VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
JACKL Nikolett
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2007
Verein TATABáNYAI VSE HUN (Hungary)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11:19.63
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
36.99
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
43.89
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:39.92
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.50
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:52.35
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:38.98
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:38.98
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
40.01
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:32.61
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:17.92
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
18.
50m: 00:37,01, 100m: 01:19,20 (00:42,19), 150m: 02:02,41 (00:43,21), 200m: 02:45,29 (00:42,88)
250m: 03:29,46 (00:44,17), 300m: 04:13,35 (00:43,89), 350m: 04:57,78 (00:44,43), 400m: 05:41,62 (00:43,84)
450m: 06:24,94 (00:43,32), 500m: 07:08,82 (00:43,88), 550m: 07:52,90 (00:44,08), 600m: 08:35,86 (00:42,96)
650m: 09:20,71 (00:44,85), 700m: 10:03,44 (00:42,73), 750m: 10:45,47 (00:42,03), 800m: 11:25,67 (00:40,20)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
33.
7 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
14.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
23.
50m: 00:37,46, 100m: 01:20,16 (00:42,70), 150m: 02:01,56 (00:41,40), 200m: 02:41,87 (00:40,31)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
27.
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
16.
50m: 00:40,65, 100m: 01:26,50 (00:45,85), 150m: 02:17,19 (00:50,69), 200m: 02:57,26 (00:40,07)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
50m: 00:37,93, 100m: 01:19,37 (00:41,44), 150m: 02:01,56 (00:42,19), 200m: 02:44,73 (00:43,17)
250m: 03:27,22 (00:42,49), 300m: 04:10,27 (00:43,05), 350m: 04:50,73 (00:40,46), 400m: 05:31,78 (00:41,05)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
15.
50m: 00:37,93, 100m: 01:19,37 (00:41,44), 150m: 02:01,56 (00:42,19), 200m: 02:44,73 (00:43,17)
250m: 03:27,22 (00:42,49), 300m: 04:10,27 (00:43,05), 350m: 04:50,73 (00:40,46), 400m: 05:31,78 (00:41,05)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
21.
RT +0.99
31 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
22.
50m: 00:45,35, 100m: 01:35,50 (00:50,15)
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
37.
50m: 00:37,83, 100m: 01:17,04 (00:39,21)