VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Verein
Verein - Details
MTK SPORTSZOLG.
IOC HUN (Hungary)
ID
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:24.37
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.32
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.58
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:16.55
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:06.28
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.85
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:34.90
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:11.49
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:26.82
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.76
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:31.35
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
12.
RT +0.57 50m: 00:31,22, 100m: 01:08,19 (00:36,97), 150m: 01:49,55 (00:41,36), 200m: 02:29,75 (00:40,20)
250m: 03:18,03 (00:48,28), 300m: 04:07,24 (00:49,21), 350m: 04:44,12 (00:36,88), 400m: 05:21,16 (00:37,04)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
RT +0.57
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
RT +0.56 50m: 00:30,73, 100m: 01:06,28 (00:35,55)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
17.
RT +0.65 50m: 00:30,08, 100m: 01:05,69 (00:35,61), 150m: 01:41,34 (00:35,65), 200m: 02:15,59 (00:34,25)
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.67 50m: 00:30,40, 100m: 01:06,23 (00:35,83)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.68
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
21.
50m: 00:31,14, 100m: 01:09,90 (00:38,76), 150m: 01:58,05 (00:48,15), 200m: 02:32,16 (00:34,11)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
15.
RT +0.79 50m: 00:34,35, 100m: 01:10,64 (00:36,29)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
50m: 00:31,05, 100m: 01:09,27 (00:38,22), 150m: 01:49,74 (00:40,47), 200m: 02:31,35 (00:41,61)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
50m: 00:29,07, 100m: 01:01,74 (00:32,67)
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.71 50m: 00:31,22, 100m: 01:09,48 (00:38,26), 150m: 01:49,24 (00:39,76), 200m: 02:30,04 (00:40,80)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:27.95
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
15:30.47
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:12.41
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:55.96
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:12.19
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:56.07
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:03.95
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:55.74
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:55.74
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:08.52
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
54.48
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:10.66
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 open
2.
RT +0.76 50m: 00:29,15, 100m: 01:02,41 (00:33,26), 150m: 01:37,75 (00:35,34), 200m: 02:12,23 (00:34,48)
250m: 02:51,43 (00:39,20), 300m: 03:31,54 (00:40,11), 350m: 04:02,50 (00:30,96), 400m: 04:31,61 (00:29,11)
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 open
2.
RT +0.72 50m: 00:28,85, 100m: 01:00,22 (00:31,37), 150m: 01:31,91 (00:31,69), 200m: 02:03,45 (00:31,54)
250m: 02:35,01 (00:31,56), 300m: 03:06,53 (00:31,52), 350m: 03:38,00 (00:31,47), 400m: 04:09,61 (00:31,61)
450m: 04:41,12 (00:31,51), 500m: 05:12,79 (00:31,67), 550m: 05:44,27 (00:31,48), 600m: 06:15,70 (00:31,43)
650m: 06:46,98 (00:31,28), 700m: 07:18,36 (00:31,38), 750m: 07:50,33 (00:31,97), 800m: 08:22,11 (00:31,78)
850m: 08:53,97 (00:31,86), 900m: 09:25,99 (00:32,02), 950m: 09:58,08 (00:32,09), 1000m: 10:29,86 (00:31,78)
1050m: 11:01,89 (00:32,03), 1100m: 11:33,95 (00:32,06), 1150m: 12:05,89 (00:31,94), 1200m: 12:37,99 (00:32,10)
1250m: 13:10,27 (00:32,28), 1300m: 13:42,62 (00:32,35), 1350m: 14:14,71 (00:32,09), 1400m: 14:46,85 (00:32,14)
1450m: 15:18,49 (00:31,64), 1500m: 15:49,35 (00:30,86)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
9.
RT +0.72 50m: 00:31,49, 100m: 01:04,86 (00:33,37), 150m: 01:38,83 (00:33,97), 200m: 02:12,19 (00:33,36)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
3.
RT +0.72 50m: 00:27,39, 100m: 00:56,86 (00:29,47), 150m: 01:27,07 (00:30,21), 200m: 01:56,07 (00:29,00)
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
9.
RT +0.68 50m: 00:31,15, 100m: 01:04,65 (00:33,50), 150m: 01:38,45 (00:33,80), 200m: 02:11,45 (00:33,00)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
5.
