (00:34,70)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
23.
RT +0.69
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
43.
RT +0.69 50m: 00:28,93, 100m: 00:59,96 (00:31,03)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:12.40
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.95
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:13.86
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:07.37
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:17.28
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:29.70
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:34.55
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:33.08
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:34.55
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:20.92
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:02.40
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:30.45
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:03.40
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
3.
RT +0.74 50m: 00:31,50, 100m: 01:08,28 (00:36,78), 150m: 01:50,20 (00:41,92), 200m: 02:31,71 (00:41,51)
250m: 03:18,03 (00:46,32), 300m: 04:04,70 (00:46,67), 350m: 04:42,22 (00:37,52), 400m: 05:17,80 (00:35,58)
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
RT +0.56 50m: 00:31,26, 100m: 01:07,37 (00:36,11)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
RT +0.72 50m: 00:31,50, 100m: 01:06,21 (00:34,71), 150m: 01:42,02 (00:35,81), 200m: 02:17,28 (00:35,26)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.70 50m: 00:31,09, 100m: 01:06,04 (00:34,95)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
RT +0.71 50m: 00:30,88, 100m: 01:05,08 (00:34,20), 150m: 01:40,43 (00:35,35), 200m: 02:13,96 (00:33,53)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
50m: 00:32,24, 100m: 01:12,19 (00:39,95), 150m: 01:58,35 (00:46,16), 200m: 02:33,08 (00:34,73)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.69 50m: 00:31,13, 100m: 01:11,04 (00:39,91), 150m: 01:56,86 (00:45,82), 200m: 02:30,64 (00:33,78)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
50m: 00:30,80, 100m: 01:05,29 (00:34,49), 150m: 01:41,68 (00:36,39), 200m: 02:18,17 (00:36,49)
250m: 02:54,43 (00:36,26), 300m: 03:30,78 (00:36,35), 350m: 04:07,27 (00:36,49), 400m: 04:41,83 (00:34,56)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.73 50m: 00:32,52, 100m: 01:10,79 (00:38,27), 150m: 01:50,98 (00:40,19), 200m: 02:30,45 (00:39,47)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.70 50m: 00:30,34, 100m: 01:03,40 (00:33,06)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
50m: 00:32,24, 100m: 01:09,68 (00:37,44), 150m: 01:48,90 (00:39,22), 200m: 02:28,31 (00:39,41)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.18
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.52
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:14.12
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:07.55
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
28.28
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.04
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:35.95
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
29.96
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.00
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:01.11
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
6.
RT +0.64
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
6.
RT +0.64 50m: 00:31,75, 100m: 01:07,55 (00:35,80)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
15.
RT +0.50 50m: 00:30,74, 100m: 01:05,30 (00:34,56), 150m: 01:41,82 (00:36,52), 200m: 02:16,06 (00:34,24)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
5.
RT +0.67 50m: 00:30,73, 100m: 01:05,24 (00:34,51)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
4.
RT +0.63
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
4.
RT +0.67
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
16.
RT +0.64 50m: 00:31,19, 100m: 01:12,59 (00:41,40), 150m: 02:03,01 (00:50,42), 200m: 02:38,76 (00:35,75)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
4.
RT +0.61
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
Cancelled.
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
8.
RT +0.63 50m: 00:29,39, 100m: 01:01,11 (00:31,72)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
7.
RT +0.62 50m: 00:29,22, 100m: 01:01,47 (00:32,25)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
44.73
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:03.84
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
55.12
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:37.02
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
27.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
25.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
17.
50m: 00:45,77, 100m: 01:37,28 (00:51,51), 150m: 02:30,17 (00:52,89), 200m: 03:20,03 (00:49,86)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
19.
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
16.
RT +0.79 50m: 00:51,86, 100m: 01:46,42 (00:54,56)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
17.
RT +0.77
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
32.
50m: 01:05,92, 100m: 02:15,79 (01:09,87)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
30.
