VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Verein
Verein - Details
HOVEDSTADENS SVøMMEKLUB
IOC DEN (Denmark)
LSV xxx
ID DK-HOVEDSTAD
Starts
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:10.04
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:40.50
 
Ergebnisse
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
Nøddekær Ofelia (2005), RT +0.67 50m: 00:30,72, 100m: 01:04,25 (00:33,53)
Philip Jasmin (2004), RT +0.33 150m: 01:35,01 (00:30,76), 200m: 02:08,25 (00:33,24)
Fuhrmann Coco Li (2006), RT +0.37 250m: 02:38,74 (00:30,49), 300m: 03:13,69 (00:34,95)
Larsen Kirstine Haunstrup (2005), RT +0.22 350m: 03:44,19 (00:30,50), 400m: 04:19,28 (00:35,09)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
7.
Andersen Jasmin Egeskov (2005), RT +0.65 50m: 00:35,40, 100m: 01:13,40 (00:38,00)
Nøddekær Ofelia (2005), 150m: 01:49,06 (00:35,66), 200m: 02:30,77 (00:41,71)
Callesen Olivia (2004), 250m: 03:03,44 (00:32,67), 300m: 03:42,11 (00:38,67)
Philip Jasmin (2004), 350m: 04:12,07 (00:29,96), 400m: 04:44,58 (00:32,51)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
Andersen Jasmin Egeskov (2005), RT +0.65 50m: 00:35,40, 100m: 01:13,40 (00:38,00)
Nøddekær Ofelia (2005), 150m: 01:49,06 (00:35,66), 200m: 02:30,77 (00:41,71)
Callesen Olivia (2004), 250m: 03:03,44 (00:32,67), 300m: 03:42,11 (00:38,67)
Philip Jasmin (2004), 350m: 04:12,07 (00:29,96), 400m: 04:44,58 (00:32,51)
Starts
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:47.50
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:05.50
 
Ergebnisse
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
1.
Søgaard-Andersen Oliver (2003), RT +0.59 50m: 00:26,90, 100m: 00:57,58 (00:30,68)
Brøns Valdemar (2003), RT +0.05 150m: 01:24,59 (00:27,01), 200m: 01:54,37 (00:29,78)
Bugge Carl Emil Hertz (2003), RT +0.39 250m: 02:21,85 (00:27,48), 300m: 02:52,01 (00:30,16)
Fuhrmann Jet Li (2004), RT +0.55 350m: 03:19,02 (00:27,01), 400m: 03:48,60 (00:29,58)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
8.
Brøns Valdemar (2003), RT +0.74 50m: 00:31,81, 100m: 01:05,54 (00:33,73)
Sidebotham Joshua (2003), RT +0.71 150m: 01:41,67 (00:36,13), 200m: 02:23,57 (00:41,90)
Søgaard-Andersen Oliver (2003), RT +0.16 250m: 02:51,07 (00:27,50), 300m: 03:24,79 (00:33,72)
Bugge Carl Emil Hertz (2003), RT +0.26 350m: 03:51,92 (00:27,13), 400m: 04:21,23 (00:29,31)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
5.
Brøns Valdemar (2003), RT +0.74 50m: 00:31,81, 100m: 01:05,54 (00:33,73)
Sidebotham Joshua (2003), RT +0.71 150m: 01:41,67 (00:36,13), 200m: 02:23,57 (00:41,90)
Søgaard-Andersen Oliver (2003), RT +0.16 250m: 02:51,07 (00:27,50), 300m: 03:24,79 (00:33,72)
Bugge Carl Emil Hertz (2003), RT +0.26 350m: 03:51,92 (00:27,13), 400m: 04:21,23 (00:29,31)
Starts
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:22.71
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
Andersen Jasmin Egeskov (2005), RT +0.47 50m: 00:32,38, 100m: 01:08,15 (00:35,77)
Christensen Malú (2006), RT +0.55 150m: 01:40,21 (00:32,06), 200m: 02:15,95 (00:35,74)
Zebitz Josefine (2004), RT +0.22 250m: 02:47,15 (00:31,20), 300m: 03:22,22 (00:35,07)
Callesen Olivia (2004), RT +0.49 350m: 03:53,35 (00:31,13), 400m: 04:28,47 (00:35,12)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
10.
Petersen Rebecca Kobez (2005), RT +0.69 50m: 00:37,55, 100m: 01:18,21 (00:40,66)
Kragh Ana Rosa (2005), RT +0.51 150m: 01:57,18 (00:38,97), 200m: 02:41,65 (00:44,47)
Zebitz Josefine (2004), RT +0.39 250m: 03:15,85 (00:34,20), 300m: 03:57,92 (00:42,07)
Larsen Kirstine Haunstrup (2005), RT +0.18 350m: 04:29,10 (00:31,18), 400m: 05:04,22 (00:35,12)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
Petersen Rebecca Kobez (2005), RT +0.69 50m: 00:37,55, 100m: 01:18,21 (00:40,66)
Kragh Ana Rosa (2005), RT +0.51 150m: 01:57,18 (00:38,97), 200m: 02:41,65 (00:44,47)
Zebitz Josefine (2004), RT +0.39 250m: 03:15,85 (00:34,20), 300m: 03:57,92 (00:42,07)
Larsen Kirstine Haunstrup (2005), RT +0.18 350m: 04:29,10 (00:31,18), 400m: 05:04,22 (00:35,12)
Starts
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:12.39
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
116 - 4x100m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
3.
Sidebotham Joshua (2003), RT +0.76 50m: 00:28,93, 100m: 01:01,49 (00:32,56)
Greisen Sebastian (2004), RT +0.18 150m: 01:30,77 (00:29,28), 200m: 02:04,24 (00:33,47)
Møller Mads (2005), RT +0.33 250m: 02:35,59 (00:31,35), 300m: 03:09,28 (00:33,69)
Fode Troels (2004), RT +0.28 350m: 03:39,90 (00:30,62), 400m: 04:13,90 (00:34,00)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
12.
Møller Mads (2005), RT +0.77 50m: 00:35,27, 100m: 01:12,03 (00:36,76)
Fode Troels (2004), RT +0.29 150m: 01:48,51 (00:36,48), 200m: 02:29,87 (00:41,36)
Gammelvind Tobias (2004), RT +0.24 250m: 03:02,37 (00:32,50), 300m: 03:40,47 (00:38,10)
Greisen Sebastian (2004), RT +0.21 350m: 04:09,81 (00:29,34), 400m: 04:42,25 (00:32,44)
136 - 4x100m Medley Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
Møller Mads (2005), RT +0.77 50m: 00:35,27, 100m: 01:12,03 (00:36,76)
Fode Troels (2004), RT +0.29 150m: 01:48,51 (00:36,48), 200m: 02:29,87 (00:41,36)
Gammelvind Tobias (2004), RT +0.24 250m: 03:02,37 (00:32,50), 300m: 03:40,47 (00:38,10)
Greisen Sebastian (2004), RT +0.21 350m: 04:09,81 (00:29,34), 400m: 04:42,25 (00:32,44)
Starts
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:32.03
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
115 - 4x100m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
5.
Petersen Rebecca Kobez (2005), RT +0.51 50m: 00:31,96, 100m: 01:05,50 (00:33,54)
Tind Falka (2006), RT +0.36 150m: 01:38,27 (00:32,77), 200m: 02:15,15 (00:36,88)
Kragh Ana Rosa (2005), RT +0.40 250m: 02:47,55 (00:32,40), 300m: 03:22,76 (00:35,21)
Traberg Zoe Overby (2006), 350m: 03:59,54 (00:36,78), 400m: 04:38,88 (00:39,34)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 open
12.
Tind Falka (2006), RT +0.62 50m: 00:38,23, 100m: 01:18,38 (00:40,15)
Traberg Zoe Overby (2006), RT +0.29 150m: 02:02,38 (00:44,00), 200m: 02:50,51 (00:48,13)
Christensen Malú (2006), RT +0.60 250m: 03:26,63 (00:36,12), 300m: 04:12,79 (00:46,16)
Fuhrmann Coco Li (2006), RT +0.29 350m: 04:43,27 (00:30,48), 400m: 05:16,88 (00:33,61)
135 - 4x100m Medley Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
Tind Falka (2006), RT +0.62 50m: 00:38,23, 100m: 01:18,38 (00:40,15)
Traberg Zoe Overby (2006), RT +0.29 150m: 02:02,38 (00:44,00), 200m: 02:50,51 (00:48,13)
Christensen Malú (2006), RT +0.60 250m: 03:26,63 (00:36,12), 300m: 04:12,79 (00:46,16)
Fuhrmann Coco Li (2006), RT +0.29 350m: 04:43,27 (00:30,48), 400m: 05:16,88 (00:33,61)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:53.19
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.43
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
38.64
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.19
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:35.64
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
37.89
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.25
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:38.57
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.10
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:37.18
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:11.86
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:37.18
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.84
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:53.13
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:05.04
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.91
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
9.
