VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Verein
Verein - Details
GYõRI ÚSZó SPORTEGY.
IOC HUN (Hungary)
ID 08-012
Starts
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
Király Anna (2006), 50m: 00:34,91, 100m: 01:12,60 (00:37,69)
Kovács Luca (2006), 150m: 01:46,65 (00:34,05), 200m: 02:25,40 (00:38,75)
Alföldi Laura (2006), 250m: 03:00,25 (00:34,85), 300m: 03:39,19 (00:38,94)
Bokros Anna (2006), RT +0.41 350m: 04:10,42 (00:31,23), 400m: 04:44,73 (00:34,31)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
15.
Nagy Réka (2008), RT +0.78 50m: 00:42,89, 100m: 01:28,38 (00:45,49)
Megyesi Vanda (2009), RT +0.32 150m: 02:14,70 (00:46,32), 200m: 03:04,56 (00:49,86)
Nagy Anna Zsófia (2008), 250m: 03:41,54 (00:36,98), 300m: 04:27,62 (00:46,08)
Kõhalmi Dorka (2008), RT +0.32 350m: 05:05,81 (00:38,19), 400m: 05:48,14 (00:42,33)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
Nagy Réka (2008), RT +0.78 50m: 00:42,89, 100m: 01:28,38 (00:45,49)
Megyesi Vanda (2009), RT +0.32 150m: 02:14,70 (00:46,32), 200m: 03:04,56 (00:49,86)
Nagy Anna Zsófia (2008), 250m: 03:41,54 (00:36,98), 300m: 04:27,62 (00:46,08)
Kõhalmi Dorka (2008), RT +0.32 350m: 05:05,81 (00:38,19), 400m: 05:48,14 (00:42,33)
Starts
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
1.
Molnár Dániel (2000), RT +0.62 50m: 00:25,49, 100m: 00:53,20 (00:27,71)
Hímer Krisztofer (2000), RT +0.56 150m: 01:18,43 (00:25,23), 200m: 01:45,60 (00:27,17)
Csontos Dominik (2000), RT +0.45 250m: 02:11,30 (00:25,70), 300m: 02:40,08 (00:28,78)
Mészaros Márk (1994), RT +0.29 350m: 03:04,78 (00:24,70), 400m: 03:31,71 (00:26,93)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
Szakács Zalán (2009)
Bertleff Kovács Botond (2008)
Buda Levente (2008)
Haris Bence (2008)
19:33 Failure to swim in the order listed
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
Szakács Zalán (2009)
Bertleff Kovács Botond (2008)
Buda Levente (2008)
Haris Bence (2008)
19:33 Failure to swim in the order listed
Starts
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
Bakó Réka (2004), RT +0.38 50m: 00:30,76, 100m: 01:03,76 (00:33,00)
Bartovics Vanda (2004), 150m: 01:34,01 (00:30,25), 200m: 02:07,24 (00:33,23)
Markos Réka Eszter (2004), 250m: 02:38,85 (00:31,61), 300m: 03:12,29 (00:33,44)
Gyurinovics Lili (2005), 350m: 03:41,94 (00:29,65), 400m: 04:14,89 (00:32,95)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
13.
Bokros Anna (2006), RT +0.72 50m: 00:34,38, 100m: 01:11,82 (00:37,44)
Király Anna (2006), 150m: 01:55,53 (00:43,71), 200m: 02:44,35 (00:48,82)
Kovács Luca (2006), 250m: 03:21,98 (00:37,63), 300m: 04:06,73 (00:44,75)
Alföldi Laura (2006), 350m: 04:40,18 (00:33,45), 400m: 05:17,59 (00:37,41)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
2.
Bokros Anna (2006), RT +0.72 50m: 00:34,38, 100m: 01:11,82 (00:37,44)
Király Anna (2006), 150m: 01:55,53 (00:43,71), 200m: 02:44,35 (00:48,82)
Kovács Luca (2006), 250m: 03:21,98 (00:37,63), 300m: 04:06,73 (00:44,75)
Alföldi Laura (2006), 350m: 04:40,18 (00:33,45), 400m: 05:17,59 (00:37,41)
Starts
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
3.
Ali Ákos (2000), RT +0.54 50m: 00:27,36, 100m: 00:56,87 (00:29,51)
Horváth Levente (2001), RT +0.21 150m: 01:23,56 (00:26,69), 200m: 01:52,96 (00:29,40)
Horváth Krisztián (2000), RT +0.23 250m: 02:19,21 (00:26,25), 300m: 02:48,97 (00:29,76)
Dér Denisz (2000), RT +0.35 350m: 03:15,87 (00:26,90), 400m: 03:46,24 (00:30,37)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
16.
Szabó Kende (2006), RT +0.72 50m: 00:39,28, 100m: 01:20,99 (00:41,71)
Németh Gergely (2006), 150m: 02:04,20 (00:43,21), 200m: 02:52,56 (00:48,36)
Némedi Varga Tamás (2006), 250m: 03:27,83 (00:35,27), 300m: 04:07,09 (00:39,26)
Hosszú Máté (2006), 350m: 04:40,89 (00:33,80), 400m: 05:18,28 (00:37,39)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
Szabó Kende (2006), RT +0.72 50m: 00:39,28, 100m: 01:20,99 (00:41,71)
Németh Gergely (2006), 150m: 02:04,20 (00:43,21), 200m: 02:52,56 (00:48,36)
Némedi Varga Tamás (2006), 250m: 03:27,83 (00:35,27), 300m: 04:07,09 (00:39,26)
Hosszú Máté (2006), 350m: 04:40,89 (00:33,80), 400m: 05:18,28 (00:37,39)
Starts
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
2.
Orbán Gréta (2002), RT +0.55 50m: 00:30,04, 100m: 01:03,53 (00:33,49)
Pózvai Kiara (2002), RT +0.31 150m: 01:32,40 (00:28,87), 200m: 02:02,37 (00:29,97)
Rajos Kira (2003), RT +0.24 250m: 02:32,24 (00:29,87), 300m: 03:05,38 (00:33,14)
Rozsos Noémi (2004), RT -0.00 350m: 03:36,43 (00:31,05), 400m: 04:11,18 (00:34,75)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
8.
Bakó Réka (2004), RT +0.66 50m: 00:33,92, 100m: 01:10,81 (00:36,89)
Gyurinovics Lili (2005), 150m: 01:49,46 (00:38,65), 200m: 02:34,66 (00:45,20)
Ragályi Zsuzsanna (2004), 250m: 03:07,78 (00:33,12), 300m: 03:46,02 (00:38,24)
Bartovics Vanda (2004), 350m: 04:16,61 (00:30,59), 400m: 04:50,50 (00:33,89)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
Bakó Réka (2004), RT +0.66 50m: 00:33,92, 100m: 01:10,81 (00:36,89)
Gyurinovics Lili (2005), 150m: 01:49,46 (00:38,65), 200m: 02:34,66 (00:45,20)
Ragályi Zsuzsanna (2004), 250m: 03:07,78 (00:33,12), 300m: 03:46,02 (00:38,24)
Bartovics Vanda (2004), 350m: 04:16,61 (00:30,59), 400m: 04:50,50 (00:33,89)
Starts
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
4.
Sári Péter (2002), RT +0.64 50m: 00:26,81, 100m: 00:54,69 (00:27,88)
Navratil Botond (2002), RT +0.63 150m: 01:22,92 (00:28,23), 200m: 01:54,30 (00:31,38)
Velner Viktor (2001), RT +0.12 250m: 02:21,12 (00:26,82), 300m: 02:52,83 (00:31,71)
Kõhalmi Kornél (2003), RT +0.57 350m: 03:19,08 (00:26,25), 400m: 03:47,19 (00:28,11)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
14.
Kennedy Valér Huba (2005), RT +0.68 50m: 00:34,36, 100m: 01:11,57 (00:37,21)
Pózvai Oliver (2005), RT +0.19 150m: 01:53,39 (00:41,82), 200m: 02:41,21 (00:47,82)
Bordás Levente (2005), RT +0.36 250m: 03:13,61 (00:32,40), 300m: 03:51,85 (00:38,24)
Andor Benedek (2004), RT +0.07 350m: 04:20,94 (00:29,09), 400m: 04:52,59 (00:31,65)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
Kennedy Valér Huba (2005), RT +0.68 50m: 00:34,36, 100m: 01:11,57 (00:37,21)
Pózvai Oliver (2005), RT +0.19 150m: 01:53,39 (00:41,82), 200m: 02:41,21 (00:47,82)
Bordás Levente (2005), RT +0.36 250m: 03:13,61 (00:32,40), 300m: 03:51,85 (00:38,24)
Andor Benedek (2004), RT +0.07 350m: 04:20,94 (00:29,09), 400m: 04:52,59 (00:31,65)
Starts
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
2.
