VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KRISZT Lilla
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein TATABáNYAI VSE HUN (Hungary)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10:00.34
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
32.56
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
39.91
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:24.84
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:30.12
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
39.91
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
35.68
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
4:58.04
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
4:58.04
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:25.94
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:09.33
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:27.47
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
5.
50m: 00:34,84, 100m: 01:13,36 (00:38,52), 150m: 01:53,03 (00:39,67), 200m: 02:32,31 (00:39,28)
250m: 03:11,95 (00:39,64), 300m: 03:51,34 (00:39,39), 350m: 04:30,99 (00:39,65), 400m: 05:11,21 (00:40,22)
450m: 05:51,03 (00:39,82), 500m: 06:31,41 (00:40,38), 550m: 07:11,55 (00:40,14), 600m: 07:52,20 (00:40,65)
650m: 08:32,68 (00:40,48), 700m: 09:13,36 (00:40,68), 750m: 09:53,30 (00:39,94), 800m: 10:32,08 (00:38,78)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
15.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
5.
RT +0.70
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
8.
RT +0.68 50m: 00:34,41, 100m: 01:12,47 (00:38,06), 150m: 01:51,93 (00:39,46), 200m: 02:30,12 (00:38,19)
113 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
6.
50m: 00:33,40, 100m: 01:11,02 (00:37,62), 150m: 01:49,67 (00:38,65), 200m: 02:26,95 (00:37,28)
107 - 50m Breaststroke Women Final FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
4.
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
12.
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
50m: 00:34,23, 100m: 01:12,17 (00:37,94), 150m: 01:50,88 (00:38,71), 200m: 02:30,09 (00:39,21)
250m: 03:08,82 (00:38,73), 300m: 03:48,33 (00:39,51), 350m: 04:27,50 (00:39,17), 400m: 05:05,39 (00:37,89)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
3.
50m: 00:34,23, 100m: 01:12,17 (00:37,94), 150m: 01:50,88 (00:38,71), 200m: 02:30,09 (00:39,21)
250m: 03:08,82 (00:38,73), 300m: 03:48,33 (00:39,51), 350m: 04:27,50 (00:39,17), 400m: 05:05,39 (00:37,89)
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
7.
50m: 00:41,67, 100m: 01:27,47 (00:45,80)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
14.
50m: 00:33,97, 100m: 01:10,31 (00:36,34)
131 - 100m Breaststroke Women Final FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
5.
50m: 00:40,85, 100m: 01:25,76 (00:44,91)