VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Verein
Verein - Details
EISENSTäDTER SU
IOC AUT (Austria)
LSV BL
ID ESU
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:16.90
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:34.38
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:20.79
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:35.66
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:20.47
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:12.72
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:03.28
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:12.53
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:03.28
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.64
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.22
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:05.02
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.06
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
2.
RT +0.66 50m: 00:32,68, 100m: 01:09,43 (00:36,75), 150m: 01:47,84 (00:38,41), 200m: 02:26,34 (00:38,50)
250m: 03:05,01 (00:38,67), 300m: 03:43,83 (00:38,82), 350m: 04:22,54 (00:38,71), 400m: 05:01,64 (00:39,10)
450m: 05:40,60 (00:38,96), 500m: 06:19,56 (00:38,96), 550m: 06:58,74 (00:39,18), 600m: 07:38,04 (00:39,30)
650m: 08:17,03 (00:38,99), 700m: 08:56,21 (00:39,18), 750m: 09:34,96 (00:38,75), 800m: 10:12,50 (00:37,54)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
2.
RT +0.86 50m: 00:36,04, 100m: 01:14,77 (00:38,73), 150m: 01:55,23 (00:40,46), 200m: 02:35,66 (00:40,43)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
RT +0.72 50m: 00:32,17, 100m: 01:07,62 (00:35,45), 150m: 01:44,61 (00:36,99), 200m: 02:20,47 (00:35,86)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
2.
RT +0.86 50m: 00:35,85, 100m: 01:14,85 (00:39,00), 150m: 01:54,64 (00:39,79), 200m: 02:34,35 (00:39,71)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
3.
RT +0.75 50m: 00:32,18, 100m: 01:07,61 (00:35,43), 150m: 01:44,90 (00:37,29), 200m: 02:21,37 (00:36,47)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
2.
RT +0.72 50m: 00:35,00, 100m: 01:12,53 (00:37,53)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
RT +0.83 50m: 00:32,57, 100m: 01:09,21 (00:36,64), 150m: 01:46,91 (00:37,70), 200m: 02:24,85 (00:37,94)
250m: 03:03,02 (00:38,17), 300m: 03:41,44 (00:38,42), 350m: 04:19,29 (00:37,85), 400m: 04:56,29 (00:37,00)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
2.
RT +0.81 50m: 00:35,20, 100m: 01:13,11 (00:37,91)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
RT +0.83 50m: 00:32,57, 100m: 01:09,21 (00:36,64), 150m: 01:46,91 (00:37,70), 200m: 02:24,85 (00:37,94)
250m: 03:03,02 (00:38,17), 300m: 03:41,44 (00:38,42), 350m: 04:19,29 (00:37,85), 400m: 04:56,29 (00:37,00)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
2.
RT +0.74
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
4.
RT +0.66 50m: 00:31,31, 100m: 01:05,02 (00:33,71)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
4.
RT +0.70 50m: 00:31,21, 100m: 01:04,86 (00:33,65)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
4.
RT +0.78
Starts
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:30.23
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:52.71
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:52.71
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.88
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:18.51
 
Ergebnisse
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
18.
RT +0.65 50m: 00:42,08, 100m: 01:26,44 (00:44,36)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
50m: 00:38,39, 100m: 01:21,70 (00:43,31), 150m: 02:06,49 (00:44,79), 200m: 02:51,55 (00:45,06)
250m: 03:36,59 (00:45,04), 300m: 04:21,98 (00:45,39), 350m: 05:06,00 (00:44,02), 400m: 05:50,31 (00:44,31)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
20.
50m: 00:38,39, 100m: 01:21,70 (00:43,31), 150m: 02:06,49 (00:44,79), 200m: 02:51,55 (00:45,06)
250m: 03:36,59 (00:45,04), 300m: 04:21,98 (00:45,39), 350m: 05:06,00 (00:44,02), 400m: 05:50,31 (00:44,31)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
20.
RT +0.68
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
38.
50m: 00:35,98, 100m: 01:15,88 (00:39,90)
Starts
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
41.93
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:35.45
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
41.22
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:51.26
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:05.63
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:48.99
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:03.87
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:28.22
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.42
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:29.25
 
Ergebnisse
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
13.
50m: 00:36,28, 100m: 01:15,20 (00:38,92), 150m: 01:56,09 (00:40,89), 200m: 02:33,81 (00:37,72)
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
10.
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
9.
50m: 00:37,15, 100m: 01:21,26 (00:44,11), 150m: 02:10,05 (00:48,79), 200m: 02:48,99 (00:38,94)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
5.
50m: 00:42,12, 100m: 01:29,18 (00:47,06), 150m: 02:17,12 (00:47,94), 200m: 03:03,87 (00:46,75)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
5.
50m: 00:37,35, 100m: 01:21,14 (00:43,79), 150m: 02:08,19 (00:47,05), 200m: 02:47,26 (00:39,07)
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
6.
50m: 00:42,11, 100m: 01:29,10 (00:46,99), 150m: 02:17,03 (00:47,93), 200m: 03:05,22 (00:48,19)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
50m: 00:42,16, 100m: 01:29,25 (00:47,09)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
22.
RT +0.59 50m: 00:35,39, 100m: 01:13,56 (00:38,17)
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
10.
RT +0.66 50m: 00:42,41, 100m: 01:30,31 (00:47,90)
Starts
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:24.84
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:34.45
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:23.45
 