Börcsök Dániel (2002), RT +0.64 50m: 00:27,17, 100m: 00:57,56 (00:30,39)
Buda Zoltán (2003), RT +0.25 150m: 01:26,08 (00:28,52), 200m: 01:58,18 (00:32,10)
Markos György Viktor (2003), RT +0.39 250m: 02:26,94 (00:28,76), 300m: 02:58,35 (00:31,41)
Méri Bence (2002), RT +0.23 350m: 03:27,39 (00:29,04), 400m: 03:59,35 (00:31,96)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
4.
Sári Péter (2002), RT +0.73 50m: 00:30,77, 100m: 01:02,75 (00:31,98)
Börcsök Dániel (2002), RT +0.34 150m: 01:34,19 (00:31,44), 200m: 02:12,05 (00:37,86)
Navratil Botond (2002), RT +0.26 250m: 02:41,46 (00:29,41), 300m: 03:15,56 (00:34,10)
Kõhalmi Kornél (2003), RT +0.69 350m: 03:42,97 (00:27,41), 400m: 04:12,62 (00:29,65)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
1.
Sári Péter (2002), RT +0.73 50m: 00:30,77, 100m: 01:02,75 (00:31,98)
Börcsök Dániel (2002), RT +0.34 150m: 01:34,19 (00:31,44), 200m: 02:12,05 (00:37,86)
Navratil Botond (2002), RT +0.26 250m: 02:41,46 (00:29,41), 300m: 03:15,56 (00:34,10)
Kõhalmi Kornél (2003), RT +0.69 350m: 03:42,97 (00:27,41), 400m: 04:12,62 (00:29,65)
Starts
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
Zámbó Virág (2008), 50m: 00:37,00, 100m: 01:18,69 (00:41,69)
Kõhalmi Dorka (2008), 150m: 01:56,22 (00:37,53), 200m: 02:39,54 (00:43,32)
Megyesi Vanda (2009), 250m: 03:20,51 (00:40,97), 300m: 04:05,27 (00:44,76)
Nagy Anna Zsófia (2008), 350m: 04:40,46 (00:35,19), 400m: 05:20,07 (00:39,61)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
4.
Rajos Kira (2003), RT +0.60 50m: 00:32,65, 100m: 01:07,09 (00:34,44)
Rozsos Noémi (2004), RT +0.11 150m: 01:44,70 (00:37,61), 200m: 02:28,83 (00:44,13)
Orbán Gréta (2002), RT +0.37 250m: 02:59,74 (00:30,91), 300m: 03:37,04 (00:37,30)
Pózvai Kiara (2002), RT +0.87 350m: 04:06,47 (00:29,43), 400m: 04:37,77 (00:31,30)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
2.
Rajos Kira (2003), RT +0.60 50m: 00:32,65, 100m: 01:07,09 (00:34,44)
Rozsos Noémi (2004), RT +0.11 150m: 01:44,70 (00:37,61), 200m: 02:28,83 (00:44,13)
Orbán Gréta (2002), RT +0.37 250m: 02:59,74 (00:30,91), 300m: 03:37,04 (00:37,30)
Pózvai Kiara (2002), RT +0.87 350m: 04:06,47 (00:29,43), 400m: 04:37,77 (00:31,30)
Starts
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
2.
Biró Lili (2001), RT +0.57 50m: 00:29,71, 100m: 01:01,08 (00:31,37)
Kovács Nikolett (1999), RT +0.43 150m: 01:29,77 (00:28,69), 200m: 02:00,96 (00:31,19)
Ölvödi Petra (2000), RT +0.53 250m: 02:30,16 (00:29,20), 300m: 03:01,40 (00:31,24)
Kovács Réka (1999), RT +0.41 350m: 03:29,55 (00:28,15), 400m: 04:01,21 (00:31,66)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
1.
Ollé Mónika (1999), RT +0.70 50m: 00:32,26, 100m: 01:05,83 (00:33,57)
Ölvödi Petra (2000), RT +0.34 150m: 01:42,82 (00:36,99), 200m: 02:25,00 (00:42,18)
Biró Lili (2001), RT +0.62 250m: 02:55,21 (00:30,21), 300m: 03:31,15 (00:35,94)
Márka Adrienn (1999), RT +0.25 350m: 03:59,64 (00:28,49), 400m: 04:31,16 (00:31,52)
Starts
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
Hosszú Máté (2006), 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,42 (00:36,87)
Prépost Ádám (2006), 150m: 01:44,78 (00:34,36), 200m: 02:22,50 (00:37,72)
Németh Gergely (2006), 250m: 02:56,40 (00:33,90), 300m: 03:35,94 (00:39,54)
Némedi Varga Tamás (2006), 350m: 04:10,39 (00:34,45), 400m: 04:46,69 (00:36,30)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
11.
Buda Zoltán (2003), RT +0.67 50m: 00:31,83, 100m: 01:05,10 (00:33,27)
Tian Yubo (2003), RT +0.05 150m: 01:41,06 (00:35,96), 200m: 02:21,90 (00:40,84)
Markos György Viktor (2003), RT +0.24 250m: 02:51,24 (00:29,34), 300m: 03:24,97 (00:33,73)
Méri Bence (2002), RT +0.31 350m: 03:54,14 (00:29,17), 400m: 04:25,71 (00:31,57)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
Buda Zoltán (2003), RT +0.67 50m: 00:31,83, 100m: 01:05,10 (00:33,27)
Tian Yubo (2003), RT +0.05 150m: 01:41,06 (00:35,96), 200m: 02:21,90 (00:40,84)
Markos György Viktor (2003), RT +0.24 250m: 02:51,24 (00:29,34), 300m: 03:24,97 (00:33,73)
Méri Bence (2002), RT +0.31 350m: 03:54,14 (00:29,17), 400m: 04:25,71 (00:31,57)
Starts
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
1.
Ollé Mónika (1999), RT +0.56 50m: 00:29,92, 100m: 01:00,67 (00:30,75)
Kiss Petra (2000), RT +0.45 150m: 01:29,64 (00:28,97), 200m: 02:01,80 (00:32,16)
Dobos Dorottya (2000), RT +0.43 250m: 02:30,88 (00:29,08), 300m: 03:01,39 (00:30,51)
Márka Adrienn (1999), RT +0.29 350m: 03:29,17 (00:27,78), 400m: 03:59,20 (00:30,03)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
3.
Dobos Dorottya (2000), RT +0.64 50m: 00:32,60, 100m: 01:05,63 (00:33,03)
Bokros Blanka Melinda (2000), RT +0.47 150m: 01:44,57 (00:38,94), 200m: 02:29,14 (00:44,57)
Kiss Réka (2000), 250m: 02:59,79 (00:30,65), 300m: 03:36,35 (00:36,56)
Kovács Nikolett (1999), 350m: 04:05,13 (00:28,78), 400m: 04:36,72 (00:31,59)
Starts
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
Mátrai Levente (2005), RT +0.44 50m: 00:30,41, 100m: 01:03,54 (00:33,13)
Kennedy Valér Huba (2005), RT +0.35 150m: 01:34,10 (00:30,56), 200m: 02:10,44 (00:36,34)
Pózvai Olivér (2005), 250m: 02:42,35 (00:31,91), 300m: 03:19,26 (00:36,91)
Andor Benedek (2004), RT +0.08 350m: 03:47,46 (00:28,20), 400m: 04:20,20 (00:32,74)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
1.
Ali Ákos (2000), RT +0.58 50m: 00:29,13, 100m: 00:59,73 (00:30,60)
Hímer Krisztofer (2000), RT +0.30 150m: 01:31,99 (00:32,26), 200m: 02:10,36 (00:38,37)
Molnár Dániel (2000), RT +0.50 250m: 02:36,72 (00:26,36), 300m: 03:08,20 (00:31,48)
Mészaros Márk (1994), RT +0.44 350m: 03:33,30 (00:25,10), 400m: 04:00,31 (00:27,01)
Starts
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
3.
Csontos Dominik (2000), RT +0.58 50m: 00:29,38, 100m: 01:01,79 (00:32,41)
Dér Denisz (2000), RT +0.12 150m: 01:33,01 (00:31,22), 200m: 02:08,31 (00:35,30)
Horváth Levente (2001), RT +0.29 250m: 02:36,07 (00:27,76), 300m: 03:09,71 (00:33,64)
Horváth Krisztián (2000), RT +0.27 350m: 03:36,28 (00:26,57), 400m: 04:05,70 (00:29,42)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6:45.54
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.97
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:53.90
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:22.51
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:39.76
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:39.76
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.95
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:14.88
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
13.