50m: 00:45,40, 100m: 01:37,03 (00:51,63)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:29.38
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
25.24
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:10.76
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:08.92
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
25.40
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
26.41
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:10.71
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:11.64
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
26.63
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.34
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
55.47
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
56.13
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
28.17
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
1.
RT +0.52 50m: 00:27,75, 100m: 01:01,10 (00:33,35), 150m: 01:33,43 (00:32,33), 200m: 02:06,12 (00:32,69)
250m: 02:46,45 (00:40,33), 300m: 03:26,15 (00:39,70), 350m: 03:58,50 (00:32,35), 400m: 04:29,40 (00:30,90)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
5.
RT +0.51
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
2.
RT +0.61 50m: 00:29,70, 100m: 01:02,76 (00:33,06), 150m: 01:35,80 (00:33,04), 200m: 02:08,92 (00:33,12)
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
2.
RT +0.61 50m: 00:28,99, 100m: 01:01,25 (00:32,26), 150m: 01:33,08 (00:31,83), 200m: 02:04,89 (00:31,81)
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
4.
RT +0.49
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
2.
RT +0.63
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
1.
RT +0.55 50m: 00:27,75, 100m: 01:00,10 (00:32,35), 150m: 01:40,21 (00:40,11), 200m: 02:11,64 (00:31,43)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
1.
RT +0.52 50m: 00:27,26, 100m: 00:58,50 (00:31,24), 150m: 01:37,72 (00:39,22), 200m: 02:08,15 (00:30,43)
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
2.
RT +0.53
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
2.
RT +0.66
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.52 50m: 00:26,37, 100m: 00:56,13 (00:29,76)
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
2.
RT +0.62
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
19:58.27
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.84
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:40.54
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:38.99
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.94
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:33.73
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
21.
50m: 00:32,73, 100m: 01:10,67 (00:37,94), 150m: 01:48,59 (00:37,92), 200m: 02:27,27 (00:38,68)
250m: 03:04,88 (00:37,61), 300m: 03:43,45 (00:38,57), 350m: 04:21,84 (00:38,39), 400m: 05:00,69 (00:38,85)
450m: 05:39,44 (00:38,75), 500m: 06:17,92 (00:38,48), 550m: 06:56,32 (00:38,40), 600m: 07:35,02 (00:38,70)
650m: 08:13,44 (00:38,42), 700m: 08:52,21 (00:38,77), 750m: 09:30,95 (00:38,74), 800m: 10:10,03 (00:39,08)
850m: 10:48,51 (00:38,48), 900m: 11:26,65 (00:38,14), 950m: 12:05,37 (00:38,72), 1000m: 12:44,07 (00:38,70)
1050m: 13:22,44 (00:38,37), 1100m: 14:01,11 (00:38,67), 1150m: 14:40,16 (00:39,05), 1200m: 15:19,07 (00:38,91)
1250m: 15:58,19 (00:39,12), 1300m: 16:36,48 (00:38,29), 1350m: 17:14,67 (00:38,19), 1400m: 17:53,51 (00:38,84)
1450m: 18:31,41 (00:37,90), 1500m: 19:07,59 (00:36,18)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
52.
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
20.
RT +0.72 50m: 00:36,92, 100m: 01:16,89 (00:39,97), 150m: 01:57,03 (00:40,14), 200m: 02:35,37 (00:38,34)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
29.
50m: 00:33,27, 100m: 01:14,00 (00:40,73), 150m: 02:00,59 (00:46,59), 200m: 02:35,37 (00:34,78)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
50m: 00:33,85, 100m: 01:13,32 (00:39,47), 150m: 01:53,84 (00:40,52), 200m: 02:33,73 (00:39,89)
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
50m: 00:34,16, 100m: 01:14,24 (00:40,08), 150m: 01:54,93 (00:40,69), 200m: 02:34,40 (00:39,47)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:01.40
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.63
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:23.50
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:10.34
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.94
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.46
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:36.49
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:08.99
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:34.14
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
5.
