VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Verein
Verein - Details
SC HAKOAH WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID HAK
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:58.68
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:05.07
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:44.20
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:05.11
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:42.93
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:14.77
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:27.69
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:46.84
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:05.79
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:27.48
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:46.84
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.98
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:17.96
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:15.53
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
40.56
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 4
5.
50m: 00:37,05, 100m: 01:18,50 (00:41,45), 150m: 02:01,82 (00:43,32), 200m: 02:46,37 (00:44,55)
250m: 03:30,40 (00:44,03), 300m: 04:14,31 (00:43,91), 350m: 04:58,63 (00:44,32), 400m: 05:44,05 (00:45,42)
450m: 06:28,58 (00:44,53), 500m: 07:13,72 (00:45,14), 550m: 07:59,21 (00:45,49), 600m: 08:43,47 (00:44,26)
650m: 09:29,01 (00:45,54), 700m: 10:12,78 (00:43,77), 750m: 10:55,62 (00:42,84), 800m: 11:33,88 (00:38,26)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
5.
RT +0.73 50m: 00:43,63, 100m: 01:31,37 (00:47,74), 150m: 02:20,09 (00:48,72), 200m: 03:05,11 (00:45,02)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
4.
50m: 00:36,45, 100m: 01:18,76 (00:42,31), 150m: 02:02,80 (00:44,04), 200m: 02:42,93 (00:40,13)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
3.
RT +0.85 50m: 00:42,30, 100m: 01:27,44 (00:45,14), 150m: 02:13,51 (00:46,07), 200m: 02:57,82 (00:44,31)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
5.
50m: 00:36,89, 100m: 01:18,81 (00:41,92), 150m: 02:03,47 (00:44,66), 200m: 02:43,71 (00:40,24)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
8.
50m: 00:41,16, 100m: 01:29,48 (00:48,32), 150m: 02:26,28 (00:56,80), 200m: 03:05,79 (00:39,51)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
4.
RT +0.88 50m: 00:42,55, 100m: 01:27,48 (00:44,93)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
0.
50m: 00:37,85, 100m: 01:20,84 (00:42,99), 150m: 02:04,72 (00:43,88), 200m: 02:49,00 (00:44,28)
250m: 03:32,84 (00:43,84), 300m: 04:18,18 (00:45,34), 350m: 05:01,04 (00:42,86), 400m: 05:41,60 (00:40,56)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
17:04 Swimmer left position on the back
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
5.
RT +0.96 50m: 00:42,12, 100m: 01:26,40 (00:44,28)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
5.
50m: 00:37,85, 100m: 01:20,84 (00:42,99), 150m: 02:04,72 (00:43,88), 200m: 02:49,00 (00:44,28)
250m: 03:32,84 (00:43,84), 300m: 04:18,18 (00:45,34), 350m: 05:01,04 (00:42,86), 400m: 05:41,60 (00:40,56)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
3.
RT +0.89
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
5.
50m: 00:36,50, 100m: 01:15,53 (00:39,03)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
5.
50m: 00:35,45, 100m: 01:14,38 (00:38,93)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
4.
RT +0.93
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
44.35
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.11
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:33.58
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.94
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
7:12.58
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
7:12.58
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
55.67
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:45.55
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
19.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
21.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
19.
50m: 00:45,31, 100m: 01:37,88 (00:52,57), 150m: 02:32,41 (00:54,53), 200m: 03:21,69 (00:49,28)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
24.
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
0.
50m: 00:48,16, 100m: 01:41,63 (00:53,47), 150m: 02:35,27 (00:53,64), 200m: 03:28,76 (00:53,49)
250m: 04:23,95 (00:55,19), 300m: 05:18,17 (00:54,22), 350m: 06:13,34 (00:55,17), 400m: 06:59,82 (00:46,48)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
8.
50m: 00:48,16, 100m: 01:41,63 (00:53,47), 150m: 02:35,27 (00:53,64), 200m: 03:28,76 (00:53,49)
250m: 04:23,95 (00:55,19), 300m: 05:18,17 (00:54,22), 350m: 06:13,34 (00:55,17), 400m: 06:59,82 (00:46,48)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
20.
RT +0.95
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
21.
50m: 00:43,14, 100m: 01:28,65 (00:45,51)