VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BARTOVICS Vanda
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein GYõRI ÚSZó SPORTEGY. HUN (Hungary)
Starts
500 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
18:15.75
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:31.30
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:15.90
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:33.60
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:12.87
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:38.34
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:12.38
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:38.34
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
34.33
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:44.57
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
34.04
Ergebnisse
500 - 1500m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Open class
1.
RT +0.57 50m: 00:32,14, 100m: 01:08,52 (00:36,38), 150m: 01:46,10 (00:37,58), 200m: 02:24,04 (00:37,94)
250m: 03:01,91 (00:37,87), 300m: 03:39,93 (00:38,02), 350m: 04:17,95 (00:38,02), 400m: 04:55,99 (00:38,04)
450m: 05:33,71 (00:37,72), 500m: 06:11,86 (00:38,15), 550m: 06:50,17 (00:38,31), 600m: 07:28,53 (00:38,36)
650m: 08:06,60 (00:38,07), 700m: 08:44,89 (00:38,29), 750m: 09:23,11 (00:38,22), 800m: 10:01,72 (00:38,61)
850m: 10:40,21 (00:38,49), 900m: 11:18,72 (00:38,51), 950m: 11:56,72 (00:38,00), 1000m: 12:34,86 (00:38,14)
1050m: 13:13,18 (00:38,32), 1100m: 13:51,43 (00:38,25), 1150m: 14:29,31 (00:37,88), 1200m: 15:07,91 (00:38,60)
1250m: 15:46,64 (00:38,73), 1300m: 16:25,26 (00:38,62), 1350m: 17:03,89 (00:38,63), 1400m: 17:42,63 (00:38,74)
1450m: 18:21,71 (00:39,08), 1500m: 19:00,72 (00:39,01)
11 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
RT +0.73 50m: 00:36,02, 100m: 01:14,22 (00:38,20), 150m: 01:54,03 (00:39,81), 200m: 02:33,60 (00:39,57)
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
13.
RT +0.72 50m: 00:31,78, 100m: 01:07,31 (00:35,53), 150m: 01:43,22 (00:35,91), 200m: 02:18,91 (00:35,69)
111 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
7.
RT +0.79 50m: 00:35,79, 100m: 01:14,50 (00:38,71), 150m: 01:53,98 (00:39,48), 200m: 02:33,08 (00:39,10)
21 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.85 50m: 00:35,52, 100m: 01:12,38 (00:36,86)
121 - 100m Backstroke Women Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.87 50m: 00:35,44, 100m: 01:12,12 (00:36,68)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
10.
50m: 00:31,75, 100m: 01:06,85 (00:35,10), 150m: 01:42,99 (00:36,14), 200m: 02:20,34 (00:37,35)
250m: 02:57,75 (00:37,41), 300m: 03:36,00 (00:38,25), 350m: 04:13,94 (00:37,94), 400m: 04:51,21 (00:37,27)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
8.
RT +0.75
29 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
16.
50m: 00:35,44, 100m: 01:18,11 (00:42,67), 150m: 02:03,57 (00:45,46), 200m: 02:52,54 (00:48,97)
127 - 50m Backstroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
8.
RT +0.77