RT +0.60 50m: 00:33,51, 100m: 01:09,92 (00:36,41), 150m: 01:47,83 (00:37,91), 200m: 02:25,80 (00:37,97)
250m: 03:03,52 (00:37,72), 300m: 03:41,59 (00:38,07), 350m: 04:19,36 (00:37,77), 400m: 04:57,72 (00:38,36)
450m: 05:35,68 (00:37,96), 500m: 06:13,59 (00:37,91), 550m: 06:51,76 (00:38,17), 600m: 07:29,83 (00:38,07)
650m: 08:07,84 (00:38,01), 700m: 08:45,34 (00:37,50), 750m: 09:21,45 (00:36,11), 800m: 09:55,61 (00:34,16)
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
50m: 00:33,30, 100m: 01:10,34 (00:37,04)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
21.
RT +0.62 50m: 00:32,90, 100m: 01:08,89 (00:35,99), 150m: 01:46,19 (00:37,30), 200m: 02:20,96 (00:34,77)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.66 50m: 00:32,54, 100m: 01:09,92 (00:37,38)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
13.
RT +0.59
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.60 50m: 00:33,86, 100m: 01:15,09 (00:41,23), 150m: 02:03,34 (00:48,25), 200m: 02:40,12 (00:36,78)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
50m: 00:34,23, 100m: 01:14,29 (00:40,06), 150m: 01:55,27 (00:40,98), 200m: 02:34,14 (00:38,87)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
34.
RT +0.56 50m: 00:32,21, 100m: 01:07,41 (00:35,20)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
RT +0.58 50m: 00:34,51, 100m: 01:13,53 (00:39,02), 150m: 01:53,64 (00:40,11), 200m: 02:33,24 (00:39,60)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:24.57
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.58
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:30.34
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
35.50
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:35.62
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.35
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:44.71
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:44.49
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.60
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:17.75
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:18.07
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
33.41
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
11.
RT +0.48 50m: 00:35,19, 100m: 01:17,13 (00:41,94), 150m: 01:57,24 (00:40,11), 200m: 02:36,50 (00:39,26)
250m: 03:19,67 (00:43,17), 300m: 04:03,90 (00:44,23), 350m: 04:42,80 (00:38,90), 400m: 05:18,87 (00:36,07)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
RT +0.50
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
13.
RT +0.61 50m: 00:35,54, 100m: 01:14,01 (00:38,47), 150m: 01:52,64 (00:38,63), 200m: 02:30,24 (00:37,60)
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
RT +0.45
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
22.
RT +0.59 50m: 00:35,04, 100m: 01:14,45 (00:39,41), 150m: 01:57,31 (00:42,86), 200m: 02:32,23 (00:34,92)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
22.
RT +0.63 50m: 00:35,38, 100m: 01:12,63 (00:37,25)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
RT +0.56 50m: 00:37,11, 100m: 01:19,85 (00:42,74), 150m: 02:02,36 (00:42,51), 200m: 02:44,49 (00:42,13)
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
RT +0.41 50m: 00:37,05, 100m: 01:19,00 (00:41,95), 150m: 02:00,53 (00:41,53), 200m: 02:42,26 (00:41,73)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.66
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
RT +0.57 50m: 00:36,87, 100m: 01:18,07 (00:41,20)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
RT +0.59 50m: 00:35,85, 100m: 01:16,56 (00:40,71)
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
RT +0.60
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
20:37.04
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:50.84
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:30.97
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:45.78
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:27.10
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
38.73
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:52.19
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:22.43
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
36.18
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.65
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:35.29
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.78
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
38.39
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
6.
