VIII. SCITEC Gyõr Open (13.-16.12.2017) - Gyõr

Du bist hier: Veranstaltungen > VIII. SCITEC Gyõr Open > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SZALCZINGER Zsófia
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2006
Verein TATABáNYAI VSE HUN (Hungary)
Starts
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11:18.12
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
37.69
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:43.78
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
38.38
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
2:57.98
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
5:31.14
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:31.14
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
42.18
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30
1:19.06
Ergebnisse
3 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junior 3
16.
50m: 00:38,01, 100m: 01:19,86 (00:41,85), 150m: 02:02,23 (00:42,37), 200m: 02:45,27 (00:43,04)
250m: 03:27,30 (00:42,03), 300m: 04:09,85 (00:42,55), 350m: 04:53,57 (00:43,72), 400m: 05:35,55 (00:41,98)
450m: 06:18,47 (00:42,92), 500m: 07:00,79 (00:42,32), 550m: 07:43,05 (00:42,26), 600m: 08:25,41 (00:42,36)
650m: 09:08,20 (00:42,79), 700m: 09:50,79 (00:42,59), 750m: 10:31,31 (00:40,52), 800m: 11:12,44 (00:41,13)
5 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
40.
13 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
24.
50m: 00:37,22, 100m: 01:19,73 (00:42,51), 150m: 02:02,62 (00:42,89), 200m: 02:42,26 (00:39,64)
17 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
26.
19 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
25.
50m: 00:40,87, 100m: 01:28,05 (00:47,18), 150m: 02:23,62 (00:55,57), 200m: 03:05,32 (00:41,70)
25 - 400m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
50m: 00:38,88, 100m: 01:21,50 (00:42,62), 150m: 02:03,89 (00:42,39), 200m: 02:46,74 (00:42,85)
250m: 03:28,85 (00:42,11), 300m: 04:11,21 (00:42,36), 350m: 04:53,59 (00:42,38), 400m: 05:34,17 (00:40,58)
25 - 400m Freestyle Women fast heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Junior 3
18.
50m: 00:38,88, 100m: 01:21,50 (00:42,62), 150m: 02:03,89 (00:42,39), 200m: 02:46,74 (00:42,85)
250m: 03:28,85 (00:42,11), 300m: 04:11,21 (00:42,36), 350m: 04:53,59 (00:42,38), 400m: 05:34,17 (00:40,58)
27 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
24.
RT +0.68
33 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:30 Junior 3
25.
50m: 00:35,75, 100m: 01:14,47 (00:38,72)