50m: 00:40,62, 100m: 01:30,89 (00:50,27), 150m: 02:15,81 (00:44,92), 200m: 02:59,46 (00:43,65)
250m: 03:56,31 (00:56,85), 300m: 04:52,78 (00:56,47), 350m: 05:34,28 (00:41,50), 400m: 06:15,07 (00:40,79)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
19.
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
16.
RT +0.79 50m: 00:41,10, 100m: 01:25,03 (00:43,93), 150m: 02:09,08 (00:44,05), 200m: 02:51,56 (00:42,48)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
16.
RT +0.63 50m: 00:40,63, 100m: 01:22,74 (00:42,11)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
50m: 00:37,73, 100m: 01:19,86 (00:42,13), 150m: 02:02,29 (00:42,43), 200m: 02:45,22 (00:42,93)
250m: 03:27,60 (00:42,38), 300m: 04:10,80 (00:43,20), 350m: 04:52,17 (00:41,37), 400m: 05:31,25 (00:39,08)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
14.
50m: 00:37,73, 100m: 01:19,86 (00:42,13), 150m: 02:02,29 (00:42,43), 200m: 02:45,22 (00:42,93)
250m: 03:27,60 (00:42,38), 300m: 04:10,80 (00:43,20), 350m: 04:52,17 (00:41,37), 400m: 05:31,25 (00:39,08)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
13.
RT +0.58
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
20.
50m: 00:35,11, 100m: 01:12,98 (00:37,87)
ALI Ákos
Starts
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:15.00
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:02.25
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27.47
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
57.14
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:00.43
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27.87
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
56.25
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
27.55
 
Ergebnisse
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
12.
RT +0.57 50m: 00:31,17, 100m: 01:06,63 (00:35,46), 150m: 01:41,73 (00:35,10), 200m: 02:16,27 (00:34,54)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
28.
RT +0.55 50m: 00:28,87, 100m: 01:02,14 (00:33,27), 150m: 01:34,05 (00:31,91), 200m: 02:06,28 (00:32,23)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
25.
RT +0.60
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
10.
RT +0.59 50m: 00:29,36, 100m: 01:00,43 (00:31,07)
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
9.
RT +0.57 50m: 00:28,79, 100m: 01:01,13 (00:32,34)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
6.
RT +0.57
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
35.
RT +0.51 50m: 00:27,77, 100m: 00:57,21 (00:29,44)
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
9.
RT +0.55
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:14.95
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:30.94
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27.05
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:03.66
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:10.74
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:03.95
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:07.98
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
27.46
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.44
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:24.39
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.62
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:47.86
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:26.61
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:10.25
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:50.46
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
29.63
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:21.05
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:19.16
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
58.34
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:24.47
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:19.68
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
59.11
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
7.
RT +0.39 50m: 00:30,77, 100m: 01:06,88 (00:36,11), 150m: 01:46,22 (00:39,34), 200m: 02:25,66 (00:39,44)
250m: 03:10,57 (00:44,91), 300m: 03:55,52 (00:44,95), 350m: 04:32,26 (00:36,74), 400m: 05:07,79 (00:35,53)
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
8.
RT +0.64 50m: 00:30,98, 100m: 01:06,67 (00:35,69), 150m: 01:42,57 (00:35,90), 200m: 02:18,82 (00:36,25)
250m: 02:54,90 (00:36,08), 300m: 03:31,59 (00:36,69), 350m: 04:07,62 (00:36,03), 400m: 04:43,87 (00:36,25)
450m: 05:20,76 (00:36,89), 500m: 05:57,08 (00:36,32), 550m: 06:33,47 (00:36,39), 600m: 07:09,34 (00:35,87)
650m: 07:45,86 (00:36,52), 700m: 08:21,85 (00:35,99), 750m: 08:58,31 (00:36,46), 800m: 09:34,92 (00:36,61)
850m: 10:11,88 (00:36,96), 900m: 10:48,04 (00:36,16), 950m: 11:24,37 (00:36,33), 1000m: 12:00,49 (00:36,12)
1050m: 12:36,06 (00:35,57), 1100m: 13:12,46 (00:36,40), 1150m: 13:48,50 (00:36,04), 1200m: 14:25,05 (00:36,55)
1250m: 15:01,70 (00:36,65), 1300m: 15:38,15 (00:36,45), 1350m: 16:14,36 (00:36,21), 1400m: 16:50,31 (00:35,95)
1450m: 17:25,00 (00:34,69), 1500m: 17:56,95 (00:31,95)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
7.
RT +0.57
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.56 50m: 00:29,72, 100m: 01:03,95 (00:34,23)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.57 50m: 00:29,61, 100m: 01:02,96 (00:33,35), 150m: 01:37,11 (00:34,15), 200m: 02:07,98 (00:30,87)
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
RT +0.57 50m: 00:29,50, 100m: 01:03,35 (00:33,85)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
RT +0.65 50m: 00:29,12, 100m: 01:01,92 (00:32,80), 150m: 01:36,24 (00:34,32), 200m: 02:10,13 (00:33,89)
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
RT +0.50
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
RT +0.53
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.58 50m: 00:30,36, 100m: 01:07,85 (00:37,49), 150m: 01:53,58 (00:45,73), 200m: 02:26,61 (00:33,03)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.73 50m: 00:33,99, 100m: 01:10,25 (00:36,26)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.59 50m: 00:38,54, 100m: 01:23,19 (00:44,65), 150m: 02:08,17 (00:44,98), 200m: 02:50,46 (00:42,29)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
RT +0.54 50m: 00:30,02, 100m: 01:08,32 (00:38,30), 150m: 01:52,72 (00:44,40), 200m: 02:26,91 (00:34,19)
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
RT +0.68 50m: 00:32,89, 100m: 01:07,68 (00:34,79)
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
RT +0.60 50m: 00:39,17, 100m: 01:25,88 (00:46,71), 150m: 02:12,48 (00:46,60), 200m: 02:58,49 (00:46,01)
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
RT +0.55
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.60 50m: 00:31,47, 100m: 01:08,09 (00:36,62), 150m: 01:46,69 (00:38,60), 200m: 02:24,47 (00:37,78)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.55 50m: 00:37,78, 100m: 01:19,68 (00:41,90)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.47 50m: 00:28,11, 100m: 00:59,11 (00:31,00)
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
RT +0.50 50m: 00:29,88, 100m: 01:05,62 (00:35,74), 150m: 01:43,78 (00:38,16), 200m: 02:22,29 (00:38,51)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
RT +0.63 50m: 00:39,08, 100m: 01:23,88 (00:44,80)
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.53 50m: 00:28,07, 100m: 00:57,32 (00:29,25)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:27.13
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.49
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:22.47
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
28.74
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.99
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:53.51
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:11.47
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.01
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.50
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:02.53
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.30
500 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
20:00.00
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
8.
50m: 00:35,46, 100m: 01:20,84 (00:45,38), 150m: 02:05,59 (00:44,75), 200m: 02:47,25 (00:41,66)
250m: 03:34,84 (00:47,59), 300m: 04:23,36 (00:48,52), 350m: 05:01,44 (00:38,08), 400m: 05:38,15 (00:36,71)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.48
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
20.
RT +0.48 50m: 00:32,48, 100m: 01:09,29 (00:36,81), 150m: 01:46,89 (00:37,60), 200m: 02:20,51 (00:33,62)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.48
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
6.
RT +0.71 50m: 00:34,06, 100m: 01:11,47 (00:37,41)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
15.
RT +0.66 50m: 00:40,83, 100m: 01:28,35 (00:47,52), 150m: 02:17,04 (00:48,69), 200m: 03:04,35 (00:47,31)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
RT +0.64 50m: 00:33,71, 100m: 01:09,26 (00:35,55)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.70
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
7.
RT +0.67 50m: 00:30,15, 100m: 01:02,53 (00:32,38)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.39 50m: 00:29,82, 100m: 01:02,07 (00:32,25)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.70
500 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Open class
6.