Ergebnisse
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
16.
50m: 00:45,13, 100m: 01:37,26 (00:52,13), 150m: 02:30,06 (00:52,80), 200m: 03:21,61 (00:51,55)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
19.
RT +0.93 50m: 00:44,13, 100m: 01:34,30 (00:50,17)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
47.
50m: 00:38,40, 100m: 01:20,74 (00:42,34)
Starts
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:16.14
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:34.39
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.59
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:21.78
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:21.78
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:57.86
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:11.89
 
Ergebnisse
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
17.
RT +0.89 50m: 00:34,62, 100m: 01:15,28 (00:40,66)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
39.
50m: 00:35,02, 100m: 01:13,50 (00:38,48), 150m: 01:52,89 (00:39,39), 200m: 02:32,31 (00:39,42)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
22.
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.77 50m: 00:34,28, 100m: 01:13,52 (00:39,24), 150m: 01:54,23 (00:40,71), 200m: 02:35,17 (00:40,94)
250m: 03:16,49 (00:41,32), 300m: 03:57,27 (00:40,78), 350m: 04:36,58 (00:39,31), 400m: 05:15,11 (00:38,53)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
32.
RT +0.77 50m: 00:34,28, 100m: 01:13,52 (00:39,24), 150m: 01:54,23 (00:40,71), 200m: 02:35,17 (00:40,94)
250m: 03:16,49 (00:41,32), 300m: 03:57,27 (00:40,78), 350m: 04:36,58 (00:39,31), 400m: 05:15,11 (00:38,53)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10:01 Touch at finish or turn with one hand
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
46.
RT +0.78 50m: 00:33,78, 100m: 01:10,66 (00:36,88)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:34.96
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.98
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:21.87
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:11.91
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:24.08
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:36.76
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:15.84
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:38.92
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:15.84
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:30.35
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:08.59
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:04.99
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
1.
50m: 00:33,57, 100m: 01:15,35 (00:41,78), 150m: 01:58,90 (00:43,55), 200m: 02:41,42 (00:42,52)
250m: 03:29,17 (00:47,75), 300m: 04:18,68 (00:49,51), 350m: 04:55,93 (00:37,25), 400m: 05:32,56 (00:36,63)
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
RT +0.87 50m: 00:33,53, 100m: 01:11,91 (00:38,38)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
4.
50m: 00:32,43, 100m: 01:08,89 (00:36,46), 150m: 01:47,21 (00:38,32), 200m: 02:24,08 (00:36,87)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
RT +0.79 50m: 00:33,71, 100m: 01:11,09 (00:37,38)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
4.
RT +0.79 50m: 00:32,58, 100m: 01:09,22 (00:36,64), 150m: 01:46,97 (00:37,75), 200m: 02:24,21 (00:37,24)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
2.
RT +0.65 50m: 00:33,79, 100m: 01:14,87 (00:41,08), 150m: 02:03,63 (00:48,76), 200m: 02:38,92 (00:35,29)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
RT +0.86 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,80 (00:36,96), 150m: 01:49,23 (00:38,43), 200m: 02:27,68 (00:38,45)
250m: 03:06,03 (00:38,35), 300m: 03:45,34 (00:39,31), 350m: 04:23,04 (00:37,70), 400m: 05:00,38 (00:37,34)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
2.
RT +0.87 50m: 00:33,80, 100m: 01:15,04 (00:41,24), 150m: 02:03,24 (00:48,20), 200m: 02:39,00 (00:35,76)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
2.
RT +0.86 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,80 (00:36,96), 150m: 01:49,23 (00:38,43), 200m: 02:27,68 (00:38,45)
250m: 03:06,03 (00:38,35), 300m: 03:45,34 (00:39,31), 350m: 04:23,04 (00:37,70), 400m: 05:00,38 (00:37,34)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10.
50m: 00:43,04, 100m: 01:28,98 (00:45,94)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
3.
50m: 00:31,55, 100m: 01:04,99 (00:33,44)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
3.
50m: 00:31,28, 100m: 01:04,26 (00:32,98)
Starts
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:43.08
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:20.57
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:38.74
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:19.54
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:15.93
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:55.42
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:12.68
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:55.42
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.24
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.42
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:04.68
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.63
 