RT +0.44 50m: 00:35,63, 100m: 01:18,87 (00:43,24), 150m: 02:02,85 (00:43,98), 200m: 02:44,95 (00:42,10)
250m: 03:34,02 (00:49,07), 300m: 04:22,58 (00:48,56), 350m: 05:02,32 (00:39,74), 400m: 05:39,46 (00:37,14)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.58
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
RT +0.45
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.66 50m: 00:36,93, 100m: 01:16,28 (00:39,35), 150m: 01:56,16 (00:39,88), 200m: 02:35,64 (00:39,48)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
RT +0.65 50m: 00:35,54, 100m: 01:14,69 (00:39,15), 150m: 01:54,54 (00:39,85), 200m: 02:32,82 (00:38,28)
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
RT +0.42
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.46
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
17.
RT +0.46 50m: 00:35,52, 100m: 01:18,98 (00:43,46), 150m: 02:06,52 (00:47,54), 200m: 02:43,04 (00:36,52)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
7.
RT +0.64 50m: 00:35,39, 100m: 01:11,86 (00:36,47)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.62 50m: 00:35,05, 100m: 01:15,57 (00:40,52), 150m: 01:55,85 (00:40,28), 200m: 02:36,41 (00:40,56)
250m: 03:15,58 (00:39,17), 300m: 03:55,68 (00:40,10), 350m: 04:34,62 (00:38,94), 400m: 05:11,08 (00:36,46)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
RT +0.66 50m: 00:35,42, 100m: 01:12,73 (00:37,31)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
29.
RT +0.62 50m: 00:35,05, 100m: 01:15,57 (00:40,52), 150m: 01:55,85 (00:40,28), 200m: 02:36,41 (00:40,56)
250m: 03:15,58 (00:39,17), 300m: 03:55,68 (00:40,10), 350m: 04:34,62 (00:38,94), 400m: 05:11,08 (00:36,46)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.62
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
18.
RT +0.59 50m: 00:37,75, 100m: 01:23,82 (00:46,07), 150m: 02:11,52 (00:47,70), 200m: 02:54,79 (00:43,27)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
31.
RT +0.52 50m: 00:32,13, 100m: 01:06,53 (00:34,40)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
RT +0.59
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6:04.42
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.89
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:19.18
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:50.54
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:44.97
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:06.31
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:18.05
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:25.84
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:25.84
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:11.29
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:37.53
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:12.33
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
26.
50m: 00:38,17, 100m: 01:23,62 (00:45,45), 150m: 02:06,15 (00:42,53), 200m: 02:49,01 (00:42,86)
250m: 03:41,48 (00:52,47), 300m: 04:33,92 (00:52,44), 350m: 05:13,64 (00:39,72), 400m: 05:51,84 (00:38,20)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
49.
RT +0.48
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
35.
RT +0.67 50m: 00:36,11, 100m: 01:18,27 (00:42,16)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
32.
RT +0.75 50m: 00:38,75, 100m: 01:20,49 (00:41,74), 150m: 02:02,51 (00:42,02), 200m: 02:44,81 (00:42,30)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
51.
50m: 00:33,92, 100m: 01:12,17 (00:38,25), 150m: 01:51,29 (00:39,12), 200m: 02:29,33 (00:38,04)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
49.
RT +0.50 50m: 00:36,60, 100m: 01:18,54 (00:41,94), 150m: 02:09,83 (00:51,29), 200m: 02:46,98 (00:37,15)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
36.
RT +0.67 50m: 00:37,92, 100m: 01:16,95 (00:39,03)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
50m: 00:35,87, 100m: 01:16,92 (00:41,05), 150m: 01:58,12 (00:41,20), 200m: 02:39,24 (00:41,12)
250m: 03:19,94 (00:40,70), 300m: 04:01,51 (00:41,57), 350m: 04:40,90 (00:39,39), 400m: 05:20,40 (00:39,50)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
40.
50m: 00:35,87, 100m: 01:16,92 (00:41,05), 150m: 01:58,12 (00:41,20), 200m: 02:39,24 (00:41,12)
250m: 03:19,94 (00:40,70), 300m: 04:01,51 (00:41,57), 350m: 04:40,90 (00:39,39), 400m: 05:20,40 (00:39,50)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
28.
50m: 00:39,38, 100m: 01:26,36 (00:46,98), 150m: 02:15,50 (00:49,14), 200m: 03:02,03 (00:46,53)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
29.
RT +0.51 50m: 00:47,13, 100m: 01:36,44 (00:49,31)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
52.
50m: 00:33,54, 100m: 01:09,03 (00:35,49)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:35.46
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
26.85
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
39.39
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:30.78
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:04.91
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:23.85
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.01
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:11.88
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:23.42
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:23.42
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.53
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:25.66
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
56.98
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
9.
RT +0.68 50m: 00:30,96, 100m: 01:05,54 (00:34,58), 150m: 01:40,74 (00:35,20), 200m: 02:16,44 (00:35,70)
250m: 02:52,20 (00:35,76), 300m: 03:28,32 (00:36,12), 350m: 04:04,08 (00:35,76), 400m: 04:40,26 (00:36,18)
450m: 05:16,05 (00:35,79), 500m: 05:51,75 (00:35,70), 550m: 06:27,19 (00:35,44), 600m: 07:02,83 (00:35,64)
650m: 07:38,82 (00:35,99), 700m: 08:14,84 (00:36,02), 750m: 08:50,90 (00:36,06), 800m: 09:27,32 (00:36,42)
850m: 10:03,57 (00:36,25), 900m: 10:39,92 (00:36,35), 950m: 11:16,66 (00:36,74), 1000m: 11:52,97 (00:36,31)
1050m: 12:29,48 (00:36,51), 1100m: 13:05,92 (00:36,44), 1150m: 13:42,31 (00:36,39), 1200m: 14:18,95 (00:36,64)
1250m: 14:56,02 (00:37,07), 1300m: 15:32,46 (00:36,44), 1350m: 16:08,97 (00:36,51), 1400m: 16:45,81 (00:36,84)
1450m: 17:21,93 (00:36,12), 1500m: 17:55,14 (00:33,21)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
18.
RT +0.71
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
25.
RT +0.69
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
10.
RT +0.77 50m: 00:33,71, 100m: 01:09,88 (00:36,17), 150m: 01:47,19 (00:37,31), 200m: 02:23,85 (00:36,66)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
23.
RT +0.70 50m: 00:29,38, 100m: 01:01,56 (00:32,18), 150m: 01:35,11 (00:33,55), 200m: 02:08,81 (00:33,70)
112 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
9.
RT +0.76 50m: 00:33,27, 100m: 01:09,08 (00:35,81), 150m: 01:46,11 (00:37,03), 200m: 02:22,31 (00:36,20)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
19.
RT +0.56
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
13.
RT +0.64 50m: 00:32,11, 100m: 01:05,80 (00:33,69)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
15.
RT +0.70 50m: 00:29,66, 100m: 01:02,39 (00:32,73), 150m: 01:36,23 (00:33,84), 200m: 02:10,97 (00:34,74)
250m: 02:45,74 (00:34,77), 300m: 03:21,23 (00:35,49), 350m: 03:56,83 (00:35,60), 400m: 04:31,70 (00:34,87)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
13.
RT +0.73
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
29.
RT +0.59 50m: 00:39,97, 100m: 01:24,56 (00:44,59)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
18.
RT +0.54 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,27 (00:29,65)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
17:33.82
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
38.16
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.90
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:03.11
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:20.16
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:10.23
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.37
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:32.30
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:23.95
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
6.
RT +0.47 50m: 00:29,85, 100m: 01:02,74 (00:32,89), 150m: 01:36,56 (00:33,82), 200m: 02:11,13 (00:34,57)
250m: 02:46,20 (00:35,07), 300m: 03:20,71 (00:34,51), 350m: 03:55,71 (00:35,00), 400m: 04:31,08 (00:35,37)
450m: 05:06,70 (00:35,62), 500m: 05:42,04 (00:35,34), 550m: 06:16,17 (00:34,13), 600m: 06:50,61 (00:34,44)
650m: 07:25,62 (00:35,01), 700m: 08:00,56 (00:34,94), 750m: 08:35,64 (00:35,08), 800m: 09:10,23 (00:34,59)
850m: 09:45,54 (00:35,31), 900m: 10:20,63 (00:35,09), 950m: 10:55,85 (00:35,22), 1000m: 11:30,90 (00:35,05)
1050m: 12:05,64 (00:34,74), 1100m: 12:40,44 (00:34,80), 1150m: 13:15,73 (00:35,29), 1200m: 13:50,56 (00:34,83)
1250m: 14:25,56 (00:35,00), 1300m: 15:00,50 (00:34,94), 1350m: 15:35,14 (00:34,64), 1400m: 16:09,62 (00:34,48)
1450m: 16:44,26 (00:34,64), 1500m: 17:16,62 (00:32,36)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
19.