RT +0.71 50m: 00:35,27, 100m: 01:14,48 (00:39,21), 150m: 01:54,63 (00:40,15), 200m: 02:34,72 (00:40,09)
250m: 03:14,91 (00:40,19), 300m: 03:55,16 (00:40,25), 350m: 04:35,43 (00:40,27), 400m: 05:15,58 (00:40,15)
450m: 05:55,97 (00:40,39), 500m: 06:36,24 (00:40,27), 550m: 07:16,88 (00:40,64), 600m: 07:57,00 (00:40,12)
650m: 08:37,82 (00:40,82), 700m: 09:18,52 (00:40,70), 750m: 09:58,72 (00:40,20), 800m: 10:38,78 (00:40,06)
850m: 11:19,53 (00:40,75), 900m: 12:00,17 (00:40,64), 950m: 12:40,81 (00:40,64), 1000m: 13:21,58 (00:40,77)
1050m: 14:02,52 (00:40,94), 1100m: 14:43,22 (00:40,70), 1150m: 15:23,64 (00:40,42), 1200m: 16:04,74 (00:41,10)
1250m: 16:45,52 (00:40,78), 1300m: 17:26,37 (00:40,85), 1350m: 18:07,45 (00:41,08), 1400m: 18:48,16 (00:40,71)
1450m: 19:27,23 (00:39,07), 1500m: 20:05,91 (00:38,68)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.94
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.59
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
40.43
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:38.58
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:09.02
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:10.83
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:31.20
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:24.10
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:27.81
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
11.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
10.
RT +0.69 50m: 00:47,52, 100m: 01:38,93 (00:51,41)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
50m: 00:43,87, 100m: 01:32,76 (00:48,89), 150m: 02:22,61 (00:49,85), 200m: 03:10,83 (00:48,22)
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
50m: 00:43,33, 100m: 01:31,02 (00:47,69), 150m: 02:20,33 (00:49,31), 200m: 03:06,80 (00:46,47)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
RT +0.65 50m: 00:41,88, 100m: 01:27,81 (00:45,93)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
12.
50m: 00:39,01, 100m: 01:21,28 (00:42,27)
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
50m: 00:40,65, 100m: 01:26,25 (00:45,60)
Starts
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:31.30
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:15.90
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:33.60
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:12.87
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:38.34
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:12.38
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:38.34
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.33
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:44.57
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.04
500 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:15.75
 
Ergebnisse
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
RT +0.73 50m: 00:36,02, 100m: 01:14,22 (00:38,20), 150m: 01:54,03 (00:39,81), 200m: 02:33,60 (00:39,57)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
13.
RT +0.72 50m: 00:31,78, 100m: 01:07,31 (00:35,53), 150m: 01:43,22 (00:35,91), 200m: 02:18,91 (00:35,69)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
RT +0.79 50m: 00:35,79, 100m: 01:14,50 (00:38,71), 150m: 01:53,98 (00:39,48), 200m: 02:33,08 (00:39,10)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.85 50m: 00:35,52, 100m: 01:12,38 (00:36,86)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.87 50m: 00:35,44, 100m: 01:12,12 (00:36,68)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
50m: 00:31,75, 100m: 01:06,85 (00:35,10), 150m: 01:42,99 (00:36,14), 200m: 02:20,34 (00:37,35)
250m: 02:57,75 (00:37,41), 300m: 03:36,00 (00:38,25), 350m: 04:13,94 (00:37,94), 400m: 04:51,21 (00:37,27)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
RT +0.75
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
16.
50m: 00:35,44, 100m: 01:18,11 (00:42,67), 150m: 02:03,57 (00:45,46), 200m: 02:52,54 (00:48,97)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.77
500 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Open class
1.
RT +0.57 50m: 00:32,14, 100m: 01:08,52 (00:36,38), 150m: 01:46,10 (00:37,58), 200m: 02:24,04 (00:37,94)
250m: 03:01,91 (00:37,87), 300m: 03:39,93 (00:38,02), 350m: 04:17,95 (00:38,02), 400m: 04:55,99 (00:38,04)
450m: 05:33,71 (00:37,72), 500m: 06:11,86 (00:38,15), 550m: 06:50,17 (00:38,31), 600m: 07:28,53 (00:38,36)
650m: 08:06,60 (00:38,07), 700m: 08:44,89 (00:38,29), 750m: 09:23,11 (00:38,22), 800m: 10:01,72 (00:38,61)
850m: 10:40,21 (00:38,49), 900m: 11:18,72 (00:38,51), 950m: 11:56,72 (00:38,00), 1000m: 12:34,86 (00:38,14)
1050m: 13:13,18 (00:38,32), 1100m: 13:51,43 (00:38,25), 1150m: 14:29,31 (00:37,88), 1200m: 15:07,91 (00:38,60)
1250m: 15:46,64 (00:38,73), 1300m: 16:25,26 (00:38,62), 1350m: 17:03,89 (00:38,63), 1400m: 17:42,63 (00:38,74)
1450m: 18:21,71 (00:39,08), 1500m: 19:00,72 (00:39,01)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
49.39
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:02.38
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:04.76
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:56.07
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
49.93
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:52.56
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
32.
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
13.
RT +0.80 50m: 00:56,42, 100m: 01:58,14 (01:01,72), 150m: 03:00,85 (01:02,71), 200m: 04:04,76 (01:03,91)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
20.
RT +0.73 50m: 00:53,47, 100m: 01:54,19 (01:00,72)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
25.
RT +0.66
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
40.
50m: 00:52,48, 100m: 01:57,83 (01:05,35)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6:35.00
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.26
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
45.64
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:01.34
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:00.82
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
36.61
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
45.95
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:07.74
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:27.24
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:24.99
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:06.62
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:27.17
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:21.79
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:38.61
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:23.11
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:35.29
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:19.74
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 4
3.
50m: 00:48,02, 100m: 01:42,11 (00:54,09), 150m: 02:28,34 (00:46,23), 200m: 03:15,02 (00:46,68)
250m: 04:08,38 (00:53,36), 300m: 05:01,99 (00:53,61), 350m: 05:46,05 (00:44,06), 400m: 06:26,78 (00:40,73)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
8.
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
2.
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
4.
RT +0.90 50m: 00:45,61, 100m: 01:32,45 (00:46,84), 150m: 02:18,36 (00:45,91), 200m: 03:00,82 (00:42,46)
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
4.
RT +0.75 50m: 00:43,44, 100m: 01:30,43 (00:46,99), 150m: 02:16,18 (00:45,75), 200m: 02:59,11 (00:42,93)
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
9.
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
2.
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
3.
50m: 00:44,91, 100m: 01:32,11 (00:47,20), 150m: 02:25,81 (00:53,70), 200m: 03:06,62 (00:40,81)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
2.
RT +0.76 50m: 00:43,27, 100m: 01:27,17 (00:43,90)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
2.
50m: 00:48,27, 100m: 01:40,90 (00:52,63), 150m: 02:32,20 (00:51,30), 200m: 03:21,79 (00:49,59)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
3.
50m: 00:43,82, 100m: 01:29,99 (00:46,17), 150m: 02:21,42 (00:51,43), 200m: 03:02,50 (00:41,08)
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
4.
RT +0.75 50m: 00:43,73, 100m: 01:27,04 (00:43,31)
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
2.
50m: 00:47,56, 100m: 01:39,76 (00:52,20), 150m: 02:33,01 (00:53,25), 200m: 03:23,62 (00:50,61)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
2.
50m: 00:46,44, 100m: 01:35,29 (00:48,85)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
10.
50m: 00:39,99, 100m: 01:19,74 (00:39,75)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
2.
50m: 00:46,38, 100m: 01:34,33 (00:47,95)
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
9.
50m: 00:38,39, 100m: 01:18,85 (00:40,46)
BIRó Lili
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.11
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.58
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:10.69
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:04.89
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.33
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:25.00
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:30.25
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
29.61
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:00.50
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
12.
RT +0.46
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
5.
RT +0.61 50m: 00:30,03, 100m: 01:04,89 (00:34,86)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
16.
RT +0.59 50m: 00:31,13, 100m: 01:05,81 (00:34,68), 150m: 01:40,94 (00:35,13), 200m: 02:15,37 (00:34,43)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
6.
RT +0.54 50m: 00:29,81, 100m: 01:04,19 (00:34,38)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
10.
RT +0.44
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
8.
RT +0.55 50m: 00:30,91, 100m: 01:10,31 (00:39,40), 150m: 01:55,97 (00:45,66), 200m: 02:30,25 (00:34,28)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
8.
RT +0.70 50m: 00:30,22, 100m: 01:08,65 (00:38,43), 150m: 01:53,93 (00:45,28), 200m: 02:28,43 (00:34,50)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
9.
RT +0.71
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
Cancelled.
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
12.
RT +0.69 50m: 00:29,67, 100m: 01:01,73 (00:32,06)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:03.01
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:18.63
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.89
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
36.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
28.
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
25.
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
29.
RT +0.85
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
33.
50m: 01:17,21, 100m: 02:41,36 (01:24,15)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
43.
