VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Verein
Verein - Details
RÁJA 94 ÚSZóKLUB
IOC HUN (Hungary)
ID 19-001
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:27.73
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:38.34
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:22.13
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.39
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:52.46
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:24.72
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
13.
50m: 00:36,59, 100m: 01:20,20 (00:43,61), 150m: 02:01,18 (00:40,98), 200m: 02:40,94 (00:39,76)
250m: 03:23,78 (00:42,84), 300m: 04:09,16 (00:45,38), 350m: 04:46,24 (00:37,08), 400m: 05:21,24 (00:35,00)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
18.
RT +0.73 50m: 00:37,39, 100m: 01:17,30 (00:39,91), 150m: 01:57,08 (00:39,78), 200m: 02:35,02 (00:37,94)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
25.
RT +0.55 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,03 (00:36,01), 150m: 01:44,87 (00:35,84), 200m: 02:19,17 (00:34,30)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
36.
50m: 00:37,23, 100m: 01:18,45 (00:41,22), 150m: 02:02,27 (00:43,82), 200m: 02:38,69 (00:36,42)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
13.
RT +0.56 50m: 00:40,08, 100m: 01:24,77 (00:44,69), 150m: 02:10,12 (00:45,35), 200m: 02:53,70 (00:43,58)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
50m: 00:39,35, 100m: 01:22,04 (00:42,69)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:05.05
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:25.47
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:28.64
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:26.34
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:38.07
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:31.77
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:38.07
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:32.40
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.80
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:34.91
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
7.
RT +0.85 50m: 00:33,56, 100m: 01:11,45 (00:37,89), 150m: 01:50,13 (00:38,68), 200m: 02:27,79 (00:37,66)
250m: 03:12,97 (00:45,18), 300m: 03:57,36 (00:44,39), 350m: 04:33,24 (00:35,88), 400m: 05:07,96 (00:34,72)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
7.
RT +0.80 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,07 (00:37,40), 150m: 01:50,80 (00:38,73), 200m: 02:28,64 (00:37,84)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
RT +0.85 50m: 00:34,73, 100m: 01:11,83 (00:37,10), 150m: 01:49,69 (00:37,86), 200m: 02:26,97 (00:37,28)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
11.
RT +0.67 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,47 (00:37,46), 150m: 01:57,15 (00:45,68), 200m: 02:31,77 (00:34,62)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.67 50m: 00:33,74, 100m: 01:10,43 (00:36,69), 150m: 01:56,35 (00:45,92), 200m: 02:31,06 (00:34,71)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
50m: 00:32,30, 100m: 01:07,44 (00:35,14), 150m: 01:43,40 (00:35,96), 200m: 02:19,34 (00:35,94)
250m: 02:55,29 (00:35,95), 300m: 03:31,37 (00:36,08), 350m: 04:07,24 (00:35,87), 400m: 04:41,69 (00:34,45)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.70 50m: 00:34,53, 100m: 01:13,58 (00:39,05), 150m: 01:54,00 (00:40,42), 200m: 02:34,91 (00:40,91)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
8.
RT +0.80 50m: 00:33,59, 100m: 01:11,90 (00:38,31), 150m: 01:51,71 (00:39,81), 200m: 02:31,89 (00:40,18)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:45.00
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:52.82
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:33.04
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:47.73
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:21.08
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:07.04
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:07.04
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.83
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
5.
50m: 00:38,70, 100m: 01:27,16 (00:48,46), 150m: 02:11,96 (00:44,80), 200m: 02:55,10 (00:43,14)
250m: 03:46,76 (00:51,66), 300m: 04:37,13 (00:50,37), 350m: 05:17,76 (00:40,63), 400m: 05:57,06 (00:39,30)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
12.
RT +0.79 50m: 00:41,21, 100m: 01:25,00 (00:43,79), 150m: 02:10,69 (00:45,69), 200m: 02:52,32 (00:41,63)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
50m: 00:35,31, 100m: 01:14,90 (00:39,59), 150m: 01:56,16 (00:41,26), 200m: 02:35,50 (00:39,34)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
17.
50m: 00:39,72, 100m: 01:23,86 (00:44,14), 150m: 02:14,81 (00:50,95), 200m: 02:52,16 (00:37,35)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
14.