RT +0.63
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
18.
RT +0.66 50m: 00:31,19, 100m: 01:04,99 (00:33,80)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
16.
RT +0.63 50m: 00:28,77, 100m: 01:00,36 (00:31,59), 150m: 01:33,36 (00:33,00), 200m: 02:04,88 (00:31,52)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
15.
RT +0.66 50m: 00:29,69, 100m: 01:05,73 (00:36,04), 150m: 01:49,41 (00:43,68), 200m: 02:21,76 (00:32,35)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
24.
RT +0.73 50m: 00:33,59, 100m: 01:10,09 (00:36,50)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
17.
RT +0.63 50m: 00:40,15, 100m: 01:22,54 (00:42,39), 150m: 02:05,87 (00:43,33), 200m: 02:49,12 (00:43,25)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
13.
RT +0.63 50m: 00:31,94, 100m: 01:08,72 (00:36,78), 150m: 01:47,35 (00:38,63), 200m: 02:24,34 (00:36,99)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
26.
RT +0.65 50m: 00:37,82, 100m: 01:20,73 (00:42,91)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:26.83
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:01.77
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.65
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:11.31
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:50.14
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:21.28
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.84
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:04.16
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:52.90
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:38.41
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:52.90
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:40.71
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.94
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:43.26
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
5.
RT +0.57 50m: 00:33,49, 100m: 01:13,83 (00:40,34), 150m: 01:56,38 (00:42,55), 200m: 02:37,86 (00:41,48)
250m: 03:25,92 (00:48,06), 300m: 04:14,29 (00:48,37), 350m: 04:53,45 (00:39,16), 400m: 05:31,05 (00:37,60)
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
18.
50m: 00:33,34, 100m: 01:11,38 (00:38,04), 150m: 01:50,41 (00:39,03), 200m: 02:29,84 (00:39,43)
250m: 03:09,93 (00:40,09), 300m: 03:49,72 (00:39,79), 350m: 04:29,43 (00:39,71), 400m: 05:08,46 (00:39,03)
450m: 05:48,27 (00:39,81), 500m: 06:27,73 (00:39,46), 550m: 07:07,03 (00:39,30), 600m: 07:46,36 (00:39,33)
650m: 08:25,32 (00:38,96), 700m: 09:04,41 (00:39,09), 750m: 09:43,84 (00:39,43), 800m: 10:21,83 (00:37,99)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
23.
RT +0.54
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
50m: 00:33,71, 100m: 01:12,65 (00:38,94)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
15.
RT +0.79 50m: 00:38,45, 100m: 01:19,23 (00:40,78), 150m: 02:00,82 (00:41,59), 200m: 02:40,81 (00:39,99)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
26.
RT +0.74 50m: 00:32,17, 100m: 01:08,87 (00:36,70), 150m: 01:46,23 (00:37,36), 200m: 02:24,02 (00:37,79)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.57 50m: 00:33,62, 100m: 01:14,79 (00:41,17), 150m: 02:01,33 (00:46,54), 200m: 02:38,41 (00:37,08)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.68 50m: 00:40,83, 100m: 01:26,70 (00:45,87), 150m: 02:14,14 (00:47,44), 200m: 03:01,48 (00:47,34)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
50m: 00:33,25, 100m: 01:10,71 (00:37,46), 150m: 01:48,92 (00:38,21), 200m: 02:27,59 (00:38,67)
250m: 03:06,67 (00:39,08), 300m: 03:45,21 (00:38,54), 350m: 04:23,46 (00:38,25), 400m: 05:00,80 (00:37,34)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.52 50m: 00:33,77, 100m: 01:14,58 (00:40,81), 150m: 02:02,04 (00:47,46), 200m: 02:38,27 (00:36,23)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
20.
50m: 00:33,25, 100m: 01:10,71 (00:37,46), 150m: 01:48,92 (00:38,21), 200m: 02:27,59 (00:38,67)
250m: 03:06,67 (00:39,08), 300m: 03:45,21 (00:38,54), 350m: 04:23,46 (00:38,25), 400m: 05:00,80 (00:37,34)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
50m: 00:34,34, 100m: 01:14,45 (00:40,11), 150m: 01:58,21 (00:43,76), 200m: 02:43,26 (00:45,05)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
32.
50m: 00:32,03, 100m: 01:06,98 (00:34,95)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
50m: 00:34,37, 100m: 01:14,81 (00:40,44), 150m: 01:57,16 (00:42,35), 200m: 02:39,64 (00:42,48)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11:09.99
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.15
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:22.37
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:04.75
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:31.64
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:15.89
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:30.48
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
29.91
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.03
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:34.55
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:18.63
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:30.78
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:17.54
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.60
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:20.31
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:35.53
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.33
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:04.88
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:07.95
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.89
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
15.
50m: 00:34,46, 100m: 01:15,71 (00:41,25), 150m: 01:58,19 (00:42,48), 200m: 02:41,73 (00:43,54)
250m: 03:25,31 (00:43,58), 300m: 04:09,62 (00:44,31), 350m: 04:53,52 (00:43,90), 400m: 05:35,67 (00:42,15)
450m: 06:19,10 (00:43,43), 500m: 07:01,74 (00:42,64), 550m: 07:44,60 (00:42,86), 600m: 08:28,20 (00:43,60)
650m: 09:11,12 (00:42,92), 700m: 09:52,75 (00:41,63), 750m: 10:32,80 (00:40,05), 800m: 11:11,93 (00:39,13)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
2.
RT +0.59
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
5.
RT +0.63 50m: 00:33,70, 100m: 01:15,89 (00:42,19)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
17.
RT +0.67 50m: 00:39,72, 100m: 01:24,55 (00:44,83), 150m: 02:10,61 (00:46,06), 200m: 02:51,95 (00:41,34)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
9.
RT +0.53 50m: 00:33,41, 100m: 01:12,21 (00:38,80), 150m: 01:52,75 (00:40,54), 200m: 02:30,48 (00:37,73)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
5.
RT +0.63 50m: 00:34,23, 100m: 01:14,47 (00:40,24)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
8.
RT +0.64 50m: 00:34,03, 100m: 01:12,05 (00:38,02), 150m: 01:50,94 (00:38,89), 200m: 02:27,67 (00:36,73)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
5.
RT +0.46
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
09:34 Start before startsignal
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
13.
RT +0.52 50m: 00:36,40, 100m: 01:21,03 (00:44,63), 150m: 02:15,35 (00:54,32), 200m: 02:51,86 (00:36,51)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
9.
RT +0.68 50m: 00:38,14, 100m: 01:17,54 (00:39,40)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
20.
RT +0.67 50m: 00:47,27, 100m: 01:42,62 (00:55,35), 150m: 02:37,80 (00:55,18), 200m: 03:31,75 (00:53,95)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
5.
RT +0.68 50m: 00:36,92, 100m: 01:15,42 (00:38,50)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
4.
RT +0.70
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
8.
RT +0.63 50m: 00:39,10, 100m: 01:27,22 (00:48,12), 150m: 02:18,50 (00:51,28), 200m: 03:04,88 (00:46,38)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
25.
RT +0.54 50m: 00:46,09, 100m: 01:38,02 (00:51,93)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
8.
RT +0.65 50m: 00:32,86, 100m: 01:07,95 (00:35,09)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
8.
RT +0.63 50m: 00:39,24, 100m: 01:27,68 (00:48,44), 150m: 02:17,67 (00:49,99), 200m: 03:05,45 (00:47,78)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
5.
50m: 00:32,25, 100m: 01:05,88 (00:33,63)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
3.
RT +0.69
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:31.34
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.43
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:53.70
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:18.39
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
35.40
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:33.32
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:51.43
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:14.59
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:51.30
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:14.59
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.99
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:19.22
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:20.04
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
19.
RT +0.70 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,83 (00:40,94), 150m: 01:59,02 (00:43,19), 200m: 02:44,50 (00:45,48)
250m: 03:29,42 (00:44,92), 300m: 04:14,71 (00:45,29), 350m: 04:52,85 (00:38,14), 400m: 05:30,17 (00:37,32)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.62
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
29.
RT +0.69 50m: 00:39,20, 100m: 01:21,03 (00:41,83), 150m: 02:01,96 (00:40,93), 200m: 02:42,06 (00:40,10)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
30.
RT +0.74 50m: 00:32,27, 100m: 01:08,60 (00:36,33), 150m: 01:45,14 (00:36,54), 200m: 02:20,47 (00:35,33)
108 - 50m Breaststroke Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
RT +0.70
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
23.