RT +0.70 50m: 00:27,22, 100m: 00:56,56 (00:29,34), 150m: 01:26,64 (00:30,08), 200m: 01:55,46 (00:28,82)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
15.
RT +0.71 50m: 00:31,04, 100m: 01:03,42 (00:32,38)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
3.
RT +0.58 50m: 00:27,74, 100m: 00:57,87 (00:30,13), 150m: 01:28,32 (00:30,45), 200m: 01:59,14 (00:30,82)
250m: 02:29,79 (00:30,65), 300m: 03:00,69 (00:30,90), 350m: 03:31,09 (00:30,40), 400m: 04:00,77 (00:29,68)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
5.
RT +0.59 50m: 00:29,69, 100m: 01:03,25 (00:33,56), 150m: 01:37,03 (00:33,78), 200m: 02:10,66 (00:33,63)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 open
20.
RT +0.57 50m: 00:27,07, 100m: 00:55,03 (00:27,96)
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
7.
RT +0.67 50m: 00:29,16, 100m: 01:02,57 (00:33,41), 150m: 01:36,58 (00:34,01), 200m: 02:10,31 (00:33,73)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:08.41
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.19
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.36
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:14.44
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:03.96
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:11.20
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
27.97
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.71
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:27.87
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.17
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:31.82
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:08.77
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
30.10
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:17.59
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:00.88
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:17.30
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:02.84
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
1.
RT +0.63 50m: 00:30,00, 100m: 01:04,98 (00:34,98), 150m: 01:43,32 (00:38,34), 200m: 02:21,25 (00:37,93)
250m: 03:08,35 (00:47,10), 300m: 03:55,09 (00:46,74), 350m: 04:31,34 (00:36,25), 400m: 05:04,66 (00:33,32)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
50m: 00:29,50, 100m: 01:03,96 (00:34,46)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.64 50m: 00:29,53, 100m: 01:02,79 (00:33,26), 150m: 01:37,30 (00:34,51), 200m: 02:11,20 (00:33,90)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.52 50m: 00:29,53, 100m: 01:03,47 (00:33,94)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
50m: 00:29,23, 100m: 01:02,02 (00:32,79), 150m: 01:36,83 (00:34,81), 200m: 02:11,25 (00:34,42)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.52
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.51
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
50m: 00:30,92, 100m: 01:09,12 (00:38,20), 150m: 01:57,24 (00:48,12), 200m: 02:31,82 (00:34,58)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.67 50m: 00:33,89, 100m: 01:08,77 (00:34,88)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
50m: 00:29,48, 100m: 01:06,14 (00:36,66), 150m: 01:52,81 (00:46,67), 200m: 02:25,70 (00:32,89)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.63 50m: 00:33,69, 100m: 01:08,22 (00:34,53)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.34
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
50m: 00:30,59, 100m: 01:05,56 (00:34,97), 150m: 01:41,59 (00:36,03), 200m: 02:17,30 (00:35,71)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.66 50m: 00:30,31, 100m: 01:02,84 (00:32,53)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.47 50m: 00:29,74, 100m: 01:04,58 (00:34,84), 150m: 01:40,52 (00:35,94), 200m: 02:16,76 (00:36,24)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.64 50m: 00:29,00, 100m: 01:00,48 (00:31,48)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:02.11
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.63
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:12.39
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:14.51
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
35.25
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:22.05
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:41.62
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:28.67
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:49.85
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:14.22
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:01.44
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:18.67
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
5.
RT +0.41 50m: 00:31,60, 100m: 01:07,52 (00:35,92), 150m: 01:45,86 (00:38,34), 200m: 02:24,32 (00:38,46)
250m: 03:07,79 (00:43,47), 300m: 03:52,31 (00:44,52), 350m: 04:28,63 (00:36,32), 400m: 05:04,56 (00:35,93)
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
3.
RT +0.67
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
8.
RT +0.66 50m: 00:31,08, 100m: 01:05,73 (00:34,65), 150m: 01:40,26 (00:34,53), 200m: 02:14,51 (00:34,25)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.65 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,40 (00:33,46), 150m: 01:38,65 (00:34,25), 200m: 02:12,94 (00:34,29)
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
3.
RT +0.42
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
4.
RT +0.41 50m: 00:31,56, 100m: 01:08,98 (00:37,42), 150m: 01:52,91 (00:43,93), 200m: 02:28,67 (00:35,76)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
6.