50m: 00:34,52, 100m: 01:12,84 (00:38,32), 150m: 01:52,13 (00:39,29), 200m: 02:31,73 (00:39,60)
250m: 03:11,56 (00:39,83), 300m: 03:50,88 (00:39,32), 350m: 04:31,07 (00:40,19), 400m: 05:10,54 (00:39,47)
450m: 05:50,61 (00:40,07), 500m: 06:30,13 (00:39,52), 550m: 07:10,82 (00:40,69), 600m: 07:49,81 (00:38,99)
650m: 08:30,18 (00:40,37), 700m: 09:09,95 (00:39,77), 750m: 09:50,50 (00:40,55), 800m: 10:29,51 (00:39,01)
850m: 11:09,80 (00:40,29), 900m: 11:49,42 (00:39,62), 950m: 12:29,79 (00:40,37), 1000m: 13:09,21 (00:39,42)
1050m: 13:49,63 (00:40,42), 1100m: 14:28,69 (00:39,06), 1150m: 15:09,29 (00:40,60), 1200m: 15:48,86 (00:39,57)
1250m: 16:29,12 (00:40,26), 1300m: 17:08,86 (00:39,74), 1350m: 17:49,23 (00:40,37), 1400m: 18:28,73 (00:39,50)
1450m: 19:08,44 (00:39,71), 1500m: 19:46,07 (00:37,63)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
8.
RT +0.77 50m: 00:39,85, 100m: 01:22,02 (00:42,17), 150m: 02:04,74 (00:42,72), 200m: 02:45,78 (00:41,04)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
5.
50m: 00:34,44, 100m: 01:12,07 (00:37,63), 150m: 01:50,79 (00:38,72), 200m: 02:27,10 (00:36,31)
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
RT +0.78 50m: 00:39,88, 100m: 01:21,41 (00:41,53), 150m: 02:03,62 (00:42,21), 200m: 02:44,55 (00:40,93)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
5.
50m: 00:33,69, 100m: 01:11,31 (00:37,62), 150m: 01:50,02 (00:38,71), 200m: 02:26,63 (00:36,61)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10.
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
50m: 00:38,04, 100m: 01:20,08 (00:42,04), 150m: 02:11,99 (00:51,91), 200m: 02:48,83 (00:36,84)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
RT +0.80 50m: 00:40,11, 100m: 01:20,94 (00:40,83)
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
10.
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10.
RT +0.79
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
12.
50m: 00:45,06, 100m: 01:33,30 (00:48,24)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
12.
50m: 00:33,89, 100m: 01:08,95 (00:35,06)
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
9.
RT +0.64
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:49.60
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.22
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.99
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
37.07
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.22
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:53.84
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.88
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:20.66
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
20.
RT +0.51 50m: 00:34,32, 100m: 01:14,71 (00:40,39), 150m: 01:58,19 (00:43,48), 200m: 02:39,75 (00:41,56)
250m: 03:25,85 (00:46,10), 300m: 04:13,64 (00:47,79), 350m: 04:55,69 (00:42,05), 400m: 05:35,68 (00:39,99)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
24.
RT +0.51 50m: 00:33,54, 100m: 01:11,23 (00:37,69)
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.52
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
33.
RT +0.51 50m: 00:34,03, 100m: 01:16,11 (00:42,08), 150m: 01:58,70 (00:42,59), 200m: 02:37,27 (00:38,57)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.55 50m: 00:40,39, 100m: 01:25,77 (00:45,38), 150m: 02:09,72 (00:43,95), 200m: 02:53,59 (00:43,87)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
11.
50m: 00:34,18, 100m: 01:14,96 (00:40,78), 150m: 01:54,57 (00:39,61), 200m: 02:34,80 (00:40,23)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.51 50m: 00:37,81, 100m: 01:20,85 (00:43,04)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
19:33.78
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
43.02
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:47.41
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:26.38
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.94
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.38
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:19.47
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
38.02
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:10.30
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.54
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
29.