RT +0.59 50m: 00:33,58, 100m: 01:15,64 (00:42,06), 150m: 01:58,10 (00:42,46), 200m: 02:33,36 (00:35,26)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
11.
RT +0.60 50m: 00:40,33, 100m: 01:24,35 (00:44,02), 150m: 02:07,42 (00:43,07), 200m: 02:51,30 (00:43,88)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.69 50m: 00:33,94, 100m: 01:11,64 (00:37,70), 150m: 01:49,76 (00:38,12), 200m: 02:27,75 (00:37,99)
250m: 03:05,86 (00:38,11), 300m: 03:43,98 (00:38,12), 350m: 04:21,47 (00:37,49), 400m: 04:57,76 (00:36,29)
124 - 200m Breaststroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.70 50m: 00:38,53, 100m: 01:22,08 (00:43,55), 150m: 02:05,65 (00:43,57), 200m: 02:48,81 (00:43,16)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
30.
RT +0.69 50m: 00:33,94, 100m: 01:11,64 (00:37,70), 150m: 01:49,76 (00:38,12), 200m: 02:27,75 (00:37,99)
250m: 03:05,86 (00:38,11), 300m: 03:43,98 (00:38,12), 350m: 04:21,47 (00:37,49), 400m: 04:57,76 (00:36,29)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
23.
RT +0.74 50m: 00:37,29, 100m: 01:20,10 (00:42,81), 150m: 02:05,10 (00:45,00), 200m: 02:49,38 (00:44,28)
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.57 50m: 00:37,80, 100m: 01:20,04 (00:42,24)
132 - 100m Breaststroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.69 50m: 00:37,35, 100m: 01:19,03 (00:41,68)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:46.94
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.83
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:15.16
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:51.32
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:46.11
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
29.28
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.10
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:20.70
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:02.31
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:23.60
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:03.68
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:23.60
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
32.30
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.89
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:26.25
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.53
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:04.62
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
36.18
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
5.
RT +0.51 50m: 00:34,66, 100m: 01:17,50 (00:42,84), 150m: 02:03,00 (00:45,50), 200m: 02:48,09 (00:45,09)
250m: 03:36,07 (00:47,98), 300m: 04:24,58 (00:48,51), 350m: 05:03,39 (00:38,81), 400m: 05:40,13 (00:36,74)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
RT +0.72
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
4.
RT +0.49 50m: 00:34,41, 100m: 01:15,34 (00:40,93)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10.
RT +0.77 50m: 00:39,42, 100m: 01:21,71 (00:42,29), 150m: 02:04,81 (00:43,10), 200m: 02:46,11 (00:41,30)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
9.
RT +0.75 50m: 00:37,64, 100m: 01:20,21 (00:42,57), 150m: 02:02,22 (00:42,01), 200m: 02:43,53 (00:41,31)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
RT +0.71
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
2.
RT +0.47
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
10.
RT +0.75 50m: 00:38,70, 100m: 01:17,82 (00:39,12)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
4.
RT +0.45 50m: 00:41,96, 100m: 01:28,68 (00:46,72), 150m: 02:16,37 (00:47,69), 200m: 03:03,68 (00:47,31)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
RT +0.73 50m: 00:34,73, 100m: 01:14,56 (00:39,83), 150m: 01:55,39 (00:40,83), 200m: 02:37,10 (00:41,71)
250m: 03:17,36 (00:40,26), 300m: 03:58,01 (00:40,65), 350m: 04:37,02 (00:39,01), 400m: 05:13,63 (00:36,61)
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
4.
RT +0.69 50m: 00:41,15, 100m: 01:26,47 (00:45,32), 150m: 02:12,40 (00:45,93), 200m: 02:57,33 (00:44,93)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
6.
RT +0.73 50m: 00:34,73, 100m: 01:14,56 (00:39,83), 150m: 01:55,39 (00:40,83), 200m: 02:37,10 (00:41,71)
250m: 03:17,36 (00:40,26), 300m: 03:58,01 (00:40,65), 350m: 04:37,02 (00:39,01), 400m: 05:13,63 (00:36,61)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
2.
RT +0.43
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
7.
RT +0.70
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
4.
RT +0.69 50m: 00:40,74, 100m: 01:25,92 (00:45,18)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
1.
RT +0.52 50m: 00:31,53, 100m: 01:04,62 (00:33,09)
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
1.
RT +0.41 50m: 00:30,43, 100m: 01:02,38 (00:31,95)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
8.
RT +0.65
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:42.76
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
26.17
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:02.59
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:08.27
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:04.35
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:06.40
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
26.01
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:22.50
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:47.53
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:38.45
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:27.29
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:38.45
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:42.92
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
56.61
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
11.
RT +0.60 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,03 (00:36,82), 150m: 01:46,60 (00:36,57), 200m: 02:24,00 (00:37,40)
250m: 03:01,51 (00:37,51), 300m: 03:38,82 (00:37,31), 350m: 04:15,83 (00:37,01), 400m: 04:53,45 (00:37,62)
450m: 05:30,89 (00:37,44), 500m: 06:08,81 (00:37,92), 550m: 06:46,21 (00:37,40), 600m: 07:23,95 (00:37,74)
650m: 08:00,85 (00:36,90), 700m: 08:38,10 (00:37,25), 750m: 09:14,83 (00:36,73), 800m: 09:52,40 (00:37,57)
850m: 10:29,28 (00:36,88), 900m: 11:06,79 (00:37,51), 950m: 11:43,32 (00:36,53), 1000m: 12:21,27 (00:37,95)
1050m: 12:58,57 (00:37,30), 1100m: 13:36,05 (00:37,48), 1150m: 14:13,30 (00:37,25), 1200m: 14:50,17 (00:36,87)
1250m: 15:26,64 (00:36,47), 1300m: 16:04,09 (00:37,45), 1350m: 16:41,16 (00:37,07), 1400m: 17:18,37 (00:37,21)
1450m: 17:53,71 (00:35,34), 1500m: 18:29,83 (00:36,12)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
RT +0.66
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.70 50m: 00:30,21, 100m: 01:04,35 (00:34,14)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.69 50m: 00:29,09, 100m: 01:01,54 (00:32,45), 150m: 01:34,24 (00:32,70), 200m: 02:06,40 (00:32,16)
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.67 50m: 00:29,43, 100m: 01:03,47 (00:34,04)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.65 50m: 00:28,98, 100m: 01:00,90 (00:31,92), 150m: 01:33,44 (00:32,54), 200m: 02:05,02 (00:31,58)
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.67
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
11.
RT +0.53 50m: 00:29,66, 100m: 01:10,29 (00:40,63), 150m: 01:52,86 (00:42,57), 200m: 02:27,29 (00:34,43)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.53 50m: 00:38,32, 100m: 01:20,90 (00:42,58), 150m: 02:03,65 (00:42,75), 200m: 02:46,67 (00:43,02)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
19:59.00
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.09
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:41.91
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:30.51
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:40.22
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:15.61
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:08.49
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:08.49
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:48.33
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.49
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
27.
RT +0.40 50m: 00:34,94, 100m: 01:13,79 (00:38,85), 150m: 01:52,87 (00:39,08), 200m: 02:31,90 (00:39,03)
250m: 03:11,02 (00:39,12), 300m: 03:50,41 (00:39,39), 350m: 04:29,62 (00:39,21), 400m: 05:09,23 (00:39,61)
450m: 05:48,90 (00:39,67), 500m: 06:28,71 (00:39,81), 550m: 07:08,63 (00:39,92), 600m: 07:48,28 (00:39,65)
650m: 08:28,15 (00:39,87), 700m: 09:07,76 (00:39,61), 750m: 09:47,17 (00:39,41), 800m: 10:26,59 (00:39,42)
850m: 11:06,23 (00:39,64), 900m: 11:45,61 (00:39,38), 950m: 12:24,61 (00:39,00), 1000m: 13:03,91 (00:39,30)
1050m: 13:42,44 (00:38,53), 1100m: 14:21,63 (00:39,19), 1150m: 15:01,14 (00:39,51), 1200m: 15:40,18 (00:39,04)
1250m: 16:19,39 (00:39,21), 1300m: 16:58,70 (00:39,31), 1350m: 17:37,20 (00:38,50), 1400m: 18:16,54 (00:39,34)
1450m: 18:55,00 (00:38,46), 1500m: 19:32,83 (00:37,83)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
37.
RT +0.60
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
27.
RT +0.61 50m: 00:37,03, 100m: 01:17,79 (00:40,76), 150m: 01:58,17 (00:40,38), 200m: 02:37,92 (00:39,75)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
36.
RT +0.62 50m: 00:33,51, 100m: 01:10,59 (00:37,08), 150m: 01:46,49 (00:35,90), 200m: 02:22,36 (00:35,87)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
32.