Ergebnisse
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
2.
RT +0.65 50m: 00:37,02, 100m: 01:18,07 (00:41,05), 150m: 01:59,20 (00:41,13), 200m: 02:38,74 (00:39,54)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
RT +0.45 50m: 00:32,34, 100m: 01:08,34 (00:36,00), 150m: 01:45,11 (00:36,77), 200m: 02:19,54 (00:34,43)
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
RT +0.67 50m: 00:36,84, 100m: 01:16,87 (00:40,03), 150m: 01:57,81 (00:40,94), 200m: 02:35,48 (00:37,67)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
50m: 00:32,06, 100m: 01:07,73 (00:35,67), 150m: 01:44,44 (00:36,71), 200m: 02:19,15 (00:34,71)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
RT +0.65 50m: 00:34,97, 100m: 01:12,68 (00:37,71)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
50m: 00:32,69, 100m: 01:09,33 (00:36,64), 150m: 01:47,04 (00:37,71), 200m: 02:25,31 (00:38,27)
250m: 03:03,28 (00:37,97), 300m: 03:41,24 (00:37,96), 350m: 04:18,92 (00:37,68), 400m: 04:53,80 (00:34,88)
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
3.
RT +0.70 50m: 00:35,64, 100m: 01:13,36 (00:37,72)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
2.
50m: 00:32,69, 100m: 01:09,33 (00:36,64), 150m: 01:47,04 (00:37,71), 200m: 02:25,31 (00:38,27)
250m: 03:03,28 (00:37,97), 300m: 03:41,24 (00:37,96), 350m: 04:18,92 (00:37,68), 400m: 04:53,80 (00:34,88)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
3.
RT +0.60
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
50m: 00:30,95, 100m: 01:04,68 (00:33,73)
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
2.
RT +0.40 50m: 00:30,79, 100m: 01:04,76 (00:33,97)
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
3.
RT +0.64
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
19:30.41
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.89
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:20.96
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:38.02
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:39.38
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:39.38
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.73
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:02.76
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:00.92
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
10.
RT +0.69 50m: 00:31,17, 100m: 01:06,54 (00:35,37), 150m: 01:43,12 (00:36,58), 200m: 02:19,15 (00:36,03)
250m: 02:55,75 (00:36,60), 300m: 03:32,43 (00:36,68), 350m: 04:09,12 (00:36,69), 400m: 04:46,04 (00:36,92)
450m: 05:22,89 (00:36,85), 500m: 05:59,73 (00:36,84), 550m: 06:36,93 (00:37,20), 600m: 07:13,78 (00:36,85)
650m: 07:50,87 (00:37,09), 700m: 08:28,02 (00:37,15), 750m: 09:05,30 (00:37,28), 800m: 09:42,10 (00:36,80)
850m: 10:19,58 (00:37,48), 900m: 10:57,17 (00:37,59), 950m: 11:34,35 (00:37,18), 1000m: 12:11,53 (00:37,18)
1050m: 12:48,89 (00:37,36), 1100m: 13:26,39 (00:37,50), 1150m: 14:03,67 (00:37,28), 1200m: 14:40,87 (00:37,20)
1250m: 15:18,07 (00:37,20), 1300m: 15:55,26 (00:37,19), 1350m: 16:32,84 (00:37,58), 1400m: 17:10,31 (00:37,47)
1450m: 17:47,59 (00:37,28), 1500m: 18:22,73 (00:35,14)
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
17.
RT +0.57 50m: 00:31,51, 100m: 01:09,39 (00:37,88)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.56 50m: 00:30,17, 100m: 01:04,13 (00:33,96), 150m: 01:39,29 (00:35,16), 200m: 02:13,12 (00:33,83)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
20.
RT +0.61 50m: 00:31,32, 100m: 01:11,04 (00:39,72), 150m: 01:57,70 (00:46,66), 200m: 02:31,97 (00:34,27)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.57 50m: 00:30,10, 100m: 01:04,33 (00:34,23), 150m: 01:39,89 (00:35,56), 200m: 02:16,00 (00:36,11)
250m: 02:52,51 (00:36,51), 300m: 03:29,31 (00:36,80), 350m: 04:06,01 (00:36,70), 400m: 04:40,18 (00:34,17)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
13.
RT +0.57 50m: 00:30,10, 100m: 01:04,33 (00:34,23), 150m: 01:39,89 (00:35,56), 200m: 02:16,00 (00:36,11)
250m: 02:52,51 (00:36,51), 300m: 03:29,31 (00:36,80), 350m: 04:06,01 (00:36,70), 400m: 04:40,18 (00:34,17)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
15.
RT +0.65 50m: 00:32,40, 100m: 01:11,61 (00:39,21), 150m: 01:55,43 (00:43,82), 200m: 02:37,42 (00:41,99)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
RT +0.69 50m: 00:29,04, 100m: 01:00,92 (00:31,88)
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.59 50m: 00:29,19, 100m: 01:01,47 (00:32,28)