50m: 00:33,86, 100m: 01:13,90 (00:40,04), 150m: 01:53,85 (00:39,95), 200m: 02:34,12 (00:40,27)
250m: 03:14,56 (00:40,44), 300m: 03:54,73 (00:40,17), 350m: 04:35,81 (00:41,08), 400m: 05:16,25 (00:40,44)
450m: 05:55,69 (00:39,44), 500m: 06:35,60 (00:39,91), 550m: 07:14,78 (00:39,18), 600m: 07:55,48 (00:40,70)
650m: 08:36,51 (00:41,03), 700m: 09:16,26 (00:39,75), 750m: 09:55,20 (00:38,94), 800m: 10:35,25 (00:40,05)
850m: 11:14,43 (00:39,18), 900m: 11:54,07 (00:39,64), 950m: 12:34,10 (00:40,03), 1000m: 13:13,52 (00:39,42)
1050m: 13:53,16 (00:39,64), 1100m: 14:32,73 (00:39,57), 1150m: 15:12,72 (00:39,99), 1200m: 15:52,99 (00:40,27)
1250m: 16:32,21 (00:39,22), 1300m: 17:11,94 (00:39,73), 1350m: 17:50,50 (00:38,56), 1400m: 18:29,08 (00:38,58)
1450m: 19:08,24 (00:39,16), 1500m: 19:45,61 (00:37,37)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
27.
RT +0.54
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
30.
RT +0.76 50m: 00:38,93, 100m: 01:20,85 (00:41,92), 150m: 02:02,76 (00:41,91), 200m: 02:42,17 (00:39,41)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
44.
50m: 00:33,71, 100m: 01:12,28 (00:38,57), 150m: 01:51,65 (00:39,37), 200m: 02:26,64 (00:34,99)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
45.
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
47.
RT +0.57 50m: 00:37,58, 100m: 01:19,68 (00:42,10), 150m: 02:09,91 (00:50,23), 200m: 02:46,11 (00:36,20)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
41.
RT +0.77 50m: 00:38,57, 100m: 01:18,17 (00:39,60)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
36.
RT +0.75
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
29.
RT +0.50 50m: 00:39,13, 100m: 01:26,29 (00:47,16), 150m: 02:14,88 (00:48,59), 200m: 03:02,44 (00:47,56)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
50.
50m: 00:32,89, 100m: 01:08,29 (00:35,40)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:58.88
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.53
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:05.65
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:03.23
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.83
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:18.14
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:35.47
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:18.50
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.92
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
58.00
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:11.87
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
4.
RT +0.53 50m: 00:29,56, 100m: 01:03,89 (00:34,33), 150m: 01:41,07 (00:37,18), 200m: 02:17,48 (00:36,41)
250m: 02:59,24 (00:41,76), 300m: 03:42,12 (00:42,88), 350m: 04:16,38 (00:34,26), 400m: 04:48,40 (00:32,02)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.55
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.54 50m: 00:28,24, 100m: 00:59,72 (00:31,48), 150m: 01:31,93 (00:32,21), 200m: 02:03,23 (00:31,30)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.64 50m: 00:28,32, 100m: 00:59,18 (00:30,86), 150m: 01:31,47 (00:32,29), 200m: 02:03,14 (00:31,67)
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
10.
RT +0.65
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
8.
RT +0.51 50m: 00:28,91, 100m: 01:04,81 (00:35,90), 150m: 01:46,14 (00:41,33), 200m: 02:18,50 (00:32,36)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
10.
RT +0.56 50m: 00:35,96, 100m: 01:17,16 (00:41,20), 150m: 01:58,84 (00:41,68), 200m: 02:40,92 (00:42,08)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
7.
RT +0.64 50m: 00:28,95, 100m: 01:04,46 (00:35,51), 150m: 01:45,31 (00:40,85), 200m: 02:17,16 (00:31,85)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.53 50m: 00:33,01, 100m: 01:11,87 (00:38,86)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
16.
RT +0.63 50m: 00:27,42, 100m: 00:56,90 (00:29,48)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.60 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,87 (00:38,85)
Starts
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.43
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:20.48
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:07.33
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:14.86
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.08
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.37
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:06.59
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
30.20
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.99
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:02.36
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
31.34
 
Ergebnisse
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
5.