RT +0.57 50m: 00:32,59, 100m: 01:12,05 (00:39,46), 150m: 02:01,90 (00:49,85), 200m: 02:36,27 (00:34,37)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
26.
RT +0.62 50m: 00:35,52, 100m: 01:13,23 (00:37,71)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.60 50m: 00:34,31, 100m: 01:12,11 (00:37,80), 150m: 01:50,56 (00:38,45), 200m: 02:28,66 (00:38,10)
250m: 03:06,29 (00:37,63), 300m: 03:42,78 (00:36,49), 350m: 04:19,40 (00:36,62), 400m: 04:55,58 (00:36,18)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
28.
RT +0.60 50m: 00:34,31, 100m: 01:12,11 (00:37,80), 150m: 01:50,56 (00:38,45), 200m: 02:28,66 (00:38,10)
250m: 03:06,29 (00:37,63), 300m: 03:42,78 (00:36,49), 350m: 04:19,40 (00:36,62), 400m: 04:55,58 (00:36,18)
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
RT +0.41 50m: 00:34,00, 100m: 01:14,01 (00:40,01), 150m: 01:54,18 (00:40,17), 200m: 02:36,87 (00:42,69)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
27.
RT +0.46 50m: 00:31,31, 100m: 01:04,33 (00:33,02)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
19:31.56
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.09
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:38.13
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:14.79
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:34.62
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:12.85
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:54.97
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:54.97
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.98
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:46.99
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:02.81
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
12.
RT +0.55 50m: 00:33,15, 100m: 01:10,02 (00:36,87), 150m: 01:46,94 (00:36,92), 200m: 02:24,49 (00:37,55)
250m: 03:01,00 (00:36,51), 300m: 03:38,24 (00:37,24), 350m: 04:15,58 (00:37,34), 400m: 04:52,50 (00:36,92)
450m: 05:29,42 (00:36,92), 500m: 06:07,34 (00:37,92), 550m: 06:44,35 (00:37,01), 600m: 07:21,71 (00:37,36)
650m: 07:58,05 (00:36,34), 700m: 08:34,89 (00:36,84), 750m: 09:13,09 (00:38,20), 800m: 09:50,09 (00:37,00)
850m: 10:27,68 (00:37,59), 900m: 11:05,55 (00:37,87), 950m: 11:43,06 (00:37,51), 1000m: 12:20,40 (00:37,34)
1050m: 12:57,95 (00:37,55), 1100m: 13:35,67 (00:37,72), 1150m: 14:13,23 (00:37,56), 1200m: 14:50,81 (00:37,58)
1250m: 15:27,92 (00:37,11), 1300m: 16:05,90 (00:37,98), 1350m: 16:43,72 (00:37,82), 1400m: 17:21,62 (00:37,90)
1450m: 17:58,37 (00:36,75), 1500m: 18:34,75 (00:36,38)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
19.
RT +0.57
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
22.
RT +0.71 50m: 00:36,93, 100m: 01:16,45 (00:39,52), 150m: 01:56,52 (00:40,07), 200m: 02:35,89 (00:39,37)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
20.
RT +0.57 50m: 00:30,91, 100m: 01:05,97 (00:35,06), 150m: 01:41,35 (00:35,38), 200m: 02:16,01 (00:34,66)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
26.
RT +0.52 50m: 00:32,89, 100m: 01:12,78 (00:39,89), 150m: 01:58,94 (00:46,16), 200m: 02:34,07 (00:35,13)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
29.
RT +0.78 50m: 00:36,09, 100m: 01:13,78 (00:37,69)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.75 50m: 00:32,78, 100m: 01:09,21 (00:36,43), 150m: 01:45,63 (00:36,42), 200m: 02:22,40 (00:36,77)
250m: 02:59,00 (00:36,60), 300m: 03:36,40 (00:37,40), 350m: 04:12,43 (00:36,03), 400m: 04:48,15 (00:35,72)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
19.
RT +0.75 50m: 00:32,78, 100m: 01:09,21 (00:36,43), 150m: 01:45,63 (00:36,42), 200m: 02:22,40 (00:36,77)
250m: 02:59,00 (00:36,60), 300m: 03:36,40 (00:37,40), 350m: 04:12,43 (00:36,03), 400m: 04:48,15 (00:35,72)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
13.
RT +0.75
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
22.
RT +0.62 50m: 00:35,65, 100m: 01:18,27 (00:42,62), 150m: 02:03,38 (00:45,11), 200m: 02:49,27 (00:45,89)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
16.
RT +0.56 50m: 00:29,78, 100m: 01:01,91 (00:32,13)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6:11.55
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.34
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.88
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:06.24
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
37.71
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:50.09
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:24.73
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:01.11
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:36.40
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:36.40
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
39.53
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:24.25
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:08.49
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:21.82
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
15.
RT +0.74 50m: 00:38,73, 100m: 01:25,46 (00:46,73), 150m: 02:11,82 (00:46,36), 200m: 02:58,26 (00:46,44)
250m: 03:45,68 (00:47,42), 300m: 04:33,73 (00:48,05), 350m: 05:15,06 (00:41,33), 400m: 05:54,16 (00:39,10)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
31.
RT +0.62
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
7.
RT +0.62
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
21.
RT +0.73 50m: 00:41,95, 100m: 01:26,59 (00:44,64), 150m: 02:11,43 (00:44,84), 200m: 02:55,63 (00:44,20)
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
RT +0.54
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
25.
RT +0.72 50m: 00:36,53, 100m: 01:21,58 (00:45,05), 150m: 02:09,62 (00:48,04), 200m: 02:48,86 (00:39,24)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
27.
RT +0.82 50m: 00:41,09, 100m: 01:23,70 (00:42,61)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
RT +0.53 50m: 00:42,16, 100m: 01:28,86 (00:46,70), 150m: 02:16,41 (00:47,55), 200m: 03:02,37 (00:45,96)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.72 50m: 00:37,33, 100m: 01:18,95 (00:41,62), 150m: 02:01,95 (00:43,00), 200m: 02:44,47 (00:42,52)
250m: 03:27,56 (00:43,09), 300m: 04:09,74 (00:42,18), 350m: 04:52,52 (00:42,78), 400m: 05:33,37 (00:40,85)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
37.
RT +0.72 50m: 00:37,33, 100m: 01:18,95 (00:41,62), 150m: 02:01,95 (00:43,00), 200m: 02:44,47 (00:42,52)
250m: 03:27,56 (00:43,09), 300m: 04:09,74 (00:42,18), 350m: 04:52,52 (00:42,78), 400m: 05:33,37 (00:40,85)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
26.
RT +0.71
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
7.
RT +0.55 50m: 00:39,08, 100m: 01:21,82 (00:42,74)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
45.
RT +0.71 50m: 00:33,48, 100m: 01:10,23 (00:36,75)
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.48 50m: 00:37,75, 100m: 01:20,12 (00:42,37)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
12:11.55
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
43.81
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:33.34
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:28.47
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.05
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:25.34
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:14.88
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:14.88
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:45.75
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:38.35
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:08.05
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
25.
RT +0.63 50m: 00:34,41, 100m: 01:13,50 (00:39,09), 150m: 01:52,74 (00:39,24), 200m: 02:33,60 (00:40,86)
250m: 03:13,92 (00:40,32), 300m: 03:55,20 (00:41,28), 350m: 04:35,76 (00:40,56), 400m: 05:17,13 (00:41,37)
450m: 05:57,58 (00:40,45), 500m: 06:39,40 (00:41,82), 550m: 07:19,52 (00:40,12), 600m: 08:00,40 (00:40,88)
650m: 08:39,24 (00:38,84), 700m: 09:19,77 (00:40,53), 750m: 09:59,11 (00:39,34), 800m: 10:37,96 (00:38,85)
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
25.
RT +0.69
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
31.
RT +0.68 50m: 00:41,38, 100m: 01:28,90 (00:47,52)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
32.
RT +0.51 50m: 00:34,00, 100m: 01:11,45 (00:37,45), 150m: 01:50,25 (00:38,80), 200m: 02:27,77 (00:37,52)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
31.
RT +0.64
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
26.
RT +0.69 50m: 00:40,65, 100m: 01:22,49 (00:41,84)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.66 50m: 00:33,67, 100m: 01:11,58 (00:37,91), 150m: 01:50,41 (00:38,83), 200m: 02:29,73 (00:39,32)
250m: 03:08,33 (00:38,60), 300m: 03:47,51 (00:39,18), 350m: 04:26,19 (00:38,68), 400m: 05:02,47 (00:36,28)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
22.