50m: 00:57,28, 100m: 02:07,40 (01:10,12)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11:43.71
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:30.09
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:32.29
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:33.00
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.12
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:09.91
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.45
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.13
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.99
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
1.
50m: 00:32,53, 100m: 01:10,32 (00:37,79), 150m: 01:49,57 (00:39,25), 200m: 02:28,17 (00:38,60)
250m: 03:06,98 (00:38,81), 300m: 03:46,07 (00:39,09), 350m: 04:24,96 (00:38,89), 400m: 05:03,71 (00:38,75)
450m: 05:42,20 (00:38,49), 500m: 06:20,51 (00:38,31), 550m: 06:59,86 (00:39,35), 600m: 07:38,47 (00:38,61)
650m: 08:17,25 (00:38,78), 700m: 08:55,13 (00:37,88), 750m: 09:32,57 (00:37,44), 800m: 10:09,09 (00:36,52)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
RT +0.65 50m: 00:34,70, 100m: 01:14,77 (00:40,07), 150m: 01:54,42 (00:39,65), 200m: 02:32,29 (00:37,87)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
RT +0.77 50m: 00:34,64, 100m: 01:12,83 (00:38,19), 150m: 01:51,58 (00:38,75), 200m: 02:29,63 (00:38,05)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
RT +0.79 50m: 00:33,78, 100m: 01:12,55 (00:38,77), 150m: 02:01,37 (00:48,82), 200m: 02:37,16 (00:35,79)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
RT +0.66 50m: 00:33,43, 100m: 01:09,91 (00:36,48)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
RT +0.70 50m: 00:33,56, 100m: 01:08,99 (00:35,43)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
RT +0.62
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
5.
50m: 00:31,22, 100m: 01:05,26 (00:34,04)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
RT +0.68
Starts
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.98
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:06.27
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.20
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:00.11
 
Ergebnisse
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
8.
RT +0.71 50m: 00:30,21, 100m: 01:06,27 (00:36,06)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
10.
RT +0.75 50m: 00:31,23, 100m: 01:08,10 (00:36,87)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
19.
RT +0.66
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
Cancelled.
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
22.
RT +0.70 50m: 00:31,54, 100m: 01:04,73 (00:33,19)
BOLDT Maja
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
43.30
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
52.21
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
43.20
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:40.02
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
47.69
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:49.30
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:34.40
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
46.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
21.
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
21.
RT +01.03 50m: 00:48,60, 100m: 01:46,60 (00:58,00)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
34.
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
31.
50m: 00:49,16, 100m: 01:44,85 (00:55,69), 150m: 02:45,58 (01:00,73), 200m: 03:33,78 (00:48,20)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
23.
50m: 00:55,95, 100m: 01:56,25 (01:00,30), 150m: 02:57,83 (01:01,58), 200m: 03:51,96 (00:54,13)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
32.
RT +0.83
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
33.
50m: 00:53,14, 100m: 01:49,55 (00:56,41)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
60.
50m: 00:45,19, 100m: 01:34,32 (00:49,13)
Starts
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.01
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:15.16
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
30.71
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.00
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:28.00
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:34.29
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.50
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
58.31
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:10.41
 
Ergebnisse
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
1.
RT +0.61
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
38.
RT +0.62 50m: 00:30,18, 100m: 01:05,01 (00:34,83), 150m: 01:40,94 (00:35,93), 200m: 02:12,78 (00:31,84)
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
1.
RT +0.62
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
20.
RT +0.61
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
6.
RT +0.66 50m: 00:34,99, 100m: 01:15,32 (00:40,33), 150m: 01:55,33 (00:40,01), 200m: 02:34,29 (00:38,96)
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
4.
RT +0.66 50m: 00:32,89, 100m: 01:11,40 (00:38,51), 150m: 01:50,09 (00:38,69), 200m: 02:28,51 (00:38,42)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
5.
RT +0.65 50m: 00:32,54, 100m: 01:10,41 (00:37,87)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
58.
RT +0.57 50m: 00:28,73, 100m: 01:02,55 (00:33,82)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
3.
RT +0.64 50m: 00:31,19, 100m: 01:07,19 (00:36,00)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:28.29
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
19:33.42
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.12
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:36.65
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:19.40
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.39
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:38.03
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.22
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:28.33
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:29.33
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:23.52
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
17:43 Leg movements not simultaneous
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
28.
RT +0.63 50m: 00:32,85, 100m: 01:10,34 (00:37,49), 150m: 01:49,66 (00:39,32), 200m: 02:28,61 (00:38,95)
250m: 03:08,25 (00:39,64), 300m: 03:47,59 (00:39,34), 350m: 04:27,94 (00:40,35), 400m: 05:07,00 (00:39,06)
450m: 05:46,94 (00:39,94), 500m: 06:26,44 (00:39,50), 550m: 07:06,18 (00:39,74), 600m: 07:46,57 (00:40,39)
650m: 08:26,78 (00:40,21), 700m: 09:06,82 (00:40,04), 750m: 09:46,02 (00:39,20), 800m: 10:25,66 (00:39,64)
850m: 11:05,17 (00:39,51), 900m: 11:45,23 (00:40,06), 950m: 12:24,97 (00:39,74), 1000m: 13:04,48 (00:39,51)
1050m: 13:44,47 (00:39,99), 1100m: 14:24,69 (00:40,22), 1150m: 15:04,43 (00:39,74), 1200m: 15:44,00 (00:39,57)
1250m: 16:24,04 (00:40,04), 1300m: 17:03,73 (00:39,69), 1350m: 17:43,23 (00:39,50), 1400m: 18:22,66 (00:39,43)
1450m: 19:02,18 (00:39,52), 1500m: 19:38,34 (00:36,16)
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
RT +0.53 50m: 00:32,02, 100m: 01:08,36 (00:36,34)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
23.
RT +0.55 50m: 00:36,98, 100m: 01:17,06 (00:40,08), 150m: 01:57,67 (00:40,61), 200m: 02:36,15 (00:38,48)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
33.
RT +0.55 50m: 00:32,73, 100m: 01:09,60 (00:36,87), 150m: 01:46,36 (00:36,76), 200m: 02:21,18 (00:34,82)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
13.
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
27.
50m: 00:31,99, 100m: 01:12,54 (00:40,55), 150m: 02:00,21 (00:47,67), 200m: 02:34,27 (00:34,06)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
24.
RT +0.51 50m: 00:35,88, 100m: 01:13,06 (00:37,18)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.55 50m: 00:31,75, 100m: 01:08,52 (00:36,77), 150m: 01:46,07 (00:37,55), 200m: 02:23,52 (00:37,45)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
25.
RT +0.55 50m: 00:42,38, 100m: 01:28,39 (00:46,01)
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
50m: 00:32,05, 100m: 01:09,51 (00:37,46), 150m: 01:49,39 (00:39,88), 200m: 02:28,63 (00:39,24)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:21.17
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.83
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:19.65
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:53.46
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.36
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:22.58
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:38.75
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:38.75
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
36.66
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
39.62
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:15.58
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:14.32
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
38.26
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 4
2.
50m: 00:41,16, 100m: 01:31,31 (00:50,15), 150m: 02:18,36 (00:47,05), 200m: 03:06,92 (00:48,56)
250m: 04:01,68 (00:54,76), 300m: 04:59,20 (00:57,52), 350m: 05:41,92 (00:42,72), 400m: 06:23,95 (00:42,03)
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
50m: 00:37,60, 100m: 01:19,65 (00:42,05)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
RT +0.80 50m: 00:42,19, 100m: 01:27,29 (00:45,10), 150m: 02:11,04 (00:43,75), 200m: 02:53,46 (00:42,42)
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
50m: 00:37,87, 100m: 01:20,87 (00:43,00)
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
RT +0.78 50m: 00:40,78, 100m: 01:24,61 (00:43,83), 150m: 02:08,91 (00:44,30), 200m: 02:52,03 (00:43,12)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
12:00 Start before startsignal
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
RT +0.75
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
1.
50m: 00:35,62, 100m: 01:14,32 (00:38,70)
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
2.
50m: 00:34,91, 100m: 01:12,28 (00:37,37)
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
1.
RT +0.83
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:05.12
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:11.29
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27.20
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:13.34
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.06
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:09.32
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:35.94
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:35.94
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:40.31
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:15.25
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
59.97
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
18.
RT +0.72 50m: 00:32,07, 100m: 01:09,89 (00:37,82), 150m: 01:50,49 (00:40,60), 200m: 02:29,17 (00:38,68)
250m: 03:14,32 (00:45,15), 300m: 03:58,86 (00:44,54), 350m: 04:36,17 (00:37,31), 400m: 05:12,62 (00:36,45)
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
17.