RT +0.82 50m: 00:40,83, 100m: 01:22,77 (00:41,94)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
RT +0.56 50m: 00:35,25, 100m: 01:15,63 (00:40,38), 150m: 01:56,40 (00:40,77), 200m: 02:38,17 (00:41,77)
250m: 03:20,01 (00:41,84), 300m: 04:01,10 (00:41,09), 350m: 04:42,44 (00:41,34), 400m: 05:21,11 (00:38,67)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
11.
RT +0.56 50m: 00:35,25, 100m: 01:15,63 (00:40,38), 150m: 01:56,40 (00:40,77), 200m: 02:38,17 (00:41,77)
250m: 03:20,01 (00:41,84), 300m: 04:01,10 (00:41,09), 350m: 04:42,44 (00:41,34), 400m: 05:21,11 (00:38,67)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
20.
50m: 00:34,56, 100m: 01:12,43 (00:37,87)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.99
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.25
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:42.97
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.10
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:12.48
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.11
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:25.62
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.06
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
23.
RT +0.76
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
17.
RT +0.82
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
25.
RT +0.48 50m: 00:37,19, 100m: 01:16,84 (00:39,65), 150m: 01:58,02 (00:41,18), 200m: 02:36,45 (00:38,43)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
39.
RT +0.84
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
25.
RT +0.72 50m: 00:35,83, 100m: 01:13,12 (00:37,29)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
17.
RT +0.30
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
17.
RT +0.82 50m: 00:40,39, 100m: 01:24,09 (00:43,70)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
15.
RT +0.81 50m: 00:29,87, 100m: 01:01,84 (00:31,97)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:08.33
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:28.30
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:29.72
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:34.35
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:41.14
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:32.10
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:41.14
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:25.92
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:32.68
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
2.
50m: 00:32,10, 100m: 01:08,81 (00:36,71), 150m: 01:47,84 (00:39,03), 200m: 02:25,30 (00:37,46)
250m: 03:10,51 (00:45,21), 300m: 03:55,70 (00:45,19), 350m: 04:32,37 (00:36,67), 400m: 05:06,90 (00:34,53)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.83 50m: 00:35,29, 100m: 01:13,34 (00:38,05), 150m: 01:52,03 (00:38,69), 200m: 02:29,72 (00:37,69)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.87 50m: 00:35,08, 100m: 01:12,69 (00:37,61), 150m: 01:50,09 (00:37,40), 200m: 02:25,89 (00:35,80)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.69 50m: 00:32,48, 100m: 01:10,71 (00:38,23), 150m: 01:56,87 (00:46,16), 200m: 02:32,10 (00:35,23)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
50m: 00:31,58, 100m: 01:09,06 (00:37,48), 150m: 01:53,53 (00:44,47), 200m: 02:27,81 (00:34,28)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.84 50m: 00:31,95, 100m: 01:07,52 (00:35,57), 150m: 01:43,50 (00:35,98), 200m: 02:19,77 (00:36,27)
250m: 02:55,54 (00:35,77), 300m: 03:31,75 (00:36,21), 350m: 04:07,72 (00:35,97), 400m: 04:42,55 (00:34,83)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
RT +0.75 50m: 00:33,05, 100m: 01:12,04 (00:38,99), 150m: 01:51,81 (00:39,77), 200m: 02:32,68 (00:40,87)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
50m: 00:32,15, 100m: 01:08,81 (00:36,66), 150m: 01:46,58 (00:37,77), 200m: 02:23,90 (00:37,32)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:51.84
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:19.22
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:32.48
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:19.47
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.97
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:20.32
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:20.32
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.80
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.35
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:52.65
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
7.
50m: 00:37,54, 100m: 01:20,93 (00:43,39), 150m: 02:06,86 (00:45,93), 200m: 02:51,66 (00:44,80)
250m: 03:41,74 (00:50,08), 300m: 04:32,49 (00:50,75), 350m: 05:12,46 (00:39,97), 400m: 05:50,89 (00:38,43)
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
8.
50m: 00:37,40, 100m: 01:19,47 (00:42,07)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
RT +0.74 50m: 00:36,17, 100m: 01:15,40 (00:39,23), 150m: 01:55,13 (00:39,73), 200m: 02:32,37 (00:37,24)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
8.