RT +0.66 50m: 00:33,67, 100m: 01:11,58 (00:37,91), 150m: 01:50,41 (00:38,83), 200m: 02:29,73 (00:39,32)
250m: 03:08,33 (00:38,60), 300m: 03:47,51 (00:39,18), 350m: 04:26,19 (00:38,68), 400m: 05:02,47 (00:36,28)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10:03 Touch at finish or turn with one hand
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
24.
RT +0.53 50m: 00:43,45, 100m: 01:32,61 (00:49,16)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
26.
RT +0.43 50m: 00:31,48, 100m: 01:06,11 (00:34,63)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6:00.15
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
41.26
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:15.61
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:44.06
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
33.20
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:52.58
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:13.82
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:16.37
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:16.37
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.06
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:33.02
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.27
 
Ergebnisse
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
22.
RT +0.55 50m: 00:37,41, 100m: 01:22,73 (00:45,32), 150m: 02:04,52 (00:41,79), 200m: 02:45,36 (00:40,84)
250m: 03:34,21 (00:48,85), 300m: 04:22,72 (00:48,51), 350m: 05:02,70 (00:39,98), 400m: 05:40,12 (00:37,42)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
18.
RT +0.50
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
33.
RT +0.54 50m: 00:35,76, 100m: 01:15,92 (00:40,16)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
19.
RT +0.69 50m: 00:37,44, 100m: 01:16,78 (00:39,34), 150m: 01:57,15 (00:40,37), 200m: 02:35,30 (00:38,15)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
22.
RT +0.48
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
40.
RT +0.51 50m: 00:35,95, 100m: 01:15,87 (00:39,92), 150m: 02:02,99 (00:47,12), 200m: 02:41,21 (00:38,22)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
27.
RT +0.76 50m: 00:36,11, 100m: 01:13,29 (00:37,18)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.66 50m: 00:35,23, 100m: 01:13,46 (00:38,23), 150m: 01:52,28 (00:38,82), 200m: 02:31,63 (00:39,35)
250m: 03:10,22 (00:38,59), 300m: 03:49,13 (00:38,91), 350m: 04:27,62 (00:38,49), 400m: 05:05,21 (00:37,59)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
35.
RT +0.66 50m: 00:35,23, 100m: 01:13,46 (00:38,23), 150m: 01:52,28 (00:38,82), 200m: 02:31,63 (00:39,35)
250m: 03:10,22 (00:38,59), 300m: 03:49,13 (00:38,91), 350m: 04:27,62 (00:38,49), 400m: 05:05,21 (00:37,59)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
11.
RT +0.73
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
20.
RT +0.56 50m: 00:40,95, 100m: 01:25,93 (00:44,98)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
33.
RT +0.54 50m: 00:32,00, 100m: 01:05,14 (00:33,14)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:31.97
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:47.19
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.58
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:46.89
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:17.12
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:32.24
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:18.57
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:31.00
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:57.12
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:56.33
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:31.53
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:47.51
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:56.33
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:04.95
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:04.29
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
15:28 SW 9.3 Finish of each style not in accordance with rules from Backstroke to Breaststroke
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
8.
RT +0.81 50m: 00:33,88, 100m: 01:11,11 (00:37,23), 150m: 01:48,94 (00:37,83), 200m: 02:26,72 (00:37,78)
250m: 03:03,87 (00:37,15), 300m: 03:41,69 (00:37,82), 350m: 04:20,58 (00:38,89), 400m: 04:58,52 (00:37,94)
450m: 05:35,74 (00:37,22), 500m: 06:13,91 (00:38,17), 550m: 06:51,55 (00:37,64), 600m: 07:29,67 (00:38,12)
650m: 08:07,41 (00:37,74), 700m: 08:45,42 (00:38,01), 750m: 09:21,83 (00:36,41), 800m: 09:58,40 (00:36,57)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
RT +0.80
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
4.
RT +0.79 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,81 (00:38,86), 150m: 01:53,97 (00:39,16), 200m: 02:32,24 (00:38,27)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
11.
50m: 00:31,91, 100m: 01:07,02 (00:35,11), 150m: 01:43,24 (00:36,22), 200m: 02:18,57 (00:35,33)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.76 50m: 00:35,68, 100m: 01:14,59 (00:38,91), 150m: 01:53,37 (00:38,78), 200m: 02:30,94 (00:37,57)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.83 50m: 00:31,56, 100m: 01:06,46 (00:34,90), 150m: 01:42,95 (00:36,49), 200m: 02:18,90 (00:35,95)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
50m: 00:33,99, 100m: 01:13,42 (00:39,43), 150m: 01:56,91 (00:43,49), 200m: 02:31,53 (00:34,62)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
1.
50m: 00:38,88, 100m: 01:21,44 (00:42,56), 150m: 02:04,55 (00:43,11), 200m: 02:47,51 (00:42,96)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.61 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,22 (00:37,01), 150m: 01:48,02 (00:37,80), 200m: 02:24,84 (00:36,82)
250m: 03:02,35 (00:37,51), 300m: 03:39,99 (00:37,64), 350m: 04:17,24 (00:37,25), 400m: 04:53,58 (00:36,34)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
2.
RT +0.75 50m: 00:32,87, 100m: 01:11,80 (00:38,93), 150m: 01:54,15 (00:42,35), 200m: 02:27,80 (00:33,65)
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
1.
RT +0.77 50m: 00:38,34, 100m: 01:20,20 (00:41,86), 150m: 02:02,24 (00:42,04), 200m: 02:44,71 (00:42,47)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
13.
RT +0.61 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,22 (00:37,01), 150m: 01:48,02 (00:37,80), 200m: 02:24,84 (00:36,82)
250m: 03:02,35 (00:37,51), 300m: 03:39,99 (00:37,64), 350m: 04:17,24 (00:37,25), 400m: 04:53,58 (00:36,34)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.58 50m: 00:36,18, 100m: 01:19,35 (00:43,17), 150m: 02:03,98 (00:44,63), 200m: 02:48,74 (00:44,76)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
28.
50m: 00:31,81, 100m: 01:06,21 (00:34,40)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6:00.13
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
39.90
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:49.94
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:30.28
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:48.11
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:11.58
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:17.83
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:17.83
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:15.10
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:27.37
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
12.
50m: 00:37,03, 100m: 01:20,44 (00:43,41), 150m: 02:04,89 (00:44,45), 200m: 02:48,39 (00:43,50)
250m: 03:38,78 (00:50,39), 300m: 04:27,76 (00:48,98), 350m: 05:07,54 (00:39,78), 400m: 05:44,98 (00:37,44)
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.56
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
17.
RT +0.90 50m: 00:39,04, 100m: 01:21,24 (00:42,20), 150m: 02:03,32 (00:42,08), 200m: 02:43,16 (00:39,84)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
34.
50m: 00:34,67, 100m: 01:13,27 (00:38,60), 150m: 01:52,24 (00:38,97), 200m: 02:29,24 (00:37,00)
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
16.
50m: 00:34,55, 100m: 01:16,88 (00:42,33), 150m: 02:05,93 (00:49,05), 200m: 02:41,83 (00:35,90)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
13.
50m: 00:43,35, 100m: 01:30,06 (00:46,71), 150m: 02:17,20 (00:47,14), 200m: 03:01,59 (00:44,39)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.53 50m: 00:34,64, 100m: 01:14,10 (00:39,46), 150m: 01:53,53 (00:39,43), 200m: 02:33,62 (00:40,09)
250m: 03:13,28 (00:39,66), 300m: 03:53,16 (00:39,88), 350m: 04:32,53 (00:39,37), 400m: 05:10,53 (00:38,00)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
28.
RT +0.53 50m: 00:34,64, 100m: 01:14,10 (00:39,46), 150m: 01:53,53 (00:39,43), 200m: 02:33,62 (00:40,09)
250m: 03:13,28 (00:39,66), 300m: 03:53,16 (00:39,88), 350m: 04:32,53 (00:39,37), 400m: 05:10,53 (00:38,00)
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
19.
RT +0.68 50m: 00:38,88, 100m: 01:24,45 (00:45,57), 150m: 02:11,90 (00:47,45), 200m: 02:56,07 (00:44,17)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.53 50m: 00:41,67, 100m: 01:26,18 (00:44,51)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11:23.28
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
29.56
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:11.80
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:15.85
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
29.35
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:35.35
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:50.55
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:50.55
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.70
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:25.92
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:02.57
 
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
20.
RT +0.47 50m: 00:32,41, 100m: 01:10,06 (00:37,65), 150m: 01:49,56 (00:39,50), 200m: 02:28,82 (00:39,26)
250m: 03:08,42 (00:39,60), 300m: 03:48,01 (00:39,59), 350m: 04:27,86 (00:39,85), 400m: 05:07,82 (00:39,96)
450m: 05:47,83 (00:40,01), 500m: 06:27,74 (00:39,91), 550m: 07:07,93 (00:40,19), 600m: 07:47,76 (00:39,83)
650m: 08:27,64 (00:39,88), 700m: 09:07,34 (00:39,70), 750m: 09:46,64 (00:39,30), 800m: 10:23,83 (00:37,19)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
7.