RT +0.39 50m: 00:38,43, 100m: 01:21,39 (00:42,96), 150m: 02:05,21 (00:43,82), 200m: 02:49,85 (00:44,64)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
4.
RT +0.39 50m: 00:30,84, 100m: 01:08,03 (00:37,19), 150m: 01:51,06 (00:43,03), 200m: 02:25,13 (00:34,07)
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
RT +0.68 50m: 00:38,02, 100m: 01:20,18 (00:42,16), 150m: 02:03,58 (00:43,40), 200m: 02:47,85 (00:44,27)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
4.
RT +0.42 50m: 00:37,03, 100m: 01:18,67 (00:41,64)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
14.
RT +0.41 50m: 00:30,26, 100m: 01:02,66 (00:32,40)
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
3.
RT +0.55 50m: 00:35,14, 100m: 01:14,49 (00:39,35)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
Cancelled.
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
Cancelled.
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
Cancelled.
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
Cancelled.
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
Cancelled.
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
Cancelled.
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
Cancelled.
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
Cancelled.
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
Cancelled.
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:54.35
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
17:17.64
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27.28
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.80
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:04.52
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:21.05
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:22.41
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:22.41
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:22.02
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
57.60
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:22.34
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
10.
RT +0.73 50m: 00:30,96, 100m: 01:06,60 (00:35,64), 150m: 01:45,50 (00:38,90), 200m: 02:23,29 (00:37,79)
250m: 03:06,26 (00:42,97), 300m: 03:49,48 (00:43,22), 350m: 04:23,84 (00:34,36), 400m: 04:56,12 (00:32,28)
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
7.
50m: 00:30,11, 100m: 01:03,53 (00:33,42), 150m: 01:37,59 (00:34,06), 200m: 02:11,93 (00:34,34)
250m: 02:46,61 (00:34,68), 300m: 03:20,85 (00:34,24), 350m: 03:55,59 (00:34,74), 400m: 04:30,95 (00:35,36)
450m: 05:05,95 (00:35,00), 500m: 05:40,78 (00:34,83), 550m: 06:15,73 (00:34,95), 600m: 06:50,49 (00:34,76)
650m: 07:26,08 (00:35,59), 700m: 08:01,22 (00:35,14), 750m: 08:35,96 (00:34,74), 800m: 09:11,79 (00:35,83)
850m: 09:47,85 (00:36,06), 900m: 10:23,15 (00:35,30), 950m: 10:57,99 (00:34,84), 1000m: 11:33,02 (00:35,03)
1050m: 12:08,40 (00:35,38), 1100m: 12:42,71 (00:34,31), 1150m: 13:17,53 (00:34,82), 1200m: 13:52,65 (00:35,12)
1250m: 14:28,03 (00:35,38), 1300m: 15:02,84 (00:34,81), 1350m: 15:37,89 (00:35,05), 1400m: 16:12,88 (00:34,99)
1450m: 16:48,02 (00:35,14), 1500m: 17:21,35 (00:33,33)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
27.
RT +0.70
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
12.
50m: 00:29,90, 100m: 01:03,64 (00:33,74)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
15.
RT +0.74 50m: 00:29,14, 100m: 01:00,95 (00:31,81), 150m: 01:33,29 (00:32,34), 200m: 02:04,74 (00:31,45)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
18.
RT +0.75 50m: 00:29,89, 100m: 01:07,98 (00:38,09), 150m: 01:51,24 (00:43,26), 200m: 02:23,64 (00:32,40)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.76 50m: 00:29,05, 100m: 01:02,44 (00:33,39), 150m: 01:35,86 (00:33,42), 200m: 02:09,38 (00:33,52)
250m: 02:43,24 (00:33,86), 300m: 03:17,00 (00:33,76), 350m: 03:50,92 (00:33,92), 400m: 04:22,56 (00:31,64)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
11.
RT +0.75 50m: 00:31,16, 100m: 01:07,86 (00:36,70), 150m: 01:45,39 (00:37,53), 200m: 02:22,34 (00:36,95)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
23.
RT +0.67 50m: 00:28,27, 100m: 00:57,84 (00:29,57)
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.75 50m: 00:30,51, 100m: 01:06,12 (00:35,61), 150m: 01:42,97 (00:36,85), 200m: 02:19,04 (00:36,07)