50m: 00:37,31, 100m: 01:18,25 (00:40,94)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
18.
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
50m: 00:36,83, 100m: 01:16,94 (00:40,11), 150m: 01:57,80 (00:40,86), 200m: 02:38,59 (00:40,79)
250m: 03:19,12 (00:40,53), 300m: 03:59,75 (00:40,63), 350m: 04:38,92 (00:39,17), 400m: 05:16,04 (00:37,12)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
50m: 00:36,83, 100m: 01:16,94 (00:40,11), 150m: 01:57,80 (00:40,86), 200m: 02:38,59 (00:40,79)
250m: 03:19,12 (00:40,53), 300m: 03:59,75 (00:40,63), 350m: 04:38,92 (00:39,17), 400m: 05:16,04 (00:37,12)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
2.
50m: 00:39,12, 100m: 01:23,58 (00:44,46), 150m: 02:08,80 (00:45,22), 200m: 02:52,65 (00:43,85)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
18.
50m: 00:35,27, 100m: 01:12,40 (00:37,13)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
3.
50m: 00:38,28, 100m: 01:20,73 (00:42,45), 150m: 02:05,03 (00:44,30), 200m: 02:47,84 (00:42,81)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.83
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:27.07
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.07
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.89
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.02
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.20
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
38.
RT +0.72
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
17.
RT +0.84 50m: 00:33,40, 100m: 01:10,42 (00:37,02), 150m: 01:50,74 (00:40,32), 200m: 02:27,44 (00:36,70)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
39.
RT +0.68
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
11.
RT +0.87 50m: 00:32,02, 100m: 01:05,55 (00:33,53)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
21.
RT +0.79
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
46.
RT +0.62 50m: 00:28,86, 100m: 01:00,19 (00:31,33)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
17:12.02
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:24.51
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:08.92
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:22.52
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:09.85
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:25.03
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.47
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:22.24
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:24.91
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:08.54
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:22.24
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.84
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:00.15
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
3.
RT +0.55 50m: 00:30,67, 100m: 01:04,40 (00:33,73), 150m: 01:38,62 (00:34,22), 200m: 02:13,33 (00:34,71)
250m: 02:48,00 (00:34,67), 300m: 03:22,86 (00:34,86), 350m: 03:57,82 (00:34,96), 400m: 04:32,70 (00:34,88)
450m: 05:07,72 (00:35,02), 500m: 05:42,65 (00:34,93), 550m: 06:17,57 (00:34,92), 600m: 06:52,39 (00:34,82)
650m: 07:27,18 (00:34,79), 700m: 08:01,77 (00:34,59), 750m: 08:36,11 (00:34,34), 800m: 09:11,29 (00:35,18)
850m: 09:46,57 (00:35,28), 900m: 10:21,46 (00:34,89), 950m: 10:56,63 (00:35,17), 1000m: 11:31,78 (00:35,15)
1050m: 12:06,29 (00:34,51), 1100m: 12:41,38 (00:35,09), 1150m: 13:16,25 (00:34,87), 1200m: 13:51,48 (00:35,23)
1250m: 14:26,41 (00:34,93), 1300m: 15:01,44 (00:35,03), 1350m: 15:36,09 (00:34,65), 1400m: 16:10,84 (00:34,75)
1450m: 16:45,00 (00:34,16), 1500m: 17:17,53 (00:32,53)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
RT +0.73 50m: 00:34,48, 100m: 01:10,71 (00:36,23), 150m: 01:47,37 (00:36,66), 200m: 02:22,52 (00:35,15)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
7.
RT +0.58 50m: 00:28,55, 100m: 01:03,00 (00:34,45), 150m: 01:36,82 (00:33,82), 200m: 02:09,85 (00:33,03)
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
RT +0.71 50m: 00:33,86, 100m: 01:09,12 (00:35,26), 150m: 01:45,44 (00:36,32), 200m: 02:20,25 (00:34,81)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
50m: 00:29,79, 100m: 01:02,33 (00:32,54), 150m: 01:35,35 (00:33,02), 200m: 02:07,43 (00:32,08)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.60 50m: 00:32,94, 100m: 01:10,55 (00:37,61), 150m: 01:52,71 (00:42,16), 200m: 02:24,91 (00:32,20)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
7.