RT +0.67
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
19.
RT +0.64 50m: 00:34,79, 100m: 01:15,58 (00:40,79)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
27.
RT +0.64 50m: 00:32,56, 100m: 01:09,28 (00:36,72), 150m: 01:47,35 (00:38,07), 200m: 02:24,03 (00:36,68)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.48
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
19.
RT +0.51 50m: 00:34,92, 100m: 01:17,41 (00:42,49), 150m: 02:07,03 (00:49,62), 200m: 02:43,74 (00:36,71)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
0.
RT +0.51 50m: 00:33,85, 100m: 01:11,84 (00:37,99), 150m: 01:50,48 (00:38,64), 200m: 02:28,86 (00:38,38)
250m: 03:07,57 (00:38,71), 300m: 03:46,10 (00:38,53), 350m: 04:23,93 (00:37,83), 400m: 05:01,18 (00:37,25)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
21.
RT +0.51 50m: 00:33,85, 100m: 01:11,84 (00:37,99), 150m: 01:50,48 (00:38,64), 200m: 02:28,86 (00:38,38)
250m: 03:07,57 (00:38,71), 300m: 03:46,10 (00:38,53), 350m: 04:23,93 (00:37,83), 400m: 05:01,18 (00:37,25)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
RT +0.74
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
16.
RT +0.42 50m: 00:31,19, 100m: 01:04,16 (00:32,97)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:49.99
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.66
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.58
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:23.87
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
28.97
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.83
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:47.46
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.05
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:23.47
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.02
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
19.
RT +0.79 50m: 00:33,37, 100m: 01:10,31 (00:36,94), 150m: 01:48,34 (00:38,03), 200m: 02:26,07 (00:37,73)
250m: 03:03,85 (00:37,78), 300m: 03:41,23 (00:37,38), 350m: 04:19,21 (00:37,98), 400m: 04:57,76 (00:38,55)
450m: 05:36,07 (00:38,31), 500m: 06:14,56 (00:38,49), 550m: 06:53,28 (00:38,72), 600m: 07:31,37 (00:38,09)
650m: 08:09,64 (00:38,27), 700m: 08:47,75 (00:38,11), 750m: 09:26,28 (00:38,53), 800m: 10:04,50 (00:38,22)
850m: 10:42,38 (00:37,88), 900m: 11:20,01 (00:37,63), 950m: 11:57,91 (00:37,90), 1000m: 12:35,60 (00:37,69)
1050m: 13:13,20 (00:37,60), 1100m: 13:50,79 (00:37,59), 1150m: 14:28,41 (00:37,62), 1200m: 15:05,82 (00:37,41)
1250m: 15:43,39 (00:37,57), 1300m: 16:21,44 (00:38,05), 1350m: 16:59,35 (00:37,91), 1400m: 17:37,48 (00:38,13)
1450m: 18:14,53 (00:37,05), 1500m: 18:50,13 (00:35,60)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
41.
RT +0.73
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
23.
RT +0.78 50m: 00:30,67, 100m: 01:06,13 (00:35,46)
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
16.
RT +0.99 50m: 00:34,91, 100m: 01:11,69 (00:36,78), 150m: 01:49,25 (00:37,56), 200m: 02:25,97 (00:36,72)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
27.
RT +0.74
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
21.
RT +0.81 50m: 00:33,63, 100m: 01:08,73 (00:35,10)
24 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
18.
RT +0.75 50m: 00:38,24, 100m: 01:21,91 (00:43,67), 150m: 02:05,91 (00:44,00), 200m: 02:49,95 (00:44,04)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
26.
RT +0.80
32 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
23.
RT +0.76 50m: 00:36,60, 100m: 01:17,94 (00:41,34)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
48.
RT +0.75 50m: 00:29,18, 100m: 01:00,89 (00:31,71)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
19:18.43
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27.41
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:00.83
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:26.25
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
59.94
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
27.82
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:06.15
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:37.83
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:05.19
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:37.83
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
27.56
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
30.92
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:25.35
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
58.76
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:20.72
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
14.
RT +0.58 50m: 00:30,08, 100m: 01:05,01 (00:34,93), 150m: 01:40,78 (00:35,77), 200m: 02:16,83 (00:36,05)
250m: 02:53,07 (00:36,24), 300m: 03:29,24 (00:36,17), 350m: 04:06,09 (00:36,85), 400m: 04:42,62 (00:36,53)
450m: 05:19,61 (00:36,99), 500m: 05:56,84 (00:37,23), 550m: 06:33,62 (00:36,78), 600m: 07:09,99 (00:36,37)
650m: 07:47,07 (00:37,08), 700m: 08:23,78 (00:36,71), 750m: 09:00,53 (00:36,75), 800m: 09:38,25 (00:37,72)
850m: 10:15,66 (00:37,41), 900m: 10:52,48 (00:36,82), 950m: 11:29,85 (00:37,37), 1000m: 12:06,85 (00:37,00)
1050m: 12:44,27 (00:37,42), 1100m: 13:21,88 (00:37,61), 1150m: 13:59,35 (00:37,47), 1200m: 14:36,50 (00:37,15)
1250m: 15:13,55 (00:37,05), 1300m: 15:50,58 (00:37,03), 1350m: 16:27,72 (00:37,14), 1400m: 17:04,38 (00:36,66)
1450m: 17:41,07 (00:36,69), 1500m: 18:15,58 (00:34,51)
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
21.
RT +0.66
10 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
5.
RT +0.64 50m: 00:28,10, 100m: 00:59,94 (00:31,84)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
28.
RT +0.66 50m: 00:28,78, 100m: 01:02,10 (00:33,32), 150m: 01:36,86 (00:34,76), 200m: 02:09,50 (00:32,64)
110 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
RT +0.51 50m: 00:28,00, 100m: 00:59,39 (00:31,39)
18 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
10.
RT +0.63
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.67 50m: 00:31,46, 100m: 01:05,19 (00:33,73)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
0.
RT +0.60 50m: 00:30,75, 100m: 01:06,26 (00:35,51), 150m: 01:41,45 (00:35,19), 200m: 02:18,02 (00:36,57)
250m: 02:53,42 (00:35,40), 300m: 03:29,51 (00:36,09), 350m: 04:05,46 (00:35,95), 400m: 04:39,88 (00:34,42)
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
10.
RT +0.69 50m: 00:32,02, 100m: 01:07,37 (00:35,35)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
24.
RT +0.60 50m: 00:30,75, 100m: 01:06,26 (00:35,51), 150m: 01:41,45 (00:35,19), 200m: 02:18,02 (00:36,57)
250m: 02:53,42 (00:35,40), 300m: 03:29,51 (00:36,09), 350m: 04:05,46 (00:35,95), 400m: 04:39,88 (00:34,42)
118 - 50m Butterfly Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
10.
RT +0.61
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
12.
RT +0.61
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
9.
RT +0.59 50m: 00:30,30, 100m: 01:06,05 (00:35,75), 150m: 01:43,18 (00:37,13), 200m: 02:20,72 (00:37,54)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
28.
RT +0.61 50m: 00:27,61, 100m: 00:58,13 (00:30,52)
130 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
6.
RT +0.69 50m: 00:29,99, 100m: 01:05,57 (00:35,58), 150m: 01:42,92 (00:37,35), 200m: 02:17,63 (00:34,71)
TIND Falka
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6:14.94
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.36
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
57.99
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:25.15
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:52.17
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:20.20
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
30.30
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
51.88
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:19.45
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:38.84
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:27.02
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:18.29
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:27.02
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.47
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.47
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:05.92
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:07.39
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:07.82
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:07.09
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
35.80
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
10.
50m: 00:40,71, 100m: 01:27,50 (00:46,79), 150m: 02:13,19 (00:45,69), 200m: 02:57,59 (00:44,40)
250m: 03:52,92 (00:55,33), 300m: 04:46,94 (00:54,02), 350m: 05:27,36 (00:40,42), 400m: 06:03,36 (00:36,00)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
3.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
18.
RT +0.51
9 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
RT +0.53 50m: 00:37,70, 100m: 01:20,20 (00:42,50)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
14.
RT +0.62 50m: 00:39,48, 100m: 01:22,82 (00:43,34), 150m: 02:06,53 (00:43,71), 200m: 02:48,41 (00:41,88)
109 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
10.
RT +0.61 50m: 00:38,78, 100m: 01:21,16 (00:42,38)
105 - 50m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
4.
RT +0.52
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
8.
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
11.
RT +0.59 50m: 00:38,90, 100m: 01:18,29 (00:39,39)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
18.