RT +0.51 50m: 00:30,08, 100m: 01:07,33 (00:37,25)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
50m: 00:31,49, 100m: 01:06,60 (00:35,11), 150m: 01:41,28 (00:34,68), 200m: 02:14,86 (00:33,58)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
50m: 00:31,01, 100m: 01:05,52 (00:34,51)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
10.
RT +0.76 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,05 (00:33,36), 150m: 01:39,21 (00:35,16), 200m: 02:14,59 (00:35,38)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
8.
RT +0.65
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
3.
RT +0.79 50m: 00:32,57, 100m: 01:06,59 (00:34,02)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
3.
RT +0.76 50m: 00:32,48, 100m: 01:06,25 (00:33,77)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
7.
RT +0.65
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
2.
RT +0.75
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
11.
RT +0.72 50m: 00:30,08, 100m: 01:01,99 (00:31,91)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
5.
RT +0.71
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
9:42.21
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.33
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:16.49
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:13.73
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
28.70
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.09
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:45.56
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:45.56
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
31.15
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.63
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:03.04
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:01.43
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.41
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
1.
50m: 00:31,10, 100m: 01:06,25 (00:35,15), 150m: 01:42,18 (00:35,93), 200m: 02:18,33 (00:36,15)
250m: 02:55,16 (00:36,83), 300m: 03:31,35 (00:36,19), 350m: 04:07,93 (00:36,58), 400m: 04:44,23 (00:36,30)
450m: 05:20,14 (00:35,91), 500m: 05:56,54 (00:36,40), 550m: 06:33,13 (00:36,59), 600m: 07:10,04 (00:36,91)
650m: 07:47,12 (00:37,08), 700m: 08:23,89 (00:36,77), 750m: 08:59,91 (00:36,02), 800m: 09:35,37 (00:35,46)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.57 50m: 00:30,53, 100m: 01:04,87 (00:34,34), 150m: 01:39,35 (00:34,48), 200m: 02:13,73 (00:34,38)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
50m: 00:29,48, 100m: 01:02,95 (00:33,47), 150m: 01:38,45 (00:35,50), 200m: 02:12,91 (00:34,46)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.58 50m: 00:30,35, 100m: 01:04,49 (00:34,14), 150m: 01:39,49 (00:35,00), 200m: 02:14,92 (00:35,43)
250m: 02:50,86 (00:35,94), 300m: 03:27,04 (00:36,18), 350m: 04:02,87 (00:35,83), 400m: 04:37,68 (00:34,81)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.56
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.75
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
50m: 00:29,06, 100m: 01:01,43 (00:32,37)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
50m: 00:28,95, 100m: 01:01,01 (00:32,06)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.71
Starts
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.88
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:17.02
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:15.78
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.83
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.94
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:37.99
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:04.30
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:39.87
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.93
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:16.14
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:13.10
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
30.26
 
Ergebnisse
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.50
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.62 50m: 00:31,89, 100m: 01:06,55 (00:34,66), 150m: 01:41,03 (00:34,48), 200m: 02:15,78 (00:34,75)
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.65 50m: 00:30,72, 100m: 01:04,82 (00:34,10), 150m: 01:39,56 (00:34,74), 200m: 02:13,35 (00:33,79)
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.56
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.59 50m: 00:30,84, 100m: 01:04,30 (00:33,46)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.58 50m: 00:36,75, 100m: 01:18,59 (00:41,84), 150m: 01:59,12 (00:40,53), 200m: 02:39,87 (00:40,75)
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.62 50m: 00:29,10, 100m: 01:00,77 (00:31,67)
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.52 50m: 00:35,41, 100m: 01:15,75 (00:40,34), 150m: 01:55,81 (00:40,06), 200m: 02:36,87 (00:41,06)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.65
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.50 50m: 00:34,49, 100m: 01:13,10 (00:38,61)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.60 50m: 00:33,84, 100m: 01:13,14 (00:39,30)
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.66