RT +0.75 50m: 00:32,63, 100m: 01:09,47 (00:36,84), 150m: 01:47,10 (00:37,63), 200m: 02:25,02 (00:37,92)
250m: 03:02,90 (00:37,88), 300m: 03:40,76 (00:37,86), 350m: 04:18,76 (00:38,00), 400m: 04:57,15 (00:38,39)
450m: 05:35,20 (00:38,05), 500m: 06:13,95 (00:38,75), 550m: 06:52,22 (00:38,27), 600m: 07:30,25 (00:38,03)
650m: 08:08,72 (00:38,47), 700m: 08:46,66 (00:37,94), 750m: 09:24,93 (00:38,27), 800m: 10:02,86 (00:37,93)
850m: 10:40,84 (00:37,98), 900m: 11:18,66 (00:37,82), 950m: 11:56,05 (00:37,39), 1000m: 12:33,55 (00:37,50)
1050m: 13:11,27 (00:37,72), 1100m: 13:48,62 (00:37,35), 1150m: 14:26,05 (00:37,43), 1200m: 15:03,07 (00:37,02)
1250m: 15:39,81 (00:36,74), 1300m: 16:16,46 (00:36,65), 1350m: 16:53,65 (00:37,19), 1400m: 17:30,88 (00:37,23)
1450m: 18:07,49 (00:36,61), 1500m: 18:40,90 (00:33,41)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
32.
RT +0.72
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
35.
RT +0.60 50m: 00:29,81, 100m: 01:03,69 (00:33,88), 150m: 01:38,66 (00:34,97), 200m: 02:11,25 (00:32,59)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
12.
RT +0.78 50m: 00:32,17, 100m: 01:05,60 (00:33,43)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
15.
RT +0.57 50m: 00:37,83, 100m: 01:21,04 (00:43,21), 150m: 02:04,63 (00:43,59), 200m: 02:46,00 (00:41,37)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
18.
RT +0.66 50m: 00:33,90, 100m: 01:14,04 (00:40,14), 150m: 01:56,35 (00:42,31), 200m: 02:37,92 (00:41,57)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
17.
RT +0.63 50m: 00:35,49, 100m: 01:14,58 (00:39,09)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
42.
RT +0.64 50m: 00:28,80, 100m: 00:59,83 (00:31,03)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
42.17
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:00.03
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:54.45
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
50.31
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:13.58
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:56.37
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
31.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
22.
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
14.
RT +0.71 50m: 00:57,97, 100m: 02:03,13 (01:05,16), 150m: 03:07,50 (01:04,37), 200m: 04:12,09 (01:04,59)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
21.
RT +0.68 50m: 00:54,81, 100m: 01:56,40 (01:01,59)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
23.
RT +0.69
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
10:53 Strokecycle not one arm pull and one leg kick
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
41.
50m: 00:53,61, 100m: 01:59,03 (01:05,42)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
25.25
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:13.57
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:58.39
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
26.32
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
58.33
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.18
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
55.88
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
20.
RT +0.59
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
11.
RT +0.59 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,23 (00:33,95), 150m: 01:39,87 (00:34,64), 200m: 02:15,18 (00:35,31)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
27.
RT +0.60 50m: 00:28,91, 100m: 01:00,59 (00:31,68), 150m: 01:32,82 (00:32,23), 200m: 02:06,05 (00:33,23)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
19.
RT +0.60
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
13.
RT +0.61 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,44 (00:32,28)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
14.
RT +0.58
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
19.
RT +0.59 50m: 00:26,31, 100m: 00:54,93 (00:28,62)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.29
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:47.28
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
41.08
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:06.62
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
38.77
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:11.85
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
56.
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
34.
RT +0.69 50m: 00:40,30, 100m: 01:22,45 (00:42,15), 150m: 02:04,84 (00:42,39), 200m: 02:45,64 (00:40,80)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
49.
RT +0.67
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
53.
RT +0.66 50m: 00:37,83, 100m: 01:21,06 (00:43,23), 150m: 02:11,60 (00:50,54), 200m: 02:48,79 (00:37,19)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
38.
RT +0.62
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
58.
RT +0.73 50m: 00:34,07, 100m: 01:11,01 (00:36,94)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.94
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
29.72
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:23.77
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:31.43
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:21.81
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:31.43
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.63
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:04.31
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 open
4.
RT +0.59 50m: 00:28,47, 100m: 01:01,54 (00:33,07), 150m: 01:39,97 (00:38,43), 200m: 02:16,95 (00:36,98)
250m: 02:54,59 (00:37,64), 300m: 03:33,62 (00:39,03), 350m: 04:08,35 (00:34,73), 400m: 04:40,49 (00:32,14)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
3.
RT +0.51
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
3.
RT +0.50
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
2.
RT +0.50 50m: 00:32,31, 100m: 01:08,79 (00:36,48), 150m: 01:46,07 (00:37,28), 200m: 02:21,81 (00:35,74)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
3.
RT +0.49 50m: 00:32,03, 100m: 01:08,44 (00:36,41), 150m: 01:45,42 (00:36,98), 200m: 02:21,27 (00:35,85)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
Cancelled.
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
2.
RT +0.48 50m: 00:30,39, 100m: 01:04,31 (00:33,92)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
3.
RT +0.45 50m: 00:30,46, 100m: 01:04,60 (00:34,14)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.40
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
54.04
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:53.03
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
49.47
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:38.42
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
47.54
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:58.67
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:36.01
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
36.
RT +0.70
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
18.
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
14.
50m: 00:48,79, 100m: 01:48,25 (00:59,46)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
25.
50m: 00:42,21, 100m: 01:32,13 (00:49,92), 150m: 02:21,85 (00:49,72), 200m: 03:08,41 (00:46,56)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
37.
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
36.
50m: 00:50,58, 100m: 01:43,72 (00:53,14), 150m: 02:44,61 (01:00,89), 200m: 03:33,78 (00:49,17)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
26.
RT +0.94 50m: 00:47,67, 100m: 01:38,94 (00:51,27)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
31.
RT +0.76
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
23.
50m: 00:52,29, 100m: 01:50,11 (00:57,82)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
51.
RT +0.87 50m: 00:41,87, 100m: 01:29,41 (00:47,54)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
53.55
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.73
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:11.42
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:04.54
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
57.31
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:03.39
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
30.
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
10:34 More than one butterfly kick before first breaststroke kick
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
17.
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
12:11 Swimmer left position on the back
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
32.
RT +0.69
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
11:25 More than one butterfly kick before first breaststroke kick
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
38.
50m: 00:52,29, 100m: 01:54,41 (01:02,12)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
9:44.78
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.11
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:14.03
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:09.44
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:21.30
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:10.29
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
28.11
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.98
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:02.60
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:49.44
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:06.56
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:49.44
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.65
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
59.39
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
30.80
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 open
4.
RT +0.61 50m: 00:31,92, 100m: 01:06,83 (00:34,91), 150m: 01:42,62 (00:35,79), 200m: 02:18,96 (00:36,34)
250m: 02:55,46 (00:36,50), 300m: 03:31,59 (00:36,13), 350m: 04:08,03 (00:36,44), 400m: 04:44,18 (00:36,15)
450m: 05:19,46 (00:35,28), 500m: 05:54,80 (00:35,34), 550m: 06:30,76 (00:35,96), 600m: 07:06,90 (00:36,14)
650m: 07:44,00 (00:37,10), 700m: 08:20,40 (00:36,40), 750m: 08:57,18 (00:36,78), 800m: 09:33,96 (00:36,78)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
9.
RT +0.54
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
3.
RT +0.65 50m: 00:33,91, 100m: 01:10,25 (00:36,34), 150m: 01:46,25 (00:36,00), 200m: 02:21,30 (00:35,05)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
4.
RT +0.54 50m: 00:31,14, 100m: 01:03,95 (00:32,81), 150m: 01:37,45 (00:33,50), 200m: 02:10,29 (00:32,84)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
2.
RT +0.66 50m: 00:32,56, 100m: 01:07,34 (00:34,78), 150m: 01:41,75 (00:34,41), 200m: 02:15,10 (00:33,35)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
18:30 Start before the start signal
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
9.
RT +0.72
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
25.
RT +0.61
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
4.
RT +0.66 50m: 00:32,40, 100m: 01:06,56 (00:34,16)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
0.