50m: 00:49,04, 100m: 01:43,45 (00:54,41), 150m: 02:38,32 (00:54,87), 200m: 03:30,10 (00:51,78)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
0.
50m: 00:37,75, 100m: 01:19,41 (00:41,66), 150m: 02:01,34 (00:41,93), 200m: 02:42,82 (00:41,48)
250m: 03:23,68 (00:40,86), 300m: 04:05,31 (00:41,63), 350m: 04:45,44 (00:40,13), 400m: 05:22,85 (00:37,41)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
10.
RT +0.61 50m: 00:37,90, 100m: 01:17,70 (00:39,80)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
11.
50m: 00:37,75, 100m: 01:19,41 (00:41,66), 150m: 02:01,34 (00:41,93), 200m: 02:42,82 (00:41,48)
250m: 03:23,68 (00:40,86), 300m: 04:05,31 (00:41,63), 350m: 04:45,44 (00:40,13), 400m: 05:22,85 (00:37,41)
117 - 50m Butterfly Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
9.
RT +0.47
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
6.
RT +0.64
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
9.
50m: 00:41,23, 100m: 01:29,33 (00:48,10), 150m: 02:18,47 (00:49,14), 200m: 03:07,82 (00:49,35)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
6.
50m: 00:32,69, 100m: 01:07,09 (00:34,40)
129 - 200m Butterfly Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
133 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
6.
RT +0.42 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,27 (00:34,11)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
7.
RT +0.66
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
6:34.22
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.19
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
45.83
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:51.61
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
39.18
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:35.16
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
3:27.72
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
43.02
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:41.54
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:22.81
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
14.
50m: 00:43,42, 100m: 01:35,66 (00:52,24), 150m: 02:27,67 (00:52,01), 200m: 03:15,96 (00:48,29)
250m: 04:09,68 (00:53,72), 300m: 05:02,08 (00:52,40), 350m: 05:45,61 (00:43,53), 400m: 06:26,24 (00:40,63)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
32.
RT +0.54
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
15.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
27.
50m: 00:40,12, 100m: 01:24,16 (00:44,04), 150m: 02:08,30 (00:44,14), 200m: 02:48,56 (00:40,26)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
22.
RT +0.46
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
22.
RT +0.51 50m: 00:42,05, 100m: 01:31,05 (00:49,00), 150m: 02:23,11 (00:52,06), 200m: 03:03,09 (00:39,98)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
12.
50m: 00:48,34, 100m: 01:38,80 (00:50,46), 150m: 02:29,37 (00:50,57), 200m: 03:17,86 (00:48,49)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
25.
RT +0.70
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
20.
50m: 00:46,74, 100m: 01:35,32 (00:48,58)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
42.
50m: 00:38,35, 100m: 01:17,52 (00:39,17)
Starts
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:49.99
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.73
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:35.36
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:22.11
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:34.09
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:57.96
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:57.96
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.65
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:48.27
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.21
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 1
21.
RT +0.50 50m: 00:32,80, 100m: 01:09,93 (00:37,13), 150m: 01:48,40 (00:38,47), 200m: 02:26,68 (00:38,28)
250m: 03:04,95 (00:38,27), 300m: 03:44,07 (00:39,12), 350m: 04:23,17 (00:39,10), 400m: 05:02,43 (00:39,26)
450m: 05:42,09 (00:39,66), 500m: 06:20,61 (00:38,52), 550m: 06:59,10 (00:38,49), 600m: 07:38,29 (00:39,19)
650m: 08:17,87 (00:39,58), 700m: 08:56,44 (00:38,57), 750m: 09:35,94 (00:39,50), 800m: 10:14,97 (00:39,03)
850m: 10:54,56 (00:39,59), 900m: 11:33,89 (00:39,33), 950m: 12:13,27 (00:39,38), 1000m: 12:52,23 (00:38,96)
1050m: 13:29,46 (00:37,23), 1100m: 14:08,22 (00:38,76), 1150m: 14:46,90 (00:38,68), 1200m: 15:25,05 (00:38,15)
1250m: 16:03,50 (00:38,45), 1300m: 16:41,42 (00:37,92), 1350m: 17:20,67 (00:39,25), 1400m: 17:59,81 (00:39,14)
1450m: 18:38,46 (00:38,65), 1500m: 19:15,97 (00:37,51)
8 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
20.
RT +0.51
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
25.
RT +0.85 50m: 00:37,29, 100m: 01:16,90 (00:39,61), 150m: 01:56,92 (00:40,02), 200m: 02:35,05 (00:38,13)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
47.
RT +0.64 50m: 00:31,63, 100m: 01:07,16 (00:35,53), 150m: 01:44,20 (00:37,04), 200m: 02:19,72 (00:35,52)
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
24.
RT +0.53 50m: 00:33,41, 100m: 01:13,47 (00:40,06), 150m: 01:57,15 (00:43,68), 200m: 02:31,67 (00:34,52)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
28.
RT +0.77 50m: 00:35,67, 100m: 01:12,75 (00:37,08)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
0.
RT +0.66 50m: 00:33,28, 100m: 01:10,90 (00:37,62), 150m: 01:49,17 (00:38,27), 200m: 02:27,03 (00:37,86)
250m: 03:04,29 (00:37,26), 300m: 03:41,77 (00:37,48), 350m: 04:19,60 (00:37,83), 400m: 04:55,47 (00:35,87)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 1
28.
RT +0.66 50m: 00:33,28, 100m: 01:10,90 (00:37,62), 150m: 01:49,17 (00:38,27), 200m: 02:27,03 (00:37,86)
250m: 03:04,29 (00:37,26), 300m: 03:41,77 (00:37,48), 350m: 04:19,60 (00:37,83), 400m: 04:55,47 (00:35,87)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
30.
RT +0.75
30 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
19.
RT +0.43 50m: 00:34,92, 100m: 01:16,21 (00:41,29), 150m: 01:58,55 (00:42,34), 200m: 02:42,46 (00:43,91)
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 1
56.
RT +0.41 50m: 00:29,57, 100m: 01:02,12 (00:32,55)
Starts
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:27.13
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:39.99
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.35
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:37.45
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:25.34
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
38.51
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:36.95
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:15.33
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:56.88
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:40.00
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
3:00.02
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.61
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:26.35
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:23.92
 
Ergebnisse
1 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
6.
RT +0.65 50m: 00:35,70, 100m: 01:18,45 (00:42,75), 150m: 02:01,98 (00:43,53), 200m: 02:43,83 (00:41,85)
250m: 03:31,37 (00:47,54), 300m: 04:19,41 (00:48,04), 350m: 04:56,91 (00:37,50), 400m: 05:33,25 (00:36,34)
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 2
10.
RT +0.67 50m: 00:32,86, 100m: 01:09,89 (00:37,03), 150m: 01:48,45 (00:38,56), 200m: 02:27,39 (00:38,94)
250m: 03:06,27 (00:38,88), 300m: 03:45,88 (00:39,61), 350m: 04:25,00 (00:39,12), 400m: 05:04,00 (00:39,00)
450m: 05:42,53 (00:38,53), 500m: 06:21,33 (00:38,80), 550m: 06:59,61 (00:38,28), 600m: 07:38,06 (00:38,45)
650m: 08:16,71 (00:38,65), 700m: 08:54,78 (00:38,07), 750m: 09:32,50 (00:37,72), 800m: 10:08,25 (00:35,75)
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.49
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
14.
RT +0.77 50m: 00:37,53, 100m: 01:18,58 (00:41,05), 150m: 02:00,01 (00:41,43), 200m: 02:40,68 (00:40,67)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
16.
RT +0.61 50m: 00:32,54, 100m: 01:07,88 (00:35,34), 150m: 01:44,60 (00:36,72), 200m: 02:20,04 (00:35,44)
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.64
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.47 50m: 00:34,75, 100m: 01:15,25 (00:40,50), 150m: 02:03,25 (00:48,00), 200m: 02:40,00 (00:36,75)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
19.
RT +0.74 50m: 00:37,24, 100m: 01:16,81 (00:39,57)
23 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.63 50m: 00:40,25, 100m: 01:25,48 (00:45,23), 150m: 02:13,04 (00:47,56), 200m: 03:00,02 (00:46,98)
119 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
6.
RT +0.66 50m: 00:34,53, 100m: 01:15,62 (00:41,09), 150m: 02:00,64 (00:45,02), 200m: 02:35,34 (00:34,70)
123 - 200m Breaststroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.65 50m: 00:40,54, 100m: 01:26,32 (00:45,78), 150m: 02:12,05 (00:45,73), 200m: 02:57,64 (00:45,59)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
11.
RT +0.69
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
10.
RT +0.51 50m: 00:39,89, 100m: 01:23,92 (00:44,03)
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
RT +0.50 50m: 00:39,61, 100m: 01:23,61 (00:44,00)