RT +0.73 50m: 00:34,23, 100m: 01:08,54 (00:34,31)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
50m: 00:32,57, 100m: 01:09,34 (00:36,77), 150m: 01:50,92 (00:41,58), 200m: 02:22,91 (00:31,99)
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
RT +0.67 50m: 00:33,46, 100m: 01:08,05 (00:34,59)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.57 50m: 00:31,13, 100m: 01:04,35 (00:33,22), 150m: 01:38,46 (00:34,11), 200m: 02:12,40 (00:33,94)
250m: 02:46,21 (00:33,81), 300m: 03:20,10 (00:33,89), 350m: 03:53,86 (00:33,76), 400m: 04:26,43 (00:32,57)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
RT +0.72 50m: 00:29,41, 100m: 01:00,15 (00:30,74)
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
50m: 00:29,40, 100m: 00:59,68 (00:30,28)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
9:28.73
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:17.75
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:18.55
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.64
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:41.46
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:36.48
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:41.46
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.08
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
2.
50m: 00:31,86, 100m: 01:07,35 (00:35,49), 150m: 01:43,29 (00:35,94), 200m: 02:19,69 (00:36,40)
250m: 02:55,64 (00:35,95), 300m: 03:31,84 (00:36,20), 350m: 04:08,16 (00:36,32), 400m: 04:44,51 (00:36,35)
450m: 05:20,89 (00:36,38), 500m: 05:57,53 (00:36,64), 550m: 06:34,24 (00:36,71), 600m: 07:10,81 (00:36,57)
650m: 07:47,33 (00:36,52), 700m: 08:24,22 (00:36,89), 750m: 09:00,49 (00:36,27), 800m: 09:35,60 (00:35,11)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
50m: 00:32,24, 100m: 01:07,61 (00:35,37), 150m: 01:43,62 (00:36,01), 200m: 02:18,55 (00:34,93)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
RT +0.74 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,20 (00:34,78), 150m: 01:41,87 (00:35,67), 200m: 02:16,57 (00:34,70)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
7.
50m: 00:35,48, 100m: 01:15,61 (00:40,13), 150m: 02:00,97 (00:45,36), 200m: 02:36,48 (00:35,51)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.57 50m: 00:35,71, 100m: 01:15,86 (00:40,15), 150m: 02:02,10 (00:46,24), 200m: 02:37,55 (00:35,45)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
50m: 00:31,81, 100m: 01:07,39 (00:35,58), 150m: 01:43,82 (00:36,43), 200m: 02:20,41 (00:36,59)
250m: 02:56,66 (00:36,25), 300m: 03:32,84 (00:36,18), 350m: 04:09,34 (00:36,50), 400m: 04:45,07 (00:35,73)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
25.
50m: 00:31,69, 100m: 01:06,03 (00:34,34)
Starts
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.35
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.01
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:35.96
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
37.14
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:37.16
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:52.56
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:38.16
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:55.00
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:20.57
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:19.40
 
Ergebnisse
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.60
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.64 50m: 00:36,23, 100m: 01:15,53 (00:39,30), 150m: 01:55,86 (00:40,33), 200m: 02:35,96 (00:40,10)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.64 50m: 00:36,78, 100m: 01:16,28 (00:39,50), 150m: 01:55,86 (00:39,58), 200m: 02:34,81 (00:38,95)
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
RT +0.56
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
RT +0.61 50m: 00:36,96, 100m: 01:17,45 (00:40,49), 150m: 02:01,14 (00:43,69), 200m: 02:38,16 (00:37,02)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.60 50m: 00:39,29, 100m: 01:23,81 (00:44,52), 150m: 02:09,88 (00:46,07), 200m: 02:55,00 (00:45,12)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
50m: 00:35,72, 100m: 01:16,59 (00:40,87), 150m: 02:00,32 (00:43,73), 200m: 02:36,95 (00:36,63)
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
50m: 00:39,49, 100m: 01:23,88 (00:44,39), 150m: 02:08,56 (00:44,68), 200m: 02:53,16 (00:44,60)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
50m: 00:37,39, 100m: 01:19,40 (00:42,01)
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
50m: 00:37,57, 100m: 01:19,86 (00:42,29)