RT +0.77 50m: 00:31,52, 100m: 01:06,02 (00:34,50), 150m: 01:40,84 (00:34,82), 200m: 02:16,04 (00:35,20)
250m: 02:50,49 (00:34,45), 300m: 03:25,04 (00:34,55), 350m: 03:59,22 (00:34,18), 400m: 04:31,86 (00:32,64)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
3.
RT +0.68 50m: 00:31,42, 100m: 01:03,56 (00:32,14)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
6.
RT +0.77 50m: 00:31,52, 100m: 01:06,02 (00:34,50), 150m: 01:40,84 (00:34,82), 200m: 02:16,04 (00:35,20)
250m: 02:50,49 (00:34,45), 300m: 03:25,04 (00:34,55), 350m: 03:59,22 (00:34,18), 400m: 04:31,86 (00:32,64)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
3.
RT +0.62
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
13.
RT +0.78 50m: 00:30,42, 100m: 01:02,00 (00:31,58)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
3.
RT +0.66
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
58.42
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:11.25
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:25.27
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
31.
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
23.
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
09:58 Arms not brought forward over the water
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.55
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:13.00
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:15.93
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
29.70
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.28
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:46.44
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:46.44
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.19
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.46
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.98
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:01.94
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.66
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.77
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
RT +0.77 50m: 00:31,05, 100m: 01:05,77 (00:34,72), 150m: 01:40,93 (00:35,16), 200m: 02:15,93 (00:35,00)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
50m: 00:30,25, 100m: 01:03,47 (00:33,22), 150m: 01:37,80 (00:34,33), 200m: 02:13,15 (00:35,35)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
RT +0.64
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
50m: 00:32,64, 100m: 01:09,32 (00:36,68), 150m: 01:46,02 (00:36,70), 200m: 02:22,28 (00:36,26)
250m: 02:57,29 (00:35,01), 300m: 03:33,91 (00:36,62), 350m: 04:10,46 (00:36,55), 400m: 04:46,05 (00:35,59)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
50m: 00:32,64, 100m: 01:09,32 (00:36,68), 150m: 01:46,02 (00:36,70), 200m: 02:22,28 (00:36,26)
250m: 02:57,29 (00:35,01), 300m: 03:33,91 (00:36,62), 350m: 04:10,46 (00:36,55), 400m: 04:46,05 (00:35,59)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
RT +0.62
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.72
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.63 50m: 00:29,69, 100m: 01:01,94 (00:32,25)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
50m: 00:29,63, 100m: 01:01,39 (00:31,76)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
RT +0.72
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
7:01.00
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.66
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
46.60
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:56.03
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:56.18
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
36.92
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
47.32
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:21.53
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:33.21
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:17.32
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:36.17
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:40.63
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:24.19
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:41.53
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 4
4.
50m: 00:48,72, 100m: 01:48,82 (01:00,10), 150m: 02:44,55 (00:55,73), 200m: 03:37,58 (00:53,03)
250m: 04:32,96 (00:55,38), 300m: 05:30,31 (00:57,35), 350m: 06:17,63 (00:47,32), 400m: 07:00,88 (00:43,25)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
10.
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
4.
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
7.
50m: 00:40,62, 100m: 01:27,79 (00:47,17), 150m: 02:13,58 (00:45,79), 200m: 02:56,18 (00:42,60)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
6.
50m: 00:39,03, 100m: 01:23,95 (00:44,92), 150m: 02:09,16 (00:45,21), 200m: 02:51,07 (00:41,91)
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
10.
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
4.
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
8.
50m: 00:47,02, 100m: 01:39,75 (00:52,73), 150m: 02:34,30 (00:54,55), 200m: 03:17,32 (00:43,02)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
4.
50m: 00:50,45, 100m: 01:46,74 (00:56,29), 150m: 02:41,89 (00:55,15), 200m: 03:36,17 (00:54,28)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
0.
50m: 00:41,89, 100m: 01:30,44 (00:48,55), 150m: 02:17,57 (00:47,13), 200m: 03:04,96 (00:47,39)
250m: 03:53,27 (00:48,31), 300m: 04:42,01 (00:48,74), 350m: 05:28,07 (00:46,06), 400m: 06:12,34 (00:44,27)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
7.
50m: 00:46,68, 100m: 01:39,59 (00:52,91), 150m: 02:35,60 (00:56,01), 200m: 03:19,86 (00:44,26)
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
3.
50m: 00:48,63, 100m: 01:41,72 (00:53,09), 150m: 02:35,62 (00:53,90), 200m: 03:27,26 (00:51,64)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
4.
50m: 00:41,89, 100m: 01:30,44 (00:48,55), 150m: 02:17,57 (00:47,13), 200m: 03:04,96 (00:47,39)
250m: 03:53,27 (00:48,31), 300m: 04:42,01 (00:48,74), 350m: 05:28,07 (00:46,06), 400m: 06:12,34 (00:44,27)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
7.
50m: 00:48,01, 100m: 01:41,53 (00:53,52)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
12.
50m: 00:39,62, 100m: 01:21,62 (00:42,00)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
17:57 More than one butterfly kick before first breaststroke kick
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
23.70
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:54.85
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:57.11
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
24.60
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
25.08
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:05.88
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:28.72
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:11.62
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:34.28
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
25.77
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
26.39
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
51.88
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
52.43
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
8.
RT +0.66
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
8.
RT +0.65 50m: 00:27,84, 100m: 00:58,26 (00:30,42), 150m: 01:28,76 (00:30,50), 200m: 01:57,11 (00:28,35)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
8.
RT +0.64 50m: 00:27,13, 100m: 00:56,65 (00:29,52), 150m: 01:27,36 (00:30,71), 200m: 01:56,16 (00:28,80)
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
7.
RT +0.64
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
4.
RT +0.65
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
5.
RT +0.67 50m: 00:27,45, 100m: 01:01,70 (00:34,25), 150m: 01:41,17 (00:39,47), 200m: 02:11,62 (00:30,45)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
8.
RT +0.66 50m: 00:34,72, 100m: 01:14,51 (00:39,79), 150m: 01:55,35 (00:40,84), 200m: 02:34,28 (00:38,93)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
5.
RT +0.63 50m: 00:26,27, 100m: 00:58,44 (00:32,17), 150m: 01:38,49 (00:40,05), 200m: 02:10,84 (00:32,35)
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
8.
RT +0.65 50m: 00:33,94, 100m: 01:13,63 (00:39,69), 150m: 01:54,42 (00:40,79), 200m: 02:34,24 (00:39,82)
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
6.
RT +0.67
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
13.
RT +0.68
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
4.
RT +0.55 50m: 00:25,56, 100m: 00:52,43 (00:26,87)
134 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
4.
RT +0.64 50m: 00:25,13, 100m: 00:51,83 (00:26,70)
Starts
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.15
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:01.50
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.30
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:14.12
 
Ergebnisse
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
29.
RT +0.40
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
26.
50m: 00:39,14, 100m: 01:25,11 (00:45,97), 150m: 02:19,31 (00:54,20), 200m: 02:59,67 (00:40,36)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
21.
RT +0.73
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
33.
RT +0.73 50m: 00:34,66, 100m: 01:12,60 (00:37,94)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
25.52
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:02.60
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:06.87
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.17
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:21.79
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
55.50
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
23.
RT +0.70
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
25.
RT +0.64 50m: 00:28,43, 100m: 01:02,47 (00:34,04)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
29.
RT +0.71 50m: 00:28,08, 100m: 01:00,02 (00:31,94), 150m: 01:34,31 (00:34,29), 200m: 02:07,44 (00:33,13)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
29.
RT +0.68
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
16.
RT +0.67 50m: 00:29,16, 100m: 01:07,96 (00:38,80), 150m: 01:55,27 (00:47,31), 200m: 02:28,44 (00:33,17)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
28.
RT +0.66 50m: 00:26,71, 100m: 00:56,08 (00:29,37)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
25.83
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:02.24
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:20.58
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:04.21
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:21.58
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:19.00
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:19.00
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.50
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
55.44
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
26.
RT +0.75
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
26.
RT +0.74 50m: 00:29,28, 100m: 01:02,63 (00:33,35)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
16.
RT +0.81 50m: 00:32,31, 100m: 01:07,75 (00:35,44), 150m: 01:45,75 (00:38,00), 200m: 02:23,20 (00:37,45)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
24.
RT +0.73 50m: 00:29,26, 100m: 01:01,87 (00:32,61), 150m: 01:33,81 (00:31,94), 200m: 02:04,25 (00:30,44)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
13.
RT +0.75 50m: 00:28,94, 100m: 01:04,95 (00:36,01), 150m: 01:48,61 (00:43,66), 200m: 02:19,82 (00:31,21)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
16.
RT +0.76 50m: 00:29,66, 100m: 01:02,43 (00:32,77), 150m: 01:35,89 (00:33,46), 200m: 02:09,73 (00:33,84)
250m: 02:43,37 (00:33,64), 300m: 03:17,40 (00:34,03), 350m: 03:51,73 (00:34,33), 400m: 04:24,01 (00:32,28)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
18.
RT +0.79
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
30.
RT +0.61 50m: 00:27,26, 100m: 00:56,55 (00:29,29)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.54
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
49.10
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:11.95
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:27.24
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
41.36
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:42.90
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:27.38
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
41.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
19.
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
23.
RT +0.70 50m: 00:43,73, 100m: 01:32,23 (00:48,50), 150m: 02:22,18 (00:49,95), 200m: 03:05,83 (00:43,65)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
24.
RT +0.70 50m: 00:43,10, 100m: 01:27,78 (00:44,68)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
23.
RT +0.74
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10:44 Start before start signal
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
53.
RT +0.72 50m: 00:40,50, 100m: 01:26,78 (00:46,28)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.41
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:50.13
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:45.56
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.07
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:18.94
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:10.95
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:47.40
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:20.09
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:10.95
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:35.10
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.74
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:31.22
501 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:58.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10:03 Start before startsignal
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
7.
RT +0.72 50m: 00:38,57, 100m: 01:21,10 (00:42,53), 150m: 02:04,01 (00:42,91), 200m: 02:45,56 (00:41,55)
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
8.
RT +0.78 50m: 00:38,86, 100m: 01:21,59 (00:42,73), 150m: 02:04,64 (00:43,05), 200m: 02:45,97 (00:41,33)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
8.
RT +0.60 50m: 00:36,56, 100m: 01:19,86 (00:43,30), 150m: 02:09,18 (00:49,32), 200m: 02:47,40 (00:38,22)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10.
RT +0.71 50m: 00:38,92, 100m: 01:20,09 (00:41,17)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
50m: 00:34,29, 100m: 01:12,02 (00:37,73), 150m: 01:50,35 (00:38,33), 200m: 02:28,92 (00:38,57)
250m: 03:07,53 (00:38,61), 300m: 03:46,84 (00:39,31), 350m: 04:26,63 (00:39,79), 400m: 05:03,26 (00:36,63)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
9.
50m: 00:38,81, 100m: 01:21,95 (00:43,14), 150m: 02:12,42 (00:50,47), 200m: 02:52,11 (00:39,69)
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
8.
RT +0.71 50m: 00:38,20, 100m: 01:19,36 (00:41,16)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
50m: 00:34,29, 100m: 01:12,02 (00:37,73), 150m: 01:50,35 (00:38,33), 200m: 02:28,92 (00:38,57)
250m: 03:07,53 (00:38,61), 300m: 03:46,84 (00:39,31), 350m: 04:26,63 (00:39,79), 400m: 05:03,26 (00:36,63)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
8.
50m: 00:43,45, 100m: 01:31,22 (00:47,77)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
13.
50m: 00:33,70, 100m: 01:10,05 (00:36,35)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
9.
50m: 00:42,62, 100m: 01:30,37 (00:47,75)
501 - 800m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Open class
2.
50m: 00:34,73, 100m: 01:12,97 (00:38,24), 150m: 01:52,33 (00:39,36), 200m: 02:31,91 (00:39,58)
250m: 03:12,35 (00:40,44), 300m: 03:52,75 (00:40,40), 350m: 04:33,16 (00:40,41), 400m: 05:13,41 (00:40,25)
450m: 05:53,73 (00:40,32), 500m: 06:34,65 (00:40,92), 550m: 07:14,26 (00:39,61), 600m: 07:54,00 (00:39,74)
650m: 08:33,97 (00:39,97), 700m: 09:15,01 (00:41,04), 750m: 09:54,74 (00:39,73), 800m: 10:32,46 (00:37,72)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
54.60
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.45
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
56.29
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
33.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
23.
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
24.
RT +0.74
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
7:00.00
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.12
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:34.98
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:20.14
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
43.26
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:24.78
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:37.65
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:34.03
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:53.66
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:25.64
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
15.
50m: 00:45,14, 100m: 01:38,45 (00:53,31), 150m: 02:31,85 (00:53,40), 200m: 03:24,01 (00:52,16)
250m: 04:25,55 (01:01,54), 300m: 05:27,33 (01:01,78), 350m: 06:15,84 (00:48,51), 400m: 07:02,41 (00:46,57)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
43.
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
18.
50m: 00:44,23, 100m: 01:36,92 (00:52,69)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
35.
50m: 00:42,46, 100m: 01:30,52 (00:48,06), 150m: 02:20,23 (00:49,71), 200m: 03:06,29 (00:46,06)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
35.
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
29.
50m: 00:45,44, 100m: 01:39,63 (00:54,19), 150m: 02:40,60 (01:00,97), 200m: 03:26,31 (00:45,71)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
31.
RT +0.65 50m: 00:46,85, 100m: 01:36,33 (00:49,48)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
14.
50m: 00:45,21, 100m: 01:38,47 (00:53,26), 150m: 02:34,34 (00:55,87), 200m: 03:29,89 (00:55,55)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
35.
50m: 00:55,67, 100m: 01:54,45 (00:58,78)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
51.
50m: 00:40,05, 100m: 01:23,61 (00:43,56)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6:55.00
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.84
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
52.57
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:31.93
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:22.00
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:17.29
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
43.44
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:17.41
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:47.00
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
41.65
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:29.49
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:55.48
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:24.99
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:26.19
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 4
3.
50m: 00:44,94, 100m: 01:36,97 (00:52,03), 150m: 02:29,16 (00:52,19), 200m: 03:22,56 (00:53,40)
250m: 04:22,01 (00:59,45), 300m: 05:20,07 (00:58,06), 350m: 06:08,56 (00:48,49), 400m: 06:54,86 (00:46,30)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
09:42 Start before startsignal
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
16.
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
16.
50m: 00:45,61, 100m: 01:37,99 (00:52,38)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
8.
RT +0.77 50m: 00:48,13, 100m: 01:38,82 (00:50,69), 150m: 02:29,83 (00:51,01), 200m: 03:17,29 (00:47,46)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
7.
RT +0.72 50m: 00:45,71, 100m: 01:35,04 (00:49,33), 150m: 02:25,08 (00:50,04), 200m: 03:12,07 (00:46,99)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
9.
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
14.
50m: 00:43,95, 100m: 01:35,53 (00:51,58), 150m: 02:34,79 (00:59,26), 200m: 03:19,26 (00:44,47)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
13.
50m: 00:54,46, 100m: 01:54,98 (01:00,52), 150m: 02:54,20 (00:59,22), 200m: 03:53,50 (00:59,30)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
5.
RT +0.57
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
4.
50m: 00:46,35, 100m: 01:37,96 (00:51,61), 150m: 02:33,88 (00:55,92), 200m: 03:26,19 (00:52,31)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
17.
50m: 00:55,43, 100m: 01:52,68 (00:57,25)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
18.
50m: 00:42,07, 100m: 01:25,75 (00:43,68)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
4.
50m: 00:43,14, 100m: 01:33,88 (00:50,74), 150m: 02:24,41 (00:50,53), 200m: 03:15,34 (00:50,93)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.25
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.41
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:27.10
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.02
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.90
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.62
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.27
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
33.03
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
26.
RT +0.69
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
25.
RT +0.89 50m: 00:33,17, 100m: 01:11,44 (00:38,27)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
45.
RT +0.92 50m: 00:32,05, 100m: 01:09,40 (00:37,35), 150m: 01:48,90 (00:39,50), 200m: 02:27,54 (00:38,64)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
23.
RT +0.85
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
RT +0.81 50m: 00:34,96, 100m: 01:10,39 (00:35,43)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
RT +0.80
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
29.
50m: 00:31,35, 100m: 01:04,61 (00:33,26)
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.70
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.14
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
43.30
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:40.30
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.14
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:15.00
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:32.00
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.08
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
20.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
12.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
15.
50m: 00:36,37, 100m: 01:16,46 (00:40,09), 150m: 01:57,71 (00:41,25), 200m: 02:36,12 (00:38,41)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
25.
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
50m: 00:45,88, 100m: 01:37,48 (00:51,60), 150m: 02:28,94 (00:51,46), 200m: 03:17,46 (00:48,52)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
14.
50m: 00:43,58, 100m: 01:32,09 (00:48,51)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
29.
50m: 00:36,40, 100m: 01:15,33 (00:38,93)
Starts
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
 
Ergebnisse
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
10:27 Swimmer has taken the wrong style