VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
DJURIC Filip
Geschlecht Männer
Jahrg. 2004
Verein VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
26.75
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:27.94
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:07.02
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:09.12
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
26.82
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:26.59
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:08.69
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:33.50
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:27.34
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:07.80
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:33.50
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
31.94
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
58.65
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
31.12
Ergebnisse
6 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
3.
RT +0.63
12 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
9.
RT +0.67 50m: 00:34,07, 100m: 01:12,44 (00:38,37), 150m: 01:51,76 (00:39,32), 200m: 02:28,05 (00:36,29)
14 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
RT +0.51 50m: 00:28,92, 100m: 01:01,52 (00:32,60), 150m: 01:36,28 (00:34,76), 200m: 02:09,12 (00:32,84)
114 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
9.
RT +0.48 50m: 00:29,49, 100m: 01:02,78 (00:33,29), 150m: 01:37,34 (00:34,56), 200m: 02:11,01 (00:33,67)
106 - 50m Freestyle Men Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.53
20 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12.
RT +0.62 50m: 00:31,73, 100m: 01:09,61 (00:37,88), 150m: 01:52,85 (00:43,24), 200m: 02:27,34 (00:34,49)
22 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
5.
RT +0.62 50m: 00:32,15, 100m: 01:07,80 (00:35,65)
26 - 400m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
RT +0.62 50m: 00:31,41, 100m: 01:06,52 (00:35,11), 150m: 01:42,45 (00:35,93), 200m: 02:18,17 (00:35,72)
250m: 02:55,77 (00:37,60), 300m: 03:32,55 (00:36,78), 350m: 04:08,95 (00:36,40), 400m: 04:44,34 (00:35,39)
120 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
122 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
4.
RT +0.57 50m: 00:31,75, 100m: 01:07,12 (00:35,37)
26 - 400m Freestyle Men fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
15.
RT +0.62 50m: 00:31,41, 100m: 01:06,52 (00:35,11), 150m: 01:42,45 (00:35,93), 200m: 02:18,17 (00:35,72)
250m: 02:55,77 (00:37,60), 300m: 03:32,55 (00:36,78), 350m: 04:08,95 (00:36,40), 400m: 04:44,34 (00:35,39)
28 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
2.
RT +0.55
34 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 2
12:09 Start before startsignal
128 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 2
3.
RT +0.60