VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Verein
Verein - Details
MARCALI BÚSZSE
IOC HUN (Hungary)
ID
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.42
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
49.53
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:52.16
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:01.16
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
12.
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
15.
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
8.
50m: 00:41,53, 100m: 01:29,81 (00:48,28), 150m: 02:16,69 (00:46,88), 200m: 03:01,16 (00:44,47)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
8.
50m: 00:40,66, 100m: 01:28,51 (00:47,85), 150m: 02:17,51 (00:49,00), 200m: 03:00,88 (00:43,37)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.83
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
43.66
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:59.91
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:52.17
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:01.66
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:55.77
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
35.61
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
46.32
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
8.
RT +0.60
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
6.
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
3.
RT +0.67 50m: 00:43,14, 100m: 01:28,55 (00:45,41), 150m: 02:16,23 (00:47,68), 200m: 03:01,66 (00:45,43)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
10.
50m: 00:39,83, 100m: 01:25,27 (00:45,44), 150m: 02:11,11 (00:45,84), 200m: 02:55,77 (00:44,66)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
6.
RT +0.66 50m: 00:43,13, 100m: 01:29,79 (00:46,66), 150m: 02:18,69 (00:48,90), 200m: 03:04,26 (00:45,57)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
9.
50m: 00:39,70, 100m: 01:25,68 (00:45,98), 150m: 02:10,93 (00:45,25), 200m: 02:53,30 (00:42,37)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
9.
RT +0.30
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
8.
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.12
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:11.15
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:26.03
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
49.
RT +0.83
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
27.
RT +0.70 50m: 00:36,60, 100m: 01:18,67 (00:42,07)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
51.
RT +0.83 50m: 00:36,94, 100m: 01:20,12 (00:43,18), 150m: 02:04,22 (00:44,10), 200m: 02:43,08 (00:38,86)
Starts
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.26
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:35.94
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:21.83
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:40.05
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:23.75
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
30.40
 
Ergebnisse
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
6.
RT +0.64
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
4.
RT +0.65 50m: 00:36,31, 100m: 01:17,14 (00:40,83), 150m: 01:58,44 (00:41,30), 200m: 02:40,05 (00:41,61)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
2.
50m: 00:32,35, 100m: 01:09,72 (00:37,37), 150m: 01:47,75 (00:38,03), 200m: 02:23,75 (00:36,00)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
5.
RT +0.65 50m: 00:36,43, 100m: 01:17,31 (00:40,88), 150m: 01:58,55 (00:41,24), 200m: 02:39,26 (00:40,71)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
2.
50m: 00:32,40, 100m: 01:09,09 (00:36,69), 150m: 01:45,87 (00:36,78), 200m: 02:21,24 (00:35,37)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
6.
RT +0.55
Starts
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
41.06
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:22.14
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:32.15
 
Ergebnisse
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
13.
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
16.
50m: 00:39,62, 100m: 01:26,58 (00:46,96)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
17.
50m: 00:36,47, 100m: 01:17,02 (00:40,55), 150m: 01:57,83 (00:40,81), 200m: 02:36,65 (00:38,82)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.42
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
49.34
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:15.25
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:29.84
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
15.
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
16.
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
10.
RT +0.69 50m: 00:48,69, 100m: 01:42,26 (00:53,57), 150m: 02:36,66 (00:54,40), 200m: 03:29,84 (00:53,18)
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
8.
RT +0.67 50m: 00:48,59, 100m: 01:41,47 (00:52,88), 150m: 02:32,44 (00:50,97), 200m: 03:23,58 (00:51,14)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.63
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.31
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:51.58
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.26
 
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
4.
RT +0.59
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 4
5.
50m: 00:37,62, 100m: 01:22,82 (00:45,20), 150m: 02:08,03 (00:45,21), 200m: 02:51,58 (00:43,55)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
7.
50m: 00:39,68, 100m: 01:26,81 (00:47,13), 150m: 02:13,74 (00:46,93), 200m: 02:59,14 (00:45,40)
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 4
2.